Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Да я мажу, да только бестолку.

попробуй бепантен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AinuMenela, когда меня отправили на узи и кровь мне сказали что не важно на голодный желудок или нет!!! У меня УЗИ было в 14,20. Я думаю что это просто не реально было до такого времени голодать!!!!! Так что не переживай!!! Всё хорошо будет))) Конечно, если хочешь, для собственного успокоения можешь сдать в Инвитро)))))

Изменено пользователем Cladkay
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ИринаВ, и у нас с секесом все ок, я думала, поэтому мне такие сны и не снятся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, подруга по волосатости :) я тоже всегда отличалась повышенным ростом волос :( андрогены в норме, но у меня СПКЯ, связываю с этим. сейчас волосатость ни больше, ни меньше. а удаление волос сейчас большая проблема, я тоже эпилятором и воском боюсь чтоб малышу не навредить, а бритье каждый день сводит меня с ума!

Мне вроде как-то тоже ставили СПКЯ. А я даже и не знала, что это влияет на моя волосатость)))) Для меня бритье каждый день вообще невозможно - ноги просто вообще будут все-все в раздражении. Придется все лето в брюках ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, когда я ходила на скрининг и кровь сдавать, мне про на голодный желудок ничего не говорили, я тоже немного кушала, не думаю, что это очень повлияет на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, milkaNOTchokolate! Девочки, вы меня извините, конечно, но почему это как то должно на ребенке отразиться!!! Такое впечатление, что вы о полосной операции без наркоза говорите! Я, конечно, понимаю, что беременность - это своего рода диагноз! - по голове :girl_wacko: и фобиям :blym::) - сама такая же. готова каждого чоха бояться. Но все-таки, надо как-то стараться себя контролировать....

Да потому что эпиляция всех волосатых частей моего тела у меня занимает около 1,5 часов. Во-первых, это больно, во-вторых 1,5 часа в полусогнутом состоянии. Я до Б после эпиляции из ванной вся в мыле выходила. Чтобы мои волосы все выдернуть не достаточно один раз провести эпилятором по ноге, как в рекламе показывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не из-за сухости. такое у меня давно, я на это и внимания не обращаю. Это реальный приступ, как при астме - как будто горло сдавили.. очень страшно, совсем не моешь ни вдохнуть, ни сглотнуть... Да еще паника и судороги начинаются...

похоже на ложный круп :(

чтобы снять спазм надо в душ и включить горячую воду - подышать паром (не мыться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, обычно при СПКЯ повышены андрогены, поэтому волосатость повышена, а еще часто лишний вес. я во время бритья пользуюсь гелем для чувствительной кожи, вроде раздражение меньше, а еще всегда обильно кремом после мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас был AND ультразвуковой, удобно, что маленький, но больше для взрослых подходит, это правда. Мы купили другой компрессорный OMRON и очень довольны им.

О! ЗдОрово! Спасибо за наводочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, Ledi_54, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, //darenka//, С недельками!!! :flower: :flower: :flower:

alen, С постановочкой! :flower:

Purity, Прикольно познакомиться по никам в роддоме! :) Поздравляю с племяшкой! :flower:

 

AinuMenela, вот и мне сказали если низкий,то есть тенденция,что еще больше падать будет,вчера купила печенку нажарила и ем ее второй день,говядину после обеда буду варить,ниче прорвемся :kulachki:

//darenka//, Приветик! :Hello: Присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, обычно при СПКЯ повышены андрогены, поэтому волосатость повышена, а еще часто лишний вес. я во время бритья пользуюсь гелем для чувствительной кожи, вроде раздражение меньше, а еще всегда обильно кремом после мажу

Ну лишний вес у меня был, есть и будет :D мой жирок всегда со мной. Никогда не была худышкой)) Я только гелем для чувствительной кожи и пользуюсь, а после либо маслом, либо лосьоном для тела после душа. Как-то пользовалась лосьоном минимизирующим рост волос - такая хе...рь!!! У меня вросших волос стало еще больше после него и нифига он не минимизирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик,

снятся снятся)) проснулась сегодня от дикого оргазма, вот чудеса женского организма... никакого контакта с мужчиной а оргазм такой же.. все видимо от головы? или просто произвольные действия организма, хм :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Dikij slonik, спасибочки!)))

