Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Dikij slonik, ой, не заметила, спасибо! Я выберу U скорее всего. Говорят, на спине плохо спать, а я все время на нее заваливаюсь, а так подушка не даст этот сделать даже если немножко откинуться. Кстати, седня как раз ночью так вдруг неудобно стало спать, спина прямо отваливалась утром (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлляша,  спасибо, я тоже так думаю. в первую беременность тоже жуть как мучилась

 

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || ,  давай вместе заказывать. Они там вроде как скидки за количество в заказе дают. Я как то больше с гладкому сну склоняюсь - поменьше места в кроватей занимает, а по сути практически тоже самое. Хотя U мне тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Ты когда планировала заказывать? Я думаю, где-нибудь в начале июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || ,  я за июнь! приезжаю в Москву 28 мая и буду с Москве до конца июня. поэтому июнь мне вполне подходит. может к нам еще кто-нибудь присоединится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет черешни хочу предупредить, не знаю откуда еще, но в основном в Москву из Мелитополя везут. Чтобы довезти черешню ее постоянно при росте опрыскивают, там тоже мало полезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, отлично! Значит ближе к делу скоординируемся ))

alen, ну вот, я расстроена. ((( Слюни текут от мысли о черешне, а оно вон как.. В Москве ее еще много везут из Узбекистана, потом с Краснодара попозже привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, Удачи!!!! :kulachki: А я сегодня своему начальнику сказала))) Вроде нормально прореагировал)) Сказал что ожидал от меня такое (я же постоянно по больницам ходила, лапару делала). Даже поздравил и сказал что рад за меня!!!! Хотя, чесно признаться, я от него такого не ожидала))))

БЕРЕМЕННОСТЬ - ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ! Короче, я за разумные занятия и нагрузку во время беременности! :)

Поддерживаю!!!! Я такого же мнения!!!!!!

Девочки, а подушка - это действительно потребность, без которой никак, или можно обойтись как-то? Я пока не могу оценить правильность этого приобретения ))).

Я думаю обойтись можно, но удобней будет с подушкой))))) У меня девочки некоторые беременные себе покупали, так у них мужья во время ночи себе отбирали))))))) Говорят ОЧЕНЬ удобно!!!!

 

Фотончик, Привет)))) :) я в ЖК№2 на холодильной)) А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Пингвин4ик, С неделькой! :flower:

Dikij slonik, я бы рассматривала два варианта U и "Сладкий сон" - "big",чтоб спину поддерживало, в первую б сама свое одеяло и подушки мостила,чтоб удобнее было и под поясницу всегда подкладывала :sorry:

спасибо!! :girl_bye:

 

Посмотрела на ту, которая биг, так это как китайской стеной с обеих сторон от мужа отгородиться в кровати :D а в остальном очень даже удобный вариант будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, с неделькой!!

статья - жесть.. ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! Чтоб не пришлось ничего из этого пить...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, да, скорее всего это участь проблема очень многих ягод и фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, удачи!!! главное, чтобы были в норме сетчатка и глазное давление, а сам по себе минус вроде не так страшен.

 

 

Спасибо! :confusion:

 

s.enchantress, Давай там побыстрее доучивайся! ;)

 

 

О, я об этом мечтаю... к сожалению, сейчас учеба (интересная!) для меня стала скорее обузой-наказанием, чем удовольствием... Сегодня посмотрела расписание и расстроилась, обычно мы учимся три раза в неделю, два вечера и день...а на этой неделе поставили аж пять раз...(((( наверное, придется говорить преподу и просить поблажки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Привет)))) :) я в ЖК№2 на холодильной)) А ты?

А я в ЖК при Перинатальном центре на Энергетиков. Ты рожать уже думала где будешь? Я второго рожала во 2-ом р/д. А первого я рожала в 1-ом, а третьего хочу в 3-ем :D Ну это так, лирическое отступление :Crazy:

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в ЖК при Перинатальном центре на Энергетиков. Ты рожать уже думала где будешь? Я второго рожала во 2-ом р/д. А первого я рожала в 1-ом, а третьего хочу в 3-ем :D Ну это так, лирическое отступление :Crazy:

Прикольно у тебя получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, а что тебя встревожило в этих назначениях?

