Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Лерусик, Спасибо большое, мы с мужем очень надеемся, что мазня пройдет, и кашель закончится... Звонит мне все, переживает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, аватарка группы уже стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, ну да, меньше )) меня на работе пытают беременна или нет. Проговорилась, что рыба снилась. Да не знала я эту примету... Финиш вообще. А работаю 3 месяца всего. До меня тоже все девочки в декрет уходили... Не знаю что сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я бы в 12 недель сказала на работе. Самый опасный период уже позади, так что и сказать можно. Да и работодателю нужно будет подыскивать кандидатуру на место. А пока говорила бы, что рано еще, типа циклы длинные :) А там, глядишь, забудут и пытать не будут :)

 

А с аватаркой как красиво стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

★Natusik★, здорово!

Девчонки, у меня такой вопрос, сейчас звонила подруга моя, которой я тестики счастливые подарила. Говорит сделала вчера и позавчера 3 теста разных фирм, на 2-х были призраки, но раньше (в другие циклы) когда делала они были чистые, призраков никогда раньше не видела, а третий тестик - планшетный эвик - выдал слабенькую, но конкретную полосочку, т.е. невооруженным взглядом при любом освещении видно. А вот сегодня она сделала обычный эвик - а он кристально чист... У неё сегодня 1й день задержки, какой день после О она точно не может сказать - по ощущениям вреде 14й. Как вы думаете,есть ещё надежда или нет? Я её послала сдать на ХГЧ, но результаты сказали только завтра во второй половине дня будут((( Вам когда тестики показали полосочки?

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, на 14 день эвики уже должны показать четкую... У мен на 9 дпо показал слааабенького призрака (я подумала, что остаток от хгч укола :), но когда "остаток" на 14 дпо был ярче контрольной - пришло прозрение :) :) :)

 

Пусть подруга верит до последнего, вообще всякое бывает, но больше похоже на биохимическую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я бы в 12 недель сказала на работе. Самый опасный период уже позади, так что и сказать можно. Да и работодателю нужно будет подыскивать кандидатуру на место. А пока говорила бы, что рано еще, типа циклы длинные :) А там, глядишь, забудут и пытать не будут :)

 

А с аватаркой как красиво стало :)

так помнят! И каждый день спрашивают! Я уже и про длину цикла сказала и что не стабильный! Ждут! Блин. Теперь и к врачу отпроситься страшно

 

Окнечирик, мне на 15 дпо фрау но слабую. У эви на 17 дпо почти наравне с контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста для тестостерона и ДГАС есть нормы для беременных или там нормы такие же как и небеременным? А дюфастон и утрожестан почти все пьете? Или есть кто не пьёт? Я сегодня сдала гормоны хочу сначала увидеть свой прогик, а потом решать пить или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

★Natusik★, здорово!

Девчонки, у меня такой вопрос, сейчас звонила подруга моя, которой я тестики счастливые подарила. Говорит сделала вчера и позавчера 3 теста разных фирм, на 2-х были призраки, но раньше (в другие циклы) когда делала они были чистые, призраков никогда раньше не видела, а третий тестик - планшетный эвик - выдал слабенькую, но конкретную полосочку, т.е. невооруженным взглядом при любом освещении видно. А вот сегодня она сделала обычный эвик - а он кристально чист... У неё сегодня 1й день задержки, какой день после О она точно не может сказать - по ощущениям вреде 14й. Как вы думаете,есть ещё надежда или нет? Я её послала сдать на ХГЧ, но результаты сказали только завтра во второй половине дня будут((( Вам когда тестики показали полосочки?

у меня на 8й дпо эви показал слабую полосочку. думала призрак. но потом он ярче становился. так что все может быть. пусть надеется на лучшее.

 

Девочки подскажите пожалуйста для тестостерона и ДГАС есть нормы для беременных или там нормы такие же как и небеременным? А дюфастон и утрожестан почти все пьете? Или есть кто не пьёт? Я сегодня сдала гормоны хочу сначала увидеть свой прогик, а потом решать пить или нет!

