Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Я тоже в субботу на узи собираюсь, девочки, а вам как делали только по животу сверху? Пить воду надо было перед этим? Мне сказали будут делать и вагинально и по верху живота и надо пить воду перед узи.

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ромашка2012, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У меня в 7 недель ктр был 7мм. Так что все ок у тебя.

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Меня на работе спалили две девочки у которых по двое детей. Наверное для опытных у нас у беременяшек на лбу написано, что мы БЕРЕМЕНЫgreen.gif . А потом я тихонечко начальнице сказала, т.к. мне надо было на учет вставать и анализы сдавать, а значит отпрашиваться, а она когда меня не было взяла и всем растрепала, вроде взрозлая тетка.....ну. и фиг с ней. Зато на работе никто не орет, нервы не трепетgirl_smile.gif ну и знают родители мои и мужа и две подружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила на скрииниг с пустым, смотрели по животу - во внутрь даже не предлагали. У меня очередной вопрос: Мне для постоновки на учет написали список врачей- и вот интересно - зачем меня на 12 неделе отправили к педиатру? кого он будет смотреть? спрашивала наших- кто-то вооще к нему за всю беременность ни разу не ходил... Это че за новшество?

Может отправили к терапевту, просто перепутали?))))

Девочки, всем привет! Мы с мужем сегодня тоже были на УЗИ!!! :)

Нам по узи 13 неделек , ктр 61 мм ПДР 26 октября

Нам все подробно показали и рассказали, измерили все параметры, пальчики считали, записали на диск и еще фото распечатали, надо мной висел монитор и было все очень хорошо видно, как малыш ручку в ротик тянет, как ротик открывает и брыкался там - настоящий человечек! Эмоций у нас с мужем выше крыши, словами не передать, хочется всех обнимать и целовать :JC_goody::heart::girl_in_love_2::smilie_girl_321::class::kiss2:

ой как здорово !!! Молодцы какие!)))) поздравляю!) :flower:

 

Мы на скрининг пойдем 29 апреля) сегодня записались)

 

Ромашка2012, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У меня в 7 недель ктр был 7мм. Так что все ок у тебя.

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Меня на работе спалили две девочки у которых по двое детей. Наверное для опытных у нас у беременяшек на лбу написано, что мы БЕРЕМЕНЫgreen.gif . А потом я тихонечко начальнице сказала, т.к. мне надо было на учет вставать и анализы сдавать, а значит отпрашиваться, а она когда меня не было взяла и всем растрепала, вроде взрозлая тетка.....ну. и фиг с ней. Зато на работе никто не орет, нервы не трепетgirl_smile.gif ну и знают родители мои и мужа и две подружки.

а у меня такая же ситуация с начальницей. с одной деревни они что ли :angry2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, Ууух как здорово! :JC_goody: Так позитивненько!И ого го какие вы большые!!! :class: Поздравляю!!! :flower: Так замечательно!!! :smilie_girl_321: Самой уже так хочется побыстрее попасть на узишку...жду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Приветик :) а я тоже рвусь в ЖК 25 роддома ))) пока хожу туда платно, жду розовый талон, чтобы на учет встать :) Ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, Поздравляю!!! :) Это наверно непередаваемые ощущения!!! Пусть малыш и дальше вас радует!!! :)

 

Это у вас я так понимаю скрининг был в 13 недель?

 

Если в 13 недель можно, то и я с мужем успеваю ))) Как раз к его приезду с командировки )))) Буду у врача просить в 13 недель направление ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, с отличным узи вас! здоровья, здоровья и еще раз здоровья! эх, а мне видео не удалось увидеть ((((((

 

 

Вообще на работе заметила много хорошего беременность приносит - мозг никто не выносит, нас вот с девочкой из кабинета не выселили, когда массовое расселение пошло. Спасибо малышу :m0591::) Зато пол-конторы знает ))

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Приветик :) а я тоже рвусь в ЖК 25 роддома ))) пока хожу туда платно, жду розовый талон, чтобы на учет встать :) Ты у кого наблюдаешься?

