Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Ириshка, хорошая бибика! :) Да и папа с мамой очень даже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alena-nik, утрожестан 300 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , А самолетом опасно? Мы с мужем хотели бы летом слетать, но переживаю как полет 7 часов? ((( и хочется и колется в общем ))))) я говорю - подрастем спросим у врача )))

Самолётом - лучший вариант, несколько часов и ты на месте, согласись, лучше 7 часов в самолете, чем 3 суток в поезде. Я тоже планирую.

|| Lettozima-mommy in 2012 || , а что плохого в 7-ми часовом перелёте, сиди себе отдыхай.

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, серьезные даты!))) Поздравляю!))

 

 

Девочки приветы!!!!ААААА!!!!!Мы с узишки!!! :JC_goody: Все у нас хорошо две ручки полные,две ножки, КТР 55,5мм,ЧСС 160уд\мин,длина шейки 36,8 мм,кости носа две 3,9 мм, по М 12,2 нед.,по узи 12,1 нед. Мы очень рады,что все в порядке. Пытались пол предположить,нашли какую то точечку,сама ее между ножек видела,вроде писюнчик,хотя сказали может клитор,записали на следующее узи на 25 июня сказала там поконкретнее все будет видно,узистка такая хорошая попалась,все показала и мне и мужу и дала на фотик 4 фотки сделать,даже выбирала ракурсы какие получше, а масечка спал и ручками закрывался :kiss2: ,очень довольна! Муж аж обрадовался,говорит второй пацан,продолжатель рода!!!А я буду все таки еще на девченку надеяться ;)

 

 

ой как за вас рада!!!! поздравляю !!!

 

Ссылки скрыты.

 

мы вчера посексились по-тихоньку, а сегодня обнаружила коричнивые выделения - паниковать?

 

 

Думаю к врачу стоит сходить. Даже ради самоуспокоения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xlegend, у меня тоже завтра скрининг. тоже переживаю. но стараюсь думать о хорошем. уверена, что у нас все отлично.

 

тебе удачи!

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, Все будет хорошо :) держим кулачки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, коричневые выделения это НЕ норма! рекомендую срочно к врачу.

 

поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, не расстраивайся раньше времени,мало ли чего она там нащупала,по узи -то и то точно определить не могут,не то что на ощупь.

Девчонки всем спасибо за компоименты по поводу фото,захвалили прям,но так приятнооо))) :flower: Позже скину ссылочку на кусочек видео нашего,уж очень мне нравися,похвастаюсь))) :m0591:

Иришка, с годовшиной вас,серьёзная дата уже,молодцы!!!Желаю вам и вашим деткам и будущим в том числе крепкого здоровья,остальное всё купить можно!)

Юлляша :flower:;) ура,ура ура!!!Поздравляю с долгожданной встречей с малышом)))Обрадовала меня!)

А сегодня кровь пересдавала на глюкозу..опять 2 часа в очереди без преувеличений! Это кошмар..и всё голодной...буду в след раз проситься на платные анализы.

 

Arabelle, смешная такая)))) я рада за тебя, я ничего подобного и не переживала, и как то даже не думала о свадьбе), мы ее все в штатах как переедим хотим сыграть или провести)

 

а почему именно штаты? уже с малышом поедете туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, в самолете самое плохое не перелет, а взлет и посадка, когда давление меняется.

corrda, конечно хорошо, как иначе:))) Дождаться бы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Недельчатых с неделькой и с хорошими Узишками :D :D :D

Мы тоже сегодня ходили на УЗИ КТР 59 мм соответствует 12,3.сердцебиение 166 уд.ТВП 2,0 мм.Девочки,какой у вас ТВП,что -то мне кажется что 2мм многовато,неделю назад был 1,4 делала платно,может плохо померял в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно к врачу не могу :( не отпускают с работы :(

вот они... нехорошие люди:( Я вообще уже перед фактом ставлю, что мне надо к врачу, даже не отпрашиваюсь. Правда все равно надо будет доделать, что не успею, тут ничего не поделаешь...:) Вот завтра из дома буду работать, чтобы спокойно в поликлинику сбегать:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,Танюшка мама, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, с узишкой,а норма твп какая? что узист сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, написал что все в норме,к врачу только в четверг,волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, не переживай,

В норме толщина воротникового пространства составляет менее 3х мм. Ее утолщение не свидетельствует о патологии, а выявляет среди беременных группу риска, которой следует провести дополнительные обследования.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем спасибо за компоименты по поводу фото,захвалили прям,но так приятнооо))) :flower: Позже скину ссылочку на кусочек видео нашего,уж очень мне нравися,похвастаюсь))) :m0591:

 

вот,кому интересно)))

Ссылки скрыты.

