Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Пингвин4ик,

мы как обычно..4-5 раз в неделю. сначала переживала очень. но раз ни тонуса, ни выделений, то не будем себе отказывать в этом удовольствии :malicious:

Любава//,

ты - герой! :shok:

ни я, ни мой мужчина бы не выдержали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любава//, Ledi_54, pregnant23, понятно, спасибо. Я позволяю нам раз-два в неделю, но всегда немного с опаской, все волнуюсь за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня интимный вопрос...вы соблюдаете половой покой или по самочувствию? :confusion:

 

Соблюдаем покой по рекомендации врача :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня интимный вопрос...вы соблюдаете половой покой или по самочувствию? :confusion:

Нам врач с первого посещения (5 недель) прописал половой покой, хоть и не было никаких предписаний. Наверное, просто перестраховывается.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, мы после полосатого теста раза 3 всего, не вытерпели)))) хотя нельзя. ттт, всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - ни-ни, завтра идем на узи - там и спросим, можно ли нам. А до этого просто боялись, как бы не навредить малышику. Но теперь мы большие и, думаю, будет можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как и боюсь, но чувствую себя хорошо и порой так трудно устоять, а потом чувствуешь себя виноватой перед малышиком. Но думаю, после 12 недель уже и врачи всем разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как и боюсь, но чувствую себя хорошо и порой так трудно устоять, а потом чувствуешь себя виноватой перед малышиком. Но думаю, после 12 недель уже и врачи всем разрешат.

Вот вот я так же, и еще муж такие глазки состроит и я растаяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, смешная история)прям из области фантастики)

Пингвин4ик, мы с полосотаго теста тоже ещё ни-ни...пообещала что после 12 недель можно будет-так он дни отсчитывает, даже напоминание в телефоне поставил)))

А мы были сегодня в ЖК, направили в пт на скрининг как ни странно не к себе а дали талон в роддом и сказали ,что мне повезло, мол не всем так достаётся)))ну посмотрим)

а ещё сказали кровь на глюкозу пересдать, вот только я чёт пропустила мимо ушей из вены или из пальца , и мазок из носа плохой был,но у меня нос заложен был, сказали от этого...остальные анализы вроде внорме т-т-т, теперь ближайшая цель успешно пройти скрининг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня интимный вопрос...вы соблюдаете половой покой или по самочувствию? :confusion:

я на 6й неделе нарушила "половой покой"и на следующее утро уехала по скорой с кровотечением.так что если угроза, то лучше не рисковать и потерпеть! :(

 

 

 

Девочки, а молочница никого не мучает?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гинеколог сказал, что можно сексом заниматься, только без фанатизма! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Я соблюдаю и наверно всю беременность буду соблюдать. т.к. у меня хронический цистит и мне сейчас во избежании обострений ни-ни

мы с // всего раза 4 и все ттт нормально. Первая Б вообще на голодном пайке все 9мес. нельзя категорически было да и желания сооовсем небыло,даже думала, что все-отрафировалась :D . А сейчас больше из-за усталости, пока малявку улюлюкаешь, какой там секс,быстрее бы в кровать. Хотя желание в эту Б сохранилось.

У кого угроза,дискомфорт или просто убеждения, конечно лучше поберечься и сделать так как подсказывает организм :)

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,

меня мучили выделения, причем они даже начали уходить в зеленоватый цвет (инфекций нет никаких).

6 дней перед сном ставила пимафуцин (так кажется) свечи вагинально и все моментально прошло

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а как у вас ощущения? у меня просто в животе все стало как - то спокойно) ничего не тянет, не давит, не ноет. у кого-то что-то похожее происходит?

 

Девочки, а у меня интимный вопрос...вы соблюдаете половой покой или по самочувствию? :confusion:

а у нас с недавнего времени мои дни и его. мои - это когда ни-ни...а его - это когда можно) хотя сегодня мне первый раз приснился эротический сон)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас с недавнего времени мои дни и его. мои - это когда ни-ни...а его - это когда можно) хотя сегодня мне первый раз приснился эротический сон)))

А мне ни разу не снились еще, хотя все говорят, что беременным снятся, я какая-то неправильная беременная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни разу не снились еще, хотя все говорят, что беременным снятся, я какая-то неправильная беременная :Crazy:

да у меня тоже только сегодня ночью такое случилось! в первый раз! аж проснула... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) нам всего 8 неделек, но все равно кажется будет конец ноября... или я ошибаюсь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, я вылечилась 3 свечами Пимафуцина и витаминами. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а у меня вчера ночью так живот прихватило, так тянуло и крутило, хоть на стенку лезь, выпила но-шпу вроде отпустило (( Я так испугалась ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Блин....... у меня сейчас тянет так.......... Может все же газы......... аж раздуло меня ((( выпила активированный уголь - не помогло.. пойду наверное ношпу тоже выпью....

 

Акилина-ждём кроху 11.11.12, Я считала по калькулятору и ПДР тоже где-то 11.11.12... но не точно, а от 11 по 19... Но так хочется на 11.11 дай Бог конечно - на ДР мужа))) :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Сегодня такой сон яркий видела, прямо как наяву. Приснилось мне, что родила я девочку 4 ноября (хотя ПДР стоит числа 18го), всё рассматривала её, ну копия - муж )))) Причем всё в подробностях: все роды, как мне её на живот кладут и говорят дату и время, как я обзваниваю родственников, проснулась - аж в дрожь кинуло. Вот думаю, вещий сон или как...

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Marianna_El_Shaar, не забывайте, что кишечнику сейчас очень не легко. У меня тоже так было. Нужно кушать то, что облегчит ему работу и соответственно избавит от боли)

 

Puzik85, класс!!!)))) очень может быть вещим !!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянуло сильно не кишечник ,а ниже, в районе матки (((( испугалась за малыша (((

 

С кишечником вроде проблем нет, стараюсь помогать ему, не перегружать тяжелой пищей ))))

 

Сегодня свекровь отчебучила - звонит и вопит - зачем тебе в четверг на узи, нельзя на ранних сроках делать, это уже второе у тебя будет - до нее не доходит что второе в динамике и мне нужно, чтобы быть уверенной что смалышом всев порядке, так как в первый раз не увидели эмбриончика. странная она меня, ей богу ((( В итоге я ей ответила - что узи это мое дело и мне решать когда его делать, грубовато ,но по-другому никак (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых девочки Поздравляю)!!!!

 

pincessa, у меня тоже просто тишина дней 4, но тошнотики не оставляют, но матка уж не тянет не колит и не болит)

Alenka--, у меня мой даже ко мне не пристает, но сны снятся с сексом) вот сеня мужа во сне насиловала)! по поводу пристает , я ему сказала что до 12 недель нельзя, хотя у нас и до этого секс это редкий гость, поглядим после скрининга что будет) может вообще желание у него пропадет(((( :(

Ромашка2012, не переживай я в 7 неделек вообще пластом со страху лежала)! тоже кололо, болело, тянуло, скоро пройдет

Puzik85, прикольный сон)! я снюсь пока себе только Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!! Круглешей с недельками!!!

 

У меня блин постоянно практически бок немного протягивает и вечером в районе матки, на ночь всегда папаверин ставлю! Это нормально?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...