Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Alena-nik, с выпиской тебя!

 

у меня тоже ацетон был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadine29,

вот и я пока придерживаюсь мнения , что это обработка. надо будет спросить врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Доброго дня и хорошего самочувствия! Сегодня записалась на УЗИ 3д ..страаааашно!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Доброго дня и хорошего самочувствия! Сегодня записалась на УЗИ 3д ..страаааашно!!!!

 

Я читала, что его лучше делать на сроке 20-25 недель, лялечку уже хорошо видно, а с другой стороны она еще не очень большая и не закрывает сама себя.

 

Но раз ты решила, то :kulachki: и море положительных эмоций от встречи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть подозрение, что таз стал расходиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! :flower: :flower: :flower: Всех недельчатых с недельками! И всем хорошего самочувствия!

Про скрининг - видимо в разных городах методы обработки результатов крови разные... Я сдавала кровь именно после узи, натощак, но пила утром воду. После узи пошла за направлением на кровь, в нем указали мой вес, вредные привычки (курение) и не болею ли диабетом, срок по узи, ктр и твп. Это все нужно, чтобы рассчитать индивидуальные риски, видимо. Узи у меня спросили и при платной сдаче крови. Наверное, стоит все же слушать своего врача и делать, как назначают - им всем виднее, как надо. ВСЕМ УДАЧНЫХ СКРИНИНГОВ и РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ С МАЛЫШАМИ!

 

Про 3Д. Я собираюсь на 21 недельке сделать вместе с доплером. Надеюсь, попаду к врачу, которому хочу.

Изменено пользователем || Lettozima-mommy in 2012 ||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , у меня все точно так же со сринингом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните для бестолковых, как вставить линеечку?!?!? какой именно код надо выбирать? че то у меня не получается ничего!!! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, код ВВ

Изменено пользователем Purity
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, в Москве видимо везде одинаково! Ты в каком округе живешь? Я из ЮЗАО, в жк при 25 РД наблюдаюсь + хожу на консультации в ЦПСиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , я в ЮАО

была в ЖК 61, там строго кровь и узи в один день, на бланке вес ставишь в день скрининга, вредные привычки, делаешь узи, потом с заполненым листком идешь на кровь

а сейчас я в другой ЖК, но врач та же

 

посоветуйте кальций и как его пить? вроде его с чем-то надо для хорошего усвоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА!!! Нашелся мой малышик!!! Были с мужем на узи, нам 7 недель поставили, КТР 9мм, дали послушать сердечко!!! :) :) :) :) :) Пожелали расти ))) Что порадовало - тонуса нет, но утрожестан сказали лучше не отменять, не повредит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, С учетиком!!! :flower:

milkaNOTchokolate, и я думаю,что тебе к нам,приветик! :Hello:

Ромашка2012, удачки на узи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:О вы уже с узи,поздравляю с сердечком!!! и со встречей с бусинкой!!! :flower:

Unreal, С кругленькой неделькой!!! :flower:

 

Девочки,а у меня вообще странно,вы все про скриненг пишите,т.е. узи + кровь,я когда на 9 неделе пошла в консультацию мне дали направление на узи в 12 недель и все и сказали прийти с результатом узи тогда и на учет поставим,так вот я теперь не пойму,это значит мне риски никакие и не будут расчитывать что ли :think1:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что держали кулачки!!! :) Пока ехали на узи аж тряслась от страха )))

 

А еще так интересно вышло - сначала мужа почему то отправили за дверью посидеть, типа рано еще, срок маленький (((, а когда мне дали сердечко слушать. я говорю - позовите мужа )))) И нам еще раз сердечко включили )))) Девочки а размер КТР нормальный? 9 мм, плодное яйцо выросло, стало 15 мм ))) желточный мешочек тоже - был 2 стал 5 за 2 недельки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, ура, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, почти соседи с тобой! )) Не рановато для кальция?

 

Девочки, а у вас много народу знает о вашем положении на сегодняшний день? Меня в очередной раз спалили на работе, говорят, уже заметно.. Из близких только мои родители не знают, но им в выходные скажем, я хотела скрининг сначала пройти, а потом с чистой совестью рассказывать. Мама жуть какая волнительная..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, нормальный размер КТР для 7 недель, нам по узи было 6,6 у нас был 9,33мм

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , ну если кости болят наверное пора

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , о моем положении знают уже очень многие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРА!!! Нашелся мой малышик!!! Были с мужем на узи, нам 7 недель поставили, КТР 9мм, дали послушать сердечко!!! :) :) :) :) :) Пожелали расти ))) Что порадовало - тонуса нет, но утрожестан сказали лучше не отменять, не повредит )))

 

Поздравляю с хорошим узи и встречей с малышиком! Растите здоровенькими и большими!!

 

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , ну если кости болят наверное пора

 

 

А ты не хочешь с врачом сначала поговорить, отчего так? Тебе препараты подберут правильные и дозировки. Мне кажется, кальций не так безобиден.. Творог, кефир и сыр можно побольше есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , врач в прошлый раз назначала кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, спасибо! В профиле видно, а в форуме нет?

Кальций надо с Вит Д. Тогда усвоится. Но мне сказали все с 12 нед. А пока только фольку и Е.

Ромашка2012, с хорошей узишкой! :flower:У меня в 7,4 был КТР всего 6 мм. И узист и Г в ЖК сказали ничего страшного. Все индивидуально, потом догонит.

Юлляша,а тебе очень хочется эти риски узнать? Тогда делай платно. А пеня если не отправят буду только рада! Чем потом ходить и думать насколько вероятна эта вероятность....

|| Lettozima-mommy in 2012 || , у меня очень многие знают. Мы так долго ждали этой радости, что с родными и друзьями поделились , а дальше сарафанное радио сработало... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, так в профиле это другие

ты в Настройки зайди и там есть Изменить подпись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик, у нас обязательно к педиатру отправляют. типа чтобы он поставил на учет и дал рекомендации как за деткой ухаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Поздравляю!!! :flower: Очень рада за вас - так здорово! Нам с любимым тоже не терпится уже , а любимый вообще хочет скорейшего рождения малыша :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012,

ураааа! поздравляю! :smilie_girl_321:

а потом так волнительно будет видеть маленького с маленьким уже сердечком, ручками, ножками :heart:

моя б воля, я бы на узи каждую неделю бегала, так это здорово, наблюдать за ним/ней

 

про кальций. кальций в виде таблеток очень непростая вещь. если есть много творога, то организм сам выделит нужное ему кол-во кальция, а вот если устроить себе передозировку таблетками, ничего хорошего не получится. обязательно проконсультируйтесь со специалистом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, ясно. если советовать - то кальций д3 никомед хороший. а тот, что раньше пила, не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...