Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ledi_54, Да уж, и я малоподвижная. А у меня еще прибавилась боль в пояснице, стала вдруг ныть (((( переживаю тоже из-за этого....

 

Alena-nik, У меня грудь тоже вроде как сдулась, думаю из-за токса, похудела. Зато вены стали сильно видны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а как у вас грудь себя ведет?

У меня болезненность уже пару дней как снизилась, ну думаю это нормально, не всю ж Б ей болеть.

А тут мне сегодня кажется что грудь немного сдулась ( как то первые дни я себя Памелой Андерсон представляла))

как думаете, может быть от того, что я в целом похудела последние 2 недели? И почти не ем-не пью? Или стоит переживать? (Токсик при этом держится стойко)

грудь стабильно 4 размера))) до этого была 3-3,5. не сдувается. волос около соска одного длинный и чернючий появился... и, конечно,бугорки мангомери появились вместе с яркими венами... болезненность сохраняется...

 

лапшичка, у меня ежедневная почти боль в верхней части спины((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грудь особо и не болела. а вот последние недели соски стали темнее и бугорки на них заметнее. но я не против, чтобы она чуть выросла с моего-то 1,5-шного размера :confusion:

а я вообще умница... :angry2: меня уже токс отпустил, а тут вчера надумала поесть пельменей... ну зачем спрашивается? вчера после них рвала, ничего есть не могла, сегодня тоже тошнит, но без рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, вот и у меня с пельменями такая же история.Токс давно закончился,но как только поем их-тошнота сильная.Всё таки жирного никак не хочет организм.

 

Ех,ну все вокруг говорят что девочка у меня будет...Вот еще и мама приехала в гости.Говорит-ооо,у тебя всё лицо испортилось прыщами-на девочку.И сегодня заловка звонила тоже девочку пророчит.Может в среду на узи предположут?...Вряд ли конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//,  115 mm это же маленькая хорошенькая головка. Не на чем посчитать, но где-то 2-2,5 см в диаметре.

 

Нафанька999, я в первую беременность никак не изменилась и тоже девочка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, буду до последнего узи колдовать на мальчика :D Если сравнивать две беременности,то они конечно абсолютно разные по ощущениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне все хуже. сегодня на работе думала умру... токсикоз замучил прямо! да потом кишечник как начал болеть! фолиевую не пью кстати 3 дня уже... это не от нее.... нам же смекту можно?

 

Нафанька999, я тоже сыночка очень хочу) попрошу глянуть пол. с 12 недель опытный узист при наличии нормальной аппаратуры уже может определить пол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, а если бассейн попробовать? Сама я лентяйка, а вот у подруги проблемы со спиной всю беременность, после бассейна ей сразу и заметно лучше стало. Она ходит именно на занятия для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я только смектой от желудка и спасаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ех,ну все вокруг говорят что девочка у меня будет...Вот еще и мама приехала в гости.Говорит-ооо,у тебя всё лицо испортилось прыщами-на девочку.И сегодня заловка звонила тоже девочку пророчит.Может в среду на узи предположут?...Вряд ли конечно :)

У меня с дочей в первую Б кожа наоборот стала идеально чистой, хотя до этого были проблемы, да и вообще похорошела очень. Сейчас тоже самое: и кожа нежнее, и волосы мягче, и ногти лучше растут.

Не думаю, что пол ребенка здесь очень влияет, просто обмен веществ ускоряется, кровоток увеличивается, вот и мы внешне меняемся... Мы с мужем тоже на мальчика надеемся, но, конечно, будем и девочке рады, лишь бы здоровенький малыш был ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с неделькам и новыми встречали с малышами! Я сегодня была у врача, она мне отменила Фольку и сказала переходить на поливитамины. Спросила какие хорошие - сказала про Матерну и Витрум пренатал, а Элевит якобы слабенькие. Еще спросила, когда и как лучше путешествовать. Сказала, что лучше после 20 недель и лучше поездом, особенно при предлежании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , А самолетом опасно? Мы с мужем хотели бы летом слетать, но переживаю как полет 7 часов? ((( и хочется и колется в общем ))))) я говорю - подрастем спросим у врача )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

мы тут пропадали на 2 недели...

