Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Оль Оль, Приветик! :Hello: Надо настроится только на позитив,не думай о плохом!Все будет ок!

Пингвин4ик, Приветики! :Hello: Я пью из витаминов пока только фольку :) Ник прикольненький!

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлляша, и вам приветик!

 

И больше пока ничего пить не собираешься? А вот мне еще интересно, если пить витаминный комплекс, то в нем уже наверняка есть фолька. Надо ли еще отдельно принимать фольку? Где-то читала, что ее много не бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Да Пингвинчик прикольный ник ))) мне еще Жорик понравился )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что ее много не бывает :)

 

И я такое читала :yes:

 

На счет еще что то пить думаю может витамин Е,но пока до аптеки не дошла специально за этим :sorry: А другие витамины,начну пить когда на учет стану неделек в 8-9,что Г выпишет,а так сама от себя пью,как и многие здесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Мне врач назначила сейчас фолацин (таже фолька), магне в6, витамин Е, омега3 (рыбий жир), свечи с папаверином... Затем фолацин перестаем пить (не помню на какой неделе) и вместо него Элевит... На прием иду 7 марта )) перед праздничком)) врач хочет пощупать, чтобы исключить внематочную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Да Пингвинчик прикольный ник ))) мне еще Жорик понравился )

 

Просто у моего мужа пингвин любимое животное :D вот и получился мой ник

Пингвин4ик, Мне врач назначила сейчас фолацин (таже фолька), магне в6, витамин Е, омега3 (рыбий жир), свечи с папаверином... Затем фолацин перестаем пить (не помню на какой неделе) и вместо него Элевит... На прием иду 7 марта )) перед праздничком)) врач хочет пощупать, чтобы исключить внематочную..

 

Я приблизительно те же самые витаминки буду пить. Как вам здорово, что можно к врачу в любое время, хоть с первого дня беременности. Меня до 12 недели и не примут тут, только если что-то не так, выделения какие-нибудь, но об этом даже думать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у моего мужа пингвин любимое животное :D вот и получился мой ник

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Юлляша, интересно, как появился ник Жорик ))) ???

Жорик, почему Жорик ) ?? Очень интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик, почему Жорик ) ?? Очень интересно...

Ага,интересненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, У меня в первую Б. вообще проблем не было, но у меня была мощная гормональная подготовка до Б. У меня изначально проблемы с вынашиванием на ранних сроках. С дочкой мне полностью помогает мама, в принципе она у меня и сидит в отпуске по уходу за ребенком. НО лечь на сохранение я не могу, у меня свой бизнес, на данный момент муж в глубокой депресси из которой еще голову ломаю как его выводить... Я просто не могу лежать... я на работе с 7.30 до 23.00((((

Фотончик, Я уже частично перешла на прогестерон в уколах, плюс еще хг колю. Я всегда себе сама все колола, я уже и внутривенно навострилась с бабочкой)))

 

У меня идет не сильное кровотечение, чувствую тонус. Сижу на дициноне. Завтра пойду на узи и по результатам буду решать как быть дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук, я пока одной ножкой к вам ступлю ок? задержка 3 й день, evitest заполосатился...фрау пока еле-еле.Живот потягивает.В этом цикле ничего не меряла и особо О не ловила и не надеялась как-то...но,возможно всё вышло. Но радоваться боюсь, уже один раз были полоски и сорвалось,но такие яркие первый раз. В пн хочу сдать хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик-это еще со студенческих времен. Ничего интересного. У подруги был замечательный лохматый пес обожающий поесть и его звали Жорик. Подружка как то пару раз сказала, что я как Жорик. Так и приклеилось. Кашмарно? ( хотела сюда вставить смайл который смеется, но сновым форумом не могу понять ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, привет))) у меня такая же ситуация) было но сорвалось)! а щас есть и по тестам мы растем)! и мне не страшно) и ты не бойся) и я в понедельник на хг иду) специально ждала 4 дня чтоб глянуть как мы растем)! если в понедельник уложимся в срок значит все Ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Все, кто писал тут и в личку ДР и свои имена, всех занесла в соседнюю темку. Времени не было ответить всем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек у кого ПДР 3 и 10 с недельками! :flower:

 

Arabelle, Приветик! :Hello: Удачных анализов ХГЧ! Думай только о хорошем!