Приветик! а что за розовый талон? я там на самом деле даже не по месту жительства. Так сложилось, что мне туда порекомендовали как место, специализируещееся на сохранениях и т.п. Я открепилась от своей жк, прикрепилась к заведующей Мерзлой Ирине Алексеевне, но это честно говоря по звонку. Так бы я вряд ли туда вообще попала. Хотя мне достаточно близко от дома да и бесплатно получилось. Могу сказать, что довольна ей. Ничем лишним не грузит, вежливая, внимательная. Что приятно - хамства не наблюдаю в жк. А ты у кого там наблюдаешься? там же есть еще такой центр "здоровое поколение". Я вот думала там рожать, но они после мойки откроются 29 октября! могу не успеть :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знает муж, стоматолог, батюшка в церкви и все :). А ну еще и БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ну БП - это святое ))) а как же родители? вы их еще не обрадовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Розовый талон - это через департамент здравоохранения получать иногородним. Я тут не прописана и не зарегистрирована. И живу не рядом с роддомом. Вот в прошлую среду заявление написала - пока жду ответ из департамента. А я когда Мерзлой звонила она сказала что Б не ведет. А потом мне одна сестричка сказала, что она ведет только по знакомым, так попасть к ней нельзя. Да я лично к ней и не рвусь, меня бы только на учет поставили там.... А вот через здоровое поколение я и хожу к доктору, у меня Петухова В.И. (кажется так инициалы). Она и бесплодием занималась раньше и очень опытная. Я же ЭКОшница. Поэтому меня она вполне устраивает. Если уж не возьмут бесплатно, тогда заключу контракт, но только с роддомом, у них дешевле в 2 раза, а в здоровом поколении ведение стоит 75 тысяч :angry2: а с роддомом 30 тысяч. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете - можно выпить чашку кофе с молоком? Нужно доделать сегодня презентацию по работе, а я сижу на диване, не могу себя заставить встать, спать хочу ((( Дотянула с заданием до последнего ((( Зато до этого в 8 вечера я уже сплю в течение последних недель )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления! :flower:

Мы делали узи платно в АРТ-МЕДе на Тимирязевской, все показатели нужные для скрининга замерили, но кровь я решила не сдавать (взвесила все + и - ,почитала про все эти вероятности и нервотрепки, да и по узи все тьфу-тьфу-тьфу) Узи делали по животу, про то, что нужно смотреть внутри узист (дядечка) даже не сказал ничего, ШМ и так измерил, так что для этого не обязательно вагинально смотреть и кстати, нам тоже половой покой прописан из-за низкого хориона, сказал повторное узи 16-18 недель, только вот не спросила отсчет вести по расчету узи (13 недель) или по акушерскому сроку (завтра только 12 недель)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, Ты, наверное, меня перепутала с кем-то :Crazy: , у нас было только первое УЗИ, нам еще только доходит к 8 недельке. а по сроку-по записи скрининогвое УЗИ если с любимымы то срок будет нам 10 и 5, вот и думаю не рано ли ?

 

Лерусик, Сколько там УЗИ стоит?

 

Ромашка2012, С одной ничего не будет - все можно в меру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , не знают еще, я сама еще хочу убедиться, что малыш есть и здоров, потом уже скажем, если все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, ну слава Богу))) Поздравляю с такой радостной новостью, теперь может меньше себе нервы трепать будешь.А свекровь как отреагировала?

Лерусик, поздравляю ,вон какие большуны уже, крепышы, тьфу-тьфу-тьфу!

