Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Окнечирик, я заявку подала на установку, я же сама не могу ставить. Ждем :)

 

 

★Natusik★, придется все таки за свечками идти в аптеку,ты там если что спроси что еще можно

Да, спрошу обязательно. Я в субботу иду на прием.

:reverans: всем здравствуйте! можно к вам?

добро пожаловать! Не переживай, внематочную бы уже увидели. Всё будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окнечирик, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ходила в ЖК, сразу отправили на УЗИ. Сказали, что нет желтого тела в яичниках. Это из-за низкого прогестерона и маленького срока - 5 недель ровно. Назначили пить 10 дней дюфастон по 3 таб. в день. Ничего плохого не сказали. Придти через 10 дней на прослушивание сердцебиения. У кого не было желтого тела? Мне не по себе. Ничего в интернете не могу найти толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, не переживай,кто то из девочек писал,что при беременности не было желтого тела вообще,пила прогестерон до 16 недель,там уже после плацента заработала и итог родился ребеночек.Все будет хорошо :)

 

Окнечирик, я заявку подала на установку, я же сама не могу ставить. Ждем :)

 

Ждем.... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо :flower:

:) очень на это надеюсь. Срок у меня только 5 неделек, и желтое тело за 3 дня увеличилось на 3 мм, может просто маленькие мы пока что

 

Придти через 10 дней на прослушивание сердцебиения.

я надеюсь что найдут мою крошку послезавтра по серцебиению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начитаешь вас тут самой страшно становится :think_2: ... я тут мало пишу но всех читаю... как бы сдержаться от узи.. и хорошо что завтра на хг иду, хоть это успокаивает! хотела на узи только через 2 недели... уже точно решила! а читаю про всякое ЖТ и внематочные( и ужас накрывает(! и узи тоже не полезно от всяких вибраций, а вы бегаете(((

fif, вот ты например, ходишь на узи так рано! а почему хгч не сдаешь в динамике через день? тогда бы наверняка знала бы что все хорошо или нет! мазня тут у многих, у меня подруга не знала что беременная 3 месяца на 4 меськи не пришли , сделала узи и 4 месеца малышу! а у тебя там все еще не окрепло, мазня и ты вагинально 2 раза сходила и еще собралась на днях на 3, разве это нормально! на скок я знаю по хг можно узнать про внематочную и про прогестерон!

сразу прошу прощения может и грубо! но как то мне совсем тоже не весело( :aaa:

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Подскажите, я немного запуталась мне к вам или нет?)У меня получается на 31 октября ПДР, а по неделькам примерно как у вас)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля,привет, думаю к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда принимайте в свои ряды:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В@ля, добро пожаловать. очень рады. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто ХГЧ не раз сдавал, вы все время в одной лаборатории сдаете?

Завтра есть возможность сдать утром кровь (обычно никак, только по выходным, работа за городом), но в той лаборатории, где 2 раза сдавала кровь, не успею, вот думаю, в Инвитро податься.

 

У меня паранойя какая-то :( Страх. Вчера БТ (базальная температура) выросла до 37,15 (максимум для меня), а сегодня опять 37, я сразу перепугалась, хотя прогик в сб сдавала, хороший был :)

Вот точно лучше меньше знать :( С дочкой прогик ни разу не сдавала, даже мысли не было плохой, тут же :( Оснований нет вроде, а поначитаешься... Муж говорит - отключи тебе инет :) Это зло

Изменено пользователем Jackelena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, Мне мой тоже самое говорит!))))) Не переживай все будет ОК)))) Главное не надумывать самой себе проблемы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно :) Решила кровь не сдавать, расслабиться уже надо и наслаждаться беременностью :)

Через неделю к врачу, посмотрим чего скажет :)УЗИ делать не хочу, я противник ранних узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то заработал форум!

на скок я знаю по хг можно узнать про внематочную и про прогестерон!

Интересно, как по ХГЧ можно узнать прогестерон?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :flower: Хорошего дня!!! У нас опять зима пришла в Краснодар...снег... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то заработал форум!

 

Всем привет! Хорошего дня!

 

Я включаю компьютер, захожу на сайт, а он не открывается. Выдели бы вы мое лицо :this_1: муж смеялся, что же я весь день делать буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я к вам)))) Несколько дней тест полосатится!

У меня уже есть малыш, ему только 9 мес. Второму малышу буду очень рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, Привет! Добро пожаловать в наши ряды! :flower:

 

Девченко вообщем рассказываю как я поборола свой запор))) Вчера купила бифидок (написано что это кефир с бефидобактериями) и чернослив. Вчера на ночь выпила бифидок, а сегодня утром на тощак выпила воды и съела чернослива (прочитала что его натощак надо есть) и у меня все нормализовалось! :reverans: Думаю теперь по утрам первым делом буду съедать несколько штук чернослива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Хорошего дня!

 

Я включаю компьютер, захожу на сайт, а он не открывается. Выдели бы вы мое лицо :this_1: муж смеялся, что же я весь день делать буду :D

)))) да уж. Дома сидящим совсем в этом плане тяжко )) хотя я вот после работы уйму времени в сети теряю... С одной стороны жалко, а с другой... )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★Natusik★, я имела ввиду чтоб и на прогик сдала там же где и хг)! вот) а по хг пусть динамику глядит, а не копается там) может у нее низкий прогик и потому мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

 

Даааа, у нас одинаковые сроки по линеечке! :)

потом надо будет сравнить по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и нас в свои ряды :girl_bye: За спиной внематочная и замершая, и после - почти полтора года планирование... Но это уже совсем другая история :confusion: До сих пор не вериться, т.к. на этот месяц не рассчитывали совсем - начали с мужем обследование по второму кругу...а вот такой вот подарочек...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и нас в свои ряды :girl_bye: За спиной внематочная и замершая, и после - почти полтора года планирование... Но это уже совсем другая история :confusion: До сих пор не вериться, т.к. на этот месяц не рассчитывали совсем - начали с мужем обследование по второму кругу...а вот такой вот подарочек...)))

 

Лелька, добро пожаловать!! Мои поздравления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, Привет, поздравляю!!! :flower: Добро пожаловать!!!

Изменено пользователем Кеся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!Всех недельчатых с недельками!!!!

:flower:

 

В@ля,Привет! :Hello:

 

Пингвин4ик,линеечка твоя нравится,очень нежная

Я включаю компьютер, захожу на сайт, а он не открывается. Выдели бы вы мое лицо :this_1: муж смеялся, что же я весь день делать буду :D

Представляю твое лицо :D А я захожу,думаю поваляюсь пол часика,поотвечаю девченкам,а он не работает,встала пошла суп варить,а так не хотелось :)

Надюня, Приветик! :Hello: У тебя вообще детки погодки будут,наверно девченку хотца,а? ;)

 

Девченко вообщем рассказываю как я поборола свой запор))) Вчера купила бифидок (написано что это кефир с бефидобактериями) и чернослив. Вчера на ночь выпила бифидок, а сегодня утром на тощак выпила воды и съела чернослива (прочитала что его натощак надо есть) и у меня все нормализовалось! :reverans: Думаю теперь по утрам первым делом буду съедать несколько штук чернослива)))

Молодца!Очень рада,что у тебя все получилось,я тоже все смогла,благодаря советам девченок,короче у меня такой был рацион днем свеклу ела вечером кефир и киви, с утра на тощак стакан воды,кефир, и о чудо,незнаю правда что помогло,я сходила.... :malicious:

Лелька / / Приветик! Поздравляю с такой долгожданной беременностью!

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...