Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Привет, девочки! Всем хорошего самочувствия! ;)

Я второй день на работу вышла... до этого две недели на больничном была - это что-то... лежала как овощ, тошнило, тошнило... Хофитол пила недели полторы, уж не знаю, он ли помог, или просто срок уже подходит, но сейчас несколько полегче днем, а от Хофитола у меня на лице высыпала крапивница, так что я его бросила...

Один раз полтаблетки Церукала выпила-таки, потому что больше не было сил, и надо было хоть что-нибудь съесть, а то я уже на привидение стала похожа)) держу его на самый крайний-крайний случай.

Днем более-менее оживаю, ближе к вечеру начинается тошнота, тяжесть в желудке (а то еще и болеть зверски начинает), отрыжка, и перед сном стабильно через день-два я обнимаюсь с белым другом(( хотя выходит из меня, пардон, просто воздух и слюна... больше нет ничего. Зубы чистить толком не получается(( в машине тоже укачивает....

Жду, когда же это кончится...

 

Дело еще усугубляется тем, что приехала мама мужа в гости, ей пока не хотим ничего говорить, и приходится шифроваться, а в таком состоянии это непросто. Каждый раз придумываю, почему я прилегла, почему нифига не ем, почему не пробую ее котлетки....

 

На учебу на две недели вообще забила, голова не варит..

 

Вот вышла с больничного, думаю, пора возвращаться в обычный ритм жизни, выходить из тени))) так что принимайте меня обратно в свои ряды))

 

Волнуюсь, что у меня не получается пить вообще никакие витамины... не могу их проглотить, все обратно((

 

Разок выходили с мужем на прогулку, заходили в Mothercare, что-то мне там совсем не понравилось... хотела бюстик себе купить... а у них самый маленький размер 75В :think1: в общем, я утонула даже в обхвате... да и выбор меня как-то не порадовал... наверное, не повезло.

 

Записалась на скрининг на середину мая... уже не терпится! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, девочки!

Arabelle, Фотка просто офигеть!

Ириshка, С годовщиной! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Фотка просто офигеть!

 

Эх, а у меня на работе все фотки заблокированы... ничего не открывается((

 

 

Ириshка, от всей души присоединяюсь к поздравлениям! счастья вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну как тут работать, если завтра на УЗИ. И чего это так страшно стало в последний момент? Вдруг чего не так там? Знаю, что глупости:) Но куда ж деться?:) Я все думаю, неужели так до конца и буду переживать.

 

У меня тут ухо заболело, в панике побежала к Лору, оказалось, что по его части все ок. Пошла в стоматологу, тоже ок. А вот невролог нашел небольшой артрит сустава, где челюсть крепится, в общем я не запомнила как это называется. Для малыша не опасно, только дискомфорт:(

А поскольку лекарств нельзя, делаю зарядку для челюсти:))) Уже легче, но вот я перенервничать успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я тоже не пью витамины - не могу, тошнит от любых таблеткообразных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!)

Почитала вас еле осилила)))

А мой наоборот хочет девчонку, говорит девушки это хорошо, чем больше их тем лучше :m0591: Самой кажется, что тоже будет девчонка, но на самом деле мне без разницы я и мальчику и девочке буду рада)

Ой, и мой муж хочет девочку. Я-то буду рада обоим, а вот муж прямо-таки бредит девочкой.))))

 

Девочки, хочу поделиться ссылочкой. Ну очень толково и интересно все рассказывает доктор:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с мужем девочку хотим!!! Парень, то уже есть! Хотя рады будем ребенку любого пола,главное чтоб здоровенький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы!!!!ААААА!!!!!Мы с узишки!!! :JC_goody: Все у нас хорошо две ручки полные,две ножки, КТР 55,5мм,ЧСС 160уд\мин,длина шейки 36,8 мм,кости носа две 3,9 мм, по М 12,2 нед.,по узи 12,1 нед. Мы очень рады,что все в порядке. Пытались пол предположить,нашли какую то точечку,сама ее между ножек видела,вроде писюнчик,хотя сказали может клитор,записали на следующее узи на 25 июня сказала там поконкретнее все будет видно,узистка такая хорошая попалась,все показала и мне и мужу и дала на фотик 4 фотки сделать,даже выбирала ракурсы какие получше, а масечка спал и ручками закрывался :kiss2: ,очень довольна! Муж аж обрадовался,говорит второй пацан,продолжатель рода!!!А я буду все таки еще на девченку надеяться ;)

 

 

Arabelle, Фотка здоровская,как принц и принцесса!!! :kiss2:

Puzik85, с постановкой на учет :flower: зато анализы не надо будет бегать сдавать,тоже свой плюс

Лелька / /, это хорошо,что ты на стационаре балдеешь и отдыхаешь,главное,чтоб ничего сурьезного ;)

Ириshка, С годовщиной свадьбы! :flower: Фотки кинула,а профиль закрыт...

