Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, сегодня ходила на прием к гинекологу. Определили срок 5 недель. Поинтересовалась какие витамины стоит пить. Врач сказала, что никакие витамины не нужны, максимум фольку 5 табл. в день. Про витамин Е вообще негативно отозвалась. У кого-то была похожая ситуация? Моей подруге и сестре в свое время назначали витамины (витамин Е точно).

 

Мне вчера тоже самое моя тетя врач сказала. Что если будет заслишком много витамина Е, то это плохо. И еще сказала, что при планировании можно, а вот уже забеременила, то не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня ходила на прием к гинекологу. Определили срок 5 недель. Поинтересовалась какие витамины стоит пить. Врач сказала, что никакие витамины не нужны, максимум фольку 5 табл. в день. Про витамин Е вообще негативно отозвалась. У кого-то была похожая ситуация? Моей подруге и сестре в свое время назначали витамины (витамин Е точно).

я со второй фазы цикла по таблетке Е пила и до сих пор пью. и 3 таблеточки фолиевой. Еще Компливит мама по 1 таблетке. Но это сама, без контроля врача

 

lady_lady*, как ты вставила эту линеечку? с того сайта пытаюсь кинуть-никак ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну если всем баннер нравится, тогда, что поставишь, ★Natusik★, ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, ага мне мама принесла вареной свеклы,буду пробовать. У меня на линеечке с дня последних М,но я на два дня цикл сдвинула,т.к. у меня О ранняя была

Ledi_54, я бт перестала мерять,а способ у тебя правда супер!вставила пробочку :Crazy: темку придумала клевую,ща пойду фотку ппристойную искать,чтоб на людях не стыдно было показаться :D

Arabelle,Доронья звездочки запах не переношу :angry:

★Natusik★, придется все таки за свечками идти в аптеку,ты там если что спроси что еще можно

 

Какая же у нас темка красивая будет с банером и авкой!!!! :kiss2:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, меряю ректально, но в последние дни не могу спать долго как обычно. Седня сначала проснулась в 4:20, поняла что надо еще себя заставить и уснула до 6:20. Ложиться не было смысла так как сына в сад вести надо было, вот и померила БТ (базальная температура) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: всем здравствуйте! можно к вам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от запоров еще может помочь регулярный прием стакана воды (комнатной температуры) утром натощак и еще помогает киви!

А от головы сама не знаю что пить, тоже в субботу ближе к вечеру разболелась прилично, потом болела всю ночь и до следующего вечера - уже не знала куда деться от этой боли :cry:

 

fif, конечно, присоединяйся! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fif, добро пожаловать!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблемка: уже 2 УЗИ делала (сегодня 2 раз), а плодное яйцо не находят, тест - 2 яркие полосочки, задержка уже 10 дней, в среду опять меня на УЗИ гонят, сегодня кровь сдала...очень боюсь внематочной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик, вот после Б будем спецами по проблемам с пищеварением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от запоров еще может помочь регулярный прием стакана воды (комнатной температуры) утром натощак и еще помогает киви!

 

Я вот вчера тоже кушала киви, с туалетом все в порядке сегодня. Как-то не связала это с киви, теперь буду знать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблемка: уже 2 УЗИ делала (сегодня 2 раз), а плодное яйцо не находят, тест - 2 яркие полосочки, задержка уже 10 дней, в среду опять меня на УЗИ гонят, сегодня кровь сдала...очень боюсь внематочной...

Так срок малюсенький, я даже не пытаюсь сейчас мозолить узистам глаза. На мой взгляд запросто могут не разглядеть

 

Я вот вчера тоже кушала киви, с туалетом все в порядке сегодня. Как-то не связала это с киви, теперь буду знать ;)

:D :D :D а еще помогает столовая ложечка маслица выпитая на ночь ))) лучше оливкового, полезнее )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что все будет хорошо, просто у меня была мазня несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что все будет хорошо, просто у меня была мазня несколько дней

мазня тоже не всегда плохой признак. так что раньше врачей не ставь диагнозы!) только позитив!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазня тоже не всегда плохой признак. так что раньше врачей не ставь диагнозы!) только позитив!!!

мазня закончилась, по 1 дню мес. у меня срок сегодня 5 недель. Пугает, что нигде его не видно, хотя УЗИ вагинально Изменено пользователем fif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fif, ты главное не расстраивайся раньше времени. сейчас только спокойствие и вера в лучшее должны быть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fif, ты главное не расстраивайся раньше времени. сейчас только спокойствие и вера в лучшее должны быть!)

так ведь 2 узи сделала, а через 3 дня снова топать на УЗИ..меня убивает такое количество узи....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь 2 узи сделала, а через 3 дня снова топать на УЗИ..меня убивает такое количество узи....

врачи перестраховываются. Лучше так, чем в худшем случае потерять трубу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fif, Приветик!присоединяйся конечно! а хгч сдавала?мне кажется рано его еще искать,надо немножечко подождать,все будет хорошо :) , а мазня тут через одного

Лерусик, как же я про киви забыла,балда ивановна я! попробую с водой поэксперементировать,спасибки! :)

 

Лерусик, вот после Б будем спецами по проблемам с пищеварением :D

Это точно! ;)

а еще помогает столовая ложечка маслица выпитая на ночь ))) лучше оливкового, полезнее )

Елки палки,как же ее без нечего то выпить,это же бе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Елки палки,как же ее без нечего то выпить,это же бе :think1:

я так же думала. а потом как при планировании масло зародышей пшеницы стала пить (ради пополнения полезными веществами организма) все нормально пошло))) советую!

 

Ушла) мы с маленьким спим сегодня вдвоем))) папа наш командирован... Всем доброй ночи и хороших мыслей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fif, мне кажется, что еще рано и бусинка еще ооочень малюсенькая :sorry:

 

Ledi_54, сладких снов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то тоже не пойму с какого дня мне считать зачатие, т.к. овулю не отслеживала, если с первого дня месячных считать так мне кажется это наверно неправильно, может просто взять середину цикла и от нее отсчитывать?

Nadya Salt, Пингвин4ик, Ledi_54, мне витамина е выписали аж 400 мг в день я спросила не много ли это сказала не много, а теперь что то я вообще стала сомневаться а надо ли его пить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 37.1 уже неделю... а прогик вроде хороший по анализам - пересдать что ли?

а у меня БТ (базальная температура) 37,4 уже 4 дня подряд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром ВЫ писали про диету. Мне очень хочется её посмотреть, т.к. чувствую появляется лишнее, еще немного и в свои вещи вообще не влезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...