Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Окнечирик,

вот насчет своей овульки я сама в сомнениях...

потому что до этого мы планировали как-то бестолку(хотя вроде как в овулю попадали)

а тут вдруг типа за день до овули и напланировали, чудеса!

 

ну даже если брать ее на день раньше, то все равно хгч чуть выше. Ну а на два дня раньше, то да - подходит.

Теперь я это вряд ли узнаю, ну и ладно, главное результат "налицо" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки? хгч и прогих надо на тощак утром сдавать или всё равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, не, это хорошо, что ХГЧ высокий, гораздо хуже, когда он низкий. Если ты имеешь в виду тот хгч, который проверяют при биохимическом скрининге, так это совсем другой показатель...

да нет. имела ввиду именно обычный хгч(даже при повышенном обычном есть какие то страшилки). Но я их не буду повторять, потому что все у нас хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки? хгч и прогих надо на тощак утром сдавать или всё равно?

 

да, натощак, 8-12 чесов не рекомендуют есть и пить ничего кроме воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, я в среду иду к бесплатному Г. , т.е. в местную ЖК. Я сначала хотела к платному пойти, но передумала так как у меня работа в десяти минутах ходьбы от дома и бесплатный Г. тоже рядом, а до платного еще ехать тока минут 20-30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня всегда интересовал вопрос, почему надо сдавать натощак )

ну я понимаю еще анализ на сахар или еще какой нить.

но ведь от бутерброда ты же не станешь менее беременной? :)

 

ps Хотя сама по старинке сдаю натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, +100500)))))

последний раз думала умру от голода!!!!!!! :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот мне тоже кажется, что ты не просчиталась :)

я реально представляла (да и есть тут таблица по дням ДПО), что хгч должен быть меньше.

 

стараюсь на этом не зацикливаться(а то есть всякие неприятные объяснения данному факту), ведь организмы индивидуальные, поэтому ориентироваться именно на значения ХГЧ, думаю не стоит.

главное, чтобы по узи все хорошо совпадало )

Может двойни у нас :D

Ну а вот если по дням смотреть, то да, как-то в 2 раза больше. А если по неделям, то нормально. На 3-4 недели от зачатия должно быть 1500-5000, у меня почти 3 недели - 2879, по-моему нормально :) По крайней мере на бланке лаборатории так указано, т.е. все попадает. В общем, все хорошо, даже читать ничего плохого не буду. Ну и прикрепление в матке у всех по-разному же, хгч же тогда только начинает вырабатываться. У меня по графику 4-5 день после овули, и по ощущениям тогда же. Так что все ОК :)

 

Ну и ноябренок я :) 5 ноября ПДР :), хотя кто знает, как получится :)

Изменено пользователем Jackelena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я сдавала утром натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//,

я вот сейчас как раз в поиске платного врача.(к сожалению, не обзавелась "своим" врачом до беременности).

А к врачу уже ой как необходимо сходить (в связи с понижением прогестерона)

 

Jackelena,

кстати, да!

по неделям все очень даже подходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, А у меня платная принимает только в субботу и то не каждую и запись еще к ней на 1,5 месяца вперед хрен попадешь, если и попал то всё быстрей скорей, т.к. куча народу сидит ждет за дверью и по записи и без записи, так что тоже наверно в основном к бесплатному буду ходить, к ней если только что то корректирвать. Но пока я думаю мне рано на учет вставать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, может, пока вместо поливитаминов побольше фруктов кушать, ведь незря эти комплексы рекомендуют с 12 недель...

 

Любава//, Я у платного врача наблюдаюсь, в ЖК и идти не хочется, но все равно на учет вставать нужно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Ой я еще даже и знаю куда пикрепляться и какие там врачи, а то мож тоже ходить туда и не захочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, НОВЕНЬКИЕ!!!