Жорик, Все тогда понятно с ником,а авку давай может поменяешь на поприкольней,чтоб соответствовало нику,ну это конечно мое мнение,твоя авка,тебе решать

А чтоб изменить заходишь в правом верхнем углу профиль-редактировать профиль-основные настройки-фото-изменить ваше фото и вставляешь то что тебе надо,как то так ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, ну ты умница)! как все успеваешь)! и такая ответственность)! +1 тебе в репу)! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, витаминные комплексы с самого начала беременности не надо пить.Их по-моему только с 12 недель врач назначает.В любом случае-самой не выбирать,а у врача спросить какие лучше.

 

Всем привет!

Юлляша, с новой красивой линеечкой :flower:

kristya82, с новым лицом.Симпатично :class: Это вы с мужем?

Elen_B, желаем чтоб все обошлось.Пиши :) держим @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Спасибки!

 

А у нас на форуме уже есть первый именинник! ;)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, сижу думаю тоже чтоли двойную сделать :confusion: Это не будет считаться повторюшничеством? :D

 

Усё :) А то младшенького в подписи обозначила,а старшенький остался вне дел.Нее,он немаловажную роль играет :)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, спасибо :flower: А я то сижу сейчас думаю кто же мне репу поднял :D Я себе неделю назад купила нетбук, а то муж постоянно ноутбук занимает, поэтому теперь успеваю всё и везде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Делай конечно!Это так здорово смотреть как растут свои крошечки! :) Одно что мне не очень нравится в двойных линеечках не видно срок ПДР и понедельно :think1: Но для себя решила,что буду ориентироваться по линеечкам деченок,у кого совпадает мой ПДР,а он у меня 4 :sorry:

О! уже поздравляю с линеечкой!

★Natusik★, у нас тоже один ноутбук на двоих,подумываем о приобритении еще одного :) Ты молодчинка :flower:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет витаминных комплексов согласна с Нафанька999. Моя Г. тоже говорила что до 12 недель вообще не надо поливитамины пить. Я из витаминов пью только фольку. В прошлую Б. пила фольку и Витамин Е + Магне В6 и свечи папаверин из-за тонуса

 

А у нас на форуме уже есть первый именинник! ;)

Да-да. Что-то никто не поздравляет Настю... :)

 

★Natusik★, у нас тоже один ноутбук на двоих,подумываем о приобритении еще одного :) Ты молодчинка :flower:

Обязательно берите! Зависеть не будете друг от друга. Мы сейчас сидим каждый за своим, ругаемся теперь что скорости мало (у него и торрент включен, и видео смотрит, из-за этого у меня медленно грузится блин))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen_B, и ХГЧ мне муж колол (ещё прогинову я пила), а в больничку меня не положили (сама просилась), сказали нет смысла, т.к. лечение абсолютно то же самое. Зато 2 и 3 триместры у меня были идеальными (мазня прекратилась в 9 недель) и родила я в 42 недели Костика весом 4400 гр. Акушерка сказала, что плацента огромная и без всяких там каценатов, лялику моему всего хватало сполна. А я ведь в начале Б была уверена на 99%, что не выношу. Так что давайте, сохраняйтесь, удачи вам :flower:

Девочки, я сегодня спонтанно сдала ХГЧ и прогестерон, не планировала, просто мимо проходила, зашла и сдала. Результаты будут в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня спонтанно сдала ХГЧ и прогестерон, не планировала, просто мимо проходила, зашла и сдала. Результаты будут в понедельник.

Улыбнуло! :) Просто мимо проходила :) Бум ждать результатов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и масику :flower:

Девочки, а что никто йод не пьёт? У нас у большинства населения он в дефиците. Я принимаю йодомарин, мне эндокринолог говорила пить всё планирование, всю Б и всё ГВ.

 

Юлляша, ага, только заплатить пришлось 1300 за 2 гормона))) Мне бы за эти деньги получить бы такой же результат ХГЧ (1300), так и не жалко)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...