Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, тут

Ссылки скрыты.

можно скачать. а чтоб прочитать, я тоже не нашла...

Ирина, вот по ссылке можно скачать. Так-то неплохая книга. Мне ее подруга дала почитать еще в первую Б)))

Вереск, я тоже хочу мультиварку. Только думаю, может просто пароваркой обойтись или нет...

Изменено пользователем Krasava
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вереск

 

во! нашла! 7000 т.р.

 

238195_m.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, у мультиварки более широкий спектр действия. Скажем, хочешь,чтобы с утра была каша готова- засыпал,залил- каша готова. То же самое с пловом, супом итд. А пароварка таким функционалом не обладает. Поправьте, если ошибаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! Я помираю... Целый день воротило воротило и в итоге полчаса рвоты горькой желтющей желчью !!!! Мне казалось что все органы которые были во мне-они вылезли...кошмар...ничего не могу делать...в четверг на работу-что делать??? Я на смогу там такое скрывать!!!!

 

Я так понимаю надо к врачу и в больницу....капельницы...только вот что МНЕ капать будут если обычно глюкозу, физ. раствор , а я диабетик и мне глюкозу нельзя!!! (((

Изменено пользователем Акилина-ждём кроху 11.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12, не обязательно капельницу и не обязательно глюкозу.Посоветуйся с врачом.препаратов много.он будет исходить из твоих анализов или вообще твоей истории-может печень шалит или селезенка или еще что.Я тоже в первую беременность помирала от рвоты.печень барахлила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, постараюсь попасть к ней на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, нет не ошибаешься,мультиварка как раз такими функциями и обладает.У меня панасоник,нарадоваться на нее не могу.Особенно когда маленький ребенок в доме только она и спасает.

 

 

 

во! нашла! 7000 т.р.

 

238195_m.jpg

Так это уже кухонный комбайн,а не блендер.

Изменено пользователем Танюшка мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня живот в 9 недель как с первым в 17-20. Я надеялась, что до 12 никто не узнает, а там на узи гляну, а теперь приходится одежду подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :reverans: Я к Вам в компанию, если возьмете конечно. :confusion:

Мне 33 года ,(1 февраля 1979), беременность долгожданная (мы вместе 13 лет). На учет встала 19 марта. Токсикоза нет, надеюсь "пронесет", грудь выросла на 2 размера. Есть тонус, пью дюфастон.

Буду рада общению, всем легкой и позитивной беременности и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня исчезли все симптомы - грудь не болит и даже перестала быть набухшей, сдулась, живот не тянет, все как в обычном состоянии, даже жор пропал, тошноты и не было ((((( Что со мной???? на узи только в четверг, боюсь (((((((((((((((((((

 

прочитала что если пропали признаки беременности - то это ЗБ (((((((((((((((((((((((((((((((( Хотя успокаиваю себя - есть девушки которые совсем не ощущают признаков (((((((((((((((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ромашка, я с дочкой вообще не ощущала себя беременной, так что не переживай и не накручивай себя!!!

А я сегодня на УЗИ, боюююсьььь

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сердцебиение уже должно же быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама в квадрате//,привет! сердцебиение уже есть))) я была на УЗИ в прошлый четверг, даже слышала как бьется))) :smilie_girl_321:

 

Девочки, а у меня исчезли все симптомы - грудь не болит и даже перестала быть набухшей, сдулась, живот не тянет, все как в обычном состоянии, даже жор пропал, тошноты и не было ((((( Что со мной???? на узи только в четверг, боюсь (((((((((((((((((((

 

прочитала что если пропали признаки беременности - то это ЗБ (((((((((((((((((((((((((((((((( Хотя успокаиваю себя - есть девушки которые совсем не ощущают признаков (((((((((((((((((((9

не выдумывай! была тут тоже одна такая паникерша, начиталась всяких плохих симптомов и накрутила себе. у вот вообще никаких симптомов...и что? это еще ничего не значит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама в квадрате//, Спасибо за поддержку! Держжу за тебя кулачки!!! :) Сердцебиение должно быть ,но зависит от качества аппарата узи! Все будет хорошо! :)

 

QueenKiss, Постараюсь не паниковать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Да,девочки,мультиварка это весчь.

Мы уже обсуждали это.Лично я в ней и пеку и первое и второе и холодец и йогурты и овощи на пару и манты.В общем готовлю ВСЁ.Особенно актуально с маленьким малышом на руках ;) Закинул всё и гуляй Вася.

