Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Я пью уже второй месяц центрум матерна, витаминками довольна ))

 

Мне их еще во время планирования врач посоветовала

 

Да я что-то засомневалась, начинать сейчас их пить (как врач сказала), или с 12 недели (часто пишут, что сейчас комплексы рано пить, только фолиевую, йод, витамин Е...)...

Это примерно как с ранним УЗИ)) сколько врачей, столько и мнений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера была на УЗИ. Все у нас хорошо. КТР 4,6мм, плодное яйцо 26 мм, желточный мешочек 3,2 мм,хорион 5 мм кольцевидной формы,тонуса нет. Но матка увеличена до 7 недель,но врач сказала не страшно. Поставила срок 5 недель и 3 дня. :reverans: главное видела маленького, сердечко как пульсирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на УЗИ. Все у нас хорошо. КТР 4,6мм, плодное яйцо 26 мм, желточный мешочек 3,2 мм,хорион 5 мм кольцевидной формы,тонуса нет. Но матка увеличена до 7 недель,но врач сказала не страшно. Поставила срок 5 недель и 3 дня. :reverans: главное видела маленького, сердечко как пульсирует.

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, Detki, С хорошими узишками!Поздравляю! :flower:

Пингвин4ик, не переживай,все у тебя хорошо у меня по узи в 6н5дн. ктр 7,5мм , а плодное яйцо,правда у меня деформированной формы было из за тонуса 28,8 на 11,2 мм, так что не заморачивайся,все отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне совсем не хорошо ((( рвота днем. тошнота постоянная. прочла в характеристике 9ой недели, что токсикоз увеличивается.... вопрос - КУДА ДАЛЬШЕ??? через 3 недели пройти должен, а он обороты набирает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск,а какой именно робот-пылесос собираетесь?

думали i-robot, но я что-то посмотрела, сколько их существует,и что есть весьма неплохие модели, которые лучше даже-надо заняться сравниванием. Точно не китайский. Вообще их два типа- одни ходит собирает пыль, другой моет до чистоты тарелки (по сравнению с ним мы возим тряпкой грязь по полу). Думаю взять для сухой уборки, а там со временем может и для влажной. Все таки с ребенком уборки много будет, и хочется экономить свои силы и время.

 

Мы сходили на узи, все хорошо, папа наш на полом серьезе слезу пустил, глядя на "вашего товарища", как сказала гинекологиня. Трогательно.

 

Девочки не пугайте тех у кого первая беременность, а то они потом кормить ребенка откажутся ;)

да ерунда это все, пластика груди очень распространена. Я вот собираюсь после того, как "отстреляюсь" с малышами делать грудь. Я еще татуаж сделала, чтобы всегда быть "слегка" при параде, всегда подкрашенной. И с утра, и в воде, и с похмелья. Как-то ходили на слет, не выспались, промерзли всю ночь, выползлаю я с утра к костру, все на меня смотрят с удивлением и кто-то говорит "вот сразу видно приличный человек, не пил, всю ночь не шарахался по соседним кострам, а тихо спал". Ага :D Просто я со своим татуажем смотрелась весьма неплохо

Изменено пользователем Вереск
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, нет, не потягивало

у меня на узи ни разу не тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,ты же узи не делала? Может попьеьшь витаминчики, что мне прописала доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, Узи еще не делала, я и так пью витаминки ,спасибо ))

 

А как связаны узи и витаминки? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, все, поняла, ты была у врача. но не была на УЗИ. У меня просто это в один прием совместилось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, нет, я еще ни там ни там не была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот в этой книге

Ссылки скрыты.

написано про токс. Я хотела набрать статью, да больно большая. Может так где найдешь. на 57 странице ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот в этой книге

Ссылки скрыты.

написано про токс. Я хотела набрать статью, да больно большая. Может так где найдешь. на 57 странице ;)

спасибо огромное!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо!! :girl_bye: во вторник к врачу становится на учет, уже хочется, чтобы за мной врачи присматривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, не нашла ее в эл. варианте, увы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,всех с узишками замечательными! Здорово,когда все хорошо :-)

Девочки, мне совсем не хорошо ((( рвота днем. тошнота постоянная. прочла в характеристике 9ой недели, что токсикоз увеличивается.... вопрос - КУДА ДАЛЬШЕ??? через 3 недели пройти должен, а он обороты набирает....

А у меня наоборот опять на спад пошел и грудь меньше беспокоит...так и чешется мне на узи сходить. если завтра при выписке врач не назначит,наверное сама поскачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! девочки, вы видели У СКОЛЬКИХ ПОКАЗАЛИ ТЕСТЫ 2 ПОЛОСЫ СЕГОДНЯ?)))) март... о, великий март!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не март, а 1 апреля)))

Я заходила в профили, большинство поставили просто так, в шутку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я думала таким не шутят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирин@, могу набрать, т.к. она в книге, если интересно. Ну так, примерно, написано, что надо придерживаться белково-углеводной диеты, кушать почаще, даже в постели и ночью. Начинать подъем примерно за минут 25 до планируемого вставания - подкрепиться, полежать, посидеть, т.к. резкий подъем также вызывает тошноту.

Еще что-то, но забыла, а за книжкой идти лень :confusion: могу завтра глянуть ;)

Не, уж не набирай, мне тебя жалко. Я в прниципе так и питаюсь, но все-равно тошнит сильно, хотя если бы питалась хуже может быть и совсем плохо было

Девочки, я посмотрела на своем узи, что-то мне кажется наша лялечка совсем маленькая для 7 недель. Если я правильно понимаю по узи, то размер только около 10 мм. Что-то я переживаю :( А размеры плодного яйца 30ммХ18ммХ22мм.

 

Не переживай, нормально все, нормы - 7 недель - от 5 до 11, средний показатель - 8, и плодное яйцо тоже в норме по размерам! Не ищи проблему там где ее нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть мультиварка, стоит ее покупать? Муж все думает о том, как мне облегчить жизнь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, мультиварка - моя мечта! Тоже подбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не март, а 1 апреля)))

Я заходила в профили, большинство поставили просто так, в шутку.

ну хоть кто-то меня развел))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск

 

Мультиварка-великая помощница!!вкусно-быстро-полезно! тоже недавно купила-ненарадуюсь!!

а я мечтаю о блендере, который кубиками режет....

 

Ledi_54

 

Держись, дорогая! это хорошо, если токс через 3 недели пройдет, у подруги моей вообще до 16 недель был..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие блендеры существуют???? Кубиками? Надо же, вот бы никогда не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...