Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!!))) Вот и сходили мы вчера на УЗИ! Эмоции сложно передать!) моя крошечка вертелась как акробатка, узи вместо 20 минут заняло практически 40!))) Врач сказала, что 80% девочка, я так и чувствую!))КТР почти 7 см!

) ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Сначала делали внешнем датчиком, а шейку матки смотрели внутренним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,у меня такой вопрос к тем,кто уже делал узи 12 недель-вам каким способом его делали?внешним или внутренним датчиком?

мне делали узи и по животу и влагалищным датчиком одновременно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iskorka-85, поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мне по животу, уже все видно хорошо.

 

 

Я вот сидела на днях и думала, чего это я пошла в 12,2 на узи, ведь можно было до 13,6, так бы пол уже сказали, а то до 22 недель строить разные предположения :). Просто вспомнила как в первую беременность какой-то врач говорил, что именно в 12 лучше. А теперь поняла, что не важно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, Спасибо!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Полоскай горло настойкой календулы, 1ст.ложка на стакан горячей воды чем чаще тем лучше.

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, Мне тоже и вагинальным делали и обычным сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброго всем дня и хорошего настроения!Давно не заходила,так и не прочитать все! Сейчас буду просматривать все странички!

А я была у гинеколога в пятницу,отругали,что набрала 3 кг (это учесть ,что я булочками питаюсь и пирожками((((), померила таз,сказала,что узкий, и родить самостоятельно смогу очень миниатюрную девочку!а так кесарить!

 

кстати, кто уже сколько кг прибавил?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Я набрала кг два где то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто уже сколько кг прибавил?

Ссылки скрыты.

 

Добрый день, милые будущие мамочки!

Поздравляю с хорошими УЗИ!

 

У меня (-2 кг), при том, что токсикоза почти небыло, только мутило слегка, но кушать могла спокойно.

Очень хотелось овощей, поэтому на них и налегала.

 

А вообще мне врач сказал из-за лишнего веса - худеть и к концу беременности набрать не больше 5 кг...

Не реально, конечно, но пока держусь!

Изменено пользователем Alyonchi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! С недельками кругленьких!!! :flower:

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мне внешним делали по животику :)

Iskorka-85, поздравляю с хорошим узи! :flower:

mazurka25, у меня токсик был,особа не ела, минус 3 кг, сейчас попускает,появился аппетит,посмотрим что дальше будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фотончик, сначала обильное было. Теперь кровоостанавливающие колят, просто мажет, но уже не алая кровь. Я так надеюсь, что эта отслойка не скажется на его развитии :(

не скажется, даже не думай, читала буквально вчера, девушка задавала вопрос доктору "какие размеры отслойки можно считать критическими", доктор ответил, что бывают случаи, когда при огромных отслойках, всё восстанавливается и беременность протекает нормально, это не поддается человеческой логике, это природа и Господь Бог... Ну и опять пример из личного опыта: у меня со вторым сыночкой отслойка была, весь первый триместр мазало - на гормонах сидела до 18 недель, родила 4400 весом и плацента огромная была, акушерка сказала, что малышу всего хватало сполна)))

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мне по животу, уже все видно хорошо.

 

 

Я вот сидела на днях и думала, чего это я пошла в 12,2 на узи, ведь можно было до 13,6, так бы пол уже сказали, а то до 22 недель строить разные предположения :). Просто вспомнила как в первую беременность какой-то врач говорил, что именно в 12 лучше. А теперь поняла, что не важно.

не факт, что в 13,6 сказали бы. Сходи недель в 17 на узи, пол узнай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, только ради пола я точно не пойду.

Я набрала 2 кг.

Девочки, кто шевелюшки чувствовал, я что-то уже пару дней никак не почувствую, правда занята очень была и не было времени. После узи так часто было, а теперь слабо и очень редко.

Пробовала стать на учет, назвали сумму 200 грн. взнос и 200 грн каждый прием. Пока попробую в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,  спасибо!! Это вселяет надежду!

