Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

я думала это у вас, на Украине, снимали ;)

ха-ха-ха! видела бы ты наши клиники! ужасть одним словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочка с плеером, я похудела, хотя аппетит нормальный, но я очень впечатлительная и переживаю много, вот наверное и сказывается

 

Puzik85, Поздравляю с шевелюшками!!! это отличное событие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadine29, У нас с тобой одинаковый срок)))) Тебе когда ставят ПДР??? Или это все у каждого индивидуально вне зависимости одинакового срока???!!!!

 

Фотончик, Кто-то на сайте говорил, что многим предпологают по анализу крови всякие генетические болезни, чтоб специально посылать на такие дорогие процедуры... А так практически все рождаются здоровыми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, все-таки шевелюшки раньше, когда плацента по передней стенке матки или когда по задней?

У меня ребеночек к передней стенке прикрепился, врач сказала что шевелюшки чуть позже будут ощутимы... А еще у нас плановое КС будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребеночек к передней стенке прикрепился, врач сказала что шевелюшки чуть позже будут ощутимы... А еще у нас плановое КС будет..

 

А по каким показаниям плановое КС?

Изменено пользователем Пингвин4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, Поздравляю с узишкой и шевелюшками! :flower: :flower: :flower:

Фотончик, будем ждать результата,кто там поселился! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б плацента по передней стенке была, шевелюхи первые появились только в 17 недель, да и то мне никто не верил, типа, рано еще, но это точно были они.

Сейчас, когда руки на живот (точнее, на то место, где дно матки сейчас находится) кладу, масик затихает и вообще ничего не чувствуется, а вот когда спать ложусь, лежа на боку, перед сном чувствую 2-3 слабеньких толчка. Ощущение, что малыш плавает там вдоль и поперек, т.к. бывает и слева и справа. Мне даже показалось, что их там двое ))))

Жаль, что пока эти ощущения перед сном только и длятся всего 1-2 минутки, но то ли еще будет!!! Хочу уже пинков под ребра и пузо ходуном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому, что всё в норме и ребёнок здоров, зря сама мучилась и его мучила. К тому же я человек верующий, а церковь не благославляет такие процедуры...

Фотончик, спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ха-ха-ха!!! :Crazy::hohot: вот посмешила!!!!! больницы как в кино! :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех недельчатых с недельками!

:Hello:

alen, такое в основном в платных клиниках, хотя у нас ЖК недавно отремонтировали, стало хорошо, почти как в кино :D

Девочки, а меня вчера рвало....от запаха курицы :( я уж думала, что с токсом покончено, а оказалось на курицу отвращение осталось...я вообще в шоке...

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы на мой вопрос. :reverans:

Мы были на узи вчера, сказали - все нормально, предположили, что мальчик, но я думаю пока не верить. В следующее узи посмотрим. Малыш прикрепился на задней стенке, так что жду шевелюшки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :) У меня вопросик - уже несколько дней ощущаю периодические покалывания в матке, это нормально? Боль какая то странная - кратковременная и колющая. И так раз 6 в день. Что это? У врача была в среду - она вопрос проигнорировала, посмотрела живот сказала мягкий, угрозы вроде нет... На узи только в понедельник (

 

Уже не могу дождаться понедельника - чувства смешанные от страха до "скорее бы уже маленького увидеть" ))) А еще дурная такая думаю - приеду а скажут нет никого, гоню негативные мысли от себя )))) Читала что у многих мандраж был перед скринингом ))) Успокаивает, что я не одна такая ))) Только напрягает что узи в 15ч, после него кровь сдавать и кушать нельзя ,сказали неплотный завтрак в 8-9 утра. Как выдержать когда я 2 часа не поем и уже волком вою от голода, жор не отпускает ))) Радует что вес пока держится ))))))

 

А еще гинеколог у меня такая интересная - я как ни приду она срок беременности по новой считает, забывает все время, а еще почему то мне считает его по узи, а не по последним месячным. Тут в среду говорю -я в понедельник на скрининг еду, брала направление, так она выдала - а не рано ли ты собралась? ))) А по месячным нам в воскресенье 13 неделек будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка2012, у меня тоже бывают покалывания, мой Г сказал бывает, матка растет, тянется, связки опять же. Говорит если не резкие боли, по узи все ок и выделений нет, то можно и не переживать.

За скрининг не переживай, все хорошо будет. :Hello:

amelyana, А у меня по первому узи - локализация по задней стенке, а на скрининге написали - по передней. Вот и думай, где она :) Может у меня Зорин перемещается? :Crazy:

Кстати, девочки, помню кто то витаминами интересовался - я таки начала пить Витрум пренатал, очень и очень довольна. Ни тошноты нет,ни проблем со стулом, ни других побочек. Несмотря на то что капсула большая, глотается легко. Конечно все индивидуально, такие средства только методом подбора, но мне хорошо подошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко! :Hello:

 

Всех у кого недельки поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Лелька / /, У меня тоже токсик вроде прошел,но бывает на запах или если душное помещение,то мутит почти до бе-бе,вот вот... Так что ты не одна :friend:

 

amelyana, Поздравляю с узишкой хорошей! :flower:

Ромашка2012, Не переживай ты так,все будет хорошо,думаю каждый перед узи переживает :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-Пузики,привет!!!!

Недельчатыс с недельками!!!

Девочки,а у кого нибудь еще болят связки, если резко встать или не так повернуться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, о, у меня именно так как ты описываешь

болят связки, если резко встать или не так повернуться???

а еще когда чихаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброго и солнечного позитива! :Hello::reverans: Вот нашла интересную статью про шевелюшки

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) и с 15той неделькой нас

Ссылки скрыты.

и всех девочек с недельками своими)

и пусть растут наши бемби крепышами)

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, С круглой неделькой и всех остальных девчонок нас ;)))! да пусть крепнут малыши и набираются сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*,у вас уже 16-я началась!! поздравляю!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!

 

Подержите за нас кулачки, собираемся на скрининг... :confusion: ох, как волнительно...

 

Про беременные штаны (обещала сфоткать, простите, не успела, поздно вчера очень пришла с учебы, сразу спать упала, исправлюсь) - подходит ко мне вчера моя одногруппница по учебе и говорит: "Где ты такие классные штаны купила, я нигде подобных не найду никак!?" (а она действительно как-то говорила, что хочет штаны с кармашками...) Я прям обалдела от неожиданности)))) что говорить-то?!! в беременном магазине?!))))) нельзя, я шифруюсь. Пришлось врать, что не помню))))

Скажу сразу, ничего в них особенного, штаны как штаны....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого нибудь еще болят связки, если резко встать или не так повернуться???

Еще как! Аж пошевелиться несколько секунд не могу, сводит пуз. Стараюсь уже не сайгачить, всё плавненько и размеренно делаю )))

 

lady_lady*, поздравляю с недельками! Вы уже такие большие!

s.enchantress, держу! всё будет хорошо, даже не сомневайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки помогайте советом кто может, а то помираю :D Короче говоря разыгрался мой гастрит, видимо от частых обниманий с белым другом и ежедневной тошноты. С утра проснулась с режущими болями в желудке. Съела только геркулесовую кашку на молочке но все равно боли не прошли :( Обычно мне при таких болях помогал маалокс, я выпила только что на свой страх и риск одну столовую ложку. Может кто знает что делать и как можно боль унять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, мне классно смекта помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, а ты молоко хорошо воспринимаешь? в идеале, надо пить нечто вроде овсянного киселя...или овсянный отвар. Я делаю проще, на воде завариваю измельченную овсянку..

 

Еще Смекту пью, но она по сути тоже как обволакивающее действует, т.е. как каша или кисель...

 

Не знаю, поможет ли, сама не пробовала, это мне коллега как-то присылала, она йогой занимается и всяким таким подобным - "девять раз надавить большим пальцем правой руки на точку справа от основания бугра Венеры на левой ладони, затем повторите упражнение, сменив руки; после массажа прикрепить к точкам несколько зерен риса с помощью небольших кусочков пластыря; через полчаса после того, как утихнет боль, крупяные аппликации можно снять."

Выздоравливай!

 

 

Да, еще может Нош-па?...

Изменено пользователем s.enchantress
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...