Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Arabelle, а мне про магне В6 никто вообще не заикался даже. Ношпу выписывали, ее пью утром и вечером по таблеточке и то хочу снизить до 1 утром, чтобы уже как можно меньше таблеток принимать.

Ириshка, С отличными результатами и сыночком!! Я тоже к Тё записалась на 21 недельку, уж очень к нему хочется попасть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

|| Lettozima-mommy in 2012 || , у меня тоже второй день уже живот потягивает и тоже без выделений...может это просто мышцы или связки тянутся и болят :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, да, это связки тянуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сказала, что но-шпу во 2-3 триместрах уже нельзя принимать, размягчает шейку матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мне разрешали пить всю Б, она отлично снимает тренировочные схватки

просто много не надо, максимум 3 раза по 2 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,девочки!еще никто не задумывался о покупке бандажа?или когда планируете его брать?я слышала,что уже с 15-16 недель его нужно носить,даже если животик еще маленький,но мне кажется рановато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, Поздравляю с прекрасным событием!!! :flower: Рано как у вас, у меня в первую Б в 19 недель. Так тоже хочется почувствовать еще ближе малыша. Здоровья тебе и малышу!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, я бандаж покупать не буду

у меня был в прошлую Б, мне не удобно было с ним

я пыталась носить с 16 недель, но я как надевала его ребенок сразу начинал сильно буянить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, увидела в альбоме тут вас!))))ничего себе богатырь))) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Да, мы так и хотели - второго мальчика, а потом принцессу)))))

А много уже мальчиков углядели??? Пол уже кому сказали?

|| Lettozima-mommy in 2012 || , Тё все же супер спец, я тоже к нему в 22 недели потопаю и так всю беременность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо, мы старались :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Sh токса можно сказать не было и нет, животик в этот раз (2-ая Б) появился раньше и как-то стремительно, не было, а потом бах - будто за ночь надули. Соски тоже чешутся - это нормально и в первую Б так же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, да, он прямо как кудесник! Очень жалею, что не попала к нему на первый скрининг. А сколько раз еще планируете к нему показаться? в 22 ясно, а еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, сказал остальное можно все и цитрусовые и ягоды если буду свои, зелень, овощи - все но не тоннами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут посчитала, у меня за Б выйдет 7 узи

поменьше чем первый раз....хотя я думала в этот раз 5 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, поздравляю со встречей с сыночком!! По-моему еще никому точно не сказали пол. Мы с мужем планируем платно пойти сделать узи через 2 недельки где-то, чтобы узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пол ровно через неделю узнаю

не привычно, с первым ребенком на этом сроке я уже знала и розовое скупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а Тё, это тот который Сергей Александрович в ЦИРе? Почему вокруг него такой ажиотаж? Чем он так знаменит и неподражаем? Кроме того, что пол угадывает? Мне кажется, что на хорошей аппаратуре, любой поугадывать может, если детка, конечно, этого захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириshка, Поздравляю с хорошим УЗИ - так держать!!! На счет сынишка рада за вас - но громко не поздравляю - срок еще маленький....чтоб ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, говорят что он безошибочно определяет по строению скелетика, поэтому ошибок в разглядывании чего там между ног у него нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, у меня с первой Б остались трусики-бандаж, но для попы пока великоват, я даже удивилась что размер кажется большой, хотя в первую Б набрала веса мало - даже недобор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, я однозначно буду рожать ТОЛЬКО ЦПиРС, ТОЛЬКО у Нормантович. У нее же рожала первого ребенка, унее рожала моя сестра двоих и куча подруг! По мне - она лучшая! Зав.акушерским отделением.

 

Я рожала обоих своих сыночков в РД№25, ул.Фотиевой, тоже оооочень довольная, с врачом до сих пор дружим и общаемся, правда, она сейчас в декретном отпуске, да и 25-ый на мойке будет до 19 ноября, срок у меня 27 ноября, очень рисковано туда, тк я своих мальчишек всех раньше срока на 2-3 недели родила. Еще оочень хороший РД№15, там Гл. врач - муж врача у которой я рожала, у меня подруги там рожали, все довольны и цена контракта приемлемая. ЦПСиР, не спорю, возможно лучшее место для появления ребенка на свет, но и цена там не всем по корману.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, в ЦПСиР можно родить бесплатно...но не знаю, я бы не стала пытаться, он больше позиционируется как платный и зачем лезть на рожон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Тё записалась на 21 недельку, уж очень к нему хочется попасть :)

 

:girl_dance: Оооо, и я к Тё пойду уже 18 мая. Он мне первых двух деток наблюдал, в 12 недель мне пол ставил точно. Так что хорошему УЗИсту определить пол в 12 недель труда не составляет. Я читала, что если мальчик, то он с 10 недель уже видит.

 

кстати,девочки!еще никто не задумывался о покупке бандажа?или когда планируете его брать?я слышала,что уже с 15-16 недель его нужно носить,даже если животик еще маленький,но мне кажется рановато....

Бандаж - это индивидуально, в первую беременность купила себе четыре разных и ни одним не пользовалась, мне с ним ужасно не удобо было, и во вторую беременность тоже ими не воспользовалась. Врач сказала, что у кого мышцы живота хорошие, те как правило ими не пользуются.

 

девочки а Тё, это тот который Сергей Александрович в ЦИРе? Почему вокруг него такой ажиотаж? Чем он так знаменит и неподражаем? Кроме того, что пол угадывает? Мне кажется, что на хорошей аппаратуре, любой поугадывать может, если детка, конечно, этого захочет.

Он, конечно, не только пол угадывает, и не угадывает а точно говорит. Он просто хороший специалист в своей области, каждый же для себя выбирает врача, которому доверяет. Так вот он из таких врачей. Никто же не заставляет к нему идти. У меня есть знакомые, которым он делал диагностику и успокаивал тогда, когда все вокруг только пугали, он адекватный врач. Моему второму сыночку в 30 нед. поставил гипоплазию левой почки, и сразу успокоил, сказал как действовать и какая диагностика нужна, благодаря этому я не вымотала себе нервы, когда в РД ребенку сделали УЗИ, поставили тот же диагноз и начали строить прогнозы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, и я в него очень верю! В жк смотрят по 5 минут и все, а он дотошный, как про него пишут. Это так?

Правда про 25й - актуально то, что на их сайте! Мне Мерзлая (зав жк при 25 рд) сказала, что они 29 октября откроются. Я у них наблюдаюсь, так что не дезинформирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...