Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

lady_lady*, у меня тоже было так. Но я подумала на сперму. И вообще ПА оставляет ощущение жжения. Я уж до смазки додумалась. Но все-равно все осталось так же. Может после в норму придем...

 

И все-таки рвота до меня добирается. Токсикоз прогрессирует. Завтра за витаминами пойду. На ночь буду пить. Сил нет уже :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dikij slonik, Ledi_54, нет) кремовые белые, а ПА у нас с презиками) боимся без них! у мужа лейкоциты были весь год лечили, и все время в презиках, а 1 раз без него и я забеременела, но привычка на презик осталась, мало ли лейкоциты у него! жжения нет, никаких ощущений нет неприятных) все ок....но выделений много много белого крема, а не прозрачной слили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Ledi_54, нет) кремовые белые, а ПА у нас с презиками) боимся без них! у мужа лейкоциты были весь год лечили, и все время в презиках, а 1 раз без него и я забеременела, но привычка на презик осталась, мало ли лейкоциты у него! жжения нет, никаких ощущений нет неприятных) все ок....но выделений много много белого крема, а не прозрачной слили :D

ну, если не розовые, думаю, что переживать не стоит. Понаблюдай, как дальше будет.

И расслабляйся :) - я вот наоборот удовольствие ого как получаю. Не скажу, что больше, но все по другому чувствую - просто очущения другие. Вы поаккуратнее будьте, чтобы не травмироваться, конечно, но и себя удовольствия лишать не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, Привет!Привет!С выписочкой вас из больнички,хорошо,что все хорошо! :Hello:

 

lady_lady*, Кремовые думаю не очень гуд,может до узи потерпите,а там у врача на приеме узнаешь :think1: У меня после ПА ничего такого нет Дочитала,кремовые белые,тогда думаю нормально,если потом ничего не болит и не беспокоит А ты утрик не вставляешь?

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, я норм не знаю, просто прикинула примерно, у меня например у дочки размеры головы всегда на 2недели были больше. Просто у нас у папы голова большая, родилась нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да,мы потом если Бог даст и если условия позволят третьего планируем.Но как раз потом девочку хотелось бы.А вначале двух мальчуганов :) Посмотрим-кого Бог пошлет :)

 

alen, Ledi_54, будем вместе мальчиков колдовать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, нее я вообще никакой прогик не употребляю слава Богу сами растем)

Нафанька999, с Неделькоой)))) мой тоже тока "Пасана " просит))) так что я с вами колдовать на пару))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, держись. на мрт сходи. В никакие корсерты при такой проблеме не одевают?

 

Спасибо. Буду узнавать про мрт. Корсеты носят, специальные для спины. Но они очень сильно утягивают, не думаю, что это скажется хорошо на масечке. А про корсет для беременных мне при постановке на учет сказали, что чтобы был от него эффект их нужно начинать носить на больших сроках :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, :D спасибо!

 

Пингвин4ик, и тебя с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взаимно, Нафанька999!!! :flower: :flower: ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узишками и недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, кто на мальчика колдует, возьмите к себе, а то мне муж сказал из роддома без мальчика не возвращаться :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вроде как говорит что ему всё раво,но при разговоре о мальчике прям оживляется,видно обидеть не хочет,если вдруг там девочка...а так мечтает купить сои плей стейшн и с сыном резаться в него :Crazy:

 

Представлете, вчера каталась на лошаде! У меня занятия ведет женщина, которая говорит. что вообще до 4 месяца катание на лошадях очень полезно беременным (если без фанатизма, конечно) - стимулирует кровоток в пояснице. Вот решилась, вчера на лошадку забралась и позанималась немного. Сегодня, тьфу, тьфу, тьфу, себя чувствую прекрасно - ни тонуса, ни потягивания. Буду еще заниматься.

ой и мне так хочется на пешую прогулочку на кониках, а боязно...я лошадок очень люблю, хоть и скидывали они меня-всё равно люблю и прусь на них, даже на свадьбе в платье залезла, точнее меня залезли)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, такое фото чудное) как в сказке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, дааа и вспомниаю как сказку))))эх а видео смотрю, так вообще реву))))но сейчас меньше уже , а по началу прям в захлёб...дурная...дождусь ,когда муж уйдёт и давай смотреть и плакать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наелась девочки я рыбки вяленой. Не очень это для девушки. Но папа передал. Сам солил. Вкусно так было. Мне на скрининг дали направление на четверг этот. По акушерским будет 10неделек и 5 дней. Рановато мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Такие милые вы на фото!!! :flower::) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, спасиибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вроде как говорит что ему всё раво,но при разговоре о мальчике прям оживляется,видно обидеть не хочет,если вдруг там девочка...а так мечтает купить сои плей стейшн и с сыном резаться в него :Crazy:

 

:hohot: Они, наверное, все такие.... Мой уже давно заглядывается на игрушечную железную дорогу, хочет купить поиграть, но повод нужен - сын! )))) Всё-таки мужчины - это те же дети!

