Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

мне-таки пришлось сказать начальству о своем положении.

отреагировал мой начальник никак. как будто я ему сказала что-то текущее по работе.

Даже не знаю хорошо это или плохо.

В общем, думает теперь какой работой меня сейчас занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня вот ничего не чесалось, пока не прочла сообщение. А теперь так сразу грудь зачесалась!!! что просто ужас. Сижу на работе, почесать в свое удовольствие не могу...

ну вот(((и на тебя передалось((((а мне когда не в терпеж на работе,закрываюсь в кабинете и начесываюсь про запас))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, девочки правильно советует, старайся ее игнорировать, а лучш всего конечно на больничный и так до декрета ;)

mazurka25, у меня чешется живот, особенно по ночам, прям просыпаюсь от желания почесаться :m0591: стараюсь терпеть, даже не представляю что может помочь от этого, мне кажется тут только переждать...

 

ну вот(((и на тебя передалось((((а мне когда не в терпеж на работе,закрываюсь в кабинете и начесываюсь про запас))))

Ссылки скрыты.

:hohot: :hohot: :hohot: начесываюсь про запас, ой прикол, надо взять на вооружение, и тоже...про запас :malicious:

 

Доронья, уж лучше никак, чем плохая реакция ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Моя начальница еще не знает о Б, но то что я в больнице и она орет- меня убило! А может у меня с сердцем что-то???

Я даже боюсь ей сказать, что Б. Я так переживала по-первости :(

Ее даже не растрогало год назад, когда малыш заболел гриппом, и я первые три дня болезни с ним побыть осталась дома. Скажу сразу, что никакой срочной работы у меня никогда не остается недоделанной

 

mazurka25,  у меня грудь чешется. Надо мазать увлажняющими кремами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  не нервничаешь и спокойно говоришь, что беременная и будешь работать у них до декрета. Меньше обращай внимания на других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Моя начальница еще не знает о Б, но то что я в больнице и она орет- меня убило! А может у меня с сердцем что-то???

Я даже боюсь ей сказать, что Б. Я так переживала по-первости :(

Ее даже не растрогало год назад, когда малыш заболел гриппом, и я первые три дня болезни с ним побыть осталась дома. Скажу сразу, что никакой срочной работы у меня никогда не остается недоделанной

Ну я в принципе так и поняла, что она не знает, потому что если бы знала она об этом немного поостереглась бы на тебя так орать и увольнением грозить. А то можно трудовую инспекцию на них наслать. Вот только думаю надо сообщить. Я просто не знаю, могут ли работодатели уволить тебя до того как ты им сообщишь и справку принесешь? Хотя и сейчас у нее вообще никаких оснований тебя уволить нет, даже если бы ты не беременная была. Так что плюй на нее с высокой колокольни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не знаю, могут ли работодатели уволить тебя до того как ты им сообщишь и справку принесешь?

неа, не могут. даже если они оформят приказ об увольнении, можно потом с помощью трудовой инспекции оспорить и Б женщину на работе восстановят. более того даже если женщина не знала, что Б, но на момент увольнения была уже в положении, то можно всё равно оспорить приказ. вот так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня померила беременные штаны с трикотажной вставкой такой которая на пуз одевается, а вот с узкой или широкой резинкой не мерила там не было- сейчас хочу сходить еще в один магазин с резинками посмотреть. Продавец вообще сказала, что с широкой трикотажной вставкой удобнее, а с резинками сползать будет как пуз расти начнет, надо что то прикупать, а то джинцы все жать стали и не сесть в них. А вы какие себе покупали с какой всё таки резинкой удобнее то будет или вставкой?

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, я купила себе с широкой даже не резинкой, а просто тканью, которая вверху затягивается на резиночке на любой пуз :) просто с резинкой жарко очень летом, а там хлопчато-бумажная ткань тоненькая, очень удобно. а вообще бери лучше с широкой на вырост :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Чешется и еще как!! Очень хочется "выпустить когти" и почесаться от души, но во избежание растяжек не рекомендуют.. Мажусь увлажняющим кремом и массажером с шариками трусь..

