Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

(изменено)

|| Lettozima-mommy in 2012 || , нет, мой любимый врач - Нормантович Татьяна. я у нее прошлый раз рожала, моя сестра у нее двоих родила и кучу подруг к ней отправляла. Лучше профессионала я не встречала - она супер! единственная беда - это были очереди. записи тогда не было - не знаю, как сейчас, - приходилось к ней по 2-2.5 часа ждать.

 

s.enchantress, если ты хочешь только для галочки на учет встать, то это можно сделать и гораздо позже. Придешь потом в ЖК со всеми своими анализами и заключениями и все. Встанешь сейчас на учет, потом замучают - к ним же регулярно ходить придется, да еще и к своему врачу.

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dikij slonik, Поздравляю вас с узишкой!!! :flower: Я в 8 утра ходила на узи и у нас тоже малявочка спала,будили,но все таки разбудили,все померяли :)

девочка с плеером, как же мне интересно кто там живет у меня,прям ну очень-очень :confusion:

nushka1982, я маримером прмывала и на сон закапывала детскими капельками назол беби,вообще дышать ночью невозможно было. Заглянула к тебе в профиль у тебя два сыночка,сейчас наверно доченьку ждете ;)

s.enchantress, конечно же сидит чуду чудесное,потерпи немножечко,скоро встретишься! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ноябряткам - дракончикам! Поздравляю всех с недельками!

 

Девочки и я вчера была на узи, до етого так переживала, но когда своего зайченка увидела все переживание прошли. Наш зайченок махал нам ручками и ножками, гладил ушко и голову а еще наш бабик постоянно животик вверх поднимал, ему совсем не сиделось))) Девочки ето такое чудо, я прям прослезилась от счастья))) Всем мамочкам желаю здоровеньких бабиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

... а еще наш бабик .. .... Всем мамочкам желаю здоровеньких бабиков!

Это кто такие?

В смысле бЭбиков или таки малениких девочек - бабиков? )))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Talexa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто такие?

В смысле бЭбиков или таки малениких девочек - бабиков? )))))))))))))))))))))))))))

ой извиняюсь опечаталась, БЕБИКОВ хотела набисать, МАЛЫШЕЙ я имелла ввиду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой извиняюсь опечаталась, БЕБИКОВ хотела набисать, МАЛЫШЕЙ я имелла ввиду :D

Прикольно вышло ))))))))))))).

Я уже грешным делом думала что дочу так называете,

потом думаю, да нет, резковато, мы же если девулек ждем, так они принцессы, а не бабы)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно вышло ))))))))))))).

Я уже грешным делом думала что дочу так называете,

потом думаю, да нет, резковато, мы же если девулек ждем, так они принцессы, а не бабы)))))))))))))))))))))))))))))

:D действительно смешно вышло :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, Dikij slonik, девчнки,с узишками вас! приятно стало нашу темку читать) А про БАБИКОВ насмешила)))))

 

Сегодня ночью мне приснилось, что лялечка толкается, и так чувствовалось, прямо, наверное, как по-настоящему :D но днем я пока ничего не ощущаю.

о, и мне сегодня шевелюхи снились, а может они на яву были?))))а ещё снилось как малыша своего грудью кормлю,да так отчётливо,прям даже чувствовала как он/она сосёт)так здорово,до сих пор под впечатлением,интересно,в реальности такие же ощущения или нет)

Девчонки, у кого-нибудь был насморк во время беременности? Чем лечились? Уже неделю мучаюсь, все никак.

я сегодня на плвновом приёме у гини была,тоже сказали лечить насморк и отправили к лору,хотя соплей особо нет но чихаю частенько и мазок из носа на стафилокок положительный два раза подряд. а лор мне прошлый раз кроме соляных капель ничего не сказала,вот опять пойду. остальные анализы в норме, глюкоза понизилась-похвалили, и вес минус 200гр( а читала что наоборот должна прибавить киллограма 1,5 из-за увелечения кол-ва крови...а ещё оказывается на токсолазмоз я ещё не сдавала кровь, так как они этот анализ не делали по какой-то причине, хорошо сама напомнила ей,пойду опять после праздников в очереди сидеть 2,5часа((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, поздравляю с приятной встречей! Мою зайку, так доктор тыкал, тормашил, что даже жалко масеньку стало :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, я с сегодняшнего дня снижаю дюфастон с 4 табл то двух и постепенно на отмену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, мне тоже как-то снилось, что кормлю деточку свою! Приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, а мне сказали дуфастон как минимум до 20 нед принимать, я тоже по 4 табл пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, ты сама снижаешь или по схеме и разрешению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , мне врач сказала так, неделю пить по одной утром и вечером вместо двух,потом неделю только утром одну,потом неделю через день по табл. потом через два дня по табл неделю и уж потом совсем отмена.получается на 17 неделе слезу с него

 

Dikij slonik, в соннике это приятным переменам или хорошим новостям...что-то типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начались темно-желтые выделения, что это????????????

