Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фотончик, У нас подешевле ,если перевести на русские где-то 550 два гормона хгч и прогестерон

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да-да. Что-то никто не поздравляет Настю... :)

Мы поздравляем, в поздравляльной темке!))))) Настя, заходи)))))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/32220-dnyushechki-mamulekchi-synulki-i-dochurki-budut-noyabryulki/

 

★Natusik★, ты выбрала в голосовании фотки №28 и 29, поставь пожалуйста быллы им))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и добро подажовать новеньким! :reverans:

Всех недельчатых с недельками! Ну и конечно поздравления нашей первой имениннице (оставила в соседней темке ;) ) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ты до какой акушерской недельки (и с какой) прогинову пила? И как с нее потом слезала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! )) да, мне тоже про поливитаминные комплексы гинеколог сказала, что в 12 неделек начинать вместо фольки Элевит, раньше не нужно..

 

Жорик, ну теперь все понятно ))) забавное происхождение ника )))

 

Окнечирик, может, тебя вторым модератором назначить?)) у тебя так хорошо получается следить за порядком в группе, так организовала грамотно голосование за аватарку, молодчинка такая )))

 

Девочки, а я все мучаюсь с кашлем своим((( горло уже не болит, но першит жутко, даже ночами просыпаюсь от жуткого кашля, полощу, ем малиновое варенье, капаю в нос сок свеклы вместо капель для носа, молоко с маслом пью, чай с калиной пью, морс из клюквы пью, помогает только пока пью, потом минут через 5-10 опять все по новой(( сегодня с утра такой сильный кашель был, что аж животик прихватило, пила ношпу, сейчас вроде все нормально... Но кашель прямо бесит уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, витаминные комплексы с самого начала беременности не надо пить.Их по-моему только с 12 недель врач назначает.В любом случае-самой не выбирать,а у врача спросить какие лучше.

 

Раз вам всем так Г говорили, то наверное так и есть. Просто там на упаковке написано, что можно принимать с любого срока беременности. А можно ли этому верить? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а что никто йод не пьёт? У нас у большинства населения он в дефиците. Я принимаю йодомарин, мне эндокринолог говорила пить всё планирование, всю Б и всё ГВ.

 

 

я пью йодомарин 200, мне врач еще при планировании назначила и щас сказала продолжать.

 

Я сегодня решила сделать последний тест - полоска толще и ярче контрольной. Только живот че-то тянет со вчерашнего вечера, ставлю папаверин. В понедельник к врачу, надо уже наверное показаться хоть.

 

У кого ПДР 3 - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девачки... это ужасно я плачу уже 2 часа))) ненаглядный видите ли со мной не пошел на улицу там весна и я шаурмы захотела)! пока гуляла полтора часа и ревела) села лопать шаурму тоже реву! звонит и говорит что любит , а я хлеще веру))) и чего так будет все 9 месяцев? он же сбежит от меня) :D понимаю что гормоны) но это ужасно) и не останавливаются блин слезки мои) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, Успокойся, плакать не нужно, и переживать сейчас нельзя... А муж все понимает, никуда он не сбежит, просто сейчас не привык еще к твоему состоянию, со временем все поймет и привыкнет))) так что не волнуйся по пустякам))) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, это действительно гормоны,не плакай :flower: У меня если заскоки начинаются беремчатые,мой говорит видела бы ты сейчас себя со стороны и улыбается,вроде бы должна ситуация в таком случае нормализоваться,а меня это бесит,что он улыбается,енто все гормоны :sorry: Куда тут без них :)

 

 

Окнечирик, может, тебя вторым модератором назначить?)) у тебя так хорошо получается следить за порядком в группе, так организовала грамотно голосование за аватарку, молодчинка такая )))

 

 

У меня тоже такая мысль была,только че та я как то ее не озвучивала,может давай Юль а?! ;)

 

dashhh, Даже незнаю что и посоветовать тебе с твоим кашлем :think1: Могу пожелать только скорейшего выздоровления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, написано то много могут... Я их решила сама попить осенью при планировании, уже в конце решила прочитать состав, и была в шоке, там столько всякой хрени, в т.ч. красители... :Crazy: Ну уж нафик эти витамины, лучше фрукты-овощи есть, хотя и там тоже не факт что нет химии...

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибо, уж сама жду с нетерпением, когда уже он пройдет, вот думаю, может, леденцы какие-нибудь можно или сироп, типа Доктор Мом или Холс какой-нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, ты знаешь из сиропов очень хороший проспан есть,я его малому от кашля давала еще до годика,он на вытяжки из плюща вроде,только незнаю можно его при беременности или нет и еще корень солодки неплохой,почитай инструкции может можно,а может и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик,баллы поставила в темке ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,

ага, мы с мужем :)

зачем-то и мужа решила на аватарку засунуть ))

 

девочки, вот получила результат второго анализа и как-то мне неспокойно

 

14ДПО(понедельник) было - прог.92 хгч 453

18ДПО прог 74 хгч 2492

 

В результате ХГЧ растет как на дрожжах, а вот прогик - понизился

Меня, конечно, волнует прогестерон. Вроде он входит в норму, но что это за понижение такое?

