Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Gloria21, все хорошо! по идее на таком сроке и признаков сильно не должно быть. Поверьте хуже когда как у меня: сильно болел низ живота как при монстрах до задержки ( что мне не свойственно) и с задержки неделю тоже болел но уже по другому, а сейчас все тихо, только колет в правом боку в районе яичника (там у меня желтое тело). Беременность маточная, хгч в норме. Вот и кто его знает что животу нужно было.Зато была неделя паники и нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, принимайте новенькую!!! У меня сразу вопрос. Сдала ХГЧ и прогик, прогик 172,1 (норма лаб. 52,2-154,0). Получается выше нормы, но у меня идет поддержа утрожестаном. Как вы думаете, высокий прогик это плохо???

Всё хорошо, это из-за утрика прогик высокий, обычно так и бывает.

Jackelena, на сколько я знаю, существует реальная опасность если гормон в разы выше нормы, небольшое отклонение, думаю, ни на что не влияет, уточни у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё хорошо, это из-за утрика прогик высокий, обычно так и бывает.

Jackelena, на сколько я знаю, существует реальная опасность если гормон в разы выше нормы, небольшое отклонение, думаю, ни на что не влияет, уточни у Г.

Ну я тоже так думаю, у гинеколога обязательно уточню, только аж 13 иду в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, да я ни в коем случае не хотела тебя пугать :) ,я просто ответила на твой вопрос ;) .Конечно все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я просто уверена в этом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena,да никто и не сомневается ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloria21, бывает такое, что женщины ничего не чувствуют пока ребёнок не зашевелится. Про тесты вообще ничего не могу сказать, возможно английские тесты отличаются от наших и вообще динамика по тестам довольно сомнительный метод. Главное, что нет никаких плохих признаков (боли, мазня) расслабься и успокойся. По мне, у тебя нет абсолютно никаких признаков для беспокойства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)) Вклиниваюсь в ваши ряды )))))) Очень рада их пополнить !!! :class:

 

Gloria21, все хорошо! по идее на таком сроке и признаков сильно не должно быть. Поверьте хуже когда как у меня: сильно болел низ живота как при монстрах до задержки ( что мне не свойственно) и с задержки неделю тоже болел но уже по другому, а сейчас все тихо, только колет в правом боку в районе яичника (там у меня желтое тело). Беременность маточная, хгч в норме. Вот и кто его знает что животу нужно было.Зато была неделя паники и нервов.

У меня точно такие же признаки! Только вчера полегчало. Живем!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы продолжаете мерять БТ (базальная температура) после своих // ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы продолжаете мерять БТ после своих // ? :)

Конечно. Так можно отследить замершую Б или угрозу. И срочно к врачу бежать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Так можно отследить замершую Б или угрозу. И срочно к врачу бежать.

 

Она должна расти, или в принципе просто оставаться высокой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все узнала тут. Только вчера кстати вопросом нарушения БТ (базальная температура) заинтересовалась.

 

Ссылки скрыты.

 

Цитата: Вопрос: Какая базальная температура для будущей мамы является нормой, может ли она колебаться и в каких пределах?

Ответ врача: Базальная температура беременной в первом триместре – 37,2 – 37,3оС, она может быть и выше, особенно если и температура тела повышена. Максимально базальная температура может повыситься до 38,0о."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все узнала тут. Только вчера кстати вопросом нарушения БТ заинтересовалась.

 

Ссылки скрыты.

 

Цитата: Вопрос: Какая базальная температура для будущей мамы является нормой, может ли она колебаться и в каких пределах?

Ответ врача: Базальная температура беременной в первом триместре – 37,2 – 37,3оС, она может быть и выше, особенно если и температура тела повышена. Максимально базальная температура может повыситься до 38,0о."

 

Спасибо! Обязательно все почитаю.

 

Я этот цикл измеряла орально и температура никогда не была выше 37, но один раз измерила и ректально, температура была 37.1, хотя в это же утро при оральном измерении была 36.7 по-моему.

 

Как думаете мне стоит поменять способ измерения? С любого дня?

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня БТ (базальная температура) 37,4 была. Но что-то очень беспокоит низ живота. Потягивает как перед началом М. Страшно. Ставлю свечи с папаверином. Врачу завтра звонить будем,может и попаду сразу кней.Кто занет,сколько свечек этих в день ставить можно? Пока никакх анализов не сдавала. Завтра на хгч планирую сдать кровь.

