Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

TanushaV, у меня такая же проблема ((( иногда даже спать не могу, дышу ртом все время ((( я пользовалась аквамарисом ,но мне не очень помог ((( надеюсь как и токсикоз после 12 недель пройдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет.

 

Сколько вы уже понаписали :). Не успею все прочитать. Я завтра иду на скрининг к московскому светиле ))). Подружка гинеколог посоветовала. Говорит что он большой мастер и профессионал в УЗИ. Держите кулачки, чтобы все было хорошо!

 

Юлляша, как твой токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла классное средство от головной боли, Хедекс называется, это что-то наподобие звездочки, только пахнет ментолом. выпускается в виде стика (как помада), мажешь виски, лоб и массируешь. мне очень помогает

 

я на скрининг с мужем иду в субботу, уже отсчитываю деньки, не терпится на масю посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, а я звёздочкой уливаюсь...на время помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне против герпеса помогло масло чайного дерева. Оно ранозаживляющее, может и тебе подойдет

есть ОЧЕНЬ хорошее народное средство от ранок у голках губ или от герпеса на губах. Как только начинает беспокоить, а при гепресе при первейших признаках, надо помазать ушной серой. Герпес, если в самом начале поймать. пропадает сразу. ранки тоже (да и прыщики разные) хорошо помогает изаживлят. Это мне в свое время один косметолог посоветовала.

Да ещё видимо на фоне простуды, молочница вылезла, с ней вообще не знаю что делать, подскажите, пожалуйста.

от молочницы тоже есть прекрасное средство. Смачиваете ватный тампон перекисью водорода или бурой на глицерине, "одеваете" на пальчик и промазываете в?@#$%& - как бы очищая его. Потом еще один тампончик тоже смачиваете и закладываете во в?@#$%&, так некоторое рвемя ходите. такую процедуру несколько раз в день можно делать. Оба средства АБСОЛЮТНО безвредны - принцып такой, что будучи щелочью погашают излишнюю кистолу во в?@#$%&, не давая размножаться этим грибам. Про перекись мне на курсах подготовки к родам во врем первой беременности рассказывали как о самом безопастном в нашем положении способе борьбы с молочницей. Пользовалась им тогда - прекрасно. потом с Г уточняла. Она мне подтвердила и еще про буру рассказала.

 

Ой, девочки, простите за то , что не сразу.... Всех недельчатый поздравляю с вашими драгоценными недельками!

Эх,девочки, как мы тут все с вами растем, растем....Скоро вообще большими станем.

 

Представлете, вчера каталась на лошаде! У меня занятия ведет женщина, которая говорит. что вообще до 4 месяца катание на лошадях очень полезно беременным (если без фанатизма, конечно) - стимулирует кровоток в пояснице. Вот решилась, вчера на лошадку забралась и позанималась немного. Сегодня, тьфу, тьфу, тьфу, себя чувствую прекрасно - ни тонуса, ни потягивания. Буду еще заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Вчера наконец УЗИ показало серцебиение:))) Вот теперь хочу к вам присоединиться. Подскажите, куда код вставить для линеечки, а то я уже все здесь забыла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, да,мне деовчки уже советовали серу из ушей,ноя вчера ковыряла-ковыряла...мало накопала)))привыкла после каждоый помывки головы уши чистить,а голову мою через день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ну ты смелая, на лошади!!! Обалдеть! Я даже быстро ходить боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Большое спасибо! :) Вас тоже с хорошим узи!!! :)Dikij slonik, Большое спасибо за совет) Сегодня лазила по сайтам, начиталась про буру, многие её хвалят, вот только в аптеке не нашла,муж с работы приедет, отправлю по аптекам проехать.

 

Девчонки подскажите, кто-нибудь пил от кашля лазолван, в 2-х аптеках сказали что только его можно, написано что 2-3 триместр с осторожностью, у меня 13-я неделя это какой триместр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, я на выходных гуляла в парке и таааак захотелось прокатиться на лошадке... Но не рискнула.. А ты молодец!! :flower:

 

Девочки, на меня опять напал Токсик... Сил уже нет. Потерплю пару дней и пойду к врачам сдаваться, пусть кладут меня , капают, не знаю что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@львин@, лучше от кашля сироп алтейки и всё, что можно грудничкам. у тебя начало второго триместра, лучше наверно не рисковать.

Arabelle, звездочка просто воняет сильно, я не могу мазаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! :flower:

А я сама начала пить комплексные витаминки с 11 недель, потому что было жуткое состояние-нестояния, чувствовала себя варёным овощем. Сейчас стало лучше, думаю, это был авитаминоз. Хотя я тоже не любительница химических витаминов, пойдут свежие овощи-фрукты - перестану пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!всех недельчатых с недельками!!!ура-ура-ура!!!!!токс почти отпустил!!какое же это счастье-нормально кушать.тяжело это все проходило....по 8 раз на дню,извините,выворачивало.похудела на 6 кг хоть и не толстушка))но сейчас все получше))ттт)))

Девочки,от токса помогает Церукал(можно внутримышечно,но я пила по таблетке),мне гиня прописывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токс не торопится покинуть, если не кушаю в течение часа - начинается жуткое слюноотделение, приходится постоянно что-то жевать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, а церукал можно что ли? я читала что нельзя нам его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Arabelle, мне кололи церукал, когда была на дневном стационаре. Про кололи 5 р и сказали, что больше нельзя, тк не доказана его безопасность для плода. Колят его в тяжелых случаях, кода рвота без конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю всех, кто побывал на узи, со встречей со своими малышами!

