Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

amelyana, Я честно не знаю... так как до них мне еще далековато))) у врача могу узнать если что в субботу-воскресенье!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

amelyana, я всё время думала, что когда по задней стенке, то позже шевелюшки. а сейчас прочитала, что наоборот not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Недельчатых пузатиков поздравляю!

Были на УЗИ, все отлично, предположительно девочка.

На счет головных болей... это ужасно, сама уже 8 дней подряд мучаюсь(( Боль постоянная, ничего не помогает, ни звездочка, ни сон, ни холодные компрессы.. Врачи только разводят руками, типо терпи.

А вчера почувствовала хорошие шевелюшки)) Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо! :flower:

amelyana, я слышала, что когда по задней стенке шевелюшки раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели все в?@#$%& закрывают ваткой? Никогда это не делала... Что в первую Б. никаких проблем не было с мочой, что сейчас. Только подмываюсь и собираю среднюю порцию. Ну и посуда, разумеется, чистая, но не из аптеки.

мне тоже так врач сказала, а посуду выдают в клинике(платной)- она стерильная, в целлофане запечатанная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenivica,  Могу поспорить))) Все индивидуально. У меня дно матки чуть выше того где изображены 16 недель)) Так врач на днях нащупала и мне показала, и именно там я чувствую шевелюхи)) Незнаю может она у меня так из за того что кесарево было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про анализ мочи. самое прикольное, что я все по-правильному сделала, и ваткой в?@#$%& закрывала, и конечно подмылась, только среднюю порцию мочи собрала, баночка стерильная с аптеки. принощу в ЖК, ставлю на столик, а на меня бабка-лаборантка орать начинает: что не видишь, что написано? читаю: ставить посуду с мочой БЕЗ КРЫШКИ! капец...... то есть все баночки с мочой стоят там на столике с 8 до 9 утра открытые, и пылюка туда попадет, люди чихают-кашляют. офигеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки страдающие, поправляйтесь! :almirena:

 

Интересно, нам гематоген не вредно есть? Купила батончик, сегодня осталась половинка, сижу жую... не то чтобы я его очень хочу - я хочу есть))) а до обеда еще 45 минут, а все остальные запасы подъедены)))) вроде, на этикетке ничего не написано, кроме того, что там полезные витамины...

мама моя какую-то передачу про гематоген смотрела,что беременным его нельзя,почему не знаю...

вот ссылочка про него

Ссылки скрыты.

всем привет!

а мне про ватку все врачи говорили перед анализом - и в жк, и больнице, когда на сохранении лежала.

и мне говорили, только я пару раз попробовала-ни фига не вышло, ватка тут же падает,а рукой её придерживать не удобно..короче сдаю всегда без ватки и всё норм.

Юльетта, так везде, требуют крышки открывать,мне тоже непонятно почему,она ж ещё и запахи издаёт,самим то хуже от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про анализ мочи. самое прикольное, что я все по-правильному сделала, и ваткой в?@#$%& закрывала, и конечно подмылась, только среднюю порцию мочи собрала, баночка стерильная с аптеки. принощу в ЖК, ставлю на столик, а на меня бабка-лаборантка орать начинает: что не видишь, что написано? читаю: ставить посуду с мочой БЕЗ КРЫШКИ! капец...... то есть все баночки с мочой стоят там на столике с 8 до 9 утра открытые, и пылюка туда попадет, люди чихают-кашляют. офигеть...

У нас тоже вроде на стене написано, что баночки открывать, но у нас там где баночки составляются нет лаборанта, люди сами приходят и ставят на столик свои анализы, привязывая тамошними резиночками направление к своей баночке. Поэтому я свою спокойно ставлю закрытой. Согласна, что с точки зрения, что туда куча всего может попасть пока баночка открыта, не правильно ставить баночки открытыми. На сколько знаю они это заставляют делать, потому что очень трудно открываются банки стеклянные (из под чего-то, используемые вторично для анализов), а баночки стерильные купленные в аптеке очень хорошо открываются, поэтому думаю с моей баночкой у них проблем не возникает.

А вот так если подумать, заходят правда туда кто непопадя со своими пись-пись и ка-ка, а если еще и криворукий, а у тебя там баночка стоит открытая, а он туда случайно своей плесканет, или стол толканет - все баночки попадают, что тогда???? у меня кучу бактерий и белка обнаружат, при чем напишут что это все мое (как я бы не подмывалась, марлечку при сборе не подставляла!