главное не алые чтоб были
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно не писала только читаю вас, работы много. Все такие уже большие стали, малышей своих посмотрели.мы сегодня тоже на приеме были. За месяц прибавка - 0 гр, врач спросила - тебя че не кормят? ag.gifag.gif

Написали мне все-таки краевое предлежание плаценты. Сказали полный физический и половой покой ac.gif У меня муж скоро на стены полезетag.gifag.gif Опять ставить папаверин и пить магне Б6, т.к. какой-то там опять критический срок скоро. Я уж думала после 12 недель все критические сроки закончились, а оказывется нет. Возможно надо будет сходить на УЗИ после 16-17 недель посмотреть плаценту. Через 2 недели на прием смотреть шейку. Врач стала считать срок по последнему УЗИ и сегодн мне в карте написала 14-15 недель, мне аж не верится, что уже время так быстро проходит. так и экватор скоро совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, эх, а мне до 18 недель на 6 дюфах пока сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ставить папаверин и пить магне Б6, т.к. какой-то там опять критический срок скоро. Я уж думала после 12 недель все критические сроки закончились, а оказывется нет.

а на какой неделе этот еще один критический срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет!!! Сегодня была на узи)))счастливая такая,слов нет...делали минут 30, все так четко видно,малыш так забавно ручками-ножками шевелил,как-будто прячет! Скинула фотки в нашу темку с узи.

В полости матки определяется живой плод,ЧСС 160.

БПР 21 мм

Окружность головы 77 мм

окружность живота 70 мм

длина бедренной кости 9 мм

длина плечевой кости 7 мм

КТР 65 мм

толщина воротникового пространства 1,3 мм

предрологаемая масса плода 70 грамм

 

 

 

А по поводу дюфастона, я пила до 12 недель 4 таб в день,сейчас 3 таб в день. обещали к 16 неделям отменить!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а обьясните мне, как быть. хочу пойти стать на учет с понедельника. это же у гинеколога нужно будет мазки сдавать, как я понимаю. а я же утрожестан 2 капсулы ставлю вагинально. то что мне с ним делать? через рот принимать два дня? я извиняюсь за подробности, но за 2 месяца этого вставляния "там" уже один утрожестан :D

что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, я по 100 вставляю утром и вечером. У меня врач так и брал. Я его заранее предупредила, он ничего против не имел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, спасибо ;)

 

mazurka25 поздравляю вас с хорошим узи :flower:

 

corrda, я бы на вашем месте позвонила врачу и спросила как быть

 

Девочки скажите а кто то из вас уже начинает для малышей покупки делать? Я постоянно заглядываю в детские так и чешуться руки, хочеться уже чето купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012

 

спасибо!

я вообще не могу пройти мимо детского магазина,так нравится рассматривать крошечные вещички и мечтать)))))но пока,думаю,покупать что либо еще слишком рано))успеем )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, я сегодня зашла,думаю,у чего-нибудь куплю, а оказалось очень важно пол знать...и рука пока не поднимается что-то, не верится мне пока что скоро это всё понадобится,смотрю там много пузатиков ходит,одна парочка все пелёнки скупили)

mazurka25, ура-ура!!с узишкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не алые чтоб были

Я тоже последние 2 дня на ежедневке светло-коричневые выделения наблюдаю. Да еще постоянно в течении дня чувство, что у меня там что-то вытекает. Но ни болей, ни неприятных ощущений нет. Даже не знаю, что и думать. :think1: Завтра на прием к Г иду - у нее спрошу.

 

 

 

 

Мне кстати вчера ночью приснилось, что я положила руку на живот, а меня справа как будто малыш пяткой пнул)))))) такой удар был сильный, как будто месяце на 7-8)))) Кстати мне кажется малыш и располагается ближе к правому боку))))

А сегодня ночью другой сон снился. Я видела чужого ребенка. Вроде мальчик. Такой хорошенький, пухленький, красивенький :kiss2::girl_in_dreams: Возраст не знаю сколько - он уже голову держал и сидел. В общем его кто-то бросил одного в комнате. Я захожу и думаю: Кто же тебя оставил??? Разве так можно??? Ты же еще маленький, можешь упасть и расшибиться! :mama: И взяла его на руки. Так и умилялась ему и обнимала его, обнимала :mama: :mama: :mama: Ну он просто прелесть был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...