Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Доброе утро всем!!!! :girl_bye:

девочка с плеером, да уж эта бесплатная медицина. Я вообще за все время поправилась на гр 700, хотя аппетит у меня хоть куда, голод наступает через час 1,5 после того, как покушаю. :Crazy:

s.enchantress, я вот все думаю купить летние штанишки, правда у нас тут, как осень, самые холодные апрель и май за всю историю метеонаблюдений. Я каблуки сняла, когда грыжу нашли, так что для меня теперь максимальный каблук это плоская подошва :D

Leonа, Юльетта, и я первый раз слышу про ватку, никогда так не делала.

 

Юлляша, milkaNOTchokolate, не болейте девочки, пусть ваша головушка вас больше не беспокоит :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрю многие про давление пишут.Ну и я присоединюсь.Головных болей не было,но сегодня шмякнулась с обморок,еле откачали,бегом бегом,чтоб малышу гипоксии не было.Сына напугала.Ладно врачи рядом были.Ни с того ни с сего.Так что будем,девочки,беречь себя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я тоже переживаю из-за своего низкого давления, один раз была близка к обмороку, благо муж был рядом. Хорошо, что было кому помочь тебе. Береги себя!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ой кошмар! береги себя!

Юлляша, milkaNOTchokolate, вы тоже! выздоравливайте! :flower:

А я только что от окулиста, разрешили мне с моей миопией рожать самой :girl_dance: я так рада, честно говоря :) Потом конечно ближе к родам еще раз проверят, но предварительно сказали - сама рожу :confusion:

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, спасибо. еще и до дома на местной больничной машине довезли.всё таки есть добрые люди.

 

Лелька / /, спасибо,нажралась сейчас от пуза,хорошоооо,сказали есть больше.уж куда больше то??..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи свои штанишки? ;)

 

Перерыла все сайты, не нашла таких... тогда вечером сфоткаюсь, покажусь завтра.

Покупала их в "Нашей маме", производитель Mamita, видимо из старых коллекций, потому что на их сайте в новой я таких не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! Потерялась я ненадолго - всё как-то времени не было зайти. Надеюсь, что у всех всё хорошо.

У нас с малышом тоже всё нормально, 22 мая пойдем на прием, может, наконец-то отправят меня на УЗИ... Только вот беременной себя совсем не чувствую: токсикоз прошел, сонливость тоже, в туалет реже бегаю. Единственное, пузик вырос немного, я прикупила уже 2 туники на лето и легкие брючки со вставкой. Такое всё удобное, я довольна!

Пару дней назад началось нечто, похожее на первые шевелюхи. У меня аж мурашки побежали, такое здоровское ощущение! В первую Б и не понимала толком как должен малыш шевелиться, а сейчас точно знаю, что это наш масик буянит по вечерам. Кувыркается там, что ли )))

Всем здоровья, прекрасного самочувствия и летнего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка с плеером, а я сейчас пока спасаюсь бесшовными трусиками-"невидимками", посадка тоже невысокая, и не тянет нигде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!

Не знаю, что помогло - ваши пожелания выздоровления, бальзам-звездочка, но-шпа, которую я все-таки решила принять или то, что дождь пошел за окном - но головная боль утихла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну вот и хорошо :) и пусть твоя головная боль не возвращается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки страдающие, поправляйтесь! :almirena:

 

Интересно, нам гематоген не вредно есть? Купила батончик, сегодня осталась половинка, сижу жую... не то чтобы я его очень хочу - я хочу есть))) а до обеда еще 45 минут, а все остальные запасы подъедены)))) вроде, на этикетке ничего не написано, кроме того, что там полезные витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а мне про ватку все врачи говорили перед анализом - и в жк, и больнице, когда на сохранении лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, я жую гематоген :) думаю, что не повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят при головной боли панадол можно пить. Я страдаю болями часто,но лекарства боюсь пить. У меня до беременности давление низкое было,а сейчас вообще кошмар. Вечно хожу как муха после диклафоса :D

Но думаю ради любимого масика можно потерпеть))

 

Puzik85,

У меня тоже прошол токсикоз,кушать почти и не хочется,только не высыпаюсь ,ну никак ...Грудь перестала болеть,но налитая и животик есть :) ... Иногда аж переживаю всё ли там впорядке. 23 мая иду к врачу,может на узи пошлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а вот подскажите, первые шевелюшки ощущаются сами по себе или когда руки к животу приложить? :) мне так хочется поскорее почувствовать малыша нашего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые шевелюшки приняла за бурчание кишечника))) потом мне обьяснили что матка ещё только немного над лобком а не в области пупка,где я шевеления чувствую)))) Первые шевелюшки вы сами почувствуете.После предыдущей беременности у меня прошло больше 8 лет,уже так и не вспомнишь,но помню что первый раз почувствовала как шкребётся что-то в животе)))))

 

Ссылки скрыты.

 

на этом сайте нарисована высота стояния дна матки при различных сроках беременности .Так и поймёте где именно нужно прислушаться к малявочке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первые шевелюшки приняла за бурчание кишечника))) потом мне обьяснили что матка ещё только немного над лобком а не в области пупка,где я шевеления чувствую)))) Первые шевелюшки вы сами почувствуете.После предыдущей беременности у меня прошло больше 8 лет,уже так и не вспомнишь,но помню что первый раз почувствовала как шкребётся что-то в животе)))))

 

Ссылки скрыты.

 

на этом сайте нарисована высота стояния дна матки при различных сроках беременности .Так и поймёте где именно нужно прислушаться к малявочке)))

Посмотрела картинку на ссылочке, взяла свою книжку сравнить, там фотка беременной и рисунком малыш в животе. Получается: там где 20 недель - у меня в книге 11 нарисовано, а в 15 недель матка уже у пупка. В 19 уже выше пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят врачи врачи что в 15 недель 7-10 см ниже пупка

 

Ссылки скрыты.

вот ещё ссылка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят врачи врачи что в 15 недель 7-10 см ниже пупка

 

Ссылки скрыты.

вот ещё ссылка

 

Ой, и там написано, что так низко. А я думала, что у меня малыш сейчас где-то повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вои и я так думала и повыше шевелюшки слушала,а оказалось кишечник бурчит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Лелька / /, Спасибки! :flower:

Нафанька999, Хорошо,что кто то рядышком был,кроме малыша :mamamia: ,Береги себя!

Лелька / /, Это очень очень хорошо,что самой разрешили рожать,поздравляю! :flower:

Puzik85, С первыми шевелюками! :orden: Это так здорово!!!!

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, Спасибо... пересдам, а то с таки анализом у меня не почки, а кусочки сморщенного яблока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, все-таки шевелюшки раньше, когда плацента по передней стенке матки или когда по задней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вои и я так думала и повыше шевелюшки слушала,а оказалось кишечник бурчит :D

 

По той первой ссылке матка и в 20 недель ниже пупка существенно, как-то мне кажется совсем низко. Смотрю на себя и мне кажется у меня столько места до пупка нет :D Будем стараться отличить шевелюшки малыша от бурчания кишечника :D

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж постараемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...