Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Talexa, Поздравляю с прекрасным УЗИ! Легкой тебе беременности и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вот хочу пожаловаться на себя :). Мне на следующее УЗИ к 19-20 недель. А уже так хочется сделать!!! Вот и думаю, в 16 недель иду на прием к Г, может зайти и УЗИшку сделать, масяню навестить?

А ругаюсь на себя, потому что это исключительно любопытство - никаких объективных показаний для этого нет :( Так, а вдруг что....

Тоже самое )))))))), ну точно мои планы и хочется, и колется... )))))) Особенно не терпится узнать КТО ТАМ???

Talexa, Поздравляю с прекрасным УЗИ! Легкой тебе беременности и здоровья!

Большое спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 16 недель собираюсь на УЗИ посмотреть шейку и подсмотреть лялю)))

 

Трубкой слушают с 19 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто-нить мою линеечку видит, то ли комп у меня глюк, то ли сайт глюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да ну ее нафиг эту войну... ты лучше начальнице расскажи о своем положении и что из-за нервозной обстановки ты в больницу и попадаешь... а вдруг она поймет?!! ну а если нет, тогда между ней и собой ставь мысленную стену и глубоко наср..ть что она там говорит, уволить она тебя права не имеет, беременные женщины у нас очень хорошо законодательством защищены... так что надо на лучшее надеяться!! удачи тебе! да и в ЖК объясни ситуацию, пусть тебя чаще на больничном держат, если что! )))

AinuMenela, вот и я второй день и в живую на них смотрю и в инете.... мне очень понравилось 2 модели таких манеж-кроваток...

Ссылки скрыты.

и именно с пеленальным столиком, с функцией укачивания.... с одной стороны мы в своем доме живем, проблем с местом нет, а с другой стороны лето наступило, вынес эту кроватку-манеж на улицу и ребеночек на свежем воздухе и сама в саду копаешься.... вся в сомнениях, благо времени еще достаточно, буду дальше штудировать )))

Talexa, с отличным УЗИ!!!! )))

Dikij slonik, я тоже недель в 16 хочу на УЗИ внеплановое сходить... но меня помимо масика еще и миома беспокоит моя... ее отслеживать надо, да и интересно, а вдруг уже пол скажут)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, Девочка с плеером, Alenka, ух, ну хоть не я одна такая! А то чувствую себя несознательнымэлементом. Все здесь дисциплинированные такие :), ждду спокойненько своего назначенного часа! Молождцы! а я уже просто изнылась вся. Муж говорит, поедем , посмотрим, как он там, если переживаешь. Говорит, что и сам уже соскучился по ляльке. Но лезть туда, с другой стороны.....

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, ух, ну хоть не я одна такая! А то чувствую себя несознательнымэлементом. Все здесь дисциплинированные такие :), ждду спокойненько своего назначенного часа! Молождцы! а я уже просто изнылась вся. Муж говорит, поедем , посмотрим, как он там, если переживаешь. Говорит, что и сам уже соскучился по ляльке. Но лезть туда, с другой стороны.....

Я с сыном когда ходила, тоже через раз бегала на УЗИ передавать привет)))))))))))) по плану - это само собой, а вот ребеночка навестить - само собой.

Скажу сразу - меня каждый раз мучала совесть, но мне ее всегда удавалось обманывать )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa,

Поздравляю с успешным УЗИ! Тоже наверно не вытерплю до 22 недели, схожу недель в 17.

Девочки, а меня ринит беременных замучал, ладно бы сопли , как сопли, наружу выходили, так они по задней стенке в горло стекают, все время отхаркиваюсь, из-за этого бывает подташнивает. У кого нибудь было такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, спасибо! )) Тебя тоже с отличными результатами. :)

 

Девчонки, а в 17 неделек пол уже хорошо видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ))))))))) я наверное не смогу спокойно дождаться положенного часа )))))))))) все равно и переживаешь как там малыш и интересно очень )) а вдруг не стеснительный и пол узнать можно будет ))))))) а то так уже хочется ))) у меня муж сказал категорическое, что пацан будет, а я чет как-то сомневаюсь ))))))) я чет как-то на девочку думаю )))))) сижу смотрю всякие кроватки, коляски и прочие нужные штуки и понимаю, что смотреть зная пол как-то более нацеленно получается ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пузики!

 

Dikij slonik, я б сходила втайне от мужа :))) В конце концов - надо тонус посмотреть, как там плацента. Да мало ли чего! ;) ну а походу и маленького , а там может и раскроется, кто там :) Я вот вчера залезла на сайт своего роддома, у них там 4 узи плановых - в 11-13, в 16-18, 20-24 и 30-33. Так что ничем ты не навредишь, если сходишь пораньше! Да и успокоишься, что малышу только на пользу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, с узишкой)

Девачек с недельками)!