Кто еще не голосовал за аватарку нашей группы, пожалуйста, проголосуйте, а то у нас никак лидер не определится! :sorry:

фотки здесь (последнее мое сообщение сразу смотрите, а то вначале темы нумерация другая была)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/32147-avatarki-dlya-gruppy/page__st__40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, Может, у тебя двойня?? )) поэтому ХГЧ высокий))?

 

Любава//, У меня когда первая неудачная беременность была, как раз после своего платного врача пришла на учет вставать, она меня на кресло усадила, посмотрела так ужасно и больно, показала, что мажет и вызвала скорую, еще с таким пофигизмом... А потом после выкидыша к другой попала, так она вообще меня до историки довела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, и правда, нашла ответ на свой вопрос в онлайн консультации:

Вопрос: Юлия, 17.11.2011

здравствуйте. мы с мужем планируем беременность. вчера была у врача, он назначил начать принимать элевит. но я много читала, что такие витаминные комплексы нужно принимать с 12недели беременности. а во время планирования и до 12недель нужно принимать только фолиеву кислоту и йод. так ли это? что вы посоветуете? и еще, нужно ли и если да, то какиевитамины принимать мужу?большое вам спасибо!

19_doctor.jpgОтвечает Коцарев Евгений Александрович, Врач акушер-гинеколог Центр иммунологии и репродукции (г.Москва)

17.11.2011

здравствуйте, юлия витаминные комплексы, на любом сроке беременности, принимать без показаний не рекомендуется! витаминные комплексы могут спровоцировать формирование неблагоприятного аллергического фона у ребёночка. обязательный приём препаратов при планировании и в первом триместре беременности: фолиевая кислота, йодомарин.если у вас есть деньги на витамины, лучше потратьте их на хорошие продукты! с уважением, коцарев е.а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 недели - 101-4870

3-4 недели - 1110-31500

 

Так что все отлично :) Даже не надо думать про плохое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос ))) а гематоген можно??? А то че-то захотелось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветик! :Hello:

Вчера сдала ХГЧ и Прогик на 21 ДПО.

ХГЧ - 3960 Ед/л.

Прогит тоже хороший 32,8.

 

Как думаете, хорошие результаты?

 

dashhh,

Я ем, когда хочется. :)

По составу там все вроде полезное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

love-favour, Результаты хорошие)) поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,

при двойне, хгч бы сейчас уже наверно за десяточку перевалил ))

а так он у меня за 4 дня вырос в 2 с лишним раз. по-моему, то что нужно :)

пускай растет!

 

Прогит тоже хороший 32,8.

 

 

а какие нормы у прогика?

я так понимаю, есть какие то нормы в более широком диапазоне, а какие то в более узком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только как что дальше не вкурсе :think1:надо у ★Natusik★ спросить думаю

Так-так... Девочки, я пропустила, в чём вопрос? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★,

 

Окнечирик, может, тебя вторым модератором назначить?)) у тебя так хорошо получается следить за порядком в группе, так организовала грамотно голосование за аватарку, молодчинка такая )))

 

У меня тоже такая мысль была,только че та я как то ее не озвучивала,может давай Юль а?! ;)

:flower:

Я просто с одной из трех работ уволилась, времени стало много свободного))))) Там у меня очень проходимость людей большая - по 100 человек за день была, не хочу так здоровьем сейчас рисковать. Так что я к вашим услугам)))))

 

Окнечирик, ну ты даешь!работаешь на двух работах и не занятая :D Услуги принимаются!Только как что дальше не вкурсе :think1:надо у ★Natusik★ спросить думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет ;)

Принимайте к себе :))

 

Внесите меня в табличку: Юля, д.р. 21.07.1981

ПДР 2.11.2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте новенькую!!! У меня сразу вопрос. Сдала ХГЧ и прогик, прогик 172,1 (норма лаб. 52,2-154,0). Получается выше нормы, но у меня идет поддержа утрожестаном. Как вы думаете, высокий прогик это плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...