Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девченочки,всех недельчатых с недельками! :flower:

 

Ledi_54, Приветик! :Hello: Как тебя зовут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пингвин4ик, я на слышана о вашей системе от подруги. Но она говорила что в 8 недель надо идти к GP...

Ты там давно живешь?

 

Пингвин4ик, я сейчас спросила ее еще раз, вот что она ответила: "Меня в 8 записали, грин карту беременности заполнили, мочу проверили, взвесили, давление, то да се. Высчитали примерную дату родов, спросили в какой больнице хочу рожать. Дали пакет с кучей журналов, все разъяснили и отправили гулять до 12 недель. В 12 нед берут кровь на анализы и делают узи"

Так что разузнай получше ;) Ты с какого города?

 

Я тут только 8 месяцев живу. В городе Лестер. Мы будем звонить в местную больницу, в которой меня когда-то зарегистрировали, и запишемся на прием к GP. А вот откуда мне знать в какой больнице я хочу рожать :( я тут и больниц не знаю, будем советоваться с GP. Т.е. она до 8 недель к GP не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Марина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) Всем удачного дня, кто-нить уже встал на учет в консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Очень приятненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, ну да, в 8 недель попала к врачу... Так что не жди 12 недель, у вас тоже скорее всего на таком сроке можно идти ;)

 

Привет))) Всем удачного дня, кто-нить уже встал на учет в консультацию?

Приветик! Я встала, только не в обычную ЖК, а в платную клинику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, ну да, в 8 недель попала к врачу... Так что не жди 12 недель, у вас тоже скорее всего на таком сроке можно идти ;)

 

Спасибо, ★Natusik★ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, не за что ;) Вас как туда занесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не. Нервы отставить! Мой фрау тоже не показывает ярких полос. Рано для него еще. А Эви хорошо рисует. Боли тоже были. Думаю это пройдет.

да, когда не думаю об этом , то и не болит ничего...как тольку влезу куда-нибудь почитать что-нибудь...сразу все симптомы нахожу))))...а уж как этой ЗБ боюсь....страсть....

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла, что замершая может быть из-за нехватки витамина А. Переживаю...

 

Ну вы мамашки даёте, вам бы лишь бы чего-нибудь бояться))) Нехватка витамина А -редкость большая, он во многих продуктах содержится, в растительном масле, например. Скорее надо бояться передоза, чем нехватки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, да да. Ну а как без этого. Все только начинается...

 

Девочки, слушайте, на нашем сроке эмбрион же надежно прикреплен? Я сейчас упала не слабо на попу... Забыла про сухари в духовке, с ванной мокрыми ногами выскочила.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня БТ 37,4 была. Но что-то очень беспокоит низ живота. Потягивает как перед началом М. Страшно. Ставлю свечи с папаверином. Врачу завтра звонить будем,может и попаду сразу кней.Кто занет,сколько свечек этих в день ставить можно? Пока никакх анализов не сдавала. Завтра на хгч планирую сдать кровь.

И полоска на фраутесте пока не яркая. На эвике почти такая же как контрольная...чёт я нервничать начала.

У меня тоже низ живота тянуло, я побежала купила себе магне В6 и папаверни. Так как у меня утром самочувствие хорошее я ничего не принимала, а вот в обед и на ночь ставила папаверин и магне В6, мне оч. помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, не за что ;) Вас как туда занесло?

 

Я вышла замуж, вот и занесло. Он у меня спортсмен, а я судья международной категории по этому же спорту, вот и познакомились в Германии на одном из турниров....и понеслось :heart:

 

У меня тоже низ живота тянуло, я побежала купила себе магне В6 и папаверни. Так как у меня утром самочувствие хорошее я ничего не принимала, а вот в обед и на ночь ставила папаверин и магне В6, мне оч. помогло.

 

@lisia, а вы, девчонки, сами все себе папаверин назначаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже низ живота тянуло, я побежала купила себе магне В6 и папаверни.

тоже про него думала, мне его уже назначали(не при беременности)..сейчас наверное схожу проголусую и за ним в аптеку....в обед папаверин вставила-прошел живот.Сейчас опять поднывает.

Пингвин4ик, я сама, но многим его врачи и просто так назначают,на всякий случай...в меру он безвреден вроде бы

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, да, уже хорошо должен держаться за маму, но ты поаккуратнее :)

 

Я, девочки, побегу завтра кровь сдам на хгч, посмотрю, что там и как. А то те же вопросы возникают про ощущения и страхи :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, а в платную можно на учет вставать?? Там дают обменную карту??

 

Девочки, ((( сегодня кашель такой сильный был, начало мазать (( поставила свечку с папаверином, выпила ношпу и утрик, лежу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше меню )

Кому интересно))

 

Ссылки скрыты.

 

dashhh, ты давай поправляйся. Хорошей ночи вам с маленьким!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Спасибо, жутко боюсь этой мазни, уже так расстроилась, куча плохих мыслей((( еле сдерживаюсь, аж рыдать хочется((( позвонила врачу, сказала принимать дюфастон, аскорутин, пустырник((( но я так расстроена, что не знаю даже, на сколько это все поможет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, это вредно :) Все будет хорошо, нужно думать только о хорошем.

А меня начало тошнить сегодня, до этого уже несколько вечеров легкое подташнивание было, а сегодня аж беееееееееееее

С одной стороны, конечно, не очень, а с другой меня это даже радует, значит все хорошо у нас :) С дочкой токсикоз был ужасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня в прошлый раз также все началось :,((( в итоге был выкидыш, боюсь, боюсь очень ((( девочки :,(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, можно я у вас тут в дверях постою, вас послушаю, сегодня первый тест вторая полосочка не такая яркая как контрольная, поэтому радоваться раньше времени не хочу ну очень к вам хочется

Меня Аня зовут, 30 лет, первому сыночку 9 лет,планируем пол года уже, сегодня чуть от счастья не умерла, когда вторую полосочку увидела, тфу, тьфу, тфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, меня вчера вечром тоже неожиданно накрыло..чуть ли не до рвоты...думала может от капель назальных на соляном расстворе.Уже тоже не знаю что с соплями делать. Вчера нос жутко закладывало,дышать невозможно,сегодня лучше.

dashhh, главное не кисни, сама прекрасно понимаешь ,что от этого только хуже. Отвлекись,посмотри кино доброе)Всё будет окей,вот увидишь! ;)

АнэтСамара, привет)Заходи-заходи и оставайся до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, привет, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот периодически побаливает, но потом проходит, к врачу 7 марта пойду, жутко волнуюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, что можно пить кроме ношпы для того, чтобы живот не тянуло? У меня тут есть только что-то вроде спазмалгона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...