Пингвин4ик, Не переживай,все с масиком хорошо,когда в желудки ничего нт,тогда желчь и идет,да так как будто изнутри все сейчас навыворот полезет,у меня такое почти каждый день,все будет хорошо,просто токсик,не вешай носик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне честно все равно кто будет - первый, долгожданный... Тем более не хотим на достигнутом останавливаться, дай Бог все хорошо будет, годик отдохнем и за второго возьмемся!! А все пророчат мне мальчонку :confusion:

s.enchantress, как я тебя понимаю!! Токсик мучителен!! У меня кстати также - вечером прям выворачивает! Вроде говорят - по утрам тошнит Б... :sorry: И бюстики беременно-кормящие мне соооовсем не нравятся... Конечно понимаю что их основная цель удобство и натурльность, но хочется ж и красиво...

Arabelle, вот это красивая пара! Вы как из журнала! :flower:

Ириshка, Поздравляю! 14 - это серьезно!! Молодцы! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШЕГО МАСЕНЬКУ!!!УРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша!! С узишкой!! Урра, еще один хороший скрининг в темке!!

xlegend, не переживай, и у тебя завтра будет все отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем! Девочки, меня сегодня с утра на голодный желудок тошнило и вырвало немного желчью :( я теперь переживаю, может с лялечкой что-то не то, раньше ведь ни разу не рвало. Скорее бы скрининг.

это токсикоз, на ляльку не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Alena-nik, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера посексились по-тихоньку, а сегодня обнаружила коричнивые выделения - паниковать?

 

Юлляша, с удачным УЗИ!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Поздравляю с узишкой!!!! :flower: :flower: :flower: Легкой беременности ))))))))))))

 

А у нас на работе эпидемия гриппа, зиму пережили нормально, а сейчас .... боюсь за себя и маленького, хоть бы не разболеться ((( Пришла домой морозит, выпила чаю горячего лежу отдыхаю. Думаю как бы 4 дня продержаться, а там 3 выходных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Фотончик, Ромашка2012, Девочки,спасибки!Я вас всех люблю!!!И сегодня люблю всех!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я сегодня проходила специалистов... Это нечто! 5 мин в кабинете и 2 часа в очереди, это при том что беременный день! А перед мной еще девочка Б была сердобольная, она всех вперед пропускала (хотя Б вне очереди идут) :think1: в общем провела там весь день и еще не всех прошла. Как в космос прям отправляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, коричневые выделения это НЕ норма! рекомендую срочно к врачу.

 

Юлляша, поздравляю с отличным узи!!!!!!!!! ура! растите здоровенькими и дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо и вас с узишкой!!! :flower:

Изменено пользователем Ириshка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, капай в нос гриппферон или оксолинку мажь. Меня спасло во время эпидемии (трое из отдела переболели)

 

 

Вот еще раз фото ненадолго

 

папин сын :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

матку она изнутри смотрела и размер определяла. Снаружи они действительно пока ничего прощупакть толком не могут - только твердо там или нет, есть тонус-нет. Матка просто еще не поднялась. А все эти "бугорки на лобком" на таком сроке- по большей части газики, или просто очень хочется что-то нащупать :) Хоты бывают и исключения.

 

с 11 недель мне Г измеряла матку снаружи на приеме. Это уже не газики)))

Девочки, у меня сегодня пломба выпала, так не хотела зубы лечить, но... прийдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, это точно, не откажется))))))))

Фотончик, ничего страшного, у тебя срок уже приличный, лечи спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, коричневые выделения это НЕ норма! рекомендую срочно к врачу.

срочно к врачу не могу :( не отпускают с работы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, супер семья! И малыш чудный, пусть растет здоровым и крепким!!

SuperStar, мазня - не есть хорошо. Ты Прогестероновую поддержку не принимаешь? Дюф или Утрожестан?

Ромашка2012, береги себя! Капай в нос Деринат или мажь оксолиновой мазью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...