Дюфастон - это прогестерон, он поддерживает беременность, чтобы из-за тонуса отслойки не было

Дюфастон на 2 недели, как рядовые витаминки...

Ledi_54, если тонус беспокоит, я бы пила. сама пью по 4 табл дюфа и ничего :)

 

а ты когда последний раз прогестерон сдавала?

В том то и дело, что я его ВООБЩЕ НЕ СДАВАЛА...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второго рожала во 2-ом р/д. А первого я рожала в 1-ом, а третьего хочу в 3-ем :D Ну это так, лирическое отступление :Crazy:

Даааа)))) Прикольно получается))))))) Я тоже думаю что буду рожать в 3-ем роддоме. Он мне во всех смыслах нравится)) У меня там и папа работал, и сестра работала и родила там двух девчушек, и много подружек рожало!!! Так что я хочу пойти туда, рожать с сестрой и постараться самой)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками, всем болящим скорейшего выздоровления :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, кто писал про боли в копчике (крестце), у меня эти боли периодически с 8 недель, врач говорит, что скорее всего защемление нерва и посоветовала проконсультироваться с невропатологом. Правда сказала, что невропатолог все равно ничего не назначит, так как нельзя ничего :Crazy: поэтому я не пошла. Для себя выяснила, что меньше болит если: высыпаться (как это не удивительно звучит), перешла с каблуков на полностью плоскую подошву и недолго ходить (немного походить, несколько минут посидеть, потом дальше идти), и совсем не стоять (когда стою сразу начинает болеть). Ну вот как-то так :sorry:

 

Хочу похвастаться, с 10 мая у нас официальные шевелюшки, первые были 3 мая, но нерегулярные, а последние дни ежедневно, сегодня аж 2 раза за день, может еще и перед сном порадует :reverans::kiss2:

 

Еще сдала сегодня тройной тест, но почему-то результаты даже не интересно узнавать, я и так уверена, что все хорошо даже без всяких тестов :)

 

Девочки, всем хорошего настроения и отличного здоровья :girl_bye:

Изменено пользователем Sianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вот я и сходила сегодня к Г. На то, что я испугалась принимать антибиотик покачала головой. Как оказалась в принципе ничего страшного, но убирать эти бактерии надо. Завтра пойду сдавать мочу по Нечипоренко, в пятницу буду узнавать результат, и если снова белок и бактерии, то антибиотиков мне не избежать. Г сказала раз я такая пугливая, да и меня ничего не беспокоит (ни болей, мочеиспускание нормальное), то попить пока по три дня травку бруснивер и толокнянку попеременно. Спросила я у нее про петрушку, сказала, что можно и ее. Сказав ей о неоднозначных отзывах в инете по поводу петрушки, сказала мне, что приходила к ней одна беременная, которая до этого наблюдалась в частной клинике. Так там ей сказали, что петрушку не в коем случае даже в рот брать нельзя))))))))))))))))))))))))))))) Г только посмеялась и сказала, что в первый раз слышит. Однако сказала, ну раз мнения не однозначные, то лучше не принимай. Сказала может до нее информация об этом просто не доходила, как в прочем и до многих врачей))))

Выписала мне Витамины (бесплатно), которые с 12 недель надо принимать: Биомакс и Йодит Калия. Еще выписала Кальций Д3 никомед, но его сказала с 20 недели принимать.

