Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Alenka--, спасибо! да, приятно идти и не переживать, что тебе какую-нить гадость скажут, что в очереди придется несколько часов париться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ромашка2012, кулачки держу, всё у вас с малышиком хорошо, вот увидишь!

Purity, мне только с 16 недель начали мерить.

Сегодня прикололась - пошла тестик купила, замочила - // (ну, другой результат был бы странным :)). У меня бзик просто какой-то, вот не могу никак поверить, что беременная. В первую Б тоже самое было, пошла к врачу в 15 недель и всё боялась, а вдруг куда-нибудь денется (рассосётся ;)) моя беременность, только после УЗИ, когда сердечко послушала, поверила.

Сейчас вот такая же история: токс особо не мучает (иногда накатами), животик перестал тянуть, вот и убедилась сегодня, что всё-таки правда масечка со мной. Эх, пойду во вторник сдаваться, а то я одна, как лох чилийский, сижу без единого анализа, УЗИ и визитов к врачу. Непорядок! :think1: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а не думали пока, когда 3D или 4D УЗИ делать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я их делать не буду, они часто провоцируют тонус

а у меня к нему склонность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, удачки вам, с нетерпением ждём результатов!

Скажите а кровь на скринг на тощак же надо, у меня он только в 14.00 , чё ж мне с утра ничего не есть? я в обморок упаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, на тощак она сдается, там же гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, я вообще против таких узи, с дочкой хотели сделать фото, она сразу начала крутиться и закрываться руками. Видно лучше обычного, но все равно особо не разберешь, где твой малыш, они все похожи. Но может это я не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на скрининговое УЗИ на 11 мая, будет 11 недель и 5 дней. Думаю 3D делать. а 3D и 4D по животу делают?

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Я думаю лучше у врача спросить, кровь можно сдать утром, а узи уже в 14-00

 

Nadine29, После 1 скрининга уже все по животу делают)))

 

А мы записались на 25 апреля на скрининг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня узист только на 22 мая записал. Нам уже 13 неделек в этот день будет. Вот думаю - не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, на таком сроке 3Д рано, мало что видно, только головастик с короткими ручками и ножками

 

milkaNOTchokolate, нормальный срок, самый удобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Если другой возможности нет, думаю не проблема. Это просто рекомендуют с 11-12 недели делать, а так не думаю, что прям очень существенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть успокоили))) А то я читаю тут, кто во сколько на узи ходит. А мне Г сказала, что она до 12 недель не рекомендует узи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Я думаю лучше у врача спросить, кровь можно сдать утром, а узи уже в 14-00

в том дело что дали направление в другую больницу именно на два часа, сказали сначала кровь сдашь а потом на узи пойдёшь. чтоб у врача спросить надо опять в жк тащиться, я сразу как-то не сообразила...блин,придётся голодать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Ну если сможешь) Для меня это просто нереально(((( Я бы от белого друга не оторвалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и роддом куда направили на скринг находится на краю города если я с утра на кровь приеду то там и придётся до обеда узи ждать, так как дорога туда-обртано немало времени займёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, возьми еду с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal

 

смогу-не смогу не знаю, вариентов то нет...меня саму всегда с утра на голодный желудок мутит...,можт хоть сухарик какой можно сгрызть

:(

Purity, да небось никто меня с утра и не примет на кровь раз в направлении 14.00написано...может телефон где откапаю роддома этого,попробую узнать как быть

 

Вот ,написано в самом напраление,что забор крови производится в назаначенное время, в течение 3х часов до забора не употреблять пищу...то есть лёгкий завтрак нежирный можно наверное,встану пораньше чтоб поесть и чтоб уже рассосалось всё)

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность утром яблоко ела, чай пила слабенький без сахара, просто старалась жирного не есть типа масла, всегда все нормально было. Сухарик точно не испортить картину, главное, чтобы кровь не свернулась, а показатели думаю будут информативными. Избегать до жареного и тяжелой пищи. Мы то ходим поевши весь день и уровень гормонов в крови такой как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,

именно от 3,4d тонус ? :think1:

так это ж то же самое что "обычное" узи. просто картинку переключают на компьютере с 2-х мерной на 3-х мерную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,

именно от 3,4d тонус ? :think1:

так это ж то же самое что "обычное" узи. просто картинку переключают на компьютере с 2-х мерной на 3-х мерную

Я тоже читала, что разница толко в обработке сигнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня узист только на 22 мая записал. Нам уже 13 неделек в этот день будет. Вот думаю - не поздно ли?

Я с сыночком на скрининге была в 13нед1день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, да, именно от него...что бы создать 3 мерную картинку, там усиливаются звуковые волны

у некоторых и после обычного узи тонус бывает, после 3Д чаще

 

у меня тонус был с 18 недель, в 23 Г не разрешила делать 3 Д, сказала что я вообще могу слечь тогда с гипертонусом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity,

ничего себе.. буду знать, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня наконец выписали со стационара хоть и с боем! Анализы постоянно показывают ацетон в моче- признак токсикоза, хотя самочувствие гораздо лучше! Уже хотели в больницу класть, я в слезы! Ну спасибо завед-й - договорилась в лаборатории еще раз сдать и сразу отдали рез-т. Вроде меньше ацетона. Отпустили!

Завтра пойду к Г. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...