Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

у тебя какой ингалятор? мне надо для сына купить, а какой взять в аптеке подсказать не могут :(

У меня ультразвуковой фирмы AND. В общем, из собственного опыта поняла, что мой не очень удобный, так как с ним нужно за столом сидеть и наклониться над ингалятором, чтоб дышать. А для ребенка лучше такой, чтобы от него шла такая трубка гибкая и на конце сама маска, им можно даже во сне ингаляцию ребенку делать. У знакомой на прокат такой брали, когда у ребенка ларингит был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик всем! И с недельками!

 

А если писаешь как обычно (и с самого начала писала) - надо бить тревогу? Я только по ночам встаю в туалет, и то сейчас тока под утро раннее, часов в 5 утра.

я тоже писаю как обычно.

 

 

Блин,сегодня такие ужасы снились всю ночь.Встала в 4 утра,больше нафик не ложилась.Быстрее б муж из командировки приехал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, сегодня была в ЖК - гемоглобин у меня еще ниже 99, врач назначила препарат железа Сорбифер, а мамуля посоветовала говядину и печень говядины есть, в остальных продуктах - он не усваивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, мажь усиленно увлажняющим кремом после бритья. Я тоже боюсь выщипывания волосков - не хожу на коррекцию бровей пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с неделькой!! :flower:

Спасибочки! Я так ждала эти 12 недель, очень переживала так как был выкидыш раньше. Теперь буду успокаиваться. Завтра на узи, надеюсь, что скажут, что все у нас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!

Девочки , а меня уже третий день по начам удушье мучает! Просыпаюсь приблизительно в одно и то же время от того, что задыхаюсь. Дикий спазм в горле - вдохнуть вообще не могу. С просонья еще и паника при этом накатывает. Даже тошнота подступает от спазма. У меня в жизни никогда такого не было! Предыдущие ночи так себе по силе было, а сегодня пипец как сильно! Потом уснуть не могла долго - страшно было.

По нету полазила, вроде такое бывает при беременности как раз с 4-ого месяца. Пишут, что это норма. Но оооочень неприятно! Не у кого такого нет?

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , а у меня грудь очень сильно вымахала - такого в первую беременность не было. Если раньше, у меня что-то между 3 и 4 размером было ( ближе к 3), то сейчас наверное 5-6 точно. Пойду на выходных новые бюстгалтеры покупать - те, которые покупала себе на вырост, уже малы.

ТАк не удобно с большой грудью! Она все время потеет, мешается. Мою ее рыз пять за день и протираю всякими разностями, а все равно все время кажется, что пахнет.

у меня было - лечила горло. пересыхало из-за заложенности носа вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики

:)

примите в свои ряды?))меня зовут Даша, срок беременности 13 нед.)) ПДР 21 ноября))

хотела вчера сюда написать, а промахнулась с форумом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет гемоглобина.Обычными продуктами его не поднять.Это не терапия,а профилактика анемии,так что слушайте врачей и если гемоглобин низкий пейте препараты.Я например сорбифер пила в первую беременность.Меня от него тошнило правда.Хотя меня в беременность от всех колес тошнило... :)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ультразвуковой фирмы AND. В общем, из собственного опыта поняла, что мой не очень удобный, так как с ним нужно за столом сидеть и наклониться над ингалятором, чтоб дышать. А для ребенка лучше такой, чтобы от него шла такая трубка гибкая и на конце сама маска, им можно даже во сне ингаляцию ребенку делать. У знакомой на прокат такой брали, когда у ребенка ларингит был.

ага, спасибо!!!

Блин,сегодня такие ужасы снились всю ночь.Встала в 4 утра,больше нафик не ложилась.Быстрее б муж из командировки приехал :(

я с ужасами по ночам уже пару недель живу :(

просыпаюсь ночью от них - неудобно лежу

 

Спасибочки! Я так ждала эти 12 недель, очень переживала так как был выкидыш раньше. Теперь буду успокаиваться. Завтра на узи, надеюсь, что скажут, что все у нас хорошо.

с неделькой!!

 

девочки, приветики

:)

примите в свои ряды?))меня зовут Даша, срок беременности 13 нед.)) ПДР 21 ноября))

 

хотела вчера сюда написать, а промахнулась с форумом :D

добро пожаловать!! :Hello:

с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики

:)

примите в свои ряды?))меня зовут Даша, срок беременности 13 нед.)) ПДР 21 ноября))

 

хотела вчера сюда написать, а промахнулась с форумом :D

Привет!!! :)

 

с неделькой!!

Спасибо - спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сегодня такие ужасы снились всю ночь.Встала в 4 утра,больше нафик не ложилась.Быстрее б муж из командировки приехал :(

 

И я сегодня плохо спала, сниля бред. А еще говорят, что беременным приятные эротические сны снятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик,ага...эротические... :think_1:я прям реально сегодня один за другим ужасы смотрела... :strashno: один из снов что пошла на узи,а там кроме малыша в матке еще 1 в яичнике растет...И мне говорят всё,пипец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, моя тоже вымахала. А сыну нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было - лечила горло. пересыхало из-за заложенности носа вообще

это не из-за сухости. такое у меня давно, я на это и внимания не обращаю. Это реальный приступ, как при астме - как будто горло сдавили.. очень страшно, совсем не моешь ни вдохнуть, ни сглотнуть... Да еще паника и судороги начинаются...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, мажь усиленно увлажняющим кремом после бритья. Я тоже боюсь выщипывания волосков - не хожу на коррекцию бровей пока что

Да я мажу, да только бестолку.

