Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Вереск, )))

 

Вереск,А ты была уже на узи? у врача? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выше писали. что не все линейки можно ставить. А только такого рода натуралистические линеечки можно сюда ставить? Что-нибудь поспокойнее дает сайт возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, а ты пореже читай всякие нехорошие симптомы и будешь спать спокойней. У меня тоже тянет живот, к вечеру даже сильнее....это абсолютно нормально! Не накручивай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, что вы имеете в виду под натуралистическими линеечками? ставьте всё, что вам хочется, ограничения по размеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в маленьком городке, так комедия - сказали на хгч анализы не берут до 12 недель, и вобще нечего до 12 недель у гинколога появляться ,я в шоке была!!! жду мужа из командировки, повезет меня в соседний город на узи через неделю, а пока только 3 полосатых теста в активе ))))))))))))))))

 

AinuMenela, а ты пореже читай всякие нехорошие симптомы и будешь спать спокойней. У меня тоже тянет живот, к вечеру даже сильнее....это абсолютно нормально! Не накручивай!

Абсолютно с тобой согласна! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, это не повод для паники. многие с тонусом до самих родов ходят. а в первом триместре так вообще мне кажется редко у кого его нет. чувствуешь тянет живот-папаверин в прямую кишку, табл. но-шпы или магне Б6 и полежи.

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :flower: может и нормально все, ведь болей как таковых нет, выделений тоже. вот сама учу людей ненакручивать себя, а сама постоянно близко к сердцу все воспринимаю. Про первую свою Б уже особо не помню ощущений в начале 1-триместра. знаю только, что летала как веник и чувствовала себя прекрасно.

Изменено пользователем AinuMenela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, а кем ты работаешь? )) я вот сама психолог, но сомнения и страхи возникают ))))) хотя пытаюсь думать только позитивно )))))))))))))))))))

 

потому что беременность первая ,желанная и все ощущения новые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, что вы имеете в виду под натуралистическими линеечками? ставьте всё, что вам хочется, ограничения по размеру

сейчас скажу, воспримут как негатив. Линеечка, где живот мамы с малышом как бы в разрезе дан, как из анатомического альбома.

Вереск,А ты была уже на узи? у врача? :)

собираюсь в воскресенье, мужа ждала из командировку. Прислала ему смс "мой дорогой и любимый папочка, мы с мамой тебя очень ждем, возвращайся скорее". Муж сначала не понял, что к чему, как будто боялся произнести, что "ты что, беременна"? Ну а потом с друзьями отмечал несколько дней, что перепутал дату возвращения, за полчаса в аэропорт собрался, чуть не опоздал. Думал, что на сл. день вылетает. Хочет, чтобы я в Израиле рожала, я почему-то панически боюсь рожать...

я живу в маленьком городке, так комедия - сказали на хгч анализы не берут до 12 недель, и вобще нечего до 12 недель у гинколога появляться

ну в целом если и стоит появиться, то только чтобы проверить маточная или нет, и беременна ли вообще , не более того. Многие не ходят и прекрасно себя чувствуют.

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу очень поехать, посмотреть малыша ,убедиться что все в порядке, просто возможности уехать нет, а междугороднем автобусе не хочу трястись, так что жду мужа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помощник руководителя. психологией увлекаюсь. просто сама от природы очень чувствительный человек и ничего с этим поделать не могу :sorry: , хотя смотрю на вещи тоже с позитивной стороны, т.е. ищу этот самый плюс :) , а иногда начинаю паниковать не в тему :angry2:

AinuMenela, а кем ты работаешь? )) я вот сама психолог, но сомнения и страхи возникают ))))) хотя пытаюсь думать только позитивно )))))))))))))))))))

 

потому что беременность первая ,желанная и все ощущения новые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно у меня нету "изменить подпись" в профиле. Может как-то к кол-ву сообщений привязано?

Ромашка, правильно-правильно, идти на узи нужно мужа, и не только на первое. Мужчины должны сопереживать жене во время беременности, а не смотреть и не обращаться с ребенком, как с инопланетянином. Мой со мной еще рожать пойдет :)

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР нам перенесли на 11.11.2012 )) ручки примерно показали с головкой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, читай себя, потом говори о негативе. В твоем сообщение было столько отрицательной энергии, что не только у беременной волосы дымом встанут...... более с тобой это обсуждать не хочу и отвечать не стоит.

 

AinuMenela, знаешь, многие высококвалифицированные врачи говорят, что нет такого понятия как тонус)))))))))) что самое интересное они называют это обычным состоянием матки)))))) Ты скорее всего ощущаешь как тянутся мышцы, а так и должно быть, ведь матка и есть мышечный орган. Все хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно у меня нету "изменить подпись" в профиле. Может как-то к кол-ву сообщений привязано?

Ромашка, правильно-правильно, идти на узи нужно мужа, и не только на первое. Мужчины должны сопереживать жене во время беременности, а не смотреть и не обращаться с ребенком, как с инопланетянином. Мой со мной еще рожать пойдет :)

в профеле с лева редактировать профиль,а там с права изменить подпись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, написала в личку. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, тут было сообщение аптечка, что принимать при разных выделениях...найти не могу...может кто-нибудь продублировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в профеле с лева редактировать профиль,а там с права изменить подпись

 

А у меня наоборот ) "редактировать" справа, а "изменить подпись"-слева )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про то, что до 12 недель вставать - так это чтобы доп.выплата была. а так можно и в 12 и позже, если прекрасно себя чувствуете, потому что врачи, от перестраховки всем и вся залечить могут.