Так что лучше я перестрахуюсь с закрытой крышкой))) А то сами требуют от нас правильно сбора материала, а сами за этим материалом не следят. Его вообще как только мы принесли обязаны в холодильник специальный поставить (т.к. от сбора до исследования должно вроде как не более 2-х часов пройти), а сколько он у них там еще на столе стоит - одному Богу известно - там за это время кто угодно может размножится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, milkaNOTchokolate, для меня это было открытием :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я сначала отказалась. Потом мужу всё рассказала, а он и сказал, что раз врач говорит надо, значит надо. Я больше для его спокойствия иду на эту биопсию. А то, что у нас этот анализ предлагают всем, кто старше 35 лет, я сразу поняла, т.к. мне именно про возраст сказали, а не по показаниям анализов. Но меня ещё смутил ХГЧ высоковатый и риск по СД 1:2800, когда все остальные риски 1:10000. В общем, решила согласиться с мужем.

Мне в первую Б 10 лет назад делали кордоцентез (брали кровь из пуповины плода). Муж мой напротив, был против процедуры, но меня так накрутили генетики, что я согласилась, хотя пришла с чётким решением отказаться, но меня хорошо "обработали". Очень сожалею, что согласилась... А гормоны эти у меня с обоими детками были с отклонениями от нормы, я уже здесь писала, но дети здоровые, слава Богу. А доверия теперь ни к анализам, ни к врачам нет((( Твой ХГЧ совсем чуть-чуть выше нормы, если бы превышение было в несколько раз - то можно было бы сомневаться... Удачи!!!

 

Фотончик, я уже давно и прочно пользуюсь эпилятором, включая область бикини... Если бы, конечно, сейчас начала, то не уверена стала бы, т.к. первые 2-3 раза, при обработке области бикини реально ревела белугой.... А за 5 лет кожа настолько привыкла, что я вообще не воспринимаю это как боль....

а я не могу пользоваться ничем кроме бритвы, у меня от эпилятора и воска волоски врастают в кожу и я вся покрываюсь гнойными прыщами, извиняюсь за подробности)) хотя, конечно, удобнее когда волос выдёргиваешь с корнем, он дольше не растёт. Но у меня такая особенность кожи я не могу, не из-за чувствительности, а из-за раздражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне говорили, только я пару раз попробовала-ни фига не вышло, ватка тут же падает,а рукой её придерживать не удобно..короче сдаю всегда без ватки и всё норм.

 

ой, я тоже с ваткой с трудом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу пользоваться ничем кроме бритвы, у меня от эпилятора и воска волоски врастают в кожу и я вся покрываюсь гнойными прыщами, извиняюсь за подробности)) хотя, конечно, удобнее когда волос выдёргиваешь с корнем, он дольше не растёт. Но у меня такая особенность кожи я не могу, не из-за чувствительности, а из-за раздражения.

А у меня наоборот после бритвы в зоне бикини гнойные прыщики, от крема меньше, а от эпилятора вообще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я эпилятором решилась как-то, но только на бедра, глубокое бикини, наверное, невозможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я эпилятором решилась как-то, но только на бедра, глубокое бикини, наверное, невозможно?

Возможно. Только я это делала задолго до Б. И в первый раз со слезьми на глазах! Потом уже нормально - терпимо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда правильно мочу собираю, уже научилась, но у меня в эту Б уже 3 раза моча с белком, сначала травки мочегонные назначили, а теперь уже и канефрон, не знаю в чем причина, никогда раньше проблем с мочей не было.

Девочки, я записалась на внеплановое платное узи на 29 мая, надеюсь мне скажут, кто у меня там поселился)))

 

А у меня наоборот после бритвы в зоне бикини гнойные прыщики, от крема меньше, а от эпилятора вообще нет.

