Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Если овуляция очень поздняя, то прибавь к ней две недели и посчитай срок - сходится с тем, что врач сказала? Ведь их срок по месячным - это очень условно, из расчета, что овуляция ровно посередине 28-дневного срока, т.е. через две недели. Если срок сойдется, то не переживай особо, жди спокойно своего УЗИ. а если не сойдется, то может пораньше сходить проверить? Самой спокойнее будет.

 

Если по овульке считать, то сходится. Я её предупредила, что овуляция поздняя была - аж на 30 ДЦ, я в это время месюков уже ждала. Тесты заполосатились слабенько только на 41 ДЦ, так что вполне возможно, что нам только 9я неделька идет. Пойду еще завтра анализы сдам, ХГЧ посмотрят, тогда уже спокойнее будет, надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, почитайте!

Ссылки скрыты.

очень поучительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам ноябряток! :Hello:

У нас все хорошо, сдала все анализы и прошла всех врачей, на учет встану после первого скрининга, а он у нас 11 мая))

Arabelle, абалдеть, фотки прямо как из голивуда))))))))))) такая красота)))))

 

Девочки, а я старшенькому машинку купила, такая прелесть, нам первого мая 9 месяцев уже, фотки в профиль кинула))))))) А еще у нас сегодня очередная годовщина свадьбы)))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька//, спасибо. Врач говорит, что матка недель на 8 всего. Вообще-то, наверное, так и есть, у меня овуля очень поздняя была. Буду смиренно ждать УЗИ, чтобы уже точно узнать сколько же нам неделек. ))) Я бы с удовольствием полежала, отдохнула просто так, но маму жалко - дочку придется с ней оставлять каждый день, маме трудно с ней справляться. Но, думаю, прорвемся как-нибудь!

А тебе на дневном назначали что-нибудь в плане лечения (уколы, капельницы, таблетки)? Я вот переживаю, что они меня чем-нибудь пичкать начнут там, а я вроде не жалуюсь ни на что. Не хотелось бы просто так лекарства в себя закидывать...

нет,мне ничего лишнего не назначали,я тоже этого сначала боялась,но врач сказал,что в стационаре у них лежат просто те,кому отдохнуть надо,а у кого угрозы и пр. Их ложат на круглые сутки,а мы в стационаре врач говорит просто тунеядцы,от работы все косим:)мне единственное предложили капельницу,когда токс был сильнее,я отказалась,ну и витамины тут всем выдают с валерьянкой:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о вреде церукала.конечно,его безвредность не доказана(так везде пишут),но все врачи,у которых я спрашивала,это не подтверждали.то есть конечно сутками кушать упаковки таблеток не стоит,но и таблетка в день еще никому не повредила.тут дело личное каждой беременюшки,я ведь тоже боюсь за масика,чтобы с ним все было хорошо.но и так мучиться я тоже не могла-по 8-10 раз в день я не отходила от трона в туалете,очень сильно похудела.а с ним хоть пару раз поесть смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ириshка'

поздравляю с очередной годовщиной!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, :( а профиль написано что закрыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!)

Почитала вас еле осилила)))

А мой наоборот хочет девчонку, говорит девушки это хорошо, чем больше их тем лучше :m0591: Самой кажется, что тоже будет девчонка, но на самом деле мне без разницы я и мальчику и девочке буду рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девчонки - они все мальчиков ждут, требуют, хотят. А потом, если девочкс получается, то с ней сюсюкаются, нежатся, балуют и играют больше, чем с любым пацаном бы делали. :)

у меня тоже муж мальчика хочет - но у него уже есть две дочери - у него от первого брака и наша. Так что он вполне законно хочет пацанчика - тоже, чтобы было с кем "игрушками" заниматься. А мне вообще все равно. Я не против мальчика, да и девочку тоже хорошо - куча вещей уже есть :). Третьего мы вряд ли когда осилим - возраст поджимает.....

 

 

матку она изнутри смотрела и размер определяла. Снаружи они действительно пока ничего прощупакть толком не могут - только твердо там или нет, есть тонус-нет. Матка просто еще не поднялась. А все эти "бугорки на лобком" на таком сроке- по большей части газики, или просто очень хочется что-то нащупать :) Хоты бывают и исключения.

Если овуляция очень поздняя, то прибавь к ней две недели и посчитай срок - сходится с тем, что врач сказала? Ведь их срок по месячным - это очень условно, из расчета, что овуляция ровно посередине 28-дневного срока, т.е. через две недели. Если срок сойдется, то не переживай особо, жди спокойно своего УЗИ. а если не сойдется, то может пораньше сходить проверить? Самой спокойнее будет.

когда лежишь то явно этот бугорок уже не газики :P

Puzik85, не накручивай насчет размеров матки.Мне тоже на неделю меньше ставили.Гиня даже ьглазом не моргнула.Сказала-хорошо растем-динамика есть,вот и все.Так что ждите узи и всё,а все эти прощупывания не объективны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки и пузики!!! :Hello:Ириshка, с годовщиной! Крепкой вам любви, взаимопонимания и счастья!

