Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, кого-нибудь на покушать пробивает? :) Или только меня?

у меня вообще аппетит пропал... Ем по чуть-чуть...

И еще интимный вопросик, вы с мужем после того, как узнали, что Б лю-лю делаете? :)

Мы только пару раз в самом начале когда призраки были, после жирной полоски боюсь, а потом и Г запретила совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня такое ощущение, что живот надули до предела и что там внутри непонятно!! Сидеть не удобно, самое оптимальное лежать и лучше на спине, а ведь еще только самое начало ;) ! Хорошо что по утрам пока не тошнит, только металлический привкус очень сильный бывает. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нарезала баннер из фотографий деток - многих они умиляли, посмотрите:

Ссылки скрыты.

или другой сделать?

очень здоровский, умничка!

 

Всем приветик!!!!

Любава//, я тоже решила пока ничего не пить, сдала ХГЧ и прогик, посмотрю...потом видно будет

и я не пью, тоже завтра узнаю результаты и покажу врачу...а то если его начать пить дюф или утрик, отменять же нельзя до определённого срока, без врача страшновато как-то

 

про "лю-лю" тоже пока не подпускаю-понимает)

 

кушаю как обычно,не тошнит вроде...один раз только вечером накрыло и всё, потом прошло.

 

Девочки, какие у вас мужья додельные-молодцы)Мой только уменя спрашивает всё)

 

Новентким девочкам всем привет) Желаю тут задержаться до конца)

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Да, скорее всего, я этого и боялась, когда кашляла... Сейчас люголем мажу горло, вроде получше, ой быстрее бы все закрепилось, а то как-то волнительно (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, Дашуль, всё будет хорошо!Видишь уже улучшения есть) Тебе хоть немножечко спокойнее стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж ни в первую Б ничем не интересовался, ни сейчас. Сам не читает и мне не советует. В первую Б ещё интернета не было, я читала книги и все симптомы у себя находила, он ругался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, я бы на таких условиях тоже согласилась наблюдаться, спасибо за ответ.

даа, условия мне оочень понравились. Сейчас инфу какую-то скинули на электронку, потом звонили 2 раза, я выходила из кабинета на работе, не слышала, потом через час перезвонили, всё рассказали про программу ведения, записали к окулисту, потом к психологу и терапевту запишут. К терапевту хотели записать на этой неделе, но я отказалась, сказала не хочу так много на одной неделе к ним ездить :D

Dikij slonik, Elenka2012, как здорово!!! Поздравляю!!!! Нас уже около 80 в этой группе! :applause:

уже 80! :reverans:

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Да вроде поспокойнее, но боюсь этой мазни до ужаса, так как в прошлый раз был выкидыш ((( теперь страхи всякие...

 

Просто у нас после той беременности долго не получалось, выкидыш был в 2008 году, потом планировали долго, и вот тут такое чудо, и очень хочется его удержать и сохранить, очень боюсь наших ужасных больниц((( не дай Бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, буду за тебя крестики держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Добралась до дома, наелась рыбы и пришла к вам!))) Девочки, а кремообразных выделений нет не у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня результаты анализов, которые в субботу сдавала, получается был 24 ДПО

ХГЧ 11280 ММЕ/мл - сначала порадовалась, а потом смотрю дальше, от руки написаны нормы: 5-6 недель (20 000-100 000) Вобщем, я совсем запуталась. Нормальный у меня ХГЧ или низкий??? Сейчас в нэте нашла, что это нормы для 5-6 недели от зачатия. Не знаю что и думать. Пересдавать, однозначно, не хочу.

Прогестерон 22,0 Пг/мл, норма 18,8-21,9, опять же не известно норма указана в акушерских неделях или от зачатия???

Как вы думаете, нормальные показатели?

