Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

|| Lettozima-mommy in 2012 || , я раньше пила с магнием, какой-то такой был двойной, а потом уже после Б узнала что они из-за друг друга не усваиваются

 

Творог я не ем. не могу заставить себя.

А кости уже болят...да и таз у меня узкий, ему и помочь надо и просто нагрузку снизить, и расходится ему прилично надо

не хочется и нагрузку такую давать и болями мучатся...это же только начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, честно говоря думаю может это и к лучшему,чтоб себя не накручивать :) ты права ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, :kulachki: не волнуйся - все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну может я совсем ниче не понимаю, но вставляю линеечку там где изменить подпись- сайт выдает ошибку, что линеечка больше нужного размера. хотя она не какая то супер эксклюзивная, с сайта, откуда многие берут ????

и еще сразу попутный вопрос (зафлудила всю темку :Crazy::malicious: ) - что такое в профиле справа в зеленом прямоугольнике цифра и надпись (у меня напр.Нейтральная). отчего она зависит??

 

Жорик, а может ты так молодо выглядишь, что среди прочих спец-ов надо и педиатра пройти?! :flower::Hello: смотри,будешь так хорошо следить за собой, еще на учет поставят к детскому Г :Crazy: и родителей вызовут!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, сделай в этой линейке обычную подпись, не меняй шрифт и размер тогда влезет

 

 

Нейтральная это твоя репутация, видишь в сообщения справа есть стрелочка зеленая и красная, так можно кому-то поднять или опустить репутацию

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя б воля, я бы на узи каждую неделю бегала, так это здорово, наблюдать за ним/ней

во-во! моя мечта - жить в кабинете УЗИ. и смотреть малыша как выпуски новостей - в 06:00, 09:00, 12:00,15, 18, 21 и т.д. :D:Crazy: и чтобы врач все комментировал как футбольный матч - как повернулся, что сделал, во всех подробностях!

наверно в след раз пойду уже на плановое УЗИ-шко, скрининг там и все такое (завтра должны выписать напр-е), а в мае у мужа день рожд - обещала ему в подарок с малышом познакомить )) может уже что с полом ясно будет ))

 

Purity, оооо, ясно! спасибо большое! за ответы на мои дурацкие вопросы поднимаю тебе репутацию! уррра, товарищи!! :flower:

Изменено пользователем Alena-nik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, С оф. беременюшкой!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я когда лежала в больнице, врач говорила, что от ацетона очень хорошо помогают капельницы с содой. у нас их всем капали, у кого ацетон был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

аааа)) точно! на последнем узи меня минут 15 смотрели, я была готова еще раза 3 по столько же)))

кто то чудеса рассказывает, что в 12 недель уже видно кто там, мальчик девочка, а кто то в 20 не видит. :think_1:

эх... еще таааак долго... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Поздравляю с хорошим узи, почти 1 см бусинка. 9 мм хороший ктр, у тебя на линеечке написано же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, говорят, если мальчик то больше вероятность его вычислить. т.к. их питюльки уже может быть видно. и уже в 12-13 нед могут выставить напоказ! ))

девочки они по жизни скромнее в этом плане )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, Я тут тоже со скринингом мучаюсь - по срокам :think1: . Дело в том, что мы с любимым часто бываем в разъездах пока и на скрининг хотели бы вместе, если удастся записаться на платное - то срок нам будет 10н и 5 дней, а вам я посчитала по вашему скринингу 10 и 6, думаю, может нормально нам не рано. Так хочется вместе попасть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, А ацетон в моче - это какой анализ сдать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, ацетон в моче это просто анализ мочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, я от радости даже не заметила надписи на линеечке :) :) :) :) :)

 

AinuMenela, у меня такая же проблема ))) тем более ехать в соседний город за 150км и хотелось бы чтобы муж отвез и вместе на скрининге быть, но у нас получается что он приедет почти в 12,5-13 недель. это не поздно для скрининга? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Молодцы ! Поздравляю! :flower: растите и дальше! Вот видишь все замечательно! :girl_bye: А ты больше переживала - у нас больше от нервов и надуманности лишней появляются бяки, чем в действительности может быть

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , А мы друзьям фоицильано сообщили, т.к. были на ДР - а я сочком баловалась, поэтому решили уже сразу - но конечно, все за нас очень порадовались :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, ацетон в моче это просто анализ мочи

 

Общий анализ мочи, там видно?

 

 

Ромашка2012, Мне на скрининг сказали после 9 мая, будет уже больше 13 недель.

Изменено пользователем Bon-ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, да, общий анализ.

мне на бланке общего анализа ацетон обводили особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bon-ka, да, атм видно. в обычном бланке есть такая графа

если он есть его запишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || О моем положении знают только мои и его родители, моя родная сестра - самый близкий мой человечек (желаю ей поскорее забеременеть, после долгих лет планирования и ожидания :( ), близкая подружка, на работе две подружки. Скрывать очень сложно, на днях крестная вроде как спалила, маму мою допытовала - мама все отрицала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Думаю, что не поздно, каждый в своих сомнениях, сколько врачей столько и мнений. \я когда была на 1-м УЗИ мне сказали следующий скрининг - с 11 до 14, вот и засомневалась про 10 и 5. но вижу кто-то и с 10 ходит, даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы с мужем сегодня тоже были на УЗИ!!! :)

Нам по узи 13 неделек , ктр 61 мм ПДР 26 октября

Нам все подробно показали и рассказали, измерили все параметры, пальчики считали, записали на диск и еще фото распечатали, надо мной висел монитор и было все очень хорошо видно, как малыш ручку в ротик тянет, как ротик открывает и брыкался там - настоящий человечек! Эмоций у нас с мужем выше крыши, словами не передать, хочется всех обнимать и целовать :JC_goody::heart::girl_in_love_2::smilie_girl_321::class::kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик,

ураааааааа! :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, Поздравляю с таким позитивным УЗИ!!! :flower: А вы платно ходили (это скрининговое у вас было), в какой центр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...