 

Танюшка мама, было бы плохо-сказал бы...не переживай, может и померял не очень хорошо!у врача узнаешь,всё равно ты же никак на это не повлияешь,поэтому не трать нервы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,Танюшка мама. :flower: :flower: :flower: Поздравляю с отличными УЗИшками!!! :flower: :flower: :flower:

А я только что от Г, все вроде бы нормально, хотя встреча у нас сегодня была так сказать формальная. Давление померяла, о самочувствии расспросила,анализы выписала. Ну и посмотрела мой "бугорок над лобком" :D ,это оказались не газики,а матка над лобком на 4пальца. Она сделала круглые глаза и предположила два варианта:

- либо после родов прошел короткий период и матка быстро растет

-либо в 6 недель у меня не увидели двойню :D :D :D

Мужу сказала так он теперь у меня спать до 7 мая не будет :angry2: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, обалдеть !!! Я в восторге!! Чуть не заревела. Мне моя сентиментальность не дает покоя) очень красиво!!! :flower:

 

 

Мужу сказала так он теперь у меня спать до 7 мая не будет :angry2: :D

:D :D :D бедняга))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, поздравляю!))))двойня-тоже хорошо!)))

Ledi_54, спасибо большое!))))нам повезло с чудо-оператором,ещё и скидку сделал,так как пятница была)теперь хочу профессиональное видео о малыше,тоже делают очень красивое,начинают по сюжетам снимать с последних месяцев беременности,потом выписку и пр...тоже дос лёз трогает)но это всё позже

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D спасибо конечно :D :D :D но это пока не точно :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Чего то я давно не заходила,так до сих пор не могу дочитать,столько понаписали))))

Всех с отличными узишками!!!!Ура!

Ириshка, с годовщиной!!!

Может кто знает,что за фигня...уже который раз замечаю,что моча ярко лимонного цвета.Прочитала,что это витамины плюс мало жидкости пью,никто с таким не сталкивался?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, С годовщиной! Любви и еще раз любви и взаимопонимания! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, ды понятно что не точно,но это ж отменяет того,что двойня-хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я тоже не пью витамины - не могу, тошнит от любых таблеткообразных

 

Интересно, мы сильно рискуем?... а с другой стороны, выхода нет... пихать их в себя без толку. :(

 

s.enchantress, как я тебя понимаю!! Токсик мучителен!! У меня кстати также - вечером прям выворачивает! Вроде говорят - по утрам тошнит Б... :sorry:

 

Да вот я тоже удивляюсь... от сильной усталости что ли берется этот рвотный рефлекс по вечерам... явно не от еды, я задолго до сна прекращаю попытки себя накормить, знаю, что будет еще хуже...

Ем сейчас по чуть-чуть и только холодное - потому что не так сильно пахнет)) похудела, мама говорит, от меня одни глаза остались))

 

Ой, а каждую ночь, девочки, мне снится еда)))) много еды))) разной))) и что я ее ем! и меня не тошнит, и не рвет))) горы пиццы, жареного мяса))) огромные тарелки салатов, фруктов)))

 

Кстати, а у ни у кого нет изменения вкуса? мне вот все бананы стали казаться горькими.... как думаете, это нормально?... :think1:

 

 

И бюстики беременно-кормящие мне соооовсем не нравятся... Конечно понимаю что их основная цель удобство и натурльность, но хочется ж и красиво...

 

Пока в одежде для беременных я только разочаровываюсь... Бюстик на вид никакой мне дали в Mothercare, ну думаю, ладно... зато удобный, наверное...куплю один... и того не купила.

Посмотрела джинсы, обычные немного давят, из трех пар могу только одни носить...хотела что-то для прогулок присмотреть... ну тряпка тряпкой, а не джинсы, со страшными трикотажными вставками - не понимаю, почему к синим джинсам надо пришивать черную ткань))

Не то чтобы я вся такая модная из себя, но просто хочется все-таки хорошо выглядеть, а не несчастной замученной беременной)) и без того много лишений))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ох, я прям прослезилась.))

Какие вы красивые! Будьте счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...