когда лежишь то явно этот бугорок уже не газики :P

100% поддерживаю! )) уже 2 утра подряд лежа нащупываю конкретно холмик плотный, и теперь понимаю, что до этого были как раз газики :)))

Puzik85, уверена, что это просто поздняя овулька, так что потерпи до узи, все у вас хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку. Сейчас вот посидела-почитала еще, успокоилась. Думаю, всё хорошо у нас. Ладненько, побежала блинчики жарить, да кисель варить - надо помянуть сегодня родных... Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин девочки, я как-то читала, что девочка беременная писала, что не чувствует себя беременной и напоминает только фото с узи на телефоне. Вот кажется у меня такая же фигня началась, если бы не фото с узи, то и не чувствую себя беременной......обидно.....((((( Настал какой-то этап привыкания что ли, пузика еще нет и никаких дискомфортных ощущений в животике тоже нет как раньше.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, не парься, у меня тоже самое :) У нас с тобой и срок практически одинаковый))) Уже пару недель чувствую себя великолепно, единственное, что голодная постоянно и подремать всегда не против :) Я как пообщаюсь с девчонками на последних недельках беременности, так мне их так жалко становится.... как же они устали от своего состояния, я им очень сочувствую :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, Ой я уже вторую неделю на больничном сижу и сплю по 11 часов. Если раньше проблема была заснуть, то щас я уже в 10 вечера готова храпака дать :D Короче у нас пока затишье перед бурей))))) потом как пуз попрет во все стороны :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, потрясающая фотография!!!

 

наелась девочки я рыбки вяленой. Не очень это для девушки. Но папа передал. Сам солил. Вкусно так было. Мне на скрининг дали направление на четверг этот. По акушерским будет 10неделек и 5 дней. Рановато мне кажется

с 10 по 14 неделю скрининг делают :)

 

Привет девочки! Вот и я наконец-то официально беременная! Сходила, встала на учет. Гиня посмотрела на кресле, но говорит, что матка сроку не соответствует, меньше чем по М ((( Вот сижу теперь переживаю.

Упекли меня на дневной стационар при роддоме для обследования и сдачи анализов, по какой причине - не знаю. Типа, был выкидыш до этого, надо перестраховаться и анализы все там же буду сдавать.... Может, так оно и лучше, хоть в общих очередях на анализы не сидеть. Блин, ну почему опять всё через ж...у (((

я отказ писала от стационара, чтобы сына на бабушку не оставлять.

 

Ириshка, с годовщиной свадьбы!! Годовщина какая по счёту? :)

 

TanushaV, не переживай. Это только период такой, когда токс уходит, когда пузик ещё не вырос, когда шевеления ещё не чувствуются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, страшно сказать какая по счету - 14 )))))))))

 

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Ириshка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Мне можно сказать повезло, токса у меня не было, тока к вечеру противное ощущение в желудке, как-будто съела что-то не то. А так как токса у меня не было, у меня теперь есть спасательный жилет вокруг талии :D

 

Ириshка, Прикольно))))))) у меня еще первого нет, а я уже второго хочу :D

Неее ну как-то я неправильно написала, он у меня уже есть, тока маленький и сидит в домике. :love:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! Девочки, меня сегодня с утра на голодный желудок тошнило и вырвало немного желчью :( я теперь переживаю, может с лялечкой что-то не то, раньше ведь ни разу не рвало. Скорее бы скрининг.

 

Ириshка, поздравляю с годовщиной свадьбы и Мишутку с 9ю месяцами и замечательным подарком!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, вот и я так же, из роддома вышла и мужу сказала, давай мне следующего!!!!!)))))))))

 

Пингвинчик, спасибо! :flower:

Изменено пользователем Ириshка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, а наоборот, целый день хожу сонная, а заснуть не могу, особенно ночью. Днем на диванчике прилягу, подремаю минут сорок, но полноценного сна ни как не получается почему-то :(...

 

 

SuperStar, страшно сказать какая по счету - 14 )))))))))

Ну, и что тут такого страшного? :D Наоборот, дай Бог каждому! Поздравляю с агатовой свадьбой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, поздравляю!!!!!!!!!

 

Нафанька999, так я же про срок 10-11 недель. а у тебя уже 13-ая неделя идет. Конечно бугорок будет понемножку чувствоваться - он же к концу 12-ой как раз и вылезает :) Здесь каждая неделька на счету!

 

Ириshка, а сынуля - папина копия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, спасибо!

Dikij slonik, это точно одно лицо))))

 

девочки. убираю фотки, пока править можно, потом лучше дневничок открою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е, мы беременные, конечно, на голову все нездоровые ! :) Тошнит - плохо, не тошнит - плохо, живот болит - плохо, вообще ничего не чувствуем - плохо, и т.д. по списку.... :Crazy: надо над собой работать!! :kulachki: Это я и себе пишу - мы все одинаковой болезнью болеем! :girl_wacko:

Пингвин4ик, не переживай беспричинно. Один раз - не п...дораз! Если будет в завидной частотой повторяться, то и доктору можно пожаловаться. Все у тебя хорошо, и на маську не наговаривай.

Изменено пользователем Dikij slonik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е, мы беременные, конечно, на голову все нездоровые ! :) Тошнит - плохо, не тошнит - плохо, живот болит - плохо, вообще ничего не чувствуем - плохо, и т.д. по списку.... :Crazy: надо над собой работать!! :kulachki: Это я и себе пишу - мы все одинаковой болезнью болеем! :girl_wacko:

 

Тут ты точно права :Crazy: буду думать только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что тут все мальчиков хотят)))) А мы с мужем наоборот девчушку хотим. Хочется в платьица наряжать ее, косички разные плести. А муж у меня когда мы фильм какой смотрим, а там папаша уже взрослую дочь на первое свидание отправляет и грозится парню "навалять", если обидит его дочу :D Так мой гордо говорит, я точно так же буду делать)))))))))))))))))))))

То что папам с дочками не интересно - это не правда. Я вторая доча у родителей - так я всегда с отцом ходила. Даже на рыбалку. И в машинки играла, когда к двоюродному брату в гости приходила))) Так что я папина дочка :)

 

Только почему-то кажется что будет пацан у нас... Уж очень у свекрови сны вещие... и раз ей приснился мальчик у меня, наверное будет мальчик. Да и по таблицам я сверялась разным - тоже пацан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...