И полоска на фраутесте пока не яркая. На эвике почти такая же как контрольная...чёт я нервничать начала.

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы продолжаете мерять БТ после своих // ? :)

Я периодически измеряю, но не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,я при болях папаверин ставлю утром и вечером.

Пингвин4ик, я еще продолжаю мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня БТ 37,4 была. Но что-то очень беспокоит низ живота. Потягивает как перед началом М. Страшно. Ставлю свечи с папаверином. Врачу завтра звонить будем,может и попаду сразу кней.Кто занет,сколько свечек этих в день ставить можно? Пока никакх анализов не сдавала. Завтра на хгч планирую сдать кровь.

И полоска на фраутесте пока не яркая. На эвике почти такая же как контрольная...чёт я нервничать начала.

Не не не. Нервы отставить! Мой фрау тоже не показывает ярких полос. Рано для него еще. А Эви хорошо рисует. Боли тоже были. Думаю это пройдет.

 

Спасибо! Обязательно все почитаю.

 

Я этот цикл измеряла орально и температура никогда не была выше 37, но один раз измерила и ректально, температура была 37.1, хотя в это же утро при оральном измерении была 36.7 по-моему.

 

Как думаете мне стоит поменять способ измерения? С любого дня?

Менять надо только с нового цикла. А вообще мне кажется ректально как-то поточнее. Тем более с таким расхождением
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы продолжаете мерять БТ после своих // ? :)

я меряю, думаю что неделек до 9-10 буду мерять с перерывами в выходной, в выходные буду спать :D в прошлую Б не меряла, замершая была в 5-6 недель, поэтому пока не буду бросать это дело, мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я меряю, думаю что неделек до 9-10 буду мерять с перерывами в выходной, в выходные буду спать :D в прошлую Б не меряла, замершая была в 5-6 недель, поэтому пока не буду бросать это дело, мало ли...

Прочла, что замершая может быть из-за нехватки витамина А. Переживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять надо только с нового цикла. А вообще мне кажется ректально как-то поточнее. Тем более с таким расхождением

 

А когда у беременных новый цикл? Т.е. когда предположительно должны были начаться М? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,надо поменьше плохого читать ;) Я в эту Б решила ничего такого не читать, а то в прошлый раз начиталась, узнала что ЗБ бывают, переживала вдруг у меня тоже будет, так и получилось. Так что пореже в инете надо сидеть, только в нашей группе можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда у беременных новый цикл? Т.е. когда предположительно должны были начаться М? :)

:D а вот про беременных там не сказано )))))))))) на мой взгляд нужно перейти как можно скорее на ректальное измерение. Оральное не информативно совсем... :girl_mad:

 

Ledi_54,надо поменьше плохого читать ;) Я в эту Б решила ничего такого не читать, а то в прошлый раз начиталась, узнала что ЗБ бывают, переживала вдруг у меня тоже будет, так и получилось. Так что пореже в инете надо сидеть, только в нашей группе можно ;)

Послушаюсь совета ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик,я бы на твоем месте начала ректально мерять, всё таки это более достоверно. А новый цикл к Б не относится)))

 

Пингвин4ик, Танюш, я точно не помню, ты писала когда тебе можно будет к врачу идти, в 8 или 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик,я бы на твоем месте начала ректально мерять, всё таки это более достоверно. А новый цикл к Б не относится)))

 

Пингвин4ик, Танюш, я точно не помню, ты писала когда тебе можно будет к врачу идти, в 8 или 12 недель?

 

С понедельника начну ректально ;)

 

Только с 12 недель к сожалению :( тут даже просто так кровь не сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, я на слышана о вашей системе от подруги. Но она говорила что в 8 недель надо идти к GP...

Ты там давно живешь?

 

Пингвин4ик, я сейчас спросила ее еще раз, вот что она ответила: "Меня в 8 записали, грин карту беременности заполнили, мочу проверили, взвесили, давление, то да се. Высчитали примерную дату родов, спросили в какой больнице хочу рожать. Дали пакет с кучей журналов, все разъяснили и отправили гулять до 12 недель. В 12 нед берут кровь на анализы и делают узи"

Так что разузнай получше ;) Ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...