Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Detki, меня ;) кушала часто и по-чуточке, а сегодня на что не посмотрю такие ощущения противные и вроде не тошнит явно и объяснить не могу что это и готовить сегодня не могу нормально, 5 минут на кухне с открытым окном и 5 минут в комнате в себя от всех этих запахов прихожу :cry: и кушать вроде хочется и одновременно внутри противно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Detki, я есть хочу постоянно, тока у меня проблема в том, что я не знаю чего я хочу! все что я любила есть раньше мне теперь кажется невкусным.....вчера была целая проблемы что поесть на ужин, кушать хотелось очень, а ничего из того что было не хотелось, отправила мужа за мороженным, налопалась, оно мне таким вкусным показалось как никогда :D

А у меня наоборот, пока не наблюдается изменений во вкусах, но выбирая из того что есть - хочется поесть какой-нибудь салатик овощной или фруктиков)))) Так что я рада, что организм требует полезностей, а не эклеров - (у меня так в овульку было - мне эклеры прям снились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь на покушать пробивает? :) Или только меня?

 

У меня по-моему аппетит не изменился, может даже немного меньше хочется кушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все, такая всеядная стала :) И все никак не наемся, если начала есть конфеты, но на одной не остановлюсь, мне штук 6 подавай, на меньшее мы не согласны :)

 

И еще интимный вопросик, вы с мужем после того, как узнали, что Б лю-лю делаете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, вот у меня вчера вечером точно также было - мутило как-то весь день, вроде и не тошнило даже а именно мутило. Вечером тоже с трудом смогла покушать приготовить мужу, с перерывами на полежать)))))))) а сегодня всё нормально - никакого дискомфорта нет... Эх, странно!

 

Detki, мы боимся пока.... мой начитался, что до 12 недель может быть опасно, и вот... А мне уже 4 эротических сна приснилось за последнюю неделю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем все, такая всеядная стала :) И все никак не наемся, если начала есть конфеты, но на одной не остановлюсь, мне штук 6 подавай, на меньшее мы не согласны :)

 

И еще интимный вопросик, вы с мужем после того, как узнали, что Б лю-лю делаете? :)

мне Г сказала,что можно и даже нужно)))только без экспериментов и т.д..спокойно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще интимный вопросик, вы с мужем после того, как узнали, что Б лю-лю делаете? :)

 

Мы решили подождать до 8-ми недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще интимный вопросик, вы с мужем после того, как узнали, что Б лю-лю делаете? :)

 

Было один раз, а потом я поговорила со своей тетей, которая врач у меня, и она попросила потерпеть хотя бы месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, неа лю-лю сейчас боимся, но помочь мужу другими способами всегда можно :Dа сама терплю пока

Изменено пользователем Лерусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сегодня радость - две полоски!

ХГЧ не сдавала, УЗИ не делала - да пока и не собираюсь. Думаю заняться этим не раньше чем на 7-8 неделе.

Девочки, у нас всех все будет ХОРОШО! Удачи нам! :Hello::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, слушай, муж у тебя какой молодец! ;)

Девочки, а у кого еще мужья интересуются темой Б, что можно, что нельзя и тд? Мой вчера почитал про то, как на этой неделе меняется там все и фотку увидел и сказал, что это креветочка :D Теперь прикалывается - как там вы себя с креветочкой чувствуете, а что креветочка хочет покушать и тд :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, в настоящее время вышиваю большое панно с букетом :)А тех ангелочков я не вышивала,но видела.Первый раз слышу что это к беременности.Хотя и правда часто видела в профилях планирующих девочек :) А ты что вышиваешь?

 

Окнечирик, я тестик первый сделала в день Х,сразу четкая и уверенная полоска,конечно еще бледнее контрольной.

Лерусик, меня тоже вчера мутило.Как на вертолете была.Я думаю от вчерашнего посещения гостей.Налопались там всего. :D Хотя сегодня в обед тоже кружило.

Dikij slonik, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мы тоже с Питера!! Нам уже 3 недельки!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, привет! Наши поздравления! :flower: Конечно, все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья смешные! мой вчера принес мне букет и сказал, что это мне и нашему пузожителю ;) , Хотим девочку! Надеюсь все будет Хорошо!!! Всем-всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, слушай, муж у тебя какой молодец! ;)

Девочки, а у кого еще мужья интересуются темой Б, что можно, что нельзя и тд? Мой вчера почитал про то, как на этой неделе меняется там все и фотку увидел и сказал, что это креветочка :D Теперь прикалывается - как там вы себя с креветочкой чувствуете, а что креветочка хочет покушать и тд :hohot:

 

У меня муж тоже фотографии смотрел. Так сказал, что яйцеклетка выглядит как Марс, и бедный его спермик такой маленький по сравнению с яйцеклеткой :D а потом еще сказал, что лялечка становится похожей на инопланетянина :Crazy: он у меня многим интересуется, все знал про мой график и БТ (базальная температура).