9 апреля утром я обнаружила небольшое цветное пятнышко на прокладке, по скорой уехала в больницу. вот только сегодня выписали, все у нас хорошо, почти тут же все прошло, но продержали нас стандартные 2 недели, прокололи крус магнезии в капельницах, папаверин. теперь надеюсь в женской консультации дадут побыть еще дома.

прочитатт вас за 2 пропущенные 2 недели наверное не осилю, но всех поздравляю с узишками и недельками! по никам я вижу, что многие еще присоедиились к нам, это здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, 7 часов не желательно, можно летать если все нормально, но я спрашивала конкретно про себя и мне поезд рекомендовали. Поищите что-то поближе для отдыха, рискованно далеко лететь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, с выздоровлением, не болейте больше!

 

Нафанька999, а вы третьего планируете? можно и сейчас девочку а потом мальчка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, да бассейн это хорошо, я жду 12 недель, чтобы начать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Спасибо) Прочитала инструкцию к нему, противопоказаний к беременности нет. Попробую купить в аптеке, а то кашель совсем замучил, ночью спать не возможно. Удачи тебе на скрининге, скоро уже увидешь свою кроху) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@львин@, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, с возвращением!!)))

 

Пингвин4ик, Юльетта,

Ссылки скрыты.

с неделькой вас!!)))

Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо, солнце! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, спасибо :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, окружность головы 115мм нормально говоришь? А я почему то решила что это большая в общем чего то я загналась совсем не не пойду на повторное узи не буду малыша мучать.

Девочки а на автобусе можно ездить на дальние расстояния а то я к родственникам хочу туда либо 8 часов на автобусе, либо электричка 2,5 часа, а потом автобус 5 часов. Мне еще надо гарднереллу пролечить всё таки врачиха сказала больше не ждать вставлять далацин 3 свечи потом залаин одну для профилактики молочницы, но я боюсь далацина он же антибиотик не рановато на таком сроке? Что делать еще ждать или нет? Она сказала если буду позже вставлять может быть заражение плаценты! А другие свечи которые полегче антисептические не разрешает говрит их вставлять дольше надо и они сушат в?@#$%&, а с моим циститом сухости быть не должно! А я пирог черничный испекла остывает жду не дождусь когда остынет, но его еще надо в холодильнике часа три держать чтоб кремом пропитался блин чувствую не дождусь. :)

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, чтобы вы уж тут меня совсем поросенком не считали ( это я к сере ушной), скажу: у меня тоже есть такая дурная привычка мыться и ушки чистить :reverans:;) , поэтому к сожалению тоже постоянная заначка отсуствует.. Но знаю, что средство действительно здорово помогает. И когда какая-то подобная проблема возникает, скребусь там у себя по сусекам из-зо всех силенок, да все таки что-нибудь наскребываю порой :Crazy: - уж очень хочется, чтобы бяка ушла поскорее :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девачки приветики)) Недельчатых с Недельками) какие мы уже большущие))))

у меня тут вопрос интимного хар-ра, у нас сегодня ПА был, конечно было страшновато мне переживала и никакого удовольствия, но вот вопрос: выделения после ПА были много 2-3 ч.л кремового! это нормально??? как то неприятно от кол-ва, так вот это норма???? у коого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Ну ты даешь,на лошадке катаешься!!!Думаю если тебе после этого хорошо,почему бы и нет

Да, мне абсолютно хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. Да и вообще я все жто время особо двигательную активность не снижала. У нас собака - овчарка - так вот с ней по два раза в день км по 3-5 з апрогулку нало прогуливаться. Так, что не забалуешь. А мы уже как-то все привыкли всей сеьей с ней гулять. Я разок не сходила с моими дорогими, как-то не себе было.

 

Пингвин4ик, держись. на мрт сходи. В никакие корсерты при такой проблеме не одевают?

 

девачки приветики)) Недельчатых с Недельками) какие мы уже большущие))))

у меня тут вопрос интимного хар-ра, у нас сегодня ПА был, конечно было страшновато мне переживала и никакого удовольствия, но вот вопрос: выделения после ПА были много 2-3 ч.л кремового! это нормально??? как то неприятно от кол-ва, так вот это норма???? у коого как?

может это сперма?

кремового - это розоватого? может ко врачу?

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...