Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлляша, отдых это, то что мне сейчас нужно. Добавляю 2 фотки, первая - площадь Тьянанмен (там китайцы просили сфотографироваться со мной, для них белый светловолосый человек диковинка :D ), вторая - запретный город, я и мой любимый.

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пингвин4ик, Клевые такие,позитивные фотки! Отлично выглядишь! :class: И никакого токсикоза у тебя на них не видно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо! :reverans: На воздухе всегда легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на узи на 24 апреля записалась,это которое 12-и недельное,теперь буду ждать! :)

 

А ты записалась ровно на 12 полных недель? Или можно на 11 недель и сколько-то дней? Недели по последним месячным или по УЗИ первому? С таким плотным раписанием, как у моего врача, в пору уже на 12 недельное УЗИ записваться)) Вот я и интересуюсь.

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, У меня когда пришла записываться спросили первый день последних месячных(у меня 29.01),от этой даты отсчитали 12 недель (получилось 22.04) ,на 23 я отказалась,т.к это поминальный понедельник после паски,а предложили или на 24 или на 25,выбрала 24,т.к у меня 25 днюшка,вот и получается пойду на узи в 12 недель и 2 дня,раньше 12 недель запись не предлагали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, с УЗИшкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, меня записали ровно в 12 недель на УЗИ от месячных, сначала врач дала номерок на 2 дня раньше, потом передумала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка,Purity, поздравляю с хорошим узи!!))))

 

Юлляша, спасибочки!!!)))

 

Пингвин4ик, фотки загляденье!!)) красиво у них там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, поздравляю, растите здоровенькими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, Purity, с отличными узишками вас) :flower: Растите дальше! :)

 

Девочки.а мне кажется пуз уже растёт, раньше так не торчал,как бы и сколько бы не ела) А может я и надумала себе...но так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle

 

а у меня наоборот паранойя, что пуза нет

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle

 

а у меня наоборот паранойя, что пуза нет

 

Ссылки скрыты.

Еще все успеется!)))

 

Не знаю что делать с изжогой... замучила... постоянная....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Юлляша, Alenka--, Ledi_54, Nastik-slastik, Arabelle, девочки, спасибо огромное, мне приятно :flower::kiss2:

Пингвин4ик, такие фотки замечательные, а ты прямо светишься вся))))) так держать :girl_bye:

 

Ledi_54, попробуй ессентуки от изжоги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мы сегодня были на узи. Пупс один Слава Богу. Соответствуем сроку ктр 13 мм 7 нед. 5 дней, середечко бьется, тонуса нет.

 

Пошла вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, хорошенькие!)))) поздравляю!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+

 

:flower:с хорошей УЗИшечкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много сегодня счастливчиков узи-ПОЗДРАВЛЯЮ,девочки! :flower:

 

ех,быстрее б свою бусинку увидеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня уборку затеяли ))) дочу бабушке отвезли ))) и цветы я пересаживала...

 

Девочки, всех с хорошими результатами УЗИ!!!!

 

Ирин@, могу набрать, т.к. она в книге, если интересно. Ну так, примерно, написано, что надо придерживаться белково-углеводной диеты, кушать почаще, даже в постели и ночью. Начинать подъем примерно за минут 25 до планируемого вставания - подкрепиться, полежать, посидеть, т.к. резкий подъем также вызывает тошноту.

Еще что-то, но забыла, а за книжкой идти лень :confusion: могу завтра глянуть ;)

Катенок55, у меня грудь не отвисла ;) от растяжек не мазалась. Они у меня появились, когда я резко вес набрала, больше не было. Поэтому сделала для себя вывод, что если постепенно будет вес набираться (а не скачкообразно), то и от растяжек можно уберечься. Моя подружка мазалась вообще обычным подсолнечным маслом и все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, мне ренни помагало :)

Куся+, с хорошим узи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно....залезла щас в темку, а на линеечках столько 9-ти недельных пузиков появилось))))))))) растут)))))))) всех с недельками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же вы понаписали!!!! ой-ёй-ёй))))

Привет! Мы почти землячки (я из Севастополя) :Hello:

АААА, я тоже из Севастополя!!! Обожаю этот город!!! Скоро родители приедут, рыбку вкусную привезут))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько же вы понаписали!!!! ой-ёй-ёй))))

 

АААА, я тоже из Севастополя!!! Обожаю этот город!!! Скоро родители приедут, рыбку вкусную привезут))))))))

Клаааасс! Сколько родных душ! Здоровско! :girl_bye::girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyPlan получает русское название!

 

В связи с необходимостью выполнения требований вступившего в силу Закона Российской Федерации "О патриотизме" от 12 января 2012 года сайт BabyPlan получает новое имя. Новый закон требует, чтобы русскоязычные сайты в Интернете не использовали английские слова в наименованиях и логотипах. С сегодняшнего дня мы переименовываем наш сайт в "Бабий План". Все сайты, не соблюдающие этого требования, будут сначала переведены в режим "для чтения", а впоследствии полностью закрыты от посетителей. Обсудить новое название можно на форуме.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/33304-babyplan-poluchaet-russkoe-nazvanie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 апреля, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...