 

У меня плюс 5 кг. Это я свой токс заедала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки мне в етот четверг на узи. Я чето так розпереживалась, так волнуюсь так боюсь. Прям сама не знаю что со мной твориться, гормоны наверное розыгрались :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа ну мы пришли) все ок) картинка есть в профиле кому интересно) сказали как мы и думали мальчик), но не 100 проц) все в норме)

Чудный малыш!!! У нас тоже есть фото, будет возможность выложу.

Девочки, у меня вопрос к беременюшкам постарше, кому больше 12 недель :) - токсикоз действительно уходит???? Меня замучила тошнота, особенно по вечерам и после того как поем (((((((((((((([

Нет! Токсикоз со мной и не думает отступать...

и ещё кстати вопрос - а узи как делают? вагинально или по животику? и если по животику - надо чтобы он наполнен был?

Мне делали сначало по животу, потом вагинальным датчиком. Тонус не давал все разглядеть все, что нужно

Ledi_54, привет счастливица))))))с узишкой и отпуском вас!девочка....как мило звучит даже)))

 

спасибочки!! как отели мальчика, но сейчас и девочке рады!!))

Фотончик, Спасибо,буду значит тоже до следующего приема принимать,а там посмотрим :)

Ledi_54, С удачным узи! :flower:Хорошо отдохнуть и набраться сил!А где едите?

Юльетта, Как здорово,поздравляю! :flower: А ты переживала!

Lenivica, у меня со вчерашнего вечера как начала болеть так и до сегодня не попускала,померяла давление у меня упало,выпила пол цитрамона стало немного легче где то на часик,потом все по новой и кофе с молочком пила,говорят надо бы черный шоколад при пониженном,он поднимает,только подумала про него побежала к белому другу, и ты знаешь мне помогло :think1: ,вечером малыша положила и даже белье погладила,а утром голову от подушки оторвать не могла.Тебе бы надо давление померять,а там уже смотреть...

Мы в Екатеринбург поехали, к родителям мужа. Наконец родители все узнали ))) поезд перенесла отлично. Но токсикоз не ослабевает (((

Ledi_54, Юльетта, с узишками Вас) поздравляю)!!!!!

Lenivica,Bon-ka, тебя и тебя с неделькой_)))))

Жорик,Юлляша, вот а ВАс со вторым триместром)))) уже совсем большие)

Спасибо огромное !!)))

Девочки, подержите кулачки. Положили в больницу с кровотечением. Отслойка большая

Выздоравливайте, дорогие !!! С отслойкой у меня девочка пролечилась и сейчас все хорошо!! Верю, что у вас так будет!!!

Любава//, Ну а вообще жк должны направлять на этот анализ или нет?В платной клиники сказали что к ним лучше в 16 нед. придти уже.Я вообщем в паники чего делать то?ещё и праздники(

Я делала в частной. С 12 до 14 недель там делают на новейшем оборудовании

девочки,у меня такой вопрос к тем,кто уже делал узи 12 недель-вам каким способом его делали?внешним или внутренним датчиком?

И тем и тем. Но обычно делают только внешним

Девочки! Доброго всем дня и хорошего настроения!Давно не заходила,так и не прочитать все! Сейчас буду просматривать все странички!

А я была у гинеколога в пятницу,отругали,что набрала 3 кг (это учесть ,что я булочками питаюсь и пирожками((((), померила таз,сказала,что узкий, и родить самостоятельно смогу очень миниатюрную девочку!а так кесарить!

 

кстати, кто уже сколько кг прибавил?