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,у меня были в прошлую Б., оказалась молочница... В этот раз иногда вечером чуток бывает белых, но не кремообразных. А вообще сейчас просто прозрачные, но почти всегда ощущение что прям оочень много их, в туалет постоянно бегаю смотреть, боюсь что опять коричневые будут :sorry:

Изменено пользователем ★Natusik★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, надо записываться к Г... Я тоже боюсь... Сегодня до работы как олушенная бежала, боялась М пришли... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, хороший ХГЧ! Там же сроки от зачатия ;)

А с прогиком непонятны нормы, диапазон такой маленькийnot%20know.gif .... у меня были указаны что-то около след.пределов: 10-460... и в инете такие нормы встречала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня ощутила жуткую усталость с самого утра... не знаю как с этим справляться... Девочки, а на учет ставят сразу, как приходишь к Г? я просто не могу определиться между двумя поликлиниками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё никак не успокоюсь-тесты мочу)))аптека ближайшая на мне выручку наверное делает)))Только что прям жирненькую и сразу выдал.Никак не налюбуюсь) Я одна такая ненормальная?

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё никак не успокоюсь-тесты мочу)))аптека ближайшая на мне выручку наверное делает)))Только что прям жирненькую и сразу выдал.Никак не налюбуюсь) Я одна такая ненормальная?

я на днях тоже еще один сделаю))) очень переживаю за малютку ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, хороший ХГЧ! Там же сроки от зачатия ;)

А с прогиком непонятны нормы, диапазон такой маленькийnot%20know.gif .... у меня были указаны что-то около след.пределов: 10-460... и в инете такие нормы встречала....

прогик везде в интернете указан в нмоль/л, а в этой лаборатории другие единицы - Пг/мл, я про них ничего нигде не могу найти???

Ну, что за люди, делали бы приписку "от зачатия", а теперь гадай, какие 5-6 недель они имели в виду.

А что моя линеечка показывает уже 6 недель, ещё ведь 5,3 :angry:

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё никак не успокоюсь-тесты мочу)))аптека ближайшая на мне выручку наверное делает)))Только что прям жирненькую и сразу выдал.Никак не налюбуюсь) Я одна такая ненормальная?

 

И я такая же :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были небольшие выделения, сегодня уже нет, я постоянно лежу, почти не встаю, сегодня вечером иду на УЗИ

Изменено пользователем Todey
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такая же :sorry:

это радует)значит я не совсем тю-тю)

Фотончик, может позвонить в лаборотарию разузнать всё? в платной делала? они там и расшифрорывать должны

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ

Ledi_54

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками! :flower: Ура!!!У нас аватарка на группе стоит!!! :JC_goody:

 

Unreal, Приветик! :Hello:

@lisia, и у меня такая же проблема,уже четвертый день...,начала пить кефир,вчера на ночь огурцы соленые поела,потом кефирчиком запила,думала утром результат будет,не а только пуки-пуки,уже читала,что можно при запоре,вроде глицериновые свечи,сегодня до вечера если не схожу пойду за свечками в аптеку,а то уже живот такой твердый мама дорогая

Ledi_54, у меня тоже спинка тянет,особенно по утрам,незнаю :sorry: у нас в консультацию надо до 12 недель встать на учет. место просто у тебя на работе беремчатое попалось,может отшутись,скажи все поплану как всегда у вас тут ;)

dashhh, лежи конечно побольше,поправляйся!

Окнечирик, у меня на 12ДПО такая хорошая полосочка,бледнее правда контрольной раза в два,но была.Удачки подружке! Банер мне очень нравится :kiss2:

 

И еще интимный вопросик, вы с мужем после того, как узнали, что Б лю-лю делаете? :)

Мы не а,он боится,что что то не так пойдет,т.к. у меня мазать начало и на таблетки села,говорит пойдешь станешь на учет,тогда...Альтернативой занимаемся :confusion:

Dikij slonik, Elenka2012 приветик! :Hello:

 

я вчера до часу ночи не могла заснуть,голова разболелась просто жуть,не помню когда она у меня так болела,выпила таблетку цитрамона,хотя знаю что не желательно,заснула,всю ночь ворочилась,утром проснулась и все равно болит,не так сильно,но болит,плюс запор,чувствую себя инвалидом. какие таблетки нам можно если голова очень очень болит,подскажите :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это радует)значит я не совсем тю-тю)

Фотончик, может позвонить в лаборотарию разузнать всё? в платной делала? они там и расшифрорывать должны

Я у них сразу спросила, мне сказали, что никакую информацию они не дают, мол, узнавайте всё у своего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...