Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Я вообще побаиваюсь пить лекарства без рекомендации врача! Девочки подскажите как вы такие классные линеечки вставляете в форум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dashhh,не переживай,все будет хорошо,малышик у тебя поселился на 9 месяцев!!

Пингвин4ик,спазмалгон наверное при беременности и нельзя,я пью когда живот тянет магнелис B6(магний) и свечи с папаверином вставляю.

Гроза, вот на этом сайте есть беременные линеечки,как у девочек,только звездочки убери http://www.ku***kuzya.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш спасибо! А код от линеечки куда вставлять? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш спасибо! А код от линеечки куда вставлять? :confusion:

 

Заходишь в свой профиль, потом справа нажимаешь редактировать профиль, и потом слева - изменить подпись. Туда вставляешь код ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза,заходишь в свой профиль справа вверху - редактировать профиль - изменить подпись- вставляешь ссылку линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))) Сейчас попробую)))))))

 

У меня вроде получилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше меню )

Кому интересно))

 

Ссылки скрыты.

 

 

вот где-то ещё читала,что картошку нельзя...почему,интересно....

p.s. только что муж приготовил очень вкусное филе сёмги с варёной картошечкой и зеленью, я конечно же не удержалась

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про картошку тоже недавно читала, там же было написано что вареные яйца нельзя и много еще чего, мне кажется что это уже бред! Я когда была первым беременна ела всего но по чуть чуть, сейчас организм требует мяса-шашлыка)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Всех недельчатых с недельками!!! :flower:

Прочла сейчас наше меню...я просто в шоке...нам нельзя практически все что я люблю... :girl_cray: Со многим конечно согласна, но думаю что можно кушать многое...но знать всему меру...а то как же без сладкого...я не смогу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза,мне тоже кажется ,что это уже через чур.

Кеся, и мне меню не подуше)

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза,мне тоже кажется ,что это уже через чур.

Кеся, и мне меню не подуше)

 

Как по мне, так, если верить этому меню, нам совсем ничего нельзя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про картошку тоже недавно читала, там же было написано что вареные яйца нельзя и много еще чего, мне кажется что это уже бред! Я когда была первым беременна ела всего но по чуть чуть, сейчас организм требует мяса-шашлыка)))))))))))

мне тоже кажется, что если по чуть чуть, то не страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, это вредно :) Все будет хорошо, нужно думать только о хорошем.

А меня начало тошнить сегодня, до этого уже несколько вечеров легкое подташнивание было, а сегодня аж беееееееееееее

С одной стороны, конечно, не очень, а с другой меня это даже радует, значит все хорошо у нас :) С дочкой токсикоз был ужасный

 

только вчера писала что симптомов ноль - а сегодня как в 13 дня начало мутить, так до сих пор не проходит)) :toks: интересно, что после еды 2 часа всё отлично))) :love:

 

verynka, вот мне тоже так кажется, запреты странные какие-то - картошка, яица, бананы... Девочки - это обычное меню для худеющих!!! Вот реально - почитайте что нельзя при любой диете - найдете те же продукты (пожалуй кроме вареных вкрутую яиц). Так что мне кажется, что если проблем с лишним весом нет - не стоит заморачиваться. А если есть, или сильно набираете за беременнгость, то тогда да, стоит питаться по этому меню.

 

Просто у меня в прошлый раз также все началось :,((( в итоге был выкидыш, боюсь, боюсь очень ((( девочки :,(((

Даш, честно, я бы наверное вызвала скорую, если мазня. Пусть лучше посмотрят и если что не так - посохраняют.

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, ты все правильно делаешь,лежи главное побольше,может завтра к г своему сходи и если что,то на сохранение :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А ты от кашля какой то сироп начала принимать?

Пингвин4ик, по моему спазмолгон нельзя

АнэтСамара, Привет! :Hello: Заходи побыстрее!

Ledi_54, Поаккуратнее ты там бегай!Думаю, что с бусинкой все нормально,она крепко держиться!

 

 

verynka, вот мне тоже так кажется, запреты странные какие-то - картошка, яица, бананы... Девочки - это обычное меню для худеющих!!! Вот реально - почитайте что нельзя при любой диете - найдете те же продукты (пожалуй кроме вареных вкрутую яиц). Так что мне кажется, что если проблем с лишним весом нет - не стоит заморачиваться. А если есть, или сильно набираете за беременнгость, то тогда да, стоит питаться по этому меню.

 

 

Согласна на 100% :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Принимайте и нас в ноябрята!)))

Изменено пользователем Unreal
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Всех недельчатых с недельками!!! :flower:

Прочла сейчас наше меню...я просто в шоке...нам нельзя практически все что я люблю... :girl_cray: Со многим конечно согласна, но думаю что можно кушать многое...но знать всему меру...а то как же без сладкого...я не смогу... :Crazy:

Кеся привет! Я тоже больше всего из-за сладкого переживаю ((( вчера все-таки слупила 4 конфетки ))) :confusion:Юлляша, да. Муж вчера с командировки ТАК ругался.... Теперь хожу оч медленно ))))

Unreal, привет привет!!)))) добро пожаловать в наши ряды!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня интимный вопрос :girl_blush: у меня начался запор. Кто еще с этим столкнулся? и как боретесь? можно ли какое-нибудь слабительное принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня интимный вопрос :girl_blush: у меня начался запор. Кто еще с этим столкнулся? и как боретесь? можно ли какое-нибудь слабительное принимать?

ты продуктами попробуй... Чернослив например )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо за совет попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, в такой ситуации врачи всегда для беременных назначают дюфалак.Это очень мягкое средство,которое даже детям можно. :)

 

Про меню почитала вас-все эти высококалорийные продукты не зря исключать или максимально минимизировать надо.Понятно что если хочется,то немного можно.Просто лучше не набирать лишний вес с самого начала Б,тк потом даже если вы СОВСЕМ ничего не будете кушать,он будет расти грамм по 800 в неделю...Проверено на себе :girl_blush:

 

Всем новеньким девочкам привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, у меня тоже такая проблема, я кефир и йогурты пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, да да. Ну а как без этого. Все только начинается...

 

Девочки, слушайте, на нашем сроке эмбрион же надежно прикреплен? Я сейчас упала не слабо на попу... Забыла про сухари в духовке, с ванной мокрыми ногами выскочила.... :cry:

 

 

Ledi_54, недавно читала, что к 2,5 - 3 неделькам от зачатия ПЯ уже закрепляется хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения))) :P:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, конечно можно если у них есть программа ведения беременности. Обменка - это которую дают в 30 недель? Не знаю как сейчас в моей клинике, но в позапрошлом году надо было получать ее в ЖК после 30 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...