 

Dikij slonik, привет! Мои поздравления!!!! Легкой беременности!

 

Пингвин4ик, в настоящее время вышиваю большое панно с букетом :)А тех ангелочков я не вышивала,но видела.Первый раз слышу что это к беременности.Хотя и правда часто видела в профилях планирующих девочек :) А ты что вышиваешь?

 

Я вышиваю картину называется Старая Прага, там такие цвета приятные, да и сам город этот мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Elenka2012, как здорово!!! Поздравляю!!!! Нас уже около 80 в этой группе! :applause:

Лерусик, у меня муж вообще "помешан" на здоровом образе жизни (в хорошем смысле), он поэтому и за моим питанием следит, покупает правильные продукты, везде читает состав. Ну а сейчас при Б - сидиит роется в интернете, что можно , что нельзя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Какое это Счастье, просыпаться по утрам и чувствовать его внутри себя. У меня первая долгожданная беременность, столько лет пытались и никак, а тут сами, до сих пор не верю!!!! Была сегодня у врача, она со мной так на мучилась до этого, что была рада не меньше чем я! Только бы все было так как надо, очень страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Мы пока воздерживаемся от стандартного, т.к. была ЗБ и решили что в этот раз потерпим до 12 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня сегодня ничего не лезет, от всего отворачивает, с утра съела кекс с чаем и то еле-еле, как подумаю о еде, сразу плохо ((( а вот пару дней назад постоянно есть хотелось, причем не знала, чего мне хотелось, в итоге наелась всего, а потом поняла, что мандаринку хотела...

Сегодня лежу весь день, только пи-пи очень часто бегаю. А насчет мазни, с утра мазнуло и пока все, даже некая сухость там, я бы сказала, тоже смущает ((( а животик булькает весь, и иногда кажется, что побаливает, хотя, может это кишечник или желудок, а кажется, что внизу, не понятно, еще справа иногда болит, там у меня желтое тело, это нормально, что оно побаливает время от времени??? Поясницу вроде не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, Молодец у тебя муж! Мой в интернете ничего подобнго не смотрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже интересуется всем, иногда даже читает форум вместе со мной одним глазом, сам делает вид что телевизор смотрит, а сам в монитор ко мне заглядывает))) По поводу интимной жизни он мне сам сказал, что будет ждать до 12 недель...но я ему есссно другими способами помогаю...а то нервным станет... :Crazy: А еще вчера меню вместе читали, сказал что купим весы кухонные и будем мясо взвешивать по 150 г в день... :D

Изменено пользователем Кеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже умничка, посреди рабочего дня срывается и еде покупать мне шашлык, потом везет мне домой его и опять мчит на работу))))))Так приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, меня тоже бульканья смущали, но мне кажется, что они больше на кишечник похожи и побаливания от жт бывают тоже и редко еще поясница дает о себе знать

 

ЗдОрово, что мужья у нас такие! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроза,

Фотончик, Я тоже в платной собираюсь наблюдаться, там и обслуживание лучше и мне спокойней. По месту жительства ЖК ужасная, а обращаются как будто им обязаны. Платную уже выбрала, врач супер я у них уже месяц как постоянный посетитель! :) Насчет расходов пока не знаю, пойду туда только 7 марта, как узнаю напишу))))

Спасибо за ответ :flower:

★Natusik★, я бы на таких условиях тоже согласилась наблюдаться, спасибо за ответ.

 

Фотончик, конечно-конечно, спасибо огромное! Я теперь хоть сижу на попе смирно, не дергаюсь. :) Еще есть время, чтобы к Г сходить за личной системой отмены :) Ты стала отменять примерно с 5 эмбриональной недели.

 

Девочки, по поводу диеты. Ничего себе, это уже сейчас надо себя ограничивать? Я ем все, сколько хочу, сладкое, мучное, мясное. Вот е-мае :) :) :)

Я рада, что пригодилось, значит не зря записывала :friend:

dashhh, скорее всего кашель вызвал тонус, а тонус отслойку. Ну ничего попринимаешь прогик - всё закрепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...