Эх, интересно моего мужа завтра пустт или нет, мы ж бесплатно идём...я б и денег отдала за это)

 

По поводу кто занет, только моя мама и несколько друзей, но меня уже пытают некоторые, так как тоже все на праздниках что-то пьют, а я для отвода глаз посасываю микроскопическими глотками вино...а потом его мужу переливаю незаметно)и на сок переключаюсь...пытали-сказала,что не Б, а там кто его знает))))после скрининга наверное свекрови со свёкром расскажем ну и сестре мужа тоже ...папе не хочу говорить пока,он сдругой женщиной живёт,которую я терпеть не могу и она меня тоже наверное,хотя улыбается всегда и обниаться лезет, не хочу чтоб она знала

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете - можно выпить чашку кофе с молоком? Нужно доделать сегодня презентацию по работе, а я сижу на диване, не могу себя заставить встать, спать хочу ((( Дотянула с заданием до последнего ((( Зато до этого в 8 вечера я уже сплю в течение последних недель )))))

Выпей чашечку конечно. Все полезно в меру)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, точно ))) хотела у Лерусика спросить ))) А мы кажется одинакового срока )))))

 

Arabelle, Свекрови не сказала ))))) Пока не хочу ))))) Спросит - скажу, а сама звонить ей не стала )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, не знала, что у Мерзлой так. Ну, мне по сути не важно, лишь бы она грамотно делала свое дело.

а ты можешь контракт с этим же врачом заключить, но через роддом? вообще забавно - в одном здании находятся, а цены так отличаются! А почему ты именно туда обратилась? ЭКО там же делали? про сам роддом отзывов больше положительных. У нас недавно там бесплатно родила подруга - просто приехали туда и все. Говорит, отношение замечательное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || ,  нет эко я делала в другом месте, а обратилась сюда потому что очень рекомендовали знакомые, они тут всех своих 6рых детишек родили)))) ну и мне понравилось уже и отзывы хорошие. А про Мерзлую знаю она хороший специалист, так что ты в правильные руки попала))))

Контракт конечно могу, за деньги то все можно... Но хочется бесплатно потому что по сути ничем не отличается платное от бесплатного, для врача я равный пациент. А бабки делит организация между всеми... Я уж лучше доктора поблагодарю и ей приятно будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, А я до скринига сижу дома и на гулянки не хожу. Я раньше курила и в компании выпивала бутылочку пива. А щас приду в гости и буду сидеть с соком, сразу заподозрят, а так не гуляю, типо устаю. работы много :D а потом вылезу с пузом всех шокировать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, я тебе в личку боле подробно ответила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ну так я вообще с ума сойду) тем более ездили на природуна пасху на шашлык, как я могла отказаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, А я до скринига сижу дома и на гулянки не хожу. Я раньше курила и в компании выпивала бутылочку пива. А щас приду в гости и буду сидеть с соком, сразу заподозрят, а так не гуляю, типо устаю. работы много :D а потом вылезу с пузом всех шокировать :D

:D:sorry:

 

Девочки, а у меня вот десны с двух сторон болят. жевать не могу... Тут вообще засада. С одной стороны токсикоз, от которого спасаюсь постоянным жеванием, с другой стороны жуткая боль в деснах... Завтра к парадонтологу ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с УЗИ! Сказали, что для скрининга еще рановато, надо прийти недельки через 2.Просто посмотрели))Такая лапатулечка, малышонок дергал ручками и ножками, я чуть не расплакалась!хотелось смотреть и смотреть, но узистка сказала, что кроху лучше не беспокоить)))ктр 3.66 см, желточный мешок 0,48 см.цервикальный канал закрыт 3,52 см

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с УЗИ! Сказали, что для скрининга еще рановато, надо прийти недельки через 2.Просто посмотрели))Такая лапатулечка, малышонок дергал ручками и ножками, я чуть не расплакалась!хотелось смотреть и смотреть, но узистка сказала, что кроху лучше не беспокоить)))ктр 3.66 см, желточный мешок 0,48 см.цервикальный канал закрыт 3,52 см

Ссылки скрыты.

Вот это успехи!!!))) поздравляю!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...