у меня вопрос, когда там вы в жк на 2 круг анализов, мочу и общ анализ крови идете? не пора ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада, то нашла у вас поддержку. теперь точно решила, что пойду.

Talexa, про совесть - это правильно!

|| Lettozima-mommy in 2012 || , в тайне от мужа не хочу - от дома далеко, он меня на машине туда возит. Да и ему интересно маську проведать.

 

Talexa, с узишкой)

Девачек с недельками)!

у меня вопрос, когда там вы в жк на 2 круг анализов, мочу и общ анализ крови идете? не пора ли?

мне в 16 недель назначили только мочу и кровь на скриннинг. Кровб - общий анализ - Г сказала к 20 неделе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, ты не одна такая :D мне тоже уже хочется опять на масика посмотреть, но стараюсь пока держать себя в руках, да и муж против... :think1:

AinuMenela, я не вижу твою линеечку...

SuperStar, просись еще на больничный, зачем тебе война и лишние нервы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже хочу в 16 неделек пойти. во-первых, надеюсь плацента таки поднялась хоть чуточку. это меня успокоит.

ну и конечно же малыша хочу увидеть. и узнать, кто там, если повезет. а то муж тоже говорит пацан, я раньше тоже как-то уверена была, а сейчас сомневаюсь...та и честно сказать, доченьку я хочу. но буду и мальчику рада.

та и перед поездкой думаю стоит знать, что все в порядке.

 

Talexa, с отличным узи вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

встала сегодня на учет :) врач долго причитала что так поздно и заставила писать объяснительную)))

выписала кучу направлений. сегодня два анализа даже сдать успела :)

SuperStar, с выпиской! проси пусть продлят больничный. нафиг нервы трепать, раз начальство такое :malicious:

Talexa, с хорошими результатами!

 

AinuMenela, я вижу линеечку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто-нить мою линеечку видит, то ли комп у меня глюк, то ли сайт глюк?

Я ее не вижу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, да я больше про себя "втайне от мужа" )) Моего на узи не затащишь - чересчур впечатлительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , а я как раз хочу идти с мужем рожать.Он вроде бы готов, хотя, боюсь, что распереживается там за меня - мне его потом выхаживать придется :) Ну, там, ближе к делу, посмотрим - как получится. Без него как-то боязно...

Я ее не вижу. :(

я вижу линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, я своего знаю просто, поэтому даже не предлагаю. И не хочу чтобы видел меня, корчащуюся от боли. Или не от боли, но отходящую от наркоза.. Еще не знаю, мож, кесарево будет - зрение -6.5. 14го вот пойду обследоваться, чтоб вердикт сказали окулисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу кесарево. мне было ооочень больно в первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу кесарево. мне было ооочень больно в первый раз!

А мне его и без хочу сделают, у меня показания - предыдущие роды закончились ургентным КС.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже зрение -6, но я кесарево не хочу всеми силами....

пока у окулиста не была, что он скажет...

я наркоза вообще панически боюсь...меня аппендицит вырезать все хирургическое отделение уговаривало под общим...

Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я категорически иду рожать с мужем :D .Первый раз рожала с ним и мамой, очень довольна. Перед родами договаривались,что если ему совсем не вмоготу будет уйдет на потугах, НО ни кто никуда не ушел. Мама говорит,что он там и бледнел и зеленел и сам говорит не знаю как весь этот ужас выдержал,чуть с ума от жалости не сошел, но рожать в этот раз сказал ИДЕМ ВМЕСТЕ!!!

 

У меня роды тоже были оч. тяжелые (у меня очень высокий порог чувствительности, боль никакую терпеть не могу) 11часов рожала,пузырь пробивали,НО РОЖАТЬ ХОЧУ САМА, дай Бог так и будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, а что такое ургентное кесарево?

 

преклоняюсь перед всеми, кто хочет исколючительно рожать самими. Да еще если и без анестезии!!! У меня очень тяжелый роды были - 12 часов в схватках, обезболивание почти не подействовало, только ноги перестали слушаться. Мне очень хотелось встать - казалось, что так легче будет, но не могла ноги не слушались. Я бы от кесарева не отказалась. Конечно, я не буду на нем настаивать - я полностью доверяю своему врачу, у которой буду рожать. Если объективных показателей не будет, то пойду сама. Но если возникнут объективные показатели, то я отказываться не буду.

corrda, ты особенно не протестуй, если врачи будут настаивать на кесареве при таком то зрении. Я уверена, что эмоций ты испытаешь не меньше, а здоровье для своего же малыша сохранишь. Вам обоим оно еще очень пригодится. НАркоза не бойся. Делается не под общим наркозом. Эпидуралка полегче воспринимается и переживается.

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...