Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Правда про 25й - актуально то, что на их сайте! Мне Мерзлая (зав жк при 25 рд) сказала, что они 29 октября откроются. Я у них наблюдаюсь, так что не дезинформирую!

Ты меня так порадовала, я возможно туда и за третьим пойду, правда придется выбирать врача, буду читать отзывы, ну или у своей попрошу порекоммендовать кого-нибудь. Меня в 25-ый как домой тянет :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я в 7 РД пойду рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, ))) Тогда уж туда надо! Там много хороших врачей, кто роды принимает. Про Сухинина много хороших отзывов, Сакварелидзе тоже, Кораллову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, и я в него очень верю! В жк смотрят по 5 минут и все, а он дотошный, как про него пишут. Это так?

Он не сколько дотошный, сколько любит свою работу и правильно к ней относится, тем более, что делает это не бесплатно. Понимающее отношение к женщинам, как беременным так и не беременным, заслуживает уважения. Если видит, что-то не так никогда пугать не будет, все разъяснит и скажет что делать. Но, я не спорю, не мало врачей подобной квалификации, особенно в больших городах. И главное найти своего, рекоммендации которого не захочется перепроверять в другом месте. Плюс ко всему, это конечно не главное, но как сказала моя врач в ЦИРе, когда я еще первого сыночка ждала, что у Сергея Александровича получаются самые красивые картинки малышей, у меня с каждого УЗИ в 1-ую и 2-ую беременность по 6 картинок (и ручки, и ножки, и ушки ... и половые признаки, я уже не говорю про 3D, где личико видно во всех деталях).

 

nushka1982, ))) Тогда уж туда надо! Там много хороших врачей, кто роды принимает. Про Сухинина много хороших отзывов, Сакварелидзе тоже, Кораллову.

 

Я как раз к Сухинину собиралась с первым малышом, но он ушел в отпуск, поэтому я с другим врачом контракт заключала, о чем, конечно не жалею. Я там не встретила ни одного плохого человека, будь то врач, акушерка или нянечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, спасибо за комментарий про Тё. Не знаю почему, но заочно он внушает мне огромное доверие. Хотя и про других я тоже читала, но вот в душу запал он мне! ))) К тому же (это тоже не главное), я училась на Малой ордынке и все время проходила мимо ЦИРа, и тогда думала, что еще зайду сюда )) Вот наконец и повод :)

 

Желаю, чтобы с третьим малышом роды прошли благополучно и остались те же радостные воспоминания от новой встречи с 25 РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неверная инфа. На сайте 25 рд в новостях написано, когда на мойку закрываются, плюс сама заведующая мне сказала, что они 29 октября откроются. А про Нормантович напиши, пожалуйста, очень интересно. Отзывы о ней шикарные!

А про 25 рд - у нас там все подружки рожали и все довольны были! На бытовые условия мне лично до лампочки, главное - нормальный ребенок и нормальное самочувствие.

Девочки привет,давно не писала,читаю только, я тоже в 25 хотела бы, у меня ЮЗАО,отзывы самые хорошие,по сравнению с другими ближайшими и я тоже читала,что на мойке он до 28 октября.И я бы тоже про Норматович послушала, от врача многое зависит,очень уж страшно в первый раз:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Поздравляю с неделькой! :flower: Что заболела не гуд,поправляйся!

Ириshка, С вторым сыночком и узишкой! :flower:

Я сегодня была у Г понижен гемоглобин, сказала надо пить железо,кому какие назначали препараты,поставили анемию 1 степени :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я мальтофер пила для железа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо)))и ты не болей!

в тему про виноград,читала,читала и не нашла ничего гиперопасного,что прям совсем его есть нельзя,бред какой-то. в нём много и полезного тоже. единственное что от него газы и в нём много глюкозы,из-за которой набирается вес мамы и малыша,поэтому его нельзя переедать,особенно на поздних сроках,чтобы малыша не раскормить...а что там содержится что-то опасное как сказала врач кому-то из девочек-ничего не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, у меня тоже гемоглобин 106 (N не менее 120). Мне дали бесплатный Феррум Лек, по 2таб на ночь. Сказали чтоб в день ела не менее 100 гр мяса, молочные продукты прекращать есть за 4 часа до Феррум лека. Вот )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы с третьим малышом роды прошли благополучно и остались те же радостные воспоминания от новой встречи с 25 РД!

Спасибо!!! Я очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, Поздравляю с неделькой! :flower: Что заболела не гуд,поправляйся!

