Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочкииии!!! Я тоже со скринингом теперь!!

ктр 5.9 ТВП 1,9 ЧСС 150 малышуля спал лицом к нам, все органы на месте

мужа пустили со мной, ему все показали, особенно сердечко его впечатлило :Crazy:

Но пол не сказали- делала по направлению с ЖК, аппарат не ахти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milkaNOTchokolate, не все худышки, я вот например девушка в теле :) тоже до Б носила 46-48 размер, правда пока ни на грамм не поправилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik

 

 

С хорошим УЗИ! Поздравляю! Пол все равно на таком сроке точно не скажут,так что жди с нетерпением следующего УЗИ)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. Всех с неделькой, да и меня тоже!

я так рада, что ув нас у всех все хорошо и спокойненько идет!!! Вы все умнички! так держать!

 

а я себе тоже на выходных прикупила беременные штучки: джинсы, бриджы джинсовые, бриджики льняные, пару футболок и блузку. Все покупала в sweetmama. Мечтаю наконец-то домой в Москву приехать и там по магазам походить. а то тут у нас как-то выбор не очень, да и дисконта нет :( а еще спасаюсь юбками и сарафанами. Они у меня широкие такие, что вполне думаю и на животик растянутся.

 

У меня живот уже вполне видно. однако частично из-за того, что и раньше он не был "впуклый" :), а сейчас его матка подпирает. Если одеваю что-то обтягивающее, то очень даже можно заметить, что беременная.

 

Я наверное с момента беременности на 1.5-2 размера увеличилась! Беременные штучки покупала на размер 50-52, хотя всегда был 46. Правда штанишки в попе сейчас немного свободноваты (жаль, скорее всего после беременности не смогу носить:(), но наверное еще раздамся. А еще я себе померила объем бедер - увеличение за 4 месяца - 10СМ!!!! Ого-го! И поправилась я на 4 кг. - но это из-за отеков в том числе. Питаюсь также, как и раньше, даже сократила немного. Жора особого у меня не было. Наверное это особенности моего организма и гормональной системы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, не все худышки, я вот например девушка в теле :) тоже до Б носила 46-48 размер, правда пока ни на грамм не поправилась

А я на первых неделях набрала 2 кг, а теперь наоборот вес убавляется. Хотя токса у меня нет и ем хорошо. Видимо малышик отбирает мои жирки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!! Я тоже со скринингом теперь!!

ктр 5.9 ТВП 1,9 ЧСС 150 малышуля спал лицом к нам, все органы на месте

мужа пустили со мной, ему все показали, особенно сердечко его впечатлило :Crazy:

Но пол не сказали- делала по направлению с ЖК, аппарат не ахти..

поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пожелайте удачи, иду на УЗИ на 14:00. Бррррр и страшно и интересно одновременно.

Когда следующее УЗИ не подскажите? Думаю, может сразу записаться?

Вот вроде следующий раз в 20-22 нед, а я где-то слышала что в 16. Кто-то в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пожелайте удачи, иду на УЗИ на 14:00. Бррррр и страшно и интересно одновременно.

Когда следующее УЗИ не подскажите? Думаю, может сразу записаться?

Вот вроде следующий раз в 20-22 нед, а я где-то слышала что в 16. Кто-то в курсе?

Желаю удачи! все будет хорошо! Я следом за тобой в 14 30. воду не надо пить? аппаратура в платной должна быть хорошая. Я до этого ни разу по животу не делала, не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, мне сказали след раз в 20-21 нед приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa,

удачи и не волнуйся!!

все будет хорошо! счастливой встречи с малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLR я матку чувствую сильно, особенно, когда наклоняюсь или лежу на боку, и покалывания тоже иногда ощущаю, моя врач говорит это норма, все таки связки тянутся ;)

Alena-nik поздравляю со встречей с малышом! :friend:

Talexa, Nadine29, удачи на УЗИ! держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@ ;)

Nadine29, воду пить не надо, у беременных и так все хорошо видно.

Talexa, в 16 вроде как берут анализ крови+УЗИ, потому что в 22 он уже не информативен, а в 22 смотрят на органы малыша... Смотри сама когда тебе лучше, но мне кажется лучше только узи в 20-22 недели, что врач твоя говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания! :)

Желаю удачи! все будет хорошо! Я следом за тобой в 14 30. воду не надо пить? аппаратура в платной должна быть хорошая. Я до этого ни разу по животу не делала, не знаю.

Воду пить не нужно. Я договорилась чтоб смотрели только через живот, никаких вагинальных датчиков, у меня ИЦН, я и так об этом знаю и без всяких УЗИ, на следующей неделе иду решать вопрос с подшивкой или пессарием.

 

Тебе тоже удачи, и только самых хороших новостей!!!!

 

Talexa, в 16 вроде как берут анализ крови+УЗИ, потому что в 22 он уже не информативен, а в 22 смотрят на органы малыша... Смотри сама когда тебе лучше, но мне кажется лучше только узи в 20-22 недели, что врач твоя говорит?

Я еще с врачом не общалась, после УЗИ пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток! )))

Всех недельчатых с недельками!! Всех, кто побывал на УЗИ - с отличными результатами! А кого вдруг напугали - не берите в голову - все у наших крох отлично!!!!!! )))))

Ой, почитала, ну некоторым из нас и "повезло" с начальством!!!!! Кошмар, конечно... Дело даже не в том, что беременная - нет... В жизни разные ситуации бывают, все мы и заболеть можем и в разные обстоятельства попасть! Поэтому терпимее надо быть! Мне тоже кажется лучше рассказать начальнице о своей беременности и дать понять, что выживать беременную работницу не стоит! И самое главное - ЗАБИТЬ на нее!!!!!

