Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

|| Lettozima-mommy in 2012 || , я поняла :) ну а на само узи то врач же тебя направила?или ты сама срок выбрала?просто мне врач как бы я не хотела раньше-сказала не раньше 12 идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже мужа хочу - и без картинок. Только до вечера ждать надо - пока дочу уложим, пока она уснет - а там меня в какое-то время просто выключает :) Такое впечатление, что кто-то"добрый" подлетел и рубильник вырубил - пять минут назад была вменяемая, в сейчас уже никакая!

а потом, с утра опять весь день мужа хочу..... и так у нас уже несколько дней поторяется :sorry:

:hohot: себя узнаю))))) у меня муж 3 вечера подряд БЫСТРЕНЬКО мыться ходил))))) а по приходу ему выпадала честь накрыть меня хорошенько и чмокнуть ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, врач сама так считала,когда мне записаться, я тоже думала, что рановато. теперь вот велела на 2й скрининг на 21 мая записаться, а это 16+2 дня. все она куда-то торопится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :D ну это я погорячилась. Их там две сидит, врач и помощница. Ну скажу им, что мне надо до майских дотянуть, я бы с удовольствием пошла бы Г, но она сама на больничном....... короче сижу вся обдергалась дадут аль не дадут. Не хочу в понедельник на работу :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: себя узнаю))))) у меня муж 3 вечера подряд БЫСТРЕНЬКО мыться ходил))))) а по приходу ему выпадала честь накрыть меня хорошенько и чмокнуть ))))))

:Crazy::D

 

Нафанька999, врач сама так считала,когда мне записаться, я тоже думала, что рановато. теперь вот велела на 2й скрининг на 21 мая записаться, а это 16+2 дня. все она куда-то торопится..

а мне сегодня УЗИст сказал, что на второй скриннинг на 20-22 неделях приходить - не раньше, не позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вроде с двойнями пару девочек были.Кто-нибудь знает как у них там дела?наверно скринингового узи ждут?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки, такую книжку классную начала читать ))) Самое, что ни на есть позитивное чтение для беременных! Мне вообще муж сейчас запрещает смотреть всякого рода негатив, криминал (ну то, из чего наше тв состоит), ну я и перешла на книжки. Автор - журналист Коммерсанта, писал заметки про своих детей в воскресном коммерсе, а потом издал книгу.

Ссылки скрыты.

Читаю, смеюсь и даже плачу, потому что тоже хочу такое счастье в виде детей!

 

 

а мне сегодня УЗИст сказал, что на второй скриннинг на 20-22 неделях приходить - не раньше, не позже.

я отдельно хочу сама сходить в 21 неделю к хорошему узисту, заодно на доплер, с 3Д, видео. Хотела попасть и на 1й скрининг к нему, но запись за 2 месяца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :D:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я встала на учет! Теперь официально Б-ая!

На скрининг записали на 11.05- это ровно 13 нед. Так доооолго ждать...

Руки (или ноги) чешутся сбегать на УЗИ, посмотреть малышустика, а то он у нас по последнему узи маловат был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала анотации книги - очень захотелось прочитать. Но что-то нигде в инете ни заказать не получилось, ни скачать в е-формате....

 

Девочки, я встала на учет! Теперь официально Б-ая!

На скрининг записали на 11.05- это ровно 13 нед. Так доооолго ждать...

Руки (или ноги) чешутся сбегать на УЗИ, посмотреть малышустика, а то он у нас по последнему узи маловат был...

ПОздравляю!

если оооочень не терпится, то можно сходить и пораньше. заглянуть к малышу в гости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ты права, что-то уже нет в наличии. ((( Постараюсь ее вам отсканировать как-нибудь, это супер вещь! Забавно, что она, оказывается, у мужа давно валялась на работе и только на днях принес мне ее ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Молодцы))) принимайте поздравления!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Всех у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

 

Sianna, Поздравляю с хорошей узишкой! :flower: Да еще и пол предположили,здорово!!! :JC_goody:

Puzik85, мне вся родня ктегорически говорит,что ни я ни сыночек в этом году не попадем на кладбище,беременным нельзя,там энергетика плохая,даже в первую беременность когда у мужа мама умерла,мне не дали на похорон появиться и на кладбище ехать,потом в столовую подошла только помянуть,лучше если так уж хочется почтить память сходи в церьковь и за упокой поставь свечки

 

Юльетта, Я тоже от тебя первый раз слышу,что беременным в храм нельзя,у нас даже на причастие первые дети и беременные идут,а потом все остальные

Dikij slonik, Ура!!! :JC_goody: С хорошим узи!!!Вроде по первому узи смотрят когда ПДР ставят и от него отталкиваются при выписке больничного по беременности и родам.

