Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

у меня тоже зрение плохое, -5, да и вроде сетчатка слабовата, так что мне тоже скорее всего кесарево будут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Она богатая и надменная - в жалости не нуждается. Кавалеров много, только ей никого не надо из них, хочет олигарха...

 

Нас выписали вчера из больницы :)

Сегодня в жк на прием. Выпишут с больничного или продлят не знаю. Готовлюсь к войне на работе

Ну да, богатая и надменная... а ночами плачет в подушку от одиночества... Очень сложно человеку с амбициями, который реализовал себя в карьере и вообще всегда в числе первых осознать, что жизнь неполноценна и что не смогла реализовать себя как женщина и как мать, но это я про свою пишу. Да и твоя наверняка догадывается о твоём положении и от этого ещё больше злится, от зависти...

С выпиской вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ой,как вспомню,как у врача просила сначала эпидуралку,а потом кесарево....а они на меня смотрели и ржали...им то не привыкать :D ,а вот спустя час после родов так рада была,что сама родила. Вскочила козочкой и побежала как и небыло ничего,а бедненькие девочки после кесарева......., но конечно,если показания будут ни за что не откажусь.....не буду рисковать ни собой ни маськой.... кесарево,значит кесарево
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с приема. Моя врач в отпуске, прием ведёт другая. Я спросила, будет ли плановый доплер в 17 недель, оказывается, решили, что на этом сроке в нем нет смысла и следующее плановое узи+доплер только после 20 недель. С мужем буду советоваться, пойдем мы платно лялю смотреть или будем ждать...

На основании первого узи решили мне дюф не отменять до следующего узи из-за рыхлого прикрепления хориона, так что продолжаю пить до 20-22 недель.

А ещё, показатели крови скрининговой у меня в норме в этот раз, как ни странно. Но к генетику выписали направление из-за возраста, хотя знаю, что девочек-москвичек только на основании возраста к генетикам не направляют, но у нас в каждом городе всё по-разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!недельчатых с недельками!!!Девочки,подскажите пожалуйста-болит левый бок со спины,чуть выше поясницы.по утрам.боль утихает постепенно,минут через 15-20,но болит сильно....что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, спасибо, что подняла тему насчет внеплановой узишки! А то я только вчера со скрининга, но понимаю что хочу еще :malicious: думала сходить платно в 16 нед, чтоб мне фото дали и показали все по человечески. А все отговаривают, злые! :chih:

Но вас прочитали и решила, что по любому пойду!!!

Alenka--, Dikij slonik, а у нас вопрос родов с мужем даже не обсуждается.. Да и боюсь, вместо помощи мне, врачам его придется откачивать :Crazy: Я бы хотела с мамой рожать, мне так спокойней было бы. Мы всегда зубы вместе ходили лечить, она меня за руку держала и когда было особенно страшно, я впивалась в нее ногтями... :girl_cray:Но она сейчас далекого меня, приедет наверно когда малыш уже родиться. Да и наверно для нее это сильный стресс, видеть как дочка страдает..

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, линеечки у тебя не вижу.

РОЖАТЬ ХОЧУ САМА, дай Бог так и будет!!!!!!

+10000!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, и я сама хочу рожать! Мне кажется, я все вытерплю.. Но муж категорично заявил, что если врачи будут настаивать и по глазам будет риск, то кесарево без разговоров. Посмотрим, что скажут. Специально иду в НИИ глазных болезней, чтобы узи глаза сделать и все более тщательно посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну само собой, если будет риск по глазам, то я тоже на кесарево соглашусь. как бы очень серьёзной вещью, такой как зрение, я только из-за прихоти рисковать не буду.

но надеюсь, что сама справлюсь. болевой порог у меня хороший. я терпеть могу многое)))

та и эпидуралки я боюсь, если честно... ну вот такая я трусиха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, и в первый рожала сама и второй буду и т.д. дай бог, что все пройдет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Talexa, а что такое ургентное кесарево?

 

Значит в неотложном порядке.

С водами выплыла путля пуповины, я когда увидела позеленевшего врача сразу прикинула что к чему (когда-то работала в роддоме и этого добра насмотрелась до дальше некуда) и вырубилась, кроме того плод большой и пережал нижнюю полую вену, в таком состоянии с давлением 40/30 мне понапичкивали куда только можно капельницы и под рев сирены, шлепая по лицу с криками "Очнись, скажи что говорили на УЗИ" с ветерком доставили в оперблок. Поросеныш родился 4,400 кг и 60 см. Гыыыы, даже не представляешь как я радовалсь что не сама рожала, размерчик-то "XXXXXL" получился ))))))))))))) У меня кроме кесарева в анамнезе еще ВСД и у меня от подобных волнений всегда наступает обморок и давление стремится сравняться с атмосферным.