Ой, девочки, иду сегодня сдаваться наконец-то: вставать на учет. Как вернусь, отпишусь о нашей чудо-ЖК )))

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, да,мы потом если Бог даст и если условия позволят третьего планируем.Но как раз потом девочку хотелось бы.А вначале двух мальчуганов :) Посмотрим-кого Бог пошлет :)

 

alen, Ledi_54, будем вместе мальчиков колдовать ;)

да думаю все что можно было мы уже сделали))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и я наконец-то официально беременная! Сходила, встала на учет. Гиня посмотрела на кресле, но говорит, что матка сроку не соответствует, меньше чем по М ((( Вот сижу теперь переживаю.

Упекли меня на дневной стационар при роддоме для обследования и сдачи анализов, по какой причине - не знаю. Типа, был выкидыш до этого, надо перестраховаться и анализы все там же буду сдавать.... Может, так оно и лучше, хоть в общих очередях на анализы не сидеть. Блин, ну почему опять всё через ж...у (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Вот и я наконец-то официально беременная! Сходила, встала на учет. Гиня посмотрела на кресле, но говорит, что матка сроку не соответствует, меньше чем по М ((( Вот сижу теперь переживаю.

Упекли меня на дневной стационар при роддоме для обследования и сдачи анализов, по какой причине - не знаю. Типа, был выкидыш до этого, надо перестраховаться и анализы все там же буду сдавать.... Может, так оно и лучше, хоть в общих очередях на анализы не сидеть. Блин, ну почему опять всё через ж...у (((

поздравляю с постановкой на учет!:)а какому сроку соответствует матка? Дневной стационар - это хорошо,я сейчас тоже в нем нахожусь,красота,ниче не делаешь,лежишь отдыхаешь,меня тоже в него просто так отправили из-за предыдущих неудач,врачам так спокойнее,лучше перестраховаться:)так что не переживай,все хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, фото постярающее! вы очень красивые!

Puzik85, не стоит раньше времени переживать. Важно, насколько меньше срока. А на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька//, спасибо. Врач говорит, что матка недель на 8 всего. Вообще-то, наверное, так и есть, у меня овуля очень поздняя была. Буду смиренно ждать УЗИ, чтобы уже точно узнать сколько же нам неделек. ))) Я бы с удовольствием полежала, отдохнула просто так, но маму жалко - дочку придется с ней оставлять каждый день, маме трудно с ней справляться. Но, думаю, прорвемся как-нибудь!

А тебе на дневном назначали что-нибудь в плане лечения (уколы, капельницы, таблетки)? Я вот переживаю, что они меня чем-нибудь пичкать начнут там, а я вроде не жалуюсь ни на что. Не хотелось бы просто так лекарства в себя закидывать...

Dikij slonik, на УЗИ только в 12 недель, раньше не хотят делать. А вообще врача моего слушать - себе дороже, она мне напрямую сказала, что матку прощупать не может никак (я просто очень полная по комплекции), так что уж как она там срок определила, хрен её знает...

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: Они, наверное, все такие.... Мой уже давно заглядывается на игрушечную железную дорогу, хочет купить поиграть, но повод нужен - сын! )))) Всё-таки мужчины - это те же дети!

Ой, девочки, иду сегодня сдаваться наконец-то: вставать на учет. Как вернусь, отпишусь о нашей чудо-ЖК )))

да, девчонки - они все мальчиков ждут, требуют, хотят. А потом, если девочкс получается, то с ней сюсюкаются, нежатся, балуют и играют больше, чем с любым пацаном бы делали. :)

у меня тоже муж мальчика хочет - но у него уже есть две дочери - у него от первого брака и наша. Так что он вполне законно хочет пацанчика - тоже, чтобы было с кем "игрушками" заниматься. А мне вообще все равно. Я не против мальчика, да и девочку тоже хорошо - куча вещей уже есть :). Третьего мы вряд ли когда осилим - возраст поджимает.....

 

, Dikij slonik, на УЗИ только в 12 недель, раньше не хотят делать. А вообще врача моего слушать - себе дороже, она мне напрямую сказала, что матку прощупать не может никак (я просто очень полная по комплекции), так что уж как она там срок определила, хрен её знает...

матку она изнутри смотрела и размер определяла. Снаружи они действительно пока ничего прощупакть толком не могут - только твердо там или нет, есть тонус-нет. Матка просто еще не поднялась. А все эти "бугорки на лобком" на таком сроке- по большей части газики, или просто очень хочется что-то нащупать :) Хоты бывают и исключения.

Если овуляция очень поздняя, то прибавь к ней две недели и посчитай срок - сходится с тем, что врач сказала? Ведь их срок по месячным - это очень условно, из расчета, что овуляция ровно посередине 28-дневного срока, т.е. через две недели. Если срок сойдется, то не переживай особо, жди спокойно своего УЗИ. а если не сойдется, то может пораньше сходить проверить? Самой спокойнее будет.

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, смешная такая)))) я рада за тебя, я ничего подобного и не переживала, и как то даже не думала о свадьбе), мы ее все в штатах как переедим хотим сыграть или провести)

Puzik85, а ты не переживай, мало ли что она тебе сказала, все у вас хорошо_))) и стационар тоже в пользу)Dikij slonik, будем держать кулачки на желания наших любимых, но мне так нравятся вещички девочек, такое все... как для принцесс, что не скажешь про мальчуковые вещи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...