Да я для "галочки" в консультацию иду, потому что надо, а так у меня свой хороший врач ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками :flower:

А я наконец-то со сроком разобралась :D оказывается по узи все правильно было, и надо считать от 2.02.

Сдала еще кровь - все отлично!

И! нашла для себя средство от :toks: чему несказанно рада :girl_dance: даже покушать могу спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, у меня знает МЧ, мама и папа МОИ, и моя самая любимая бабуля!!! На работе пока молчу, но мне кажется они уже заподозрили что-то не ладное, потому что нам нужно было ставить какие-то прививки, отдел кадров позвонил началтьнице и сказал об этом, так вот все пошли на прививку, а я сказала, что не пойду и все тут!!! так что думаю, меня скоро уже рассекретят на работе, просто прямо спросят и все!!! Скоро на учет вставать, поэтому точно начнутся распросы куда, да зачем... У нас с отпросами вообще ужас... тяжеловато... :(

А у нас в поликлинике на дверях лора, окулиста, терапевта, висят таблички беременных вне очереди и медсестра постоянно выходит спрашивает есть ли беременные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да..."беременность-не болезнь", "ты не женщина-ты работник"... :malicious:

Вереск, складывается ощущение, что вы живете в другом мире и близко не знаете, как непросто носить дитя в наше сумасшедшее время.

Мало кто из беременных чувствует себя бодро и весело, без осложнений, нифига не работает и имеет возможность выбирать платно или бесплатно ей наблюдаться, а еще кучу времени, чтоб сидеть в очередях (в декрет уходят в 7 месяцев, до того момента пашешь ты, как миленькая, наравне со всеми ...)

Или знаете, но страшно хочется повредничать... бывает.

Во всяком случае, сообщения действительно не к месту. Хотя бы из солидарности)) иначе зачем мы здесь собрались?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, я бы не советовала поездок в первом триместре. Тем более если есть тянущие ощущения...Это я по своему опыту, были и перелеты и поездка в Беларуссию из Питера...после всего мне врачи так и говорили: Вы нормальная? Куда вас понесло? В следующий раз сидите на одном месте.

Но если все решено и поезду не отменить, то примите препараты типа но-шпы, папаверина, расслабляющие матку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем polarlights
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Сегодня выписали из больницы. Вообщем....я покидаю нашу теплую и уютную группу.... :bye2: .Напомню, что в пятницу меня на скорой увезли в больницу с болями и выделениями. Врачи мне помогали и делали все что могли, ставили папаверин, магнезию , дицинон (кровоостанавливающее) , мне сначало полегчало, но в ночь с пятницы на субботу у меня начались прямо очень сильные боли и сильно закровило, врачи несколько раз за ночь ставили мне уколы, но ничего не помогло...в субботу у меня случился выкидыш (в туалете плод вышел) и потом меня почистили......после этого мне назначили лечение антибиотиками и физиопроцедуры. Через 2 недели сказали забрать результаты анализа на цитологию (кажется так называется), т.е. этот анализ может выявить причины почему так случилось.....

@lisia, очень жаль...Главное, сейчас настроится на хорошее, скоро аист принесёт малыша! :)

А вообще, девочки, нас надо быть особенно аккуратными, мне врач сказал, что беременным март-апрель, у которых 1 триместр, приходится тяжелее всего по статистике. Вооот. Ну ничего, мы сильные и здоровые, прорвёмси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тему закрыли, но вы ее продолжаете. ОБъясните мне, чем отличается беременная женщина на той же самой 6 , 10 итд неделе беременности (льгту имеющая) от женщины, 2 мес. назад родившей ребенка, которой нужно быстро метнутся в поликлинику, пока дома с ребенком кто-то ? Или которая с новорожденным придет в взрослому врачу, т.к ребенка не с кем оставить. Она должна пропустить беременную? А что, у беременной льгота, а у мамочки, только что родившей уже нет. Или человек, который с температурой 38 сидит, нет, лежит около двери доктора? Если вы считаете, что она должна пройти вперед них всех -то да, я живу в мире, в котором так непросто носить детя.

 

Мне кажется, что нужно отталкиваться от ситуации. Я вот не полезу вне очереди, только потому, что я беременна. чувствую себя прекрасно, бодра и весела. В случае, если мне плохо- скорее всего да, вежливо попрошу. И то, не факт, что не услышу "а мы тут вся очередь инвалидов", которые тоже право имеют. И ведь это тоже так - в очередях полно пожилых людей, у многих из которых есть инвалидность. Все имхо. В некоторых поликлиниках делают две очереди-льготников и простых людей, люди идут чередуясь. Тоже выход.

 

И если быть до конца последовательной, то если уж бояться чихающих и кашляющих,то нужно идти до конца. Не пользоваться общественным транпсортом, ездить на такси или в своем авто, не ходить в места скопления людей, в магазины. Там ведь тоже могут чихнуть или кашлянуть. Не нужно беременность свою возводить в что-то из рядо вон выходящее и сложное. это не болезнь. Да, для нас оно единственное в своем роде. Но какое дело окружающим до наших то проблем? Опять таки- имхо.

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...