 

Я очень прибавила, но не ругаю себя. Начал расти живот. Штаны сегодня купили новые. Все... Как хотелось животика и как с ним теперь не комфортно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто уже в третий раз на узи пойду....((((блин,не хотела вообще до 12 идти,а получилось дважды(((.первый раз с мазней была,угрозу поставили,а второй раз узист,видимо,без настроения был,и неправильно поставил и срок и обследование не полное было.теперь шлют на повторное.оба раза делали вагинальным датчиком.узи 3 мая будет,нам уже 14 недель будет точно.интересно,может пол хоть скажут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто уже в третий раз на узи пойду....((((блин,не хотела вообще до 12 идти,а получилось дважды(((.первый раз с мазней была,угрозу поставили,а второй раз узист,видимо,без настроения был,и неправильно поставил и срок и обследование не полное было.теперь шлют на повторное.оба раза делали вагинальным датчиком.узи 3 мая будет,нам уже 14 недель будет точно.интересно,может пол хоть скажут?))

Пол уже могут сказать) спрашивайте))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол уже могут сказать) спрашивайте))

ыыыы))))хоть это радует)))

 

 

кстати, кто уже сколько кг прибавил?

 

я не прибавила почти еще,может 1-2 кг,но животик уже растет,многие замечают)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мало того, что сильно похудела и живота нет вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!!!

Недельчатых с неделькой!!!

mazurka25, я вес не набираю совсем,хотя ем неплохо не смотря на то,что рвет каждое утро и тошнит днем, хотя вот уже дней 10 гораздо меньше. Животик заметно округлился, да и матка уже на 4пальца от лобковой косточки. С нетерпением жду 7мая,пойду на УЗИ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые животы можно ждать после 21 недели :) у меня так в первую Б было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельчатых с недельками! И со вторыми триместрами! Растем! :)

Всех с 1 мая! :)

 

Меня пока тоже токс не отпускает, но я уже +2 кг наела :malicious: , большинство из которых, наверное, грудь. У нее тоже +2, только размера :D

 

Подружка сказала, животики начнут с 5 месяца резко расти. Пока у меня маленький, вижу только я и муж, и то если ему выпячивать. Под вечер да, надувается приличненький такой, наверное газики.

 

Как же вы матку нащупываете? Я вообще чуток нажимаю, мне кажется, у меня везде одинаково тверденько :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками вас :flower:

У меня вес колеблется от 71 до 72. Но по сравнению с периодом до беременности я прибавила где-то 2 кг. 5 мая пойду к Г, там точнее узнаю на сколько прибавились мы :D . Ну в прежние вещи я влезаю, но очень неуютно себя чувствую в них.

 

 

Если мне будут делать узи еще вагинально, то стрёмно!!! :mamamia: У меня узист мужчинка, да еще и армянин. Я вообще у него впервые узи делать буду - страшно как-то. Хотя так хочется уже малявочку нашу увидеть, а ждать еще до 22 мая :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине увидела нектарины, пока бежала к фруктам, вся слюнями изошла, прокручивала в голове, как вгрызаюсь в него, а он такой сладкий и сочный! Добежала, смотрю - это яблоки, тьфу! Теперь у меня идея фикс достать нектаринов, только где? А персики из баночек, что в магазах продаются нам можно?

 

Если мне будут делать узи еще вагинально, то стрёмно!!! :mamamia: У меня узист мужчинка, да еще и армянин. Я вообще у него впервые узи делать буду - страшно как-то. Хотя так хочется уже малявочку нашу увидеть, а ждать еще до 22 мая :girl_in_dreams:

 

Чего стремного? Он же врач, относитесь к нему не как к мужчине, а как к врачу :) Мужчины часто наоборот внимательнее и нежнее женщин- узисток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком всех! С недельками! с УЗИшками! :flower:;)

Мне узи делали по животу в 12 неделек, врач сказала, что и так все видно и шейку и зев :)) ВВидимо вагинальным делают дополнительно либо из-за каких-то внутренних особенностей, либо если плацента обзор закрывает.

 

С начала Б. +1,8 кг :)

 

А я вчера отметила переход во второй триместр 3-х кратным обниманием с белым другом :( что удивительно, весь первый триместр в этом плане благополучно пережила, даже не мутило особо, только в транспорте :Crazy:

А еще купила первые брючки для Б. и сарафанчик, была очень счастлива, буквально за неделю вылез живот и никуда уже не помещается :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...