Мне и КС будут только под общим, потому как в прошлом году оперировали с эпидуралкой ногу, так всю операцию врач с анестезиологом не могли понять как это у них так монометр на мне сломался, мол с таким давлением это должна быть чуть-ли не кома, а потом еще сутки от меня не отходили - откачивали )))))))

В общем, я не подарок! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу сама рожать! прошлый раз было жутко жутко больно и я хотела КС. но когда в итоге родила сама была просто счастлива :)

Talexa, ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки.

У меня 10 лет назад была экстренная полостная операция (разрыв кисты яичника).

Скажу, что это было очень тяжело.

во-первых, отходняк в первые дни. К сожалению, я была простужена, поэтому у меня вместе постоперационный период совпал с острой фазой орви, я и лежала никакущая после опреации дня 3. Чувствовала себя очень-очень плохо.

во-вторых, потом месяц чувствуешь себя инвалидом. то не поднять, это не сделать.

в-третьих, сам живот, его чувствительность в норму приходит очень долго. Хотя вроде сейчас при кесареве как-то не перерезают нервы и чувствительность быстро восстанавливается.

в-четвертых, куча всяких сопутствующих проблем - некоторые даже самостоятельно сходить по-маленькому не могут первое время, проблемы со стулом, есть нельзя, кто ноги бинтует, вся попа в дырочку от уколов и прочее.

 

Возможно от кесарева отходят легче, но мне это представяется обычной полостной операцией только еще и с серьезным внутренним швом на матке.

 

В общем, в здравом уме и трезвой памяти я бы никогда не решилась по своей прихоти на КС. Понятно, что по показаниям когда КС делают - это другое, ради ребенка что угодно потерпишь. Но только потому что "боюсь рожать" идти на такой ужас я бы стала...

Лежала в больнице недавно в общей гинекологии. Специально спросила нескольких женщин, которым сделали операцию, что для них сложнее и больнее - роды или операция. Все говорили, что операция тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!Поздравляю с недельками кто кругляшок! :flower: :flower: :flower:

 

На счет сходить пораньше на узи,чем запланированно сама подумываю,но наверно вряд ли получится,у нас только по направлению,а так охота...

 

Рожала в первый раз сама и в этот раз надеюсь,что ничего не помешает,видела девченок в роддоме после родов и кесарева,то вторым намного тежелее и жалко их очень,так что если нет показаний,то не надо делать кесарево,сами потом убедитесь ;)

 

Talexa, С хорошей узишкой поздравляю! :flower:

Ane4ka-2009, С постановочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, вот относительно возможности передвигаться после родов - согласна на все сто! большой плюс во всем этом деле, что уже буквально через 10 минут чувствуешь себя практически человеком и можешь самостоятельно передвигаться ( если врачи, конечно, во время не остановят).

Но я правда, после родов никуда не бежала. Мне как врачи сказали, что лучше первую ночь поспать, чтобы отдохнуть и не спровоцировать кровотечения, так я дисциплинировано и выполнила их указания :) - благо меня в палату уже в районе 10 привезли.

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, может быть , что угодно. Вообще, на мой взгляд, похоже на почки.

 

Поросеныш родился 4,400 кг и 60 см. Гыыыы, даже не представляешь как я радовалсь что не сама рожала, размерчик-то "XXXXXL" получился )))))))))))))
моя хрюня тоже немаленькая была - 4300, 58

 

Девочки из Москвы, я там ветку открыла по поводу встречи. Вы ее не видели или нет желания встретиться? :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/34818-moskva-kak-naschet-vstrechi/

Изменено пользователем Dikij slonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросеныш родился 4,400 кг и 60 см. Гыыыы, даже не представляешь как я радовалсь что не сама рожала, размерчик-то "XXXXXL" получился )))))))))))))

 

У меня сестра двоюродная такого же богатыря, только сама родила. Говорит орала на весь роддом. Там сама акушерка от счастья прыгала, что она такого большого сама родила. А девочки в палате, когда сестра к ним вернулась после родов, ей рассказывали: "Там одна девочка так кричала, так кричала!! Ольгу Дмитриевну (акушерку) умоляла помочь ей чем-нибудь! Бедняжка!" А сестра им посмеялась в ответ и сказала, что это она рожала так)))))))))))))))) Порвалась правда вся и живот долго сходил - недели полторы в роддоме еще пролежала, хорошо в отдельную палату потом перевели и маме с мужем разрешили ночевать и ей помогать, т.к. ей тяжелее 2 кг ничего нельзя было поднимать. Сейчас она снова беременна - срок на неделю меньше моего. Сказала этого постарается так сильно не раскармливать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

