Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

девочка с плеером,общий стаж или непрерывный?

У меня всё равно по трудовой даже общего не дотягивает до 5ти немного, поэтому в пролете. Раньше работала неофициально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

★Natusik★, смотрю на линеечку твою и пою)))))))) какие же вы уже большие :flower:

 

Девочки, а в сон кого клонит, я постоянно спать хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, меня..я сплю на ходу, в выходные тоже сплю-сплю-сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, да я сама в шоке что уже такой срок, вроде только вот недавно тесты делала :)

Я постоянно спать хочу, думаю днем поспать пока на больничном. А так часов в 8 я уже десятый сон вижу :D Но встаю из-за этого рано, часов в 5 сама + еще в туалет стала бегать по 2 раза за ночь, сколько же раз буду бегать на поздних сроках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беременюшки!

Продаю Конверт Maxi-Cosi цвет Coral для ребёнка, подойдет на выписку (можно для автокрсела, есть прорези для ремней), защитит Вашего малыша от ветра, мороза, сырости. (весна-осень)

Ссылки скрыты.

Длина внутри 70см, плюс углубление для попки.

Описание:

утеплённый конверт

внутренняя поверхность сделана из хлопка

кулиска на капюшоне

застежки на пуговицы

Состояние идеальное. Цена 1000р.

Ой, нам ещё рановато к таким вещичкам присматриваться, нам бы сперва свои пузики нарядить к лету :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, я сегодня раза 4 сгоняла ночью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, девочки,

 

с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!!!!!!! вот записалась в эту группу! надеюсь в этот раз будет удачно!!!!!!!!!! 10 февраля у меня был выкидыш, врачи естественно порекомендовали хотя бы полгодика не беременеть. купила таблетки, чтобы цикл восстановить, а их нет и нет, что-то промелькнуло на прокладке и все...... ну и решила я купить тест, что-то опять подозрительно себя стала чувствовать! сделала тест на беременность, а там //. мне чуть плохо не стало! не потому что не хочу, а потому что нельзя было беременеть. пошла к врачу и попросила направление на хгч, ну он мне и выдал.... и мне сейчас так страшно......

15.03.12 -

3288.1 mIU/mL

26.03.12 -

41549.2 mIU/mL

03.04.12 -

117981.2 mIU/mL

05.04.12.- еще буду делать(надо проследить динамику)

так вот 26 числа я была у гинеколога, она мне ставит 5 недель, но сердцебиения и эмбриона еще не видно и не слышно!

вроде бы как на калькуляторе считала все нормально, а вы как думаете?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а какой он специальный купальник для беременных?

у меня был раздельный, просто бюстик более закрытый, а снизу к нему пришита юбочка которая пузо прикрывает, длиной до плавок. А вообще их много разных фасонов в спец магазах для Б. Если на аква для Б, то можно и в обычном купальнике, там все такие, а вот в общественных местах (я в аквапарке купалась и на горячем источнике во время Б) не хочется чтобы пузико наголе было и все пялились и мой купальник как раз все прикрывал)))

 

Valentina0701, всё нормально будет в этот раз :flower: Пол-года - это слишком. В некоторых странах считают, что можно уже в первом цикле после нормальных М, но если у тебя чистки не было, то почему бы и не сразу. Даже если чистка была и малыш все равно смог зацепиться - значит это судьба, все будет в порядке. Какой мощный хгч!

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina0701, еще рано для сердцебиения и эмбриона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina0701, все будет хорошо, в темке, где я общаюсь параллельно, достаточное кол-во девочек, которые сразу забеременели и уже родили замечательных детишек))))) на узи иди после 6 недель, должны услышать сердечко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, звучит, как очень подходящая вещь для беременных, пузик прекрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня правда Слава Богу не чистили все само вышло!!!!!!!!!!!!! а вот хгч слишком высокий, поэтому переживаю! сегодня он получается удвоился за 5 дней с небольшим! такое бывает????

 

Valentina0701, все будет хорошо, в темке, где я общаюсь параллельно, достаточное кол-во девочек, которые сразу забеременели и уже родили замечательных детишек))))) на узи иди после 6 недель, должны услышать сердечко))

мне спокойней стало :) :) :) :) мне идти 12 числа на повторное узи! :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, побежала становиться на учет! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в сон кого клонит, я постоянно спать хочу.....

Меня, ну впрямь и не в сон, а в коматоз какой-то!

Не могу, я бы и на пол лягла, чтоб только поспать!)))

Зато ночью все как рукой снимает! Вот как это называется???

 

Всем привет!

 

Девчонки, а вот первый скрининг, или как он там называется, делается в 12 недель каких?

 

Я уже совсем запуталась с этими неделями.

Мне в первую Б по УЗИ ставили срок по дате зачатия. Было 2 недели задержки сказали - 4 недели, а сейчас ставят + 2 недели и называется это акушерский срок.

Ну впрямь без 100 гр не разберешься, потому скажите когда на УЗИ в какие 12 недель акушерские или биологические?

Извините за каламбур!

Изменено пользователем Talexa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тут статья про токсикоз

Ссылки скрыты.

А мне на учет только 9-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :Hello:

Сегодня стала на учет, 2 часа ушло. Врач понравилась, теперь куча анализов сдавать, на работе отпрашиваться, а говорить еще не хочется.

Оказывается УЗИ в поликлинике не делают, а послали в платную, притом УЗИ намного дороже, вроде как генетик будет делать...

Так что съездила узнала только стоимость и записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масеныш, с постановкой вас!

 

Krasava, я тоже только после 5 апреля на учет, моя врач на учебе...

 

Talexa, 11 - 13 акушерских недель, со дня последних месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, интересная статья :think1: как-то даже успокоила, все ведь во благо получается ;)

Масеныш, с постановкой на учет, хорошо что врач понравилась:) А я вчера на учет вставала, половину анализов уже сдала сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, а моя не на учебе, просто раньше 8 не берут...

Лелька / /, там много интересных статей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasava, ага, я уже сижу читаю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Меня не теряйте завтра ложусь на сохранение, выделения немного розовые начались!!! Живот не болит, уже врач выписала направление на госпитализацию... так что сегодня последний денек посплю в кроватке своей, а завтра буду уже в больничке!!! врач поставила угрозу... боюсь пипец... Но я думаю бусинка моя сильная!!! Если что буду писать с телефона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, что случилось? почему угроза? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta, держись, солнышко, все будет хорошо! очень хорошо, что живот не болит :kulachki: :kulachki: :kulachki: А почему не положили сегодня, сразу же?

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pinuta,Все будет хорошо! Твоя бусинка умничка и справится!!! Держим за тебя кулачки!!! :) Скороейшего возвращения с подросшей бусинкой!!!! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...