Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Arabelle, и тебя поздравляю!!! это действительно просто чудесно знать, что все идет своим чередом. Мужа надо было обязательно с собой брать. Не должны они (врачи) ничего по этому поводу возражать. Мой сегодня тоже радовался как ребенок, когда наблюдал, как это чудо ручками и ножками двигает, шевелится.

Поздравляю еще разок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arabelle, Поздравляю с хорошим узи, а ты кровь то сдавала или не стала? Я у тебя хотела спросить мне тоже говорили шейку будут смотреть вагинально но надо чтоб для этого немного наполненныймочевой был, а потом не пойму надо будет в туалет сходить что ли и только потом еще сверху смотреть будут или и с наполненным всё увидят? А ты как с наполненным делала узи или с пустым мочевым?

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, cristi_n, Ledi_54, Dikij slonik, спасибо, мои хорошие!!!

 

Кеся, У меня тоже в направлении написано скрининг, может там все в одном месте делают и узи и кровь возьмут.

Arabelle, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! А че мужа-то обделили :( просидел самое интересно за дверью. :) Ну ладно потом увидит еще

Arabelle, и тебя поздравляю!!! это действительно просто чудесно знать, что все идет своим чередом. Мужа надо было обязательно с собой брать. Не должны они (врачи) ничего по этому поводу возражать. Мой сегодня тоже радовался как ребенок, когда наблюдал, как это чудо ручками и ножками двигает, шевелится.

Поздравляю еще разок!!!

Ну,во-первых он не очень равлся, во-вторых смотрели вагинально а потом без штанов по животу,я конечно от него скрываю ничего,чего он там не видел,но я б наверное всё же напряглась))))в третьих,мы ж на бесплатное ходили узи,а бесплатные врачи всё эти "телячьи нежности" не приветсвуют, да если честно я например шевелюшек не видела никаких,так, слабые очертания..вот. Но в след. раз будем проситься, когда пол будем узнавать)))

 

Любава//, да кровь сдала там же сразу после узи,сказали результаты через пару недель в жк отдадут. Смотрела сначала по животу минут 5 ,мочевой не наполняла,потом она отправила наоборот меня в туалет и смотрела вагинально а потом опять по животу,всё с пустым мочевым. Когда вагинально смотрят наоборот он пустой должен быть. Я сколько раз до Б даже делала узи всегда говорили в туалет перед этим сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на таких сроках делают вагинально? я всегда считала, что это не очень здорово туда лазить датчиком для маськи? У меня все только по животу смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с удачными скринингами-узи! Очень радостно вас читать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, пошла домой. Всем хороших выходных! до понедельника. чмок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем на таких сроках делают вагинально? я всегда считала, что это не очень здорово туда лазить датчиком для маськи? У меня все только по животу смотрели.

ну конечно это не полезно,но вроде бы так шейку матки смотрят.размеры, закрыта ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Я кремом дипилируюсь, но стараюсь пореже, чем обычно и аккуратно, чтобы туда не попало.

Юлляша, Ledi_54, Спасибки!!! :girl_dance: пришлось правда отслюнявить за недельку :confusion: Щас поеду на дачьку свежим воздухом дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, поздравляю с замечательным узи!!! :flower:

 

Юлляша, держись, скоро все пройдет, все ради масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, Хорошего отдыха на дачке :)

 

Пингвин4ик, все понимаю,что ради масянечки,но иногда ух....буду стараться держаться :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, почитала про твой токс. держись,больше ничего не остается...думаю,скоро будет легче...мне кажется,мне легчает. тошнит реже и наплывами. рвота гораздо реже стала. и тебе того желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, не знаю нафига ей мой наполненный мочевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, спасибки ,буду буду, аж легче становится,что кого то попускает,значит не за горами и у меня облегчение,что бы я без вас делала :porukam2:

 

Только что глянула на свою линеечку 2 месяца 22 дня,все двойки и подумала,почти три месяца,а потом два раза еще по столько и уже лялечка будет :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, меня тоже попросили прийти с наполненным. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Отличная новость! - поздравляю вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, спасиииибо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто с УЗИ, поздравляю с отличными результатами!!! :class::flower: :flower: :flower:

 

Мне смотрели только по животу, шейку нормально увидели и померили, направление на кровь не дали, врач удовлетворилась результатами УЗИ :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня записывалась на узи. Врач предложил субботу (завтра), будет 11+6, пробок нет, выходной, а я струсила. Записалась только на вторник, вот сижу и думаю, правильно ли сделала.

Кто еще такой трусишка?

Изменено пользователем alen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Спасибки! Тока вот мы пусиком уже кажется засыпаем :D , а родственнички никак не соберутся выезжать еще. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже записались на УЗИ. 29-го увидим наше счастье маленькое, надеюсь и пол хотя бы предположительно скажут) Будет 12+5!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Мы с малышиком вчера были на УЗИ! Тряслась у кабинета как осиновый лист:) как оказалось зря, все хорошо у нас! Это просто чудо! Но не дали даже посмотреть как кувыркался, только сердечко послушать, мне и этого хватило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я®», поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Мы с малышиком вчера были на УЗИ! Тряслась у кабинета как осиновый лист :) как оказалось зря, все хорошо у нас! Это просто чудо! Но не дали даже посмотреть как кувыркался, только сердечко послушать, мне и этого хватило!

Это отлично!))) а срок у вас какой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что это может быть, я в панике!!!! Сейчас пошла в туалет по большому, тужилась, а потом обнаружила из влагалища коричневатые выделения (но они у меня бывают) и с прожилкой кровянистой как на сосудик было похоже... Мне что делать? Бежать к врачу срочно???((((( я так не хочу в больницу(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что это может быть, я в панике!!!! Сейчас пошла в туалет по большому, тужилась, а потом обнаружила из влагалища коричневатые выделения (но они у меня бывают) и с прожилкой кровянистой как на сосудик было похоже... Мне что делать? Бежать к врачу срочно???((((( я так не хочу в больницу(((((

Лучше всего к врачу сходить! А вообще говорили же, то напрягать во время ходки в туалет нельзя сильно, поэтому проблема запоров должна сразу решаться!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...