Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Катенок55,не переживай, все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, с замечательным узи тебя, солнце!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, Думай только о хорошем!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

 

ну как УЗИ?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы пузики когда думаете начать мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж начал активно думать над тем, как облегчить нам жить. Будем покупать посудомойку и робот-пылесос (который включаешь, он сам ходит, моет, пыль собирает), с маленьким ребенком времени мало.

 

Также признал, что я молодец,что приданое малышу собирала последние полгода. Очень часто отдают либо за спасибо, либо за символическую плату много всего полезного. Я так взяла и люльку, и переноску, коляску, и автокресло, и ванночку, и доску пеленальную, и маленькому всякая одежка на первое время. На все это потратила около 1 тыс рублей+ 1 дерево бисерное самодельное. Подушку Uобразную для кормления и на последних сроках, уже писала, буду шить. Две тканюшки сшить, в них положить наполнитель- ничего сложного не представляет, а стоит в районе 1 тыс. рублей.

 

Читаю много про пренатальное развитие малыша, сейчас скачала Чемберлена "разум вашего новорожденного ребенка", оказывается, в медицине был прорыв за последние 20 лет в плане детей в утробе матери и отношение к ним.

 

Вереск,

а какой именно робот-пылесос собираетесь?

 

девочки, с удачными узи и посещениями врача!

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы пузики когда думаете начать мазать?

Я думаю, что если начать сейчас то хуже не будет! :)

Я в прошлую Б мазала живот, бедра и грудь оливковым маслом. Растяжек ни одной, а вот грудь пообвисла.

Но мне кажется, что все зависит от кожи, если она эластичная то растяжек не будет, а если извините как "кирза" то никакие кремы и масла не помогут, даже если всего на 10кг поправиться! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кого нить тошнит целый день, но при этом не рвет? :(

 

Меня тошнит практически целый день с маленькими перерывами и разной интенсивности, но рвоты ни разу не было

PloNata, меня тошнило, но ттт, прошло. а может и нет, пока не знаю.

наткнулась на статью, как и что кушать, чтоб меньше тошнило. так целый день прожила и полегчало. на след. день купила минералки с магнием, пью по чуть-чуть 2 раза в день, тоже вроде хорошо.

меня больше беспокоит выделение слюны... кто-нибудь еще столкнулся?

 

Поделись статьей то с нами

pinuta, а при больном горле кроме полоскания ромашкой что-нибудь можно?

 

Я начала полоскать Ротоканом, вчера вообще сильно горло болело, а сегодня уже намного лучше. На ночь еще мазала мазью Доктор Мом и теплый шарф на шею

всем привет!

Была вчера на узи

6 недель 1 день

СБ +

ПЯ 25мм

КТР 9,33мм( у Ксю в 7,1 был 10мм)

Желточный мешочек 5мм

Хорион кольцевидный

Срок по узи 6 недель 6 дней

беременность 7 недель

подумали что двойня, но сошлись что рядом все же желточный мешочек...хотя у врача остались подозрения icon_lol.gif

 

Поздравляю!

девочки, приветик. а вот когда говорят седьмая неделя, это имеется ввиду, что у меня например сейчас по узи срок 6 недель и 3 дня, это значит у меня седьмая неделя?

 

Да

Девочки, поздравляю всех с хорошими УЗИ и с недельками :flower:

Вчера была в ЖК, надавали кучу направлений на анализы :girl_wacko: , 19.04 12-недельное УЗИ и 20.04 получаю обменную карту :JC_goody:

Выписали: фолька 1т*4р

вит.Е 100мг*2р

магне Б6 форте 1т*2р

хофитол 2т*3р !!!

 

Девочки, кто знает зачем так много хофитола? аж 6 таблеток в день...

И зачем он вобще нужен???

 

Хофитол выписывают для поддержания печени и от отеков. Мне от токса выписали, пью вторую неделю его уже по 3 таблетки в день, но че-то толку не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если груль маленькая,, 1-2 размер, она тоже обвисает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если начать сейчас то хуже не будет! :)

Я в прошлую Б мазала живот, бедра и грудь оливковым маслом. Растяжек ни одной, а вот грудь пообвисла.