Ириshка, С вторым сыночком и узишкой! :flower:

Я сегодня была у Г понижен гемоглобин, сказала надо пить железо,кому какие назначали препараты,поставили анемию 1 степени :(

У моей двоюродной сестры в течение всей первой беременности гемоглобин был понижен. Препараты вроде никакие не принимала, только питалась в основном гречкой, говяжьей печенкой (так ей нелюбимой), гранаты кушала. На столько наелась этими продуктами, что сейчас смотреть на них не может))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей двоюродной сестры в течение всей первой беременности гемоглобин был понижен. Препараты вроде никакие не принимала, только питалась в основном гречкой, говяжьей печенкой (так ей нелюбимой), гранаты кушала. На столько наелась этими продуктами, что сейчас смотреть на них не может))

 

Мне врач говорил, что железо усваивается только из мяса. Гречкой особо не поможешь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, И ты в ноябрятах)))) Мы первый раз с тобой столкнулись на диагностике ХГч - Вы уже такие большие))) растите красивыми)))

milkaNOTchokolate, Спасибо что ответили... Я все еще с ума схожу... еще на узи не была и накручиваю себя по глупости... Вот все говорят, что грудь болит!!!!!!! Она просто болит сама по себе или когда надавливаешь??? У меня когда надавливаешь, но правда иногда покалывает - это значит болит??? )))) И на счет сосков - чувствительны при прикосновении или от одежды)))))

Юлляша, Удачно Вам беременности)))

 

Cladkay, Дело еще в том, что у меня есть свой, не беременный живот-животик))) вот на 11 неделе я нащупала, что-то над лобком, думаю матка увеличивается.... а сейчас не растет больше - вот и схожу с ума ((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Спасибо что ответили... Я все еще с ума схожу... еще на узи не была и накручиваю себя по глупости... Вот все говорят, что грудь болит!!!!!!! Она просто болит сама по себе или когда надавливаешь???

У меня грудь уже не болит, только чешется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Привет... ну да... у нас с тобой одинаковые недельки))) вот все и сходится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Привет... ну да... у нас с тобой одинаковые недельки))) вот все и сходится....

:applause::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar,

даааа) я в той темке так переживала, что опять внематочная, а у нас в итоге уже маленький человечек :m0591:

пдр 9 ноября, а знакомая-астролог говорит, что скорей всего 2 числа уже появится на свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, а вот не знаю, от тонуса дюфастон прописали, сегодня начала пить :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Поздравляю Вас... Очень рада, что все твои страхи развеялись))) А я высчитывала ПДР - так она растянулась от 11 по 27 ноября.............. Вообще сказка...

 

Ledi_54, А я уже совсем лишаюсь мозга... Прочитала, что от тонуса прописали Дюфулак... вообще уже мозг уменьшается.... Сижу и думаю еще - а как он интересно так действует..... Я ЛОСЬ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, Поздравляю Вас... Очень рада, что все твои страхи развеялись))) А я высчитывала ПДР - так она растянулась от 11 по 27 ноября.............. Вообще сказка...

 

Ledi_54, А я уже совсем лишаюсь мозга... Прочитала, что от тонуса прописали Дюфулак... вообще уже мозг уменьшается.... Сижу и думаю еще - а как он интересно так действует..... Я ЛОСЬ )))

:Crazy: а я тоже на работе потупить теперь люблю )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :confusion: :confusion: Боже... я не одна ))))

Я решила перешить как-то пуговицы... а они в два ряда... Ну и конечно же был перешит ряд, который совсем не имеет отношения к петлям.......... вообщем я стараюсь больше не шить.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, :confusion: :confusion: Боже... я не одна ))))

Я решила перешить как-то пуговицы... а они в два ряда... Ну и конечно же был перешит ряд, который совсем не имеет отношения к петлям.......... вообщем я стараюсь больше не шить.............

:flag::girl_haha: беременные самые безобидные существа))))) ну, за исключением маленького ряда случаев ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marianna_El_Shaar, Ledi_54,

а я должна была сегодня сдать свои баночки с анализами. специально встала в 7 утра, все приготовила, собралась и поехала в клинику. постояла в пробках. приехала, зашла в лабораторию, меня спрашивают "а баночки где? в машине забыли?", вот тут я понимаю, что я их вобще с собой не взяла :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому-то, как и мне, хочется постоянно в туалет? Когда я пишу постоянно, это в самом прямом смысле. Теперь я переживаю. Хотя когда мне хочется в туалет, то это не просто чувство, а я действительно хожу в туалет чуть ли ни каждые полчаса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...