Наверно, надо поспешить к врачу и чтобы назначили поддержку? (блин, как же я не хотела пить дюф!)

Изменено пользователем kristya82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,

dashhh, ты знаешь из сиропов очень хороший проспан есть,я его малому от кашля давала еще до годика,он на вытяжки из плюща вроде,только незнаю можно его при беременности или нет и еще корень солодки неплохой,почитай инструкции может можно,а может и нет?

 

Солодку нельзя ни в коем случае беременным!!!!! Она может вызвать маточное кровотечение! Стодаль разрешают при беременности. Но вообще лучше конечно проконсультироваться.

 

kristya82,

ну я бы точно к врачу сходила - хоть результаты показать, а там уж он сам определит - надо дюф или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@,

вот собираюсь на след. неделе.

 

главное, чтобы не было резкой тенденции к понижению (для этого я наверно еще в понед. заскочу на анализ)

 

а еще такой глупый вопрос.

 

вот есть у нас в теме - Наши ПДР. как туда вообще попасть?

это самой надо рассчитывать или программа сама рассчитает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот есть у нас в теме - Наши ПДР. как туда вообще попасть?

это самой надо рассчитывать или программа сама рассчитает?

 

Тебе надо у себя в профиле занести ПДР и тебя автоматически туда включит сайт . Зайди к себе в дневник БТ (базальная температура), вверху увидишь меню на зеленом фоне "ПДР и дети" заходи туда и добавляй свой пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, все ты правильно мыслишь давай к врачу и прогик пересдай :)

 

Солодку нельзя ни в коем случае беременным!!!!! Она может вызвать маточное кровотечение! Стодаль разрешают при беременности. Но вообще лучше конечно проконсультироваться.

 

 

 

Спасибо,что написала,теперь буду знать ,я ж от чистого сердца... :sorry: ,мона или не зя незнала,поэтому и написала,что инструкцию почитать :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@,

спасибо, добавила!

 

Юлляша, стараюсь мыслить позитивно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,что написала,теперь буду знать ,я ж от чистого сердца... :sorry: ,мона или не зя незнала,поэтому и написала,что инструкцию почитать :girl_blush:

 

Я тоже раньше не знала, думала безобидная травка, кашель ей часто лечила, а потом мне врач один сказал, что женщинам вообще с ней аккуратней надо быть, а уж беременным то не нюхать даже нельзя

Изменено пользователем Ирин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, привет))) у меня такая же ситуация) было но сорвалось)! а щас есть и по тестам мы растем)! и мне не страшно) и ты не бойся) и я в понедельник на хг иду) специально ждала 4 дня чтоб глянуть как мы растем)! если в понедельник уложимся в срок значит все Ок))))

У меня тоже вроде ярчают тестики)Т-т-т...но живот потягивает. Страшновато. Дюф пока без назначения врача не хочу. Хотя у меня сгормонами не всё ок всегда было. Может и надо. Но настроение у меня хорошое, и уверена что всё будет отлично)

:flower:

 

Arabelle, Приветик! :Hello: Удачных анализов ХГЧ! Думай только о хорошем!

;)

Спасибочки за поддержку)стараюсь)

А вообще до меня пока ещё и не дошло совсем)Только вчера хорошие тесты увидела...не верится

 

 

А где темка с поздравлялками?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня кровь, 19 ДПО

ХГЧ - 2879 (вроде нормально, да?)

Прогестерон - 30,32 нг/мл (при норме лаборатории для 1 триместра - 4,73-50,74). Прогестерон на 5 ДПО был 26,61.

 

А вот тестостерон вырос :( Это плохо?

До беременности он у меня был (месяцев 7 назад сдавала) - 0,76 (норма - 0,05-0,73 нг/мл)

На 5 ДПО - 0,69, а сейчас, на 19 ДПО - 0,78

До беременности 3 врача сказали, что ничего страшного, что чуть выше верхней границы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая мысль была,только че та я как то ее не озвучивала,может давай Юль а?! ;)

 

 

Я просто с одной из трех работ уволилась, времени стало много свободного))))) Там у меня очень проходимость людей большая - по 100 человек за день была, не хочу так здоровьем сейчас рисковать. Так что я к вашим услугам)))))

 

 

 

И ещё, девы, я в печали - мастер, которому ремонт мы заказали освободится только в конце июля-начале августа, а ремонт у нас месяца на полтора минимум, мастер хороший, проверенный, делает хорошо, отказываться от него не хочется. вот получается, что срок у меня уже большой будет, тяжело, грусть короче :(

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, Про тестостерон ничего не знаю :sorry:

Окнечирик, ну ты даешь!работаешь на двух работах и не занятая :D Услуги принимаются!Только как что дальше не вкурсе :think1:надо у ★Natusik★ спросить думаю

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...