 

sun1, добро пожаловать! :)

 

Я сегодня на учет наконец то встала.Животик пожамкали-растет :love: Правда я чё-то совсем с этим дробным питанием таю на глазах,вес падает,но зато токсикоз не сильно бьет из-за этого.

Опять про узи спросила-говорит что НЕ НАДО туда ходить.Ну не надо так не надо girl_smile.gif

post-40348-0-24345100-1333346914_thumb.jpg

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, С постановкой на учет вас!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, спасибо.Эх,прям ностальгия какая то нахлынула.Опять все эти вопросы при заполнении карты беременной :)

 

Чтото у нас старшенькие все молчат.Все на работу вышли наверно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, у меня есть еще одно средство определения, что беременность есть, у двух подружек догадалась по голосу по телефону и у сестры. Попробуй вслух почитать, обычно дыхания на меньшее хватает и чувствуется, что не так легко говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1, Добро пожаловать в нашу компанию :flower:

Ромашка2012, не накручивай себя, все хорошо....симптомы то пропадают, то появляются...такая перестройка в организме...ты же не робот запрограмированный....до четверга не так уж и далеко...

 

 

 

 

Ой,девчонки,похвастаюсь...а мне мультиварка не нужна...у меня муж все кушать готовит :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! :Hello:

 

s.enchantress, лучше пей пока фольку, е и йод, а комплекс после 3х месяцев!

 

Пингвин4ик, не переживай, у них разные таблицы ктр, все у вас хорошо!

 

4ypa-4yps, с хорошим узи!

 

Ledi_54, токс тоже день на день не приходится, сегодня сильный, завтра слабый, гони его в шею)))

 

Акилина-ждём кроху 11.11.12, если совсем такая жесть, иди к врачу, я думаю они найдут чем прокапать тебя!

 

alen, у меня тоже уже растем живот))

 

sun1, :reverans: привет, я Ирина

 

Ромашка2012, симптомы исчезли - это значит вы растете, а не ЗБ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мама в квадрате//, на твоем сроке уже должны сердечко услышать на хорошем аппарате, в ЖК вряд ли.

 

Нафанька999, с учетом вас!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня на учет наконец то встала.Животик пожамкали-растет :love: Правда я чё-то совсем с этим дробным питанием таю на глазах,вес падает,но зато токсикоз не сильно бьет из-за этого.

Опять про узи спросила-говорит что НЕ НАДО туда ходить.Ну не надо так не надо girl_smile.gif

а я всё удивляюсь как люди худеют в первом триместре. Я свой токс всё заедаю-заедаю, но никак заесть не могу, только жевать перестаю - опять тошнит и полный рот слюней. Поздравляю с постановкой :flower: Я 4-го иду сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ириshка, привет!

Ага, я так и собираюсь делать... попалось в отзывах про "Элевит", что спровоцировал приступ гастрита... я еще поэтому тоже решила повременить, у меня желудок и так сейчас какой-то неуравновешенный) то болит, то тошнит, то расстройство, то колики какие-то... утром страшно не хочется каши, но я все равно в себя запихиваю, а то потом хуже будет... тем более, что врач не настаивала на приему витаминов прямо сейчас, сказала, что можно пить и по отдельности витамины... просто я такая замученная и бледная сейчас))

 

А какой препарат с йодом кто пьет? "Йодомарин"?

 

Такие все молодцы, на учет встаете... а я даже не знаю, что делать.. моя-то доктор просто консультировать может...говорит, иди в ЖК вставай, а то на первый скрининг не успеешь записаться, там очередь... а я не хочуууу в свою ЖК дурацкую... ну ладно, первый скрининг платно сделаем, не страшно, а дальше все равно надо решать...

У кого-нибудь есть положительный опыт в Москве в государственной ЖК, а?

В крайнем случае пойду платно наблюдаться, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А какой препарат с йодом кто пьет? "Йодомарин"?

Я пью Йодомарин 200 по 1тх1р в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно тут не была, но читаю всегда исправно :)

Все выходные пролежала на диване, что-то как-то не очень мне... Сегодня иду к Г на прием, хочу попросить больничный. Но в планах было взять его во второй половине апреля из-за работы. На месяц могут давать больничный? Что врать надо? :D

 

Я пью Йодомарин 200 по 1тх1р в день!

и я так пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...