///Сейчас она снова беременна - срок на неделю меньше моего. Сказала этого постарается так сильно не раскармливать)))))))))

Вот и я стараюсь, пока токсикоз мне в этом ооооочень помогает! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тоже решила к вашему форуму присоединиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я стараюсь, пока токсикоз мне в этом ооооочень помогает! ))))))))

У нее тоже еще токсикоз не отпускает, хотя с первым у нее так же токс был в 1 триместр, а потом пошла по тортикам, булкам, икру красную ложками поглощать :D

 

Девочки, привет! Тоже решила к вашему форуму присоединиться...

Приветик! Добро пожаловать!

 

Девочки! Сегодня получила результат анализа мочи на посев. :( Обнаружен E.coli 10^7 КОЕ, чувствительность ко всем антибиотикам. У кого такое было? Чем лечили? К Г своей с этим анализом только в понедельник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее тоже еще токсикоз не отпускает, хотя с первым у нее так же токс был в 1 триместр, а потом пошла по тортикам, булкам, икру красную ложками поглощать :D

:shok9: Мне капец, я сейчас как раз на икорку ложками присела, осталось дело за малым - булочки..., тортики... ))))))))))

 

Девочки, привет! Тоже решила к вашему форуму присоединиться...

Давно пора! Милости просим! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на икру подсела))) Нам на работу свежую приносят, продают, так вот в морозильнике припасенные последние 200 гр лежали с января, а теперь всё! ждать до августа, когда сезон начнется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузенышам огромный привет))))))

 

Нас тут еще помнят????

 

Мы наконец переехали, теперь мы загородные жители, доделывать еще конечно порядком, но ничего справимся. Неделю назад с пузом встали на учет и сделали скрининг, срок нам скорректировали ПДР поставили 9.11. Кровь по скринингу еще не пришла ждем. Вот квартира еще никак не сдасться приходиться мотаться в Москву от этих гонок, начал тонусить животик(((( Еще пупсик дает о себе знать щекотками, очень приятно, но хочется чтобы в этот раз время потянулось подольше, потому что не уверенна в том что еще буду рожать.

 

Инет конечно у нас тут полное разочарование, но за не имением лучшего уж что есть))))

 

Еще, дочка собаку (щенка) притащила, вот теперь и с ней возимся, хотели отдать, но Лилек в слезы, решили оставить, вроде как на немецкую овчарку похожа, 2 молочных зуба уже выпали. Так что скучать некогда, про витамины даже забываю))))

 

Очень рада к вам вернуться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто куда собирается отдыхать? Я вроде не планировала сначала - только -только в марте отдыхали. А вот сейчас подумала - а почему бы в августе куда-нибудь не махнуть на пару недель, куда-нибудь побюджетнее? кто куда подумывает? Что-то пробежалась по свои любимым авиакомпаниям - хороших предложений особо нет...

 

Всем пузенышам огромный привет))))))

 

Нас тут еще помнят????

 

Мы наконец переехали, теперь мы загородные жители, доделывать еще конечно порядком, но ничего справимся. Неделю назад с пузом встали на учет и сделали скрининг, срок нам скорректировали ПДР поставили 9.11. Кровь по скринингу еще не пришла ждем. Вот квартира еще никак не сдасться приходиться мотаться в Москву от этих гонок, начал тонусить животик(((( Еще пупсик дает о себе знать щекотками, очень приятно, но хочется чтобы в этот раз время потянулось подольше, потому что не уверенна в том что еще буду рожать.

 

Инет конечно у нас тут полное разочарование, но за не имением лучшего уж что есть))))

 

Еще, дочка собаку (щенка) притащила, вот теперь и с ней возимся, хотели отдать, но Лилек в слезы, решили оставить, вроде как на немецкую овчарку похожа, 2 молочных зуба уже выпали. Так что скучать некогда, про витамины даже забываю))))

 

Очень рада к вам вернуться))))

с возвращением! рада, что у тебя все хорошо. Собачка - это классно, а загородом просто необходима. У нас тоже овчарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, мы, наверное, никуда не решимся, особенно в другой климат, хотя и хочется. Разве что в нашей полосе. Но в санатории на Оке цены такие же как на море отдохнуть((((

Изменено пользователем //MissB//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, а мы навострили лыжи в Юрмалу в июле на недельку. Красота - море, солнце, сосны и нет пекла, как в других странах в это время! Климат - самое то! Только пока не решили - поездом или самолетом.. Думала поездом сначала. Одня гиня мне сказала -лучше им, а другая, что самолетом.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...