 

//Olusik//, привет, присоединяйся! Заходи в профиль-редактировать профиль- (слева) изменить подпись, вставляй туда код и сохранить. А какой у тебя уже срок?

 

Я не помню писала ли я тут или нет, но у меня в прошлом году в январе диагностировали межпозвоночную грыжу, дважды лежала в больнице, делали эпидурально гормональные инъекции, стало полегче. Потом где-то пару месяцев меня особо ни спина, ни нога не беспокоили. А сейчас все вернулось :( :( , плачу по вечерам, думаю, как же я свою лялечку выношу, как рожать буду.

Почитала, что со 2 триместа можно делать мрт. Думаю, надо будет сделать, чтобы убедится, что это старый диск, а не новый. И никакие лекарства нельзя, даже не знаю, что мне поможет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Почитала сообщения, оказывается ни одна я мучаюсь с головной болью! Это какой то непередаваемый ужас, стоит утром глаза открыть и накатывает боль в области лба(((((( Ну хоть токса нет, это радует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я меня токсикоз только сильнее одолевает - тошнит всегда и от всего ((( поем, через пару часов голодная как волк, глазами бы в магазине все съела, куплю что-нибудь, приду домой и понимаю - нет ,не хочу, или поем, а потом дикая тяжесть и тошнота (((( живот вздут как барабан ((((( я уже не знаю - что такое начать кушать чтобы полезно и не тошнило потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Пингвин4ик' , спасибо! Разобралась. Нам всего 8 неделек. Мы здесь самые маленькие, наверное, пока. Вчера сердечко услышали, а то нанервничалась я до этого ужасно. Овуля была поздняя, поэтому тесты плохо полосатились, плюс выделения, плюс ХГЧ первый раз не очень высокий, так что я себе уже и внематочную приписала. Жуть как паниковала. Сейчас наконец успокоилась. Всем всем всем удачной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Фотончик, С хорошей узишкой вас!!!Поздравляю :flower: Мы завтра идем,переживаю.А погодка у нас ляпота....спасибки ;)

 

лапшичка, ты знаешь два дня только мутит сильно сильно ,но не выносит,может он на спад пошел,незнаю,но боюсь загадывать,завтра на прием в ЖК утром буду узнавать.Очень приятно,что помнишь,спасибки

 

Dikij slonik, Ну ты даешь,на лошадке катаешься!!!Думаю если тебе после этого хорошо,почему бы и нет

 

//Olusik//, Приветик!

 

Alena-nik, Держись дорогая,токс это капец...,все ради наших малюток,если есть возможность то иди конечно к врачу,пусть назначают что то,у меня этой возможности не было

 

Пингвин4ик, очень жалко тебя,да уж спина поясница во время беременности это вообще уязвимые места,а у тебя такой диагноз,думаю надо сделать мрт и проконсультироваться со специалистами,не может быть чтоб ничего нельзя было бы выпить из лекарств,если боль очень сильная,держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olusik//, маленькие да удаленькие, главное сердечко бьется :smilie_girl_321: !!

 

Юлляша, спасибо, все что я пила тогда нам теперь нельзя, читала, что лечение может быть в виде массажа, физиотерапии, будем консультироваться, правда сначала дождемся узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Дай Б-ог чтобы уже на спад пошел. Скоро должен закончится!

 

Девочки, а мне тоже врач церукал в таблетках прописала, выпивать за 30 минут до еды, по надобности! Вот уже почти неделю без него не справляюсь, только с ним ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы,доброго всем утричка!!!!

Недельчатых с недельками и нас тоже :D:flower:

Вас с недельками!!)))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки,у кого появился бугорочек над лобковой костью,когда на спине лежишь?

У меня НАЕДЕННЫЙ бугорок :D

Приветик! С недельками вас, девчонки!

А мне вообще до УЗИ ой как долго! (((( до 22 мая терпеть.

Девочки, я вот увидела у одной из вас тут фото с пузиком - и это на 10 неделях!??? Мне кажется там двойня!

Я совсем не худышка, но пузик у меня такой же как до Б, единственное он уже не втягивается - уплотнился)))) А когда лежу он исчезает.

 

Кстати, я тут в субботу эту, когда обувалась, почувствовала как прострел в матке. Как будто ее защемило где-то. Я быстрей выпрямляться. Очень испугалась! У кого-нибудь такое было?

Бывает у меня. Думаю ничего страшного, но зажимать малыша не стоит)))

Девочки, всем привет.

 

Сколько вы уже понаписали :). Не успею все прочитать. Я завтра иду на скрининг к московскому светиле ))). Подружка гинеколог посоветовала. Говорит что он большой мастер и профессионал в УЗИ. Держите кулачки, чтобы все было хорошо!

 

 

Держим, держим!)

Dikij slonik, да,мне деовчки уже советовали серу из ушей,ноя вчера ковыряла-ковыряла...мало накопала)))привыкла после каждоый помывки головы уши чистить,а голову мою через день...

У меня такая же привычка, поэтому герпес пришлось все-таки лечить...(((

Dikij slonik, ну ты смелая, на лошади!!! Обалдеть! Я даже быстро ходить боюсь....

:D во во. Я тоже всего боюсь. Плохо это, но стало малоподвижная совсем(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас грудь себя ведет?

У меня болезненность уже пару дней как снизилась, ну думаю это нормально, не всю ж Б ей болеть.

А тут мне сегодня кажется что грудь немного сдулась ( как то первые дни я себя Памелой Андерсон представляла))

как думаете, может быть от того, что я в целом похудела последние 2 недели? И почти не ем-не пью? Или стоит переживать? (Токсик при этом держится стойко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...