может не в том направлении бреешь? брить надо по направлению роста волос, а не "против шерсти"))) тогда не должно быть раздражения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, я глубокое имею ввиду, полностью все волосы и на больших половых губах, они же за эпилятором потянутся? Правда моему уже лет 10 скоро, может устарел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую Б 10 лет назад делали кордоцентез (брали кровь из пуповины плода). Муж мой напротив, был против процедуры, но меня так накрутили генетики, что я согласилась, хотя пришла с чётким решением отказаться, но меня хорошо "обработали". Очень сожалею, что согласилась... А гормоны эти у меня с обоими детками были с отклонениями от нормы, я уже здесь писала, но дети здоровые, слава Богу. А доверия теперь ни к анализам, ни к врачам нет((( Твой ХГЧ совсем чуть-чуть выше нормы, если бы превышение было в несколько раз - то можно было бы сомневаться... Удачи!!!

Спасибо! У нас на работе девочка одна два года назад тоже кордоцентез делала. Я с ней созванивалась, спрашивала как процедура. Она сказала, что неприятная, но терпимо. У неё анализы не хорошие были, а по результатам этой процедуры сказали, что малыш здоров. Если не секрет, можно узнать почему сожалеешь, что согласилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-россиянки, все хотела спросить. Вот стала смотреть фильм "Женский доктор", были "Интерны" и еще несколько. У вас и правда такие классные больницы или это для съемок фильмов. Просто смотрю и любуюсь. У нас что-то страшное и темное. А тут рецепшен, светло, все таблички новые и целые.... ну и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не в том направлении бреешь? брить надо по направлению роста волос, а не "против шерсти"))) тогда не должно быть раздражения.

да нет, правильно.

 

milkaNOTchokolate, я глубокое имею ввиду, полностью все волосы и на больших половых губах, они же за эпилятором потянутся? Правда моему уже лет 10 скоро, может устарел?

нееее... ну так глубоко я не делала, на половых губах только стрижка :confusion: А моему около 5 лет.

 

Девочки-россиянки, все хотела спросить. Вот стала смотреть фильм "Женский доктор", были "Интерны" и еще несколько. У вас и правда такие классные больницы или это для съемок фильмов. Просто смотрю и любуюсь. У нас что-то страшное и темное. А тут рецепшен, светло, все таблички новые и целые.... ну и т.д.

Это же кино!!! Так как в фильме у нас только в платных клиниках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может не в том направлении бреешь? брить надо по направлению роста волос, а не "против шерсти"))) тогда не должно быть раздражения.

это для меня открытие! я всегда брею наоборот против шерсти и не представляю как же иначе :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это для меня открытие! я всегда брею наоборот против шерсти и не представляю как же иначе :sorry:

ну если раздражения нет - то ради бога)))

 

Девочки-россиянки, все хотела спросить. Вот стала смотреть фильм "Женский доктор", были "Интерны" и еще несколько. У вас и правда такие классные больницы или это для съемок фильмов. Просто смотрю и любуюсь. У нас что-то страшное и темное. А тут рецепшен, светло, все таблички новые и целые.... ну и т.д.

я фильм не смотрела, но у нас вполне прилично чистенько и светло, а на стенах фото карапузов в рамочках))) на окнах цветы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-россиянки, все хотела спросить. Вот стала смотреть фильм "Женский доктор", были "Интерны" и еще несколько. У вас и правда такие классные больницы или это для съемок фильмов. Просто смотрю и любуюсь. У нас что-то страшное и темное. А тут рецепшен, светло, все таблички новые и целые.... ну и т.д.

новые здания похожи на киношные,старые поликлиники и больницы-вряд ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, все-таки шевелюшки раньше, когда плацента по передней стенке матки или когда по задней?

когда по передней, то помимо брюшной стенки, преградой для чувствительности (А малыш, когда мал, пиночки слабые) становится ещё и плацента

Девочки-россиянки, все хотела спросить. Вот стала смотреть фильм "Женский доктор", были "Интерны" и еще несколько. У вас и правда такие классные больницы или это для съемок фильмов. Просто смотрю и любуюсь. У нас что-то страшное и темное. А тут рецепшен, светло, все таблички новые и целые.... ну и т.д.

на платные клиники больше похоже :) я думала это у вас, на Украине, снимали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У нас на работе девочка одна два года назад тоже кордоцентез делала. Я с ней созванивалась, спрашивала как процедура. Она сказала, что неприятная, но терпимо. У неё анализы не хорошие были, а по результатам этой процедуры сказали, что малыш здоров. Если не секрет, можно узнать почему сожалеешь, что согласилась?

потому, что всё в норме и ребёнок здоров, зря сама мучилась и его мучила. К тому же я человек верующий, а церковь не благославляет такие процедуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...