я не пью и надеюсь не прийдется. хочется чтоб все хорошо было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh,

Спасибо, зая, за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нарезала баннер из фотографий деток - многих они умиляли, посмотрите:

Ссылки скрыты.

или другой сделать?

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, у нас все будет хорошо!

Всем замечательных дней и отличного настроения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Любава//, я тоже решила пока ничего не пить, сдала ХГЧ и прогик, посмотрю...потом видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сейчас отдыхать,я вот сейчас в вышивку ударилась :Crazy:

 

У меня только сейчас утро, так что всем доброе утро!

 

Нафанька999, и я вышиваю ;) Как планировали лялечку, то я прочитала про вышивку с 3мя ангелочками Almost Perfect. Говорят, кто вышивает ее сразу беременеет. Но мне проверить не довелось, все и так случилось. А ты что вышиваешь?

 

Вам когда тестики показали полосочки?

 

Мне показали призрака на 9 ДПО. Все будет хорошо, надо надеяться!

 

Девочки подскажите пожалуйста для тестостерона и ДГАС есть нормы для беременных или там нормы такие же как и небеременным? А дюфастон и утрожестан почти все пьете? Или есть кто не пьёт? Я сегодня сдала гормоны хочу сначала увидеть свой прогик, а потом решать пить или нет!

 

Любава, я ничего не пью, кроме витаминок, надеюсь и не придется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, я призрака призрака увидела на 9 ДПО (за неделю до задержки), на 10 - уже больше на призрака похож)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, суперский :girl_dance::class:

С аватаркой стало еще уютнее :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, и я вышиваю ;) Как планировали лялечку, то я прочитала про вышивку с 3мя ангелочками Almost Perfect. Говорят, кто вышивает ее сразу беременеет. Но мне проверить не довелось, все и так случилось. А ты что вышиваешь?

Я этих ангелочков вышила в конце сентября, 2 цикла пролета, потом 2 цикла лечения, и сразу после лечения в первом цикле получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик,кому-то тесты и на 17 дпо могут только показать, тут все так индивидуально :sorry:

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, да я и сама понимаю, что к задержке уже должно показать... Просто странно, что у неё вчера полосатились, а сегодня чисто. Про биохимическую тоже думала... Может конечно эвик врет сегодняшний. У меня вот так фрау напугал - эвики полосателись 4 дня подрят, а на 16 ДПО сделала фрау - там через полчаса(!) рассмотрела светло-светлую полоску, скорее белую чем розовую, испугалась, побежала на повторный ХГЧ, самое интересное, до сих пор не могу понять, результат в этот день был 324, ну пусть в моче содержание в 2 раза ниже, но ведь у фрау 25 чувствительность! Должно было показать. Так что слабая надежда есть, что и у подруги тест глючит - видимо только завтра по результатам ХГЧ увидим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь на покушать пробивает? :) Или только меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, отличный баннер, мне понравился :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этих ангелочков вышила в конце сентября, 2 цикла пролета, потом 2 цикла лечения, и сразу после лечения в первом цикле получилось :)

 

Рада, что лечение помогло, а может и ангелочки немножко постарались. Растите крепенькими и здоровенькими!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь на покушать пробивает? :) Или только меня?

мне пробивает иногда, буквально так - пол дня пробивает, пол дня нет))))))) Вчера весь день что-то жевала, сегодня наоборот, завтрак пришлось разделить на 2 части)))) вроде бы и хотела кушать, а как села, так сразу расхотелось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, я есть хочу постоянно, тока у меня проблема в том, что я не знаю чего я хочу! все что я любила есть раньше мне теперь кажется невкусным.....вчера была целая проблемы что поесть на ужин, кушать хотелось очень, а ничего из того что было не хотелось, отправила мужа за мороженным, налопалась, оно мне таким вкусным показалось как никогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, отличный баннер! Детки - супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...