Dikij slonik, на работе можно сделать вид, будто что то уронила и почесаться грудью об стол :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие у меня штанишки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с широким кармашком для пуза на затяжке.

и комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а еще лучше приходишь к начальнице и спокойно говоришь, что предлагаешь два пути сотрудничества:либо она продолжает орать и тебя нервировать и тогда ты берешь больничные, следовательно кому-то придется делать твою работу, либо она принимает ситуацию как есть, пересматривает свое поведение, ты же со своей стороны добросовестно выполняешь свою работу. Конечно все в дружелюбном тоне.

Может ты ее не предупредила и поэтому она злая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, Я пока ношу обычные вещи - у меня есть шаровары и юбки на резинке, сарафаны всякие. Но тоже слышала что удобней на широкой, когда хороший пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Класные штанишки! Доронья, Alena-nik, Я с такой трикотажной вставкой большой на весь живот мерила! А есть вот с таким круговым подвязом (типо резинки под живот или на живот) но такие еще не мерила! Схожу еще с подвязом наверно померяю, а там посмотрю что удобнее!

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, спасибки! а ссылочки не открываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому сколько по времени УЗИ скрининговое делали? Я завтра пойду на УЗИ, а через полчаса к гинекологу, уложусь в 30 минут?

Изменено пользователем Nadine29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,  я написала той, которая ее заменяла. Сама она была в отпуске и однажды меня послала, когда я ее в отпуске потревожила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Ага поэтому я их убрала и без ссылок написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, штанишки супер. сама такие хочу, но пока живота нет, то по магазинам не хожу.

 

 

Nadine29, мне делали минут 15 вроде. и то, больше малыша ловили, чтобы замеры делать, чем собственно меряли. за полчаса думаю успеете.

 

 

девочки, я вот вчера и сегодня ощущаю внизу живота какие-то движения, но не когда руку приложить, а само по себе вроде что-то там перемещается. и вроде как не кишки, так как раньше я такого не замечала. вот какие они шевеления первые? может это оно? или я себе надумала уже?

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-поводу сна...

a10dbd97ae54dc506ea092198823c21b.jpg

Я сплю в основном как на нижней картинке, скатываю одеяло или подушку подкладываю, Очень удобно!

Мечтаю об обнимательной подушке!!!

Изменено пользователем Alyonchi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на счет сна. на животе я перестала спать, как только две полоски увидела :D не знаю, как оно так получилось, но ни разу даже во сне на живот не переворачивалась. но я и до этого не очень часто спала на животе.

 

Alyonchi, я тоже сплю, как на нижней. очень удобно с одеялом.

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, у меня тоже живота нет :) но в обычных штанах ужас как некомфортно сидеть, приходится растегивать и пуговицу, и ширинку. я когда покупала, меня продавщица спрашивала: на вырост берете? :D

 

Alyonchi, крутая подушка! а есть же специальные подушки-змеи для Б как раз обнимательного плана, их потом еще для ГВ удобно использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, :Crazy: я тоже как то зашла, стала штаны смотреть (причина те же - джинсы не застегивается) продавщица таааак на меня смотрела удивленно и спросила Вы для себя смотрите? :Crazy: :Crazy: Наверно к ним уже перед родами приходят :malicious:

Alyonchi, а я так на мужа ногу закидываю :malicious: Но от такой подушечки не отказалась бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, ооо, мне тоже не удобно. пуговицу растегиваю очень давно. но тем не менее плоская, как доска :D странно как-то. хотя мне мама рассказывала, что когда она мной беременная была, то у неё живот на 8 месяце был такой, что когда она приехала рожать, то врачи говорили "зачем вы пришли, у вас 5 месяц". но родилась я. маленькая, но здоровенькая. :m0591: так что буду свой животик позже ждать. Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...