Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Приветики! девочки, а я все со своим больным вопросом.....чешусь-не могу.....если раньше это был только живот и спина с бедрами, то теперь это еще и руки ноги. днем стараюсь не чесаться, а ночью прямо себя всю раздираю.....не знаю что и делать....вроде аллергенов особо не ем......

 

и еще вопросик...почему сообщения не цититруются? нажимаю ответить или что-нибудь пытаюсь вставить-и ничего не происходит!

 

С недельками!

01_3_15373_000000_ff0099_cec1cd20d5d6c5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ромашка2012: я тоже перед узи нервничала, переживала, сидела в очереди тряслась. И даже после узи, когда сказали, что все нормально никак отойти не могла. В общем, поняла, что все эти стрессы только омрачают радость от беременности, так что все прекращаем переживать по пустякам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Принимайте в свои ряды.У меня Б.после эко,очень мучает по вечерам вздутие живота.Врачи говорят от прогестерона.Кто,как с этим справляется?

И еще подскажите,как сделать.чтобы у меня в сообщениях отображалась табличка с моим сроком?В профиле она у меня есть.

Изменено пользователем Masic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-- (Сегодня, 09:17 ) писал(а):

Девочки,а у кого нибудь еще болят связки, если резко встать или не так повернуться???

 

 

болят, особенно ,если резко чихнуть...

01_3_15373_000000_ff0099_cec1cd20d5d6c5.jpg

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по первому узи - локализация по задней стенке, а на скрининге написали - по передней. Вот и думай, где она :) Может у меня Зорин перемещается? :Crazy:

Кстати, девочки, помню кто то витаминами интересовался - я таки начала пить Витрум пренатал, очень и очень довольна. Ни тошноты нет,ни проблем со стулом, ни других побочек. Несмотря на то что капсула большая, глотается легко. Конечно все индивидуально, такие средства только методом подбора, но мне хорошо подошли.

Может и правда двигается? :D

Я тоже витрум стала пить с 12 недели. Хотя в первую беременность меня выворачивало от него. Правда я его тогда после завтрака пробовала пить, а теперь после обеда пью и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-Пузики,привет!!!!

Недельчатыс с недельками!!!

Девочки,а у кого нибудь еще болят связки, если резко встать или не так повернуться???

Alenka--, о, у меня именно так как ты описываешь

а еще когда чихаю...

 

Девочки, у меня не то что болит, я волком вою :girl_cray: мне так больно, и кашлять, и чихать, и сидеть, и спать...вообщем я в постоянной боли. Еще муж уехал на неделю, некому даже помассажировать и поддержать меня. Я не знаю, как выдержу до конца беременности, хотя и понимаю, что все для лялечки, но себя ведь тоже жалко. :(

А что вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! с недельками!))

у меня тоже при резком подъеме, чихе и тд иногда потягивает там.

я наконец то заметила, что животик растет. между косточками, там где раньше было плоско плоско и ровно, теперь бугорок, это особо заметно когда одеваю штаны с трикотажным поясом. я такая счастливая :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! девочки, а я все со своим больным вопросом.....чешусь-не могу.....если раньше это был только живот и спина с бедрами, то теперь это еще и руки ноги. днем стараюсь не чесаться, а ночью прямо себя всю раздираю.....не знаю что и делать....вроде аллергенов особо не ем......

 

Может у тебя кожа сухая? Кремом намазать или маслом? У меня чешется, когда кожа сухая становится сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, ты не одна такая у нас с гастритом. И я и s.enchantress (удачи и кулачки ей :kulachki: на скрининге!) За день обострение не проходит. Я обычно с утра овсяночку, с вечера кефирчик, водичку в течение дня...и так постепенно все придет в норму. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, Я смектой спасалась.Очень хорошо помагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana

 

да в том то и дело,что не сухая(((((и кремом и маслом мажусь(((((((

01_3_15373_000000_ff0099_cec1cd20d5d6c5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, и на меня вчера чесун напал, но правда только на одной ноге :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите,как сделать.чтобы у меня в сообщениях отображалась табличка с моим сроком?В профиле она у меня есть.

А ты ее в подпись добавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic, Я смектой спасалась.Очень хорошо помагает.

спасибо,попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana

 

да в том то и дело,что не сухая(((((и кремом и маслом мажусь(((((((

Может попробовать средства эти сменить на другие, может от них ты чешешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброго и солнечного позитива! :Hello::reverans: Вот нашла интересную статью про шевелюшки

Ссылки скрыты.

 

Очень интересно, спасибо!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, не хочу тебя пугать, но при постоянном чухании лучше сдать печеночные пробы, возможно нужны гепатопротекторы типа эссенциале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: А мы вот приехали со скрининга, делали у Тё Сергея Александровича (для девочек, которые к нему ходят и еще предстоит идти). От УЗИ у него, как всегда, один позитифффффф!!! ВСЕ ХОРОШО У НАС!!! Слава Богу!!! Малышик соответствует сроку тютелька в тютельку!!! Риск хромосомных аномалий оооооооооочень низкий,даже ниже нормы по возрасту, это только по УЗИ, кровь завтра, будем надеятся что все тоже будет ОК. Ну и еще один не маловажный факт.... у нас будет долгожданная ДЕВОЧКА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Муж сразу был уверен, говорил, что напишет на нашей машине "Два сыночка и лапочка дочка!!!" Вот оно счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, клааааааааассно как!!!! от всей души поздравляю всю вашу семью!!!!!!!!! это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nushka1982, поздравляю!!!!! Читаешь такие сообщения и у самой настроение поднимается от радости за вас!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: А мы вот приехали со скрининга, делали у Тё Сергея Александровича (для девочек, которые к нему ходят и еще предстоит идти). От УЗИ у него, как всегда, один позитифффффф!!! ВСЕ ХОРОШО У НАС!!! Слава Богу!!! Малышик соответствует сроку тютелька в тютельку!!! Риск хромосомных аномалий оооооооооочень низкий,даже ниже нормы по возрасту, это только по УЗИ, кровь завтра, будем надеятся что все тоже будет ОК. Ну и еще один не маловажный факт.... у нас будет долгожданная ДЕВОЧКА!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Муж сразу был уверен, говорил, что напишет на нашей машине "Два сыночка и лапочка дочка!!!" Вот оно счастье!!!!

:flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause::JC_goody: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, с хорошим УЗИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Ali__, я вчера тоже со спазмами ужасными была, смекта мне друг)

AinuMenela, с 12 недельками)

Юльетта,Puzik85, , спс за поздравления)

s.enchantress все будет хорошо) не переживай)

 

nushka1982, клаасс)) это и моя мечта) 2 мальчика и лапочка дочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka--, у меня болят связки, особенно ночью, когда резко перевернусь, прям вообще...

nushka1982 поздравляю с удачным узи! и с дочей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, вы часто чихаете?

Я не могу, я на работе чихаю каждый час. Хотя ни простуды, ни аллергии у меня нет. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...