 

И я сегодня плохо спала, сниля бред. А еще говорят, что беременным приятные эротические сны снятся :D

А мне недавно снился эротический сон - как наяву с мужем секасом занимались :m0591: чуть ли не до оргазма :confusion: Проснулась и расстроилась, что это сон был :(

А кошмар мне всего раз приснился, я вроде вам тогда писала про него, что я проснулась в слезах и долго еще ревела, успокоиться не могла. А так сны все как реальные, но вроде спокойные.

девочки, приветики

:)

примите в свои ряды?))меня зовут Даша, срок беременности 13 нед.)) ПДР 21 ноября))

 

хотела вчера сюда написать, а промахнулась с форумом :D

Приветик :flower: Добро пожаловать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я сегодня плохо спала, сниля бред. А еще говорят, что беременным приятные эротические сны снятся :D

а мне очень часто снятся эротические сны хотя у меня с половой жизнью все ок не ущемляем себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - нужна ваша поддержка, переживаю,вот я вляпалась.... В общем вчера был скрининг - все хорошо. до этого неделю назад была на приеме у Гини, она мне разные анализы назначила, на кровь в том числе - сказала, что натощак - т.к. на сахар будут брать. а вот про от что после УЗИ мне будут брать кровь на патологию, как-то непонятно....короче, типа успею я на узи попасть до приема или нет и все. а я сегодня сутра часов в 7.00 скушала мааленькую булочку с маслом и сладким чаем. думаю, в этой ЖК просижу как минимум пару часов - буду с голоду падать... и тут мне врач на приеме говорит - иди мол на анализ крови - на патологии ( я ей типа пардоньте, а я чуток перекусила, а она - типа, я предупреждала - слушайте внимательно - потом уже не получится сдать . да и не показательно), анализ крови я сдавала в 10.30. вот я и переживаю, насколько это повлияет на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, я тоже помню чтот съела до анализа.но мне не акцентировали внимание на голодный желудок.только когда на биохимию кровь сдавала.Я и не знала что скрининг надо на голодный желудок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне-то как определять, если я с рождения повышенной волосатостью страдаю (на животике волосатая полоска в том числе).

А тут обросла немного, долгое время не удаляла волоски, побрила ноги, так теперь постоянно чешусь - просто до маньячества доходит как расчесываю :( и раздражение от этого (хотя оно у меня постоянно после бритья появляется даже до Б), что юбку или платье не одеть. И вообще удаление волос для меня это такая тяжелая работа, но результат не на долго - уже на следующий день они снова начинают прорастать (при бритье). До Б я эпилятором удаляла - это больно, но для меня более долгий результат. А сейчас я боюсь им пользоваться - вдруг эти болевые ощущения плохо скажутся на бэбике? :(

привет, подруга по волосатости :) я тоже всегда отличалась повышенным ростом волос :( андрогены в норме, но у меня СПКЯ, связываю с этим. сейчас волосатость ни больше, ни меньше. а удаление волос сейчас большая проблема, я тоже эпилятором и воском боюсь чтоб малышу не навредить, а бритье каждый день сводит меня с ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, если сильно переживаешь, попробуй в Инвитро завтра натощак пересдать, вечером уже даже результаты получишь. У них узи годится в течение месяца, но лучше не тянуть.Только надо с собой копию узи взять (они показатели вписывают в скрининговый бланк), либо помнить точно все параметры - твп, срок по узи, бпр. Я сдавала на следующий день в инвитро после узи, чтобы нервы не мотать 2 недели в ожидании результатов из ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, меня врач тоже не предупредила, что после УЗИ надо будет кровь сдавать и я перед походом на УЗИ плотненько очень позавтракала. А после УЗИ отправили кровь сдавать, но в лаборатории даже не спросили натощак ли я сдаю. С другими анализами Г. в ЖК всегда предупреждала о том, что кровь на голодный желудок сдавать надо. Так что надеюсь, что это не очень важно для данного анализа.

 

Девочки, всем здравствуйте!!!))

Изменено пользователем Leonа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, milkaNOTchokolate! Девочки, вы меня извините, конечно, но почему это как то должно на ребенке отразиться!!! Такое впечатление, что вы о полосной операции без наркоза говорите! Я, конечно, понимаю, что беременность - это своего рода диагноз! - по голове :girl_wacko: и фобиям :blym::) - сама такая же. готова каждого чоха бояться. Но все-таки, надо как-то стараться себя контролировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, когда маме больно, малышу тоже несладко. а мне во время этих процедур ОЧЕНЬ больно, слёзы на глазах выступают. на мой взгляд, лучше перестраховаться и по возможности перейти на более щадящие методы. мне моя Б далась очень нелегко, и угроза, и кровотечение уже были, поэтому я для себя придерживаюсь принципа: береженного Бог бережет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ультразвуковой фирмы AND. В общем, из собственного опыта поняла, что мой не очень удобный, так как с ним нужно за столом сидеть и наклониться над ингалятором, чтоб дышать. А для ребенка лучше такой, чтобы от него шла такая трубка гибкая и на конце сама маска, им можно даже во сне ингаляцию ребенку делать. У знакомой на прокат такой брали, когда у ребенка ларингит был.

Вот и у нас был AND ультразвуковой, удобно, что маленький, но больше для взрослых подходит, это правда. Мы купили другой компрессорный OMRON и очень довольны им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...