Но мне кажется, что все зависит от кожи, если она эластичная то растяжек не будет, а если извините как "кирза" то никакие кремы и масла не помогут, даже если всего на 10кг поправиться! :sorry:

 

Мне тоже кажется больше от кожи зависит, мы с девочками еще в первую берменность думали на эту тему и сошлись, что генетичекия есть предрасположенность. Я в прошлую Б мазалась где-то после 12 недель, растяжек не было вообще, грудь только немного порвалась в роддоме когда титьки разбарабанило от молока. Но и форма груди конечно все равно изменилась, но мне кажется с этим ниче не поделать, все-таки нагрузка то во время кормления огромная на грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я уже мажу

Катенок55, да, у меня обвисла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если груль маленькая,, 1-2 размер, она тоже обвисает?

 

Ну так она у тебя во время беременности увеличится, а во время кормления так там вообще размера 2 добавляется Не пугайся, она уж прямо не то чо обвисает, просто форма груди становится другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется, чтобы весна пришла настоящая уже. гудять ходить, а то сейчас ни солнышка нет, ни тепла, один снег и лужи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если груль маленькая,, 1-2 размер, она тоже обвисает?

У неня до Б 2й был, обвисла :( , но это я думаю такая моя особенность. У моей подруги так красивая фотма и осталась. Спрогнозировать невозможно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55, я уже мажу

Катенок55, да, у меня обвисла

Я думаю, что если начать сейчас то хуже не будет! :)

Я в прошлую Б мазала живот, бедра и грудь оливковым маслом. Растяжек ни одной, а вот грудь пообвисла.

Но мне кажется, что все зависит от кожи, если она эластичная то растяжек не будет, а если извините как "кирза" то никакие кремы и масла не помогут, даже если всего на 10кг поправиться! :sorry:

 

Девочки не пугайте тех у кого первая беременность, а то они потом кормить ребенка откажутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок55

 

я уже начала мазать, у меня и до беременности растяжки были(((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ноябрятки!))))))))

 

Мы с узяки)))))))))) Пингвин наш малявый совсем))))))))))))

 

КТР 3 мм, Желточный мешочек 4 мм, частота сердечных сокращений 104 удара)) соответствуем 6 неделям, хорион кольцевидный, тонуса нет, растем!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,

Поздравляю! Растите малявочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка

 

очень рада, что у вас все хорошо :flower:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с узи и со встречей со своими малявочками! :) Вернулась домой, и сразу кажется, что мутит меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Ирин@, Пингвин4ик, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не пугайте тех у кого первая беременность, а то они потом кормить ребенка откажутся ;)

Ой, :) и правда. Нет,нет девчоночки, все мы будем КРАСАВИШНАМИ :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, Поздравляю с хорошим узи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

Ledi_54, Доронья С недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Нафанька999, k_marfa,Доронья,девочка с плеером, Спасибо большое за поздравления!

Ромашка2012, у меня и в первую б был котик и сейчас котенок,никуда не собираюсь отдавать ;)

 

 

Девочки,а вы знаете что у нас самая красивая группа,мне так нравятся детишки в лестопаде.И подпись у нас самая клевая.Я вот к декобрятам2012 заходила ,так у них вобще ничего нет,ни постеров ни картинок,а в октябрятах,звездочка из школы что нам в первом классе на фартук прикалывали(я про рожденых 70х-80х),нееееттт у нас самая клевая группа ВОТ!!!!!!! кто ЗА присоединяйтесь....

Это точно,мне тоже оформление наше нравится!!!!

Пингвин4ик, Привет! С возвращением!Отдыхайте побольше с орешком! Фотки покажи с Китая! ;)

 

Purity, С хорошей узишкой! :flower:

aira увидела //, Приветик! :Hello: Я тоже с Украины

Sianna, Хофитол от тошнотиков по 2 т 3 р. в день мне помогает ;)

Ириshка, С узишкой! :flower:

 

Я на узи на 24 апреля записалась,это которое 12-и недельное,теперь буду ждать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...