Alena-nik, Поздравляю с новым статусом БЕРЕМЕННАЯ!!! :flower:

 

Девченки,что то токсик меня не отпускает :toks: ,а все больше накрывает :girl_cray: ,вчера после обеда и вечером выносило кошмар,в 10 уснула,а в 2.30 проснулась и до 4.30 не могла уснуть,бегала обнималась :toks2: , утром встать не могла,а когда встала сново все началось...когда же попустит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В

12недель

у женщины

могут появиться выделения белого (

желтого) цвета, не вызывающие

дискомфорта, для этого срока

беременности это норма, так как

матка активно обновляет эпителий.

 

Так что не пугайтесь))) я не знала...)

 

Юлляша, держись!! Меня тоже не отпускает, но не так сильно прогрессирует. Осталось не много совсем...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, мне от тошноток хорошо помог Хофитол растит препарат для печени. Многим его при токсике рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, рылась на сайте анимашек и нашла ))))))))))) пока муж не видит выкладываю))))

 

 

Ссылки скрыты.

 

:confusion: :confusion: :confusion:

Отпад :D:girl_dance::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Alena-nik, Девочки спасибо за поддержу,хофитол пью три раза в день по 2 таблетки,что то не очень помогает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: себя узнаю))))) у меня муж 3 вечера подряд БЫСТРЕНЬКО мыться ходил))))) а по приходу ему выпадала честь накрыть меня хорошенько и чмокнуть ))))))

и меня так же вырубает, даже не слышу как муж ложится. А утром ему об этом говорю, а он еще спрашивает, ты что даже не чувствовала, что я тебя обнимал?))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ой мы с мужем насмеялись

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, А муж то бедный ((( я даже оральным сексом не могу из-за токса. Он конечно терпит, долгожданный малыш... но мне его так жалко.... А мне то да, хорошо ))))

 

TanushaV, а чего она зуб то точит на тебя??? что ты на больничном?

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , А у меня по акушерскому сроку будет 11.4 ))))

 

Юлляша, Я врача попросила чтобы капельницы мне назначили. В прошлую субботу сделала - намного легче стало. Я при этом пожаловалась что есть ничего не могу, рвет желчью, похудела на 2.5 кг, в моче кетоны. Так что может тебе спросить на счет капельницы? Я хоть ожила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как правильно кровь на скрининг сдавать, в платной мне говорят надо или в этот же день, ну в крайнем случае на следующий если пойду платно делать то будет 12,1 узи, а на следующий день кровь. А в ЖК дают талон только на 28 апреля это будет 13,1, а кровь только 2 мая это уже будет 13,5. Разве есть смысл сдавать кровь через несколько дней? И вообще девочки кто делал узи в ЖК бесплатно нормально там делают или лучше в платной сделать? И вообще в ЖК рассчитывают эти риски по крови и узи или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кому такое назначала Г.

У меня последний раз был плохой анализ мочи - много белка. У меня до беременности был периодический цистит, я Г об этом сказала. Назначила мне срочно сдавать мочу на анализ по Нечипоренко. Сегодня звоню узнать результат, моя Г сказала, что белок в норме и лейкоциты тоже. Сказала попить только три дня толокнянку по пол стакана три раза в день.

Почитала я про эту травку и где что пишут! :mamamia: Где пишут, что беременным она безвредна, а где-то я прочла, что она вызывает выкидыш :(

Вот и не знаю пить или не пить? Подскажите, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//,

как в жк не знаю, а в европе сдаешь кровь, через пол часа узи. они считают риски только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела в контакте любимый анекдот )))

post-143976-0-16146300-1334923221_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, очень советую попить канефрон. он абсолютно безвреден при Б, мне помог, а толокнянку я пить не рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...