 

 

Я с первой Б сидела в мартятах 2010, так вот моя Г решила меня из-за узкого таза упечь в РД пораньше, приехала я в 38,4...мест нет, сидим с 2 девочками, ждем когда нам освободят палату, одна все время пишет в телефоне, тут мне приходит смс, ну мы с ней обменялись фразами типа девочки с форума волнуются, посмеялись что у обеих сразу, спросили какой форум....БП...узнали что из одной темы :girl_haha: по никам узнались :girl_haha: вот весело было...родили с разницей в 3 дня вроде

вот так встреча!))) а приятно то как!)))

 

AinuMenela, не переживай. Ну сдашь в другой клинике. Голодной то нам теперь ходить опасно...

 

 

девочки, приветики

:)

примите в свои ряды?))меня зовут Даша, срок беременности 13 нед.)) ПДР 21 ноября))

 

хотела вчера сюда написать, а промахнулась с форумом :D

Приветик!))) добро пожаловать!)))

И я сегодня плохо спала, сниля бред. А еще говорят, что беременным приятные эротические сны снятся :D

)))))) я тоже плохо сплю, с моим тонусом и спокойствием в личной жизни теперь ожидаю эротики по ночам ))))

 

Юлляша, :flower: спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас на работе жутко разболелась голова над правой бровиной. Думаю, выпить-невыпить Ношпу? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, но-шпа от головы не поможет, она снимает мышечные спазмы. лучше умойся холодной водой или по возможности холодный компресс на лоб, еще можно звездочкой намазать виски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, у тебя все в норме? сорри, не всех помню кто уже прошел скриниг

 

//darenka//, Добро пожаловать в наши стройно-пузатые ряды! :flower:

 

|| Lettozima-mommy in 2012 || , спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, но-шпа от головы не поможет, она снимает мышечные спазмы. лучше умойся холодной водой или по возможности холодный компресс на лоб, еще можно звездочкой намазать виски.

если бы у меня под рукой на работе была звездочка))) Вроде сама уже проходит. Пойду умоюсь, как ты посоветовала.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, оба значения в рамках референсных значений.А формулы типа риск заболевания такой то такой то-у нас не дают.Делаю вывод что всё нормально.Еще поподробнее спрошу после второго скрининга.Всё таки я сама генетик,вопросы задаю,а мне и ответить толком не могут.Относятся тяп-ляп к этим анализам.

 

А всем дают в виде рисков результаты?(в ЖК я имею в виду.в частных то точно правильно выдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonа, она меня еще спросила, жирное ела, значит, типа остальное можно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас на работе жутко разболелась голова над правой бровиной. Думаю, выпить-невыпить Ношпу? как думаете?

мне тоже кажется от головы не поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Значит не я одна такая, ....все будет КАРАШО! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас на работе жутко разболелась голова над правой бровиной. Думаю, выпить-невыпить Ношпу? как думаете?

да не, но-шпа гладкую мускулатуру расслабляет, а у тебя скорее всего нервное окончание болит. Мне невролог посоветовала мазать затылок диклораном, когда так над бровью болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Но у меня кроме ношпы ничего из перечисленного вами под руками нет. Жду не дождусь, когда этот час уже пройдет и я домой поеду. Умылась - не помогает. Вроде сначала отпустило немного, а сейчас снова. Спрячусь у себя за компом и буду время выжидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра беременная дочкой - попа выросла, у меня в первую беременность лишь живот в бока пошел.

Я пользуюсь эпилятором для подмышек и ног, повторные разы уже не больно, а вот бикини боюсь, там от бритвы не волосы уже, а прополока. Вот и приходится брить дальше.

Сдала вчера мазок и цитологию, а теперь как-тонеприятно во в?@#$%&. И зачем это нужно, я эти анализы сто раз за прошедший год сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...