Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Sianna, уже по животу делают.

нет, не надо пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadine29, вот сегодня. 11 недель и 1 день.

А от чего это возникает? Зависит от места имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, kristya82, спасибо девочки :)) А то врач не сказала, а в инете кто что пишет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то странно сделали- сначала по животу, а потом полезла за вагинальным. А я чуть не ору зачем!!!!!! Она говорит, ну вообще чтоб шейку посмотреть, типа не все видно по животу, но если не хотите, мне это тоже удовольствие не доставляет. Ну я согласилась, мне ж спокойствие надо. Она аккуратно и быстро смотрела. Но вообще я удивилась....

Изменено пользователем || Lettozima-mommy in 2012 ||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , вобщем завтра узнаю как смотрят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто с УЗИ поздравляю с хорошими результатами :flower:

Девочки, подскажите, скрининговое УЗИ делают вагинально или по животу? Воду пить надо? :confusion:

 

А мне в моей письме про узи написали по возможности прийти с полным мочевым. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность тоже перекрывала зев.Секисом не занимались ого-го сколько.Потом поднимается всё это очень быстро.Особенно у тех у кого малыш по передней стенке прикрепился.Она растягивается больше задней стенки.Так что-в жк не пугают,просто ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО пока воздержаться пока не поднимется.А потом можно в путь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего это возникает? Зависит от места имплантации?

вот к сожалению, не знаю.

 

может, кто ответит на этот вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего это возникает? Зависит от места имплантации?

да, это зависит от того где прикрепился малышь :sorry:

|| Lettozima-mommy in 2012 || , вот надо же какая заботливая УЗИстка, это хорошо,что предложила, а то бывает действительно и раскрытие и укорочение шейки.Какая молодец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила на скрииниг с пустым, смотрели по животу - во внутрь даже не предлагали. У меня очередной вопрос: Мне для постоновки на учет написали список врачей- и вот интересно - зачем меня на 12 неделе отправили к педиатру? кого он будет смотреть? спрашивала наших- кто-то вооще к нему за всю беременность ни разу не ходил... Это че за новшество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Хочу поделиться новостями - была вчера у гинеколога - на учет ставить не стала, сказала прийти через 2 недели, поставила 7-8 недель. сказала что матка плотная, выписала утрожестан (принимать до 12 недель). Стала отговоривать от узи (мне в динамике сегодня ехать смотреть), типа нечего его так часто делать. Еще из не очень хорошего - сдала мочу, обнаружили лейкоциты 1-3, месяц назад сдавала было все чисто, и еще - сделала экг - поставили метаболическое изменение миокарда, сказали плохое экг ((((((((((((((((((((( Сегодня еду на узи ,надеюсь увидеть малыша и сердечко, держите за меня кулочки, девочки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, кулачки держу) и очень за тебя переживаю) пусть твое и сердечко малыша Бьется как полагается) ;):kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с недельками!

я выложила пузик в темке пузов...на вид мы уже совсем беременные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, может я что-то путаю, но вроде такое кол-во лейкоцитов допустимо, может плохо собрала мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, удачного узи!

у меня лейкоциты 5-7, врач сказала для Б это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, оптимально за 3 дня до мазка перейти с вагинального на оральный прием утрика.

Спасибо за совет, так и сделаю, как раз в понедельник на скрининг, перехожу на оральный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем большой ПРИВЕТ! :Hello: Поздравляю всех с пузожителями!

Взгляните, пожалуйста, на мой график своим опытным взглядом и подскажите к какой группе мой малыш будет относится? К ноябрятам или декабрятам? :confusion: А то мне почему-то кажется что малыш появится в декабре, хотя все гинекологи считают ПДР от первого дня последней менструации :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну вы в конце ноября, у нас многие в конце могут попасть в декабрь, но срок то у тебя все равно ноябрьский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, все у тебя и у малыша будет отлично! желаю вам хорошей встречи! А по поводу сердца - у меня вечно шумы находят на ЭКГ, ничего, прорвемся!!!

 

TanushaV, на работу справку о постановке на учет на раннем сроке принесешь уже когда будешь оформлять отпуск по беременности и родам - около 30 недель. тогда все уже все равно будут в курсе, что ты беременна )))))))

Detki, супер!! С отличным вас УЗИ!!!! ))))

 

Доброго всем времени суток!!!! ))) Я со вчерашнего дня официально беременная )))))))

Пошла к врачу, у которой наблюдалась 2 Б моя подруга. Врач мне ОЧЕНЬ понравилась - такая молодец - посмотрела очень аккуратно, я ничего даже не почувствовала! Буду ходить к ней без очереди, она оставила мне свой сотовый, сказала звонить в любое время по любому вопросу ))) В конце отблагодарю ее - конвертик от 7500 до 10 000 )) Очень даже по Божески! )))

Сегодня сдала анализ мочи, кровь из вены, пальца и мазок... Осталось сдать мазок на хламидии и прочее и токсоплазмоз и прочее кровь из вены. На токсо и иже с ним врач выписала направление на бесплатный анализ, а в лаборатории сказали, что уже больше полугода они эти анализы не берут. Позвонила в Инвитро, они говорят - пишите жалобные письма в министерство здравоохранения, т.к. на проведение этих анализов выделяются государственные деньги!

Не считая этой мелкой неурядицы, анализы я сдала достаточно быстро - около 40 минут была в ЖК.

Мне отменили Магне В6. А Дюфастон сказали пить до 16 недель обязательно, а там будем посмотреть, но у меня миомка - поэтому. Так что вот так ))) В целом, я довольна! Следующий прием 28 апреля! Сейчас как деловая сижу свою обменку изучаю )))))))))))

Всем отличного дня и хорошего, весеннего настроения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, @@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на сегодняшнее УЗИ!!!Пусть все у вас с манюнькой будет хорошо!!! А на счет лейкоцитов так что это не плохой анализ, в норме лейкоциты 0-5 в поле зрения!

метаболическое изменение миокарда, это некоторые обменные нарушения в миокарде, которые, как правило ничего страшного под собой ни несут. Метаболизм-это обменные процессы в тканях.При расшифровке ЭКГ достаточному кол-ву людей ставят такой диагноз. Не переживай и не накручивай себя.Больше гуляй на свежем воздухе и отдыхай.

метаболическое изменение миокарда

мне все таки кажется, что вам с м алышом к нам :sorry::)

девочка с плеером, с постановкой на учет, как хорошо, что попался хороший врач :flower:

Изменено пользователем Alenka--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем большой ПРИВЕТ! :Hello: Поздравляю всех с пузожителями!

Взгляните, пожалуйста, на мой график своим опытным взглядом и подскажите к какой группе мой малыш будет относится? К ноябрятам или декабрятам? :confusion: А то мне почему-то кажется что малыш появится в декабре, хотя все гинекологи считают ПДР от первого дня последней менструации :think1:

Привет! С недельками!!

По срокам - ты с нами! А там - как малышу захочется, может и к декабрятам попадете!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню с какого срока ВДМ измеряют, не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, мне сказали с 14-16.Хотя подруге в мосвке уже при постановке на учет в 10 недель мерили :) С недельками кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, оптимально за 3 дня до мазка перейти с вагинального на оральный прием утрика.

а это врач так сказала делать? а от перехода на другой прием разницы не будет для организма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я вот не помню..мне кажется с 12 мерили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...