Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, статья про пол)))

Ссылки скрыты.

 

блин....сижу на работе и не знаю что делать..начал тянуть низ живота, и довольно сильно... :girl_cray: по времени у меня если бы не 11 недель беременности, должны были бы прийти месячные - это может быть связано? так страшно.. на узи только в понедельник.. пойду щас ношпу куплю, а что еще можно сделать?

свечку с папаверином можно вставить в задний проход. она расслабляет мышцы
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ledi_54, +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, пошла в аптеку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, очень познавательно! Я всегда думала, какое же недюжее воображение надо иметь, чтобы по узи понять мальчик или девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, очень познавательно! Я всегда думала, какое же недюжее воображение надо иметь, чтобы по узи понять мальчик или девочка :D

:Crazy: так надо еще и не ошибиться! А то узисты любят в %-ном соотношении говорить кто будет)))) у них своя математика)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cristi_n, лучше отпроситься с работы и поехать домой полежать! кроме но-шпы, можно еще свечку папаверина или вибуркола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, рылась на сайте анимашек и нашла ))))))))))) пока муж не видит выкладываю))))

 

 

Ссылки скрыты.

 

:confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :D:girl_dance::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ух какой ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня от таких картинок эротические сны и тонус появляется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня от таких картинок эротические сны и тонус появляется))))))

:D а я вот мужа захотела )))) только придет он далеко заполночь, когда я буду крепко спать и ворчать на лишние шумы :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Эххх девочки. А мне и не хочется и нельзя до кучи... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, рылась на сайте анимашек и нашла ))))))))))) пока муж не видит выкладываю))))

 

 

Ссылки скрыты.

 

:confusion: :confusion: :confusion:

а я что-то ничего не вижу :blym: . Что делать то надо?

 

у меня вместо картинок квадратики с крестиками:( тоже хочу картиииинки посмотреееть!!!!!!!! :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, так может это к лучшему?)) пока нельзя хорошо, что не хочется!)))

 

Dikij slonik, странно, может поддержки скриптов нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ой ты многое пропустила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на сколько терапевт больничный дает? Я никогда не болела, а тут уже неделю сижу на больничном, сегодня выписываться, а мне девочка с работы звонит и говорит, чтобы я не выходила на работу, типо начальница зуб на меня точет. А я как-то не хочу нервы себе трепать, тем более до 12 недель. Вот сегодня пойду часам к 16.00 к терапевту, буду просить еще на 6 дней, хоть до майских праздников.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ой ты многое пропустила :)

:hohot:

 

Dikij slonik, на на сайте глянь ))))

Ссылки скрыты.

 

Сотру...а то.два раза сообщение отправилось...

до 15 дней, потом врачебная комиссия нужна. Надави на жалость, на что-нить пожалуйся. Голова кружится сил нет, тошнит ходить не могу и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, я делала скрининговое узи по акушерскому сроку в 11 +2 дня, оказалось, мы даже чуть больше срока по размеру, на 11,5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а мне по началу Б так сильно ПА хотелось :confusion: а низззззя.... сны эротические снились, даже оргазмы во сне были, а после них тонус :( одни мучения. а сейчас как-то и не хочется совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и на сайте не показывает. В что такое поддержка скриптов (пардон, если глупость спрашиваю) и как ее проверить или настроить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Че-то у меня сайт глючит, написала сообщение отправила, было 2 теперь одно.... Да я на жалость и так надавлю, а так у меня с деньгами проблем нет, спрошу сразу сколько? У меня на работе девочка больничный брала 300руб. в день, типо на больничном была, а сама уехала к себе на родину. А там может моя Г выйдет и пойду в дневной стационар проситься. Не хочу на эту работу, с начальницей, которая не может свой климакс контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лапшичка, я делала скрининговое узи по акушерскому сроку в 11 +2 дня, оказалось, мы даже чуть больше срока по размеру, на 11,5 :)

вот вот,это один из тех примеров когда врач (может по размеру матки,может еще как) догадывается что срок больше.

 

ох,насмешили картинкой дядьки :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мужа хочу - и без картинок. Только до вечера ждать надо - пока дочу уложим, пока она уснет - а там меня в какое-то время просто выключает:) Такое впечатление, что кто-то"добрый" подлетел и рубильник вырубил - пять минут назад была вменяемая, в сейчас уже никакая!

а потом, с утра опять весь день мужа хочу..... и так у нас уже несколько дней поторяется :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ну вообще по ктр поставили больше, я его имела в виду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, и на сайте не показывает. В что такое поддержка скриптов (пардон, если глупость спрашиваю) и как ее проверить или настроить?

в общем то, чего иногда не хватает для полноценной работы браузера. может через другой попробовать? или просто плюнуть)))

 

TanushaV, может не стоит так сразу ей в деньгах?)) это может ее оскорбить(ну я так думаю) =))) сначала просто попросить, из-за самочувствия, а потом и денег предложить, если все совсем плохо будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...