Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

лапшичка, иди к врачу,что значит бывают коричневые выделения? Это не норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки. а есть кто-то, у кого животика еще совсем нет? ну я реально плоская совсем :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle,  эти выделения врач видела, и прописала лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, ну принмай поздравления с окончанием I триместра! Ура!

 

лапшичка, а от чего они? Что прописала? Я все таки за то чтоб показаться. Если там ничего страшного то не положат. а если надо то надо. лучше перебдеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, не переживай, у меня тоже пока не видно :)) Правда у меня загиб матки кзади, поэтому попозже выпирать начнет, пока где-то в глубине прячется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я®», поздравляю со встречей с малышастиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь бывает так, что когда лежа на спине кладешь ладонь на низ живота и на несколько секунд дыхание задерживаешь, то под ладонью чувствуется шевеление? или это не то, что я думаю? хотя легкие толчки под сладонью точно чувствую, правда не каждый раз и бывает немного в разных местах, то правее, то левее :))

Может чуть путано написала, не знаю как выразиться точнее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, у меня так, чувствую чаще ночью перед сном. Иногда часто движения, иногда ждать долго приходится. :) я уже писала раньше, предположили газы, но я очень сомневаюсь, так как движение именно в матке похоже на как если кулак свой слегка сжимать и разжать.

 

лапшичка, у меня в первую беременность было в 6-7 недель, тужилась и на бумаге осталась ярко алая прожилка, перепугалась, но такого больше не повторилось, может просто сосудик лопнул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, у меня тоже перед сном, когда лягу, расслаблюсь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так матка растет, сокращается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, у меня дней 5 уже такое.Уверенно дело происходит в матке.Я худовата,поэтому когда лягу-матка ощущается вся.Вот в ней перекаты и идут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы :))

У меня это первая Б, вот и хотела у опытыных беременяшек спросить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, хм,хотя для первой Б может и рановато... Прислушивайтесь дальше-время всё разъяснит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо :)) на УЗИ пару дней назад все хорошо было и малыш очень активный, узистка еле ловила его датчиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! как тут весело :)

я на скрининг 30 апреля.

Девочки, кто уже делал скрининг, сначала кровь сдают, потом УЗИ? Или наоборот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я записалась на скрининг на 25. сказали сначала УЗИ, потом кровь после узи.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, на следующий день кровь у тебя получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, все в один день. я просто не в ЖК иду, а в частную клинику, то они так делают. как мне рассказали, то потом они это узи и анализы отправляют в лабу и там они как-то его по спец. программе сопоставляют все и дают заключение.

я на учет буду становиться только после скрининга.

наверное в ЖК не так все.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня УЗИ в 15ч. Как мне быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда кровь на след. день. не будешь же ты голодная до вечера из0за этих анализов. или рано утром кровь сдать, а потом узишку.

мне на 11 утра, то я еще потерплю.

 

думаю девочки еще отпишуться, как они делали. может и так можно.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления! Срок поставили 12 недель. как и должно быть по М.

 

Мне сначала сказала врач сделать УЗИ, потом кровь. только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я кровь не сдавала, только УЗИ делала :))

Дали направление на кровь на тройной тест 2-го триместра (будет срок 15 нед и 5 дн.), срок рассчитывали исходя из данных 12-недельного УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Почитала вас...так интересно, что я только вчера сама клала руку на самый низ живота и у меня тоже были ощущения, что там что-то перекатывается, то слева, то справа. (Я всегда думала, что лялечка посередине должна быть :) ) Я еще и мужу давала потрогать, он с малышом разговаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а есть кто-то, у кого животика еще совсем нет? ну я реально плоская совсем :(

У меня животик только наеденный))) в темке с животиками сегодня кинула фотку)

Ledi_54, ну принмай поздравления с окончанием I триместра! Ура!

 

 

Погоди погоди))) первый триместр оканчивается в 13 недель и 2 дня вроде) у кого-то в профиле видела табличку... А вот с недельками поздравления с удовольствием приму!))) мы так все переживаем за наших малюток, что эти 12 неделек как первая победная черта!)))

Девочки, а кого-нибудь бывает так, что когда лежа на спине кладешь ладонь на низ живота и на несколько секунд дыхание задерживаешь, то под ладонью чувствуется шевеление? или это не то, что я думаю? хотя легкие толчки под сладонью точно чувствую, правда не каждый раз и бывает немного в разных местах, то правее, то левее :))

Может чуть путано написала, не знаю как выразиться точнее :))

Я кладу и чувствую бугорок только) шевелюшек никаких пока (( ну ничего, дождемся и их))) немного терпения...

 

ну так матка растет, сокращается.

матка растет и не толкаться должна)))) мне врач объяснял, что покалывания в матке будут, не пугаться. Т.о. я более менее не путаю тонус (когда тянет низ) и покалывание))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, вот, точно - перекаты, я тоже относительно худая 52-170. А еще в туалете, когда сидеть спина устает наклонюсь вперед, живот сдавлен и тоже чувствую движение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...