Спросила у нее про обменную карту беременной, когда ее выдают. Сказала, что в 20 недель. Меня ответ вполне удовлетворил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|| Lettozima-mommy in 2012 || , поздравляю! У меня тоже минус большой, но теперь есть надежда на ЕР. Скоро тоже иду к окулисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, С шевелюшками !!! :flower: :flower: :flower:

s.enchantress, Думаю скажи,полегче будет и тебе и думаю поблажки со стороны преподавателя тоже будут ;) Сама когда закончила учиться,прям такой груз с плеч упал,хотя я любознательная и хорошо поддавалась обучению :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила я у нее про петрушку, сказала, что можно и ее. Сказав ей о неоднозначных отзывах в инете по поводу петрушки, сказала мне, что приходила к ней одна беременная, которая до этого наблюдалась в частной клинике. Так там ей сказали, что петрушку не в коем случае даже в рот брать нельзя))))))))))))))))))))))))))))) Г только посмеялась и сказала, что в первый раз слышит. Однако сказала, ну раз мнения не однозначные, то лучше не принимай. Сказала может до нее информация об этом просто не доходила, как в прочем и до многих врачей))))

На сколько я знаю петрушку нельзя во время беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Привет девочки! Всех с недельками у меня тоже с мочевым не лады снова начались пью снова канефрон, морс и бруснивер. Если не полегчает пойду сдавать анализы и к врачу.

milkaNOTchokolate, Мне уролог сказала толокнянку и петрушку не пить. Разрешила бруснивер и почечный чай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... если кто сможет ответить - буду рада)))

У меня начало 13 недели... Первое Узи делала в 9... теперь ждемс 13 полных, чтоб еще разок посмотреть на красавца... Вот хочется узнать - за все время не беспокоил меня токсикоз... А сейчас вообще не дают прохода соски - чешутся! Это у всех так??? ??? ??? ???

И вообще как проявляется животик???? Я конечно раньше времени прыгаю - но посмотришь на фотки - у некоторых уже с 6-8 недель ого-го))) Животик начинается с лобка?? Я имею ввиду, что сначала в этой области идет уплотнение - матка чувствуется????

Вспомните свои 12 полных недель))) что с вами происходило)))))) Поделитесь со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, с шевелюшками!!! :) Я жду не дождусь когда почувствую их!!!!

Marianna_El_Shaar, У меня до сих пор животик не появился)))) Так, может быть, совсем чуть-чуть))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю у кого недельки!!! :flower: :flower: :flower:

 

Marianna_El_Shaar, у меня соски не чесались,но очень чувствительные,даже можно сказать болезненные,а про животик у всех по разному,зайди в соседнюю темку про пузики и глянь там,у меня в 15 ровно только кое что начало вырисывываться и это 2-ая беременность,а в первую у меня до 18 еще ничего видно не было :sorry: Не боись,скоро появится твой пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!! Урааааа! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::love: У нас кругленькая дата!!!

 

milkaNOTchokolate, Привет девочки! Всех с недельками у меня тоже с мочевым не лады снова начались пью снова канефрон, морс и бруснивер. Если не полегчает пойду сдавать анализы и к врачу.

milkaNOTchokolate, Мне уролог сказала толокнянку и петрушку не пить. Разрешила бруснивер и почечный чай.

Спасибо. :reverans:

Видимо сколько врачей, столько и мнений. А они тоже люди и в интернете много чего читают. Правда я выложенной в инете информации особо не доверяю. Раньше беременным ни витамины не прописывали, ели все, что до Б ели и при этом сами рожали здоровых детей, чуть ли не в поле.

В общем я ВЕРЮ, что у нас у всех все будет отлично с нашими беременностями, кто бы что ни выбрал!

 

Меня тоже токс не беспокоил, только что-то со вчерашнего дня меня мутит сильнее чем обычно, но с белым другом не обнимаюсь. Соски тоже чешутся, особенно после мытья, когда полотенцем вытираюсь, и перед сном. Животики как я поняла это индивидуальность каждого организма. У меня просто уплотнился мой добеременный животик)) Фотки все никак не выложу - хочу их выложить, чтобы муж не видел, а то он у меня вообще не любит когда я что-то выкладываю в инет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...