Сегодня зашла в новый магазин для беременных!!!! Оооооооо!! Кррррррасотаааа!!!! Не удержалась - купила себе майку леопардовую на лето и костюмчик - шортики и футболка для дома или на озеро съездить ))) И что мне понравилось и то и то потом еще подойдет и для кормления малыша )))))

А еще присмотрела себе подушку (стоит всего 1500 рублей) и куртку-трансформер: 1 вставка для пузика, вторая ребенка в кенгурятнике на груди носить и все вставки убрать - просто куртка флисовая) - обязательно куплю чуток попозже ))))))))))))

Джинсы я себе купила с низкой тонкой резинкой, мерила брюки и джинсы с высокой вставкой - мне в них очень не удобно! Ни с резинкой, ни с х/б... А как представила, что животик начнет расти на меня сразу бандаж оденут, а тут еще этот высокий бандаж, да на лето.... Мне жутко стало! А подруга мне отдала на более поздний внушительный срок брюки и юбку с высоким бандажем, так что думаю мне хватит поносить одежды )))))

Животик у меня, мне кажется заметен - я во всяком случае вижу разницу где малышкин домик, а где кишечник - между ними пока провал ))))) С момента последнего взвешивания вроде не поправилась, все так же около 53,5 кг.... А по поводу сна... Муж у меня переселился в другую спальню - благо есть возможность, т.к. я то окно открываю, то ворочаюсь, то пинаюсь во сне, то в туалет встаю.... Короче, сплю очень неспокойно, он со мной вообще не высыпается ))))))) Пока могу заснуть и на животе, но мне кажется сие счастье не на долго ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLR, я по вечерам в основном чувствую матку.

Alena-nik, с хорошими результатами!

Talexa, все будет хорошо!! Удачи!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, с обновками!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо кто про ощущения в матке отписался, немного успокоилась, видимо действительно связки так тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka-2009, у нее нет ни мужа, ни детей. Есть "карьера"

у моей так же((( я ей всегда желала найти мужчину, думала она хоть станет добрее к людям (ко мне в частности), но она одинокая и мне её жалко ... моя ровесница...

и ты свою пожалей, не от хорошей жизни она такая злая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLR, вот я тоже давно ничего в матке не чувствовала,уже переживать стала,а снедельку назад опять началось,то вдруг кольнет так резко,и в одном месте.Когда с пола что нибудь собираю,но не сидя а стоя наклонясь опять какоето резкое покалывание и сразу проходит.Так что я уже незнаю что лучше - когда нечувствуешь?или когда чувствуешь?

Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ну заставить они конечно не могут. но мозг компасировать запросто. я в прошлую беременность когда результат тройного показал повышенный риск, отказаласт от прокола и написала отказ. они мне весь мозг вынесли этим. как так, какая я безответственная и тп. и на приемах и по телефону :Crazy: Сейчас на моем участке врач сменилась, надеюсь эта более в адеквате будет.

Ну да, попробовали бы они мне предложить... Да пошли они в ...опу.... сказала бы я им пару ласковых... но это надо пережить, чтобы набраться решимости как у меня :D а если они видят сомнения и колебания, то, конечно, будут давить... хотя я понимаю генетики - это их работа, а гинекологу-то это нафиг надо? не пойму...

Ольchik, низкий ХГЧ это хорошо, риск патологии - когда высокий! а сколько ХГЧ?

у меня высокий был в прошлую Б и что? кто чем рисковал?

 

Во вторник ходили с мужем на УЗИ! У нас все хорошо, никаких отклонений нет! КТР-56 мм, толщина воротникового пространства 0,9 мм,ЧСС плода 162 уд.\мин. Маленький был очень активный, врач его даже хулиганом обозвала, то подпрыгивал, то попой поварачивался, ручки за голову ложил - вообщем получили море позитивных эмоций!

А сегодня пришли результаты скрининга - очень низкий ХГЧ, начиталась всякого в интернете, генетик запугала, состояние на грани инфаркта, не знаю что делать, может у кого было подобное?

Это у генетика работа такая пугать, ей за это деньги платят. Не обращай внимания на анализы крови, смотри только на узи.

Лично у меня хгч был выше нормы в прошлую Б на первом скрининге, от второго скрининга (от сдачи крови) и от консультации генетика я отказалась (что и тебе советую), родила здорового ребёнка в срок.

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, Talexa, удачииии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, дак самое интересное, что генетик то как раз сказала что ничего страшного нет. только чуток ХГЧ завышен был, а остальные анализы и узи просто идеальны были. А вот Г мозг выносила, уж не знаю с каких соображений :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, это не я так считаю, а генетики, что чем выше ХГЧ, то тем выше риск патологии. верить им или нет - личное дело каждого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :reverans: ))))) Можно к вам присоединиться?

Я тоже сходила на первый скрининг))) Сказали что всё у нас хорошо, ручки ножки на месте, пальчики на месте, внутр.органы тоже))) Ушла от туда довольная)))))) Вот только кровь меня немного напугала. Почему то ХГЧ выше нормы 2,32 (N 0.5-2). Но моя Г меня успокоила, сказал что такое бывает!!! Может кто то уже писал про такое, отправьте на страничку :confusion: почитаю))))))

А на второй скрининг меня на 18 неделях отправляют))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Поздравляю вас со встречей с человечком!!!! :flower:

Cladkay , Приветик! :Hello:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, всегда нравится твои сообщения читать. Все по полочкам и в тему! :flower: :flower: И правильно советуешь девочкам, все у всех будет хорошо. Я еще результаты своего анализа крови не видела, но уже точно знаю, что чтобы не сказали, главное, что я на узи видела нашего активного малышика и все у него замечательно!

 

Всех девочек с недельками!! :girl_bye: А кто идет на узи кулачки вам @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...