Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а я завтра иду таки на учет становиться. :D а то с меня уже и муж смеется, говорит роды принимать будет. и это при том, что он крови боится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

завтра 14 недель! урааааааа)))))

всех, девочки, с недельками, днями))

у меня совсем нет живота. только я так понимаю матка начала капельку выпячивать. раньше все впалое было и плоское а сейчас немного видно и плотное что то. с одной стороны хочется скорее животик, а с другой и хорошо, что ничего нет. никто и думать не думает, что я беременна. только все говорят "ты так похудела"))

у нас завтра очередной микро юбилейчик))))

А у меня уже вылез и совсем не втягивается. Вес вроде больше пока не набирается,да и жор поменьше стал)))

Что у тебя нового? Как самочувствие?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1, я сегодня тоже подушки видела, но мне пока не надо они разные есть мягкие, есть твердые, но на твердой я б не смогла спать. Ссылка у меня чего то не открывается!

corrda, ого ты даже на учет еще не встала? Пора уже конечно вставать сейчас тебе целую кучу анализов назначат и кучу врачей пройти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже безучетная пока :) из-за госпитализации не поставили

Надеюсь сегодня выпишут, подержите кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос: в 13 недель узи для первого скрининга не поздно? Раньше не получилось записаться. И еще, уже второй день ощущение, что все время писать хочеться, даже после того, как сходила в туалет. Нет ни болей ни жжения, но это ощущение просто с ума сводит, проснулась сегодня в 4 утра и так и не смогла заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,  до 14 недель можно узи+кровь сдавать для скрининга. Матка увеличивается и давит на мочевой, потом она поднимется выше и ощущения пройдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, я писала про комбез.у меня от свитмамы 44й(по длине они конечно на мои 170 длиннющие,я заворачиваю,зато в пузе и попе удобно будет долго).а вообще у меня 42 размр одежды.Носила этот комбез до роддома с огромным удобством. Еще есть летние штаны тоже от свит мамы-написано размер 38-168.Сидят просто превосходно.Но что называется-не очень надолго они.Скоро попа вместе с пузиком в ширь пойдут,тогда туговаты они будут.Бери на размер больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, до 14 недель можно узи+кровь сдавать для скрининга. Матка увеличивается и давит на мочевой, потом она поднимется выше и ощущения пройдут

Спасибо за ответ. Если это матка давит, то хорошо, я потерплю. У меня никогда не было цистита и всяких там воспалений, не знаю как это ощущается, поэтому переживаю, что может лечиться нужно, а не ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

а я завтра иду таки на учет становиться. :D а то с меня уже и муж смеется, говорит роды принимать будет. и это при том, что он крови боится. :Crazy:

я думала я одна такая :D я в сб иду сдаваться на учет. наверное много о себе нового узнаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, pregnant23, Маришка//, Поздравляю с недельками!!! :flower:

SuperStar, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana,  при цистите дб и другие симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро! :flower:

Недельчатых с недельками!

Любава//, я купила в выходные штанишки с трикотажной вставкой, честно говоря, я в восторге, так удобно в них, нигде не жмет не давит :D Меряла два размера 42 и 44, мне оба подольше, купила 44, он чуть посвободнее, надеюсь сильно в попе не выросту :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, привет) что то я сомневаюсь что у меня попа когда нибудь вырастит) не верится до 30 лет всю дорогу худая) а щас чуть грудь увеличилась и пуз и так приятно на себя глядеть) а все теже косточки так и торчат) на бедрах, в плечах ну и вообще)..

вообще самое удобное летом платьице и сарафаны)

 

и девочки с недельками :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в 15 неделек мне тоже можно похоже не рассчитывать на животик?))))

 

 

привеееет! ну конечно не как до беременности, но в общем очень неплохо себя чувствую. так меня ни разу и не рвало. только фото с узи напоминают о том, что там маленькая печенька внутри меня живет)

а как твое самочувствие? когда планируешь следующее узи делать?

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, :Hello: с недельками!согласна насчет платьев.сама сейчас вот ими и спасаюсь.А попа лично у меня точно раздалась особенно под конец Беременности.причем не столько из-за полноты сколько из-за расхождения костей.труселя все заново покупала,а на добеременные смотрела улыбаясь,даже приложить смешно было-как игрушечные :) так что-посмотрим ;)

 

 

pregnant23, и тебя с недельками!

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999,

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, скрининг делают до 13 нед 6 дней

 

Девчонки, с недельками вас!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пожаловаться: мне сегодня начальница позвонила. Орала на меня. Что я ей говорила, что никуда не уеду на праздники, а сама в больницу легла! Я ей сказала, что я не планово, а экстренно в больницу попала. Она ответила, что ей болеющие работники не нужны, чтобы искала новую работу. :(

брось даже думать об этом! тебе сейчас дороже малыш и плюй на все! Мне тоже нервы мотали как могли. еще с отдыха выйду неизвестно что будет. но ты главное - знай свои права и будь спокойна!

 

Держим кулачки!)) @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, у всех по-разному)))моя подруга сейчас на третьем месяце только,а у нее уже виднеется что-то(но она и полненькая еще),а я с ростом 175 вешу 56 кг сейчас......кости,конечно,не торчат,но до животика мне далеко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками и денёчками вас!

 

Девочки, читаю я как вы про размеры свои пишите :mama: Вы такие дюймовочки!

Я что здесь, одна такая пышная :girl_in_dreams: ? У меня до Б размер 46-48, что-то среднее между ними. Сейчас уже все 48 и наверное начинаю приближаться к 50 :malicious: Так еще я ростом не удалась, 161 см всего.

Изменено пользователем milkaNOTchokolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в 15 неделек мне тоже можно похоже не рассчитывать на животик?))))

 

 

 

привеееет! ну конечно не как до беременности, но в общем очень неплохо себя чувствую. так меня ни разу и не рвало. только фото с узи напоминают о том, что там маленькая печенька внутри меня живет)

а как твое самочувствие? когда планируешь следующее узи делать?

самочувсвтие получше,тошнит уже совсем редко,только в духоте появилась опять бессонница.сегодня вообще только в 5 легла спать! На нузи думаю на 18-20 недельке.

 

 

С Недельками!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, по сравнению со мной ты еще высокая ;) а вот я метр с кепкой, где-то 157 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех у кого недельки с недельками!)))

У меня тоже живота почти нет только внизу слегка надулось, тоже джинсы расстегиваю, хочу купить Б. штаны, а как захожу в магазины смотрю а там вся одежда на такие уже большие пузики :think_1:

Еще меня стало утром тошнит от зубной пасты, 12 недель не тошнило, а тут....

 

Еще такой вопросик, девочки, а вы чувствуете матку? Вообще какие ощущения у вас в низу?

Я очень часто чувствую покалывание, вот думаю нормально ли это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех у кого недельки с недельками!)))

У меня тоже живота почти нет только внизу слегка надулось, тоже джинсы расстегиваю, хочу купить Б. штаны, а как захожу в магазины смотрю а там вся одежда на такие уже большие пузики :think_1:

Еще меня стало утром тошнит от зубной пасты, 12 недель не тошнило, а тут....

 

Еще такой вопросик, девочки, а вы чувствуете матку? Вообще какие ощущения у вас в низу?

Я очень часто чувствую покалывание, вот думаю нормально ли это..

Беременные штаны все регулируются на пузе (есть резинка,делаешь больше-меньше по размеру животика)Я вообще с 9 недель хожу в беременный джинсах, и ничего больше нигде не мешает,резинку затянула и готово) Ни молний ни ширинок))))

Я матку чувствую, особенно когда долго на боку полежу-у меня живот деформируется, с одной стороны торчит,с другой нет)))А покалывания-думаю,что это матка растягивается,ведь малыш растет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, по сравнению со мной ты еще высокая ;) а вот я метр с кепкой, где-то 157 :confusion:

;) Ничего! Как говорится маленьких любят больше :D (никому не в обиду, просто так говорят)

 

 

Я по вечерам матку чувствую, она прям тяжелеет как-то. И по утрам, правда это может от того что мочевой полный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...