Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

все мамочкам доброго дня. всех у кого узи было поздравляю. я вот тоже вчера была на первом узи. все хорошо. КТР 65 мм, ЧСС 157. предположительно мальчик. очень рада встречи с малышом. сделали фото и видео. теперь дома сижу смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все кто с узи - поздравляю!! Нам еще впереди столько предстоит, что страшно представить. Но а пока начинается самый приятный период беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, мои поздоавления)

Ledi_54, забавный статус у тебя над аватаром"постелила коврик")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, я тоже что-то уверена, что мальчик. посмотрим, правильная уверенность или нет))

 

девочки, спасибо вам за разъяснения.

а там буду уже у доктора спрашивать, что к чему.

 

verynka, с хорошим узи.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет частоты сердцебиения и пола не соглашусь) У меня с первым на УЗИ показывало 168-170 ударов в минуту и в итоге мальчуган:)

Я вот все насчет декретных думаю. Читала девчонок где они говорили, что не выходя из декрета снова в декрет и в деньгах потери нет. А вот разговаривала с подружкой своей, она у нас на работе бухгалтер, правда сама в августе рожает, а первый малыш младше моего ровно на месяц. Так вот она сказала, что если не выйти теряешь в деньгах, но и если больше месяца поработаешь, то тоже теряешь, т.е. нужно выйти ровно на месяц. Она сама собирается так сделать, правда как я уже однажды здесь писала, у нас на работе начальство идет на встречу и разрешает делать такую махинацию: на месяц выходишь на работу по документам, но за тебя продолжает работать тот человек, что и во время декрета, отдаешь ему просто свою зарплату, а сама дома с малышом. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, ну и я с УЗИ:) Все ок, КТР 42, ТВП<2 :)) Все соответствует сроку:) Такой маленький, а ручками, ножками шевелит, прикольно так:)

Даже не ожидала, что в бесплатной ЖК фото УЗИ отдают на память, хоть есть, что мужу показать:)

 

А еще я все-таки взяла да и прошла всех врачей по обходному листу, набралась смелости и всем очередям и записанным на время объяснила, что я пойду без очереди. Осталось в пятницу к терапевту и месяц можно в ЖК не показываться:)

 

Завтра с утра кровь сдам, но почему-то думаю, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, corrda, СПАСИБО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите! горло немного беспокоит, першит. думаю, Биопарокс купить? помогает?

Вообще Биопарокс это антибиотик местный, зачем из ядерной пушки по воробьям? Если просто першит, то может лучше что попроще для начала попробовать?:) Ромашкой пополоскать, фурацилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Поздравляю :flower: Правда, здОрово?! Я тоже до сих пор под впечатлением от увиденного)))

 

Обладательница счастья *, verynka, xlegend, девочки с хорошими УЗИшками вас :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Поздравляю :flower: Правда, здОрово?! Я тоже до сих пор под впечатлением от увиденного)))

Обладательница счастья *, verynka, xlegend, девочки с хорошими УЗИшками вас :flower: :flower: :flower:

 

Присоединяюсь, девочки, всех с узишками!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verynka, мои поздоавления)

Ledi_54, забавный статус у тебя над аватаром"постелила коврик")))

сама увидела смеялась )))

 

 

Я насчет частоты сердцебиения и пола не соглашусь) У меня с первым на УЗИ показывало 168-170 ударов в минуту и в итоге мальчуган :)

Я вот все насчет декретных думаю. Читала девчонок где они говорили, что не выходя из декрета снова в декрет и в деньгах потери нет. А вот разговаривала с подружкой своей, она у нас на работе бухгалтер, правда сама в августе рожает, а первый малыш младше моего ровно на месяц. Так вот она сказала, что если не выйти теряешь в деньгах, но и если больше месяца поработаешь, то тоже теряешь, т.е. нужно выйти ровно на месяц. Она сама собирается так сделать, правда как я уже однажды здесь писала, у нас на работе начальство идет на встречу и разрешает делать такую махинацию: на месяц выходишь на работу по документам, но за тебя продолжает работать тот человек, что и во время декрета, отдаешь ему просто свою зарплату, а сама дома с малышом. Вот.

:think1: чего только не придумают, обходя законодательство!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Определение пола по сердцебиению)))

"...Одни утверждают, что у мальчиков сердечко бьется быстрее, другие напротив – заверяют, что это характерно для девочек. Называются самые разные цифры: выше 150 – девочки, в пределах 120 – мальчики, 160 и больше – мальчики, ниже 140 – девочки и так далее…

...Относительно сердцебиения, то врачи говорят, что оно зависит от срока беременности, состояния плода в данный момент (он спит или бодрствует) и даже от положения тела мамы, при котором ее прослушивают. Несомненно, нарушения в развитии сердечка также могут сказаться на характере его биения..."

 

Девочки, кто-нить слышал про метод Будянских для определения пола? у меня мальчишки оба совпали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xlegend, воот,зря переживала,эт не ты испугалась в субботу делать,или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, да уж цены у вас там!!!а ты сама от куда?может дешевле на родину слетать,обследование сделать и подлечиться.Дочитала,что родителей не хочешь волновать,удачного похода в спортивный центр к физиотерапевту

corrda, с хорошей узишкой!!!!поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Нафанька999, Ура!!!С отличным узи!!!Какие вы уже большые!!!!И еще и активные!!!Поздравляю!!! :flower: Мнеп тоже когда называли параметры,ножки....две....полные,ручки...две....полные,я тоже думала,что сердце выпрыгнет и все это с паузами :Crazy: а у меня 160 ударов сердечко,это на мальчика или на девочку? :think1:

 

verynka, С узишкой!!! :flower:

xlegend, Поздравляю с встречей и с первой фоточкой!!! :flower: Молодец какая всех врачей прошла,я после праздников собираюсь,лицо кирпичом и по кабинетам :)

 

Девочки, кто-нить слышал про метод Будянских для определения пола? у меня мальчишки оба совпали)))

Не а не знаю,давай делись,будем все сейчас ентим методом определять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Пингвин4ик, Юлляша, спасибо девочки:)) Вот только сейчас начинаешь понимать, что правда там кто-то есть:))))

Arabelle, не, наверное это не я:) Хотя я конечно всегда пугаюсь... Еще столько неделек волноваться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я из Беларуси. Если уж совсем худо будет, то может и придется лететь, но я надеюсь, что тут как-нибудь справимся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Только что вот получилось видео с твоей свадьбы посмотреть))) Класс класс класс!!!!!! Ты там прям как фотомодельflower.gif Ну снято очень качественно, а еще мне понравилось, что вы там одниmalicious.gif без сватей братейgreen.gif

 

А ролики про детишек посмотрела, прям ревела белугой :D . А потом сидела и думала....че-то я в последнее время сентиментальная стала, уже раза три ревела, а до этого даже слезинки не выдавишь из меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить слышал про метод Будянских для определения пола? у меня мальчишки оба совпали)))

 

Слышали, слышали)) я даже с ним (Будянским) списывалась ради интереса))) консультация стоила 100руб)) но мне горело - срочная 200 руб))) вот посмотрим, кого мы ждем на самом деле)))

 

Вот тут суть его метода:

Ссылки скрыты.

 

Но я вот самостоятельно не смогла высчитать для себя, потому что там много нюансов, не у всех цикл ровно 28 дней, не всегда дети родственников в срок рождаются, я начала пытать все поколения, никто ничего не помнит уже)))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, слышали)) я даже с ним (Будянским) списывалась ради интереса))) консультация стоила 100руб)) но мне горело - срочная 200 руб))) вот посмотрим, кого мы ждем на самом деле)))

 

Вот тут суть его метода:

Ссылки скрыты.

 

Но я вот самостоятельно не смогла высчитать для себя, потому что там много нюансов, не у всех цикл ровно 28 дней, не всегда дети родственников в срок рождаются, я начала пытать все поколения, никто ничего не помнит уже)))

Слушайте, все это здорово, но по биологии всегда учили, что пол ребенка зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от мужчины, а не от женщины. У нас какой-то серьезный переворот в науке случился? Изменено пользователем Dikij slonik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, да кто ж тут точно скажет)) этот метод не считают научным, но хочется верить.... на самом деле, неважно, кем будет малыш - мальчиком или девочкой... но просто ради интереса...почему бы и нет, ничего не теряем...особенно теперь))

Не знаю, но когда я следила за своими циклами, то у меня через месяц чередовалась поздняя и обычная овуляция.... может быть, есть в этом методе какая-то доля правды))

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Только что вот получилось видео с твоей свадьбы посмотреть))) Класс класс класс!!!!!! Ты там прям как фотомодельflower.gif Ну снято очень качественно, а еще мне понравилось, что вы там одниmalicious.gif без сватей братейgreen.gif

 

А ролики про детишек посмотрела, прям ревела белугой :D . А потом сидела и думала....че-то я в последнее время сентиментальная стала, уже раза три ревела, а до этого даже слезинки не выдавишь из меня.

Только без обид - а мне из ролика про детей понравилось только две посление минуты. Предыдущие кадры выглядят, на мой взгляд, постановочными и ненатуральными для домашнего видео. Я такое бы себе не хотела...В целом идея интересная, а по содержанию выполнена не очень... Правда скажу сразу, смотрела только второй клип, по первому у меня ссылка не сработала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Неее я тоже на самом деле такое видео не хочу. У меня забеременеть получилось не так сказочно как у них в ролике. Я тыркалась пыркалась с уколами с таблетками. Тесты я начала делать с 7дпо, дабы увидеть как укол хгч выходит. И у меня так не получилось, что я сделал тест и увидела две полоски, мне пришлось их штук 5-7 сделать чтобы понять что это не укол остался, а беременность. Мне видно поплакать захотелось, вот повод нашелся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, что мне смущает, это киста яичника, там где ЖТ было, 37 мм. но врач говорит это не страшно.

главное, что с малышиком все хорошо!

 

девочки, хотела спросить, а то что хорион перекрывает внутренний зев - это нормально?

corrda, С хорошим узи и встречей с маленьким!! Перекрывает зев - это низкая плацента, попроси врача это прокомментировать и дать рекомендации. У меня тоже перекрывает, говорят, должна подняться со временем. Но мне вот запретили всякие нагрузки и половую жизнь ((((

мне тоже разглядели на УЗИ перекрытие внутр.зева. Сказали - никаких физ нагрузок и половой покой. Сказали должна подняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, будем надеяться, что все у нас поднимется куда нужно.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали, слышали)) я даже с ним (Будянским) списывалась ради интереса))) консультация стоила 100руб)) но мне горело - срочная 200 руб))) вот посмотрим, кого мы ждем на самом деле)))

 

Вот тут суть его метода:

Ссылки скрыты.

 

Я посчитала для себя, получилось, что у нас будет девочка. Хотелось бы